CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN"

Transcripción

1 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN 2018

2 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN Las Piedras 418-4º Piso San Miguel de Tucumán (4000) - Tucumán Telediscado: 0381 Competencia: Ejerce alzada sobre los Juzgados Federales de Primera Instancia de Tucumán, Catamarca y Santiago del Estero.- Directo Presidente Dra. Marina J. COSSIO /6 Vicepresidente Dr. Ricardo Mario SANJUAN /2 Vocal Dr. Ernesto Clemente WAYAR /8 Vocal VACANTE /6 Vocal VACANTE /4 s de Cámara Civil Dra. Isabel SAYAGO /81 Penal Dra. Lilian Elena ISA /40 Leyes especiales Dr. Marcelo Fabián HERRERA /56 Previsional Dra. Mirta CAMPOS Prosecretaria de Cámara (Superintendencia) Dra. Josefina VALLE /83 MINISTERIO PÚBLICO ante la CÁMARA FEDERAL de TUCUMÁN Las Piedras 418-3er. Piso San Miguel de Tucumán (4000) - Tucumán Telediscado: 0381 General Dr. Antonio Gustavo GOMEZ de ía Dr. Gustavo GIMENA Prosec. Letrado Dr. Claudio M. AMAYA Defensoría Pública Oficial ante Cámara y Juzgados de Tucumán Dr. Edgardo A. BERTINI Secretario Dr. Lucas SAFARSI TRIBUNAL ORAL en lo CRIMINAL FEDERAL de TUCUMÁN (*) Chacabuco 125 1º Piso - San Miguel de Tucumán (4000) Tucumán Presidente Dr. Gabriel CASAS Vocal Dra. María Alicia NOLI Vocal Dr. Carlos E. I. JIMÉNEZ MONTILLA Dr. Hugo César DEL SUELDO PADILLA de Derechos Dr. Mariano GARCIA ZAVALIA Humanos de Ejecución Penal Dr. Jorge Enrique DAVID

3 MINISTERIO PÚBLICO ante el TRIBUNAL ORAL General Dr. Diego VELASCO - Dr. Pablo CAMUÑA (Subrog.) Defensor Público Oficial Dr. Ciro Vicente LO PINTO TRIBUNAL ORAL en lo CRIMINAL FEDERAL de CATAMARCA Sarmiento 695 S. Fernando del Valle de Catamarca (4700) - Catamarca Telediscado: (0383) Teléfono /2 Presidente Dr. Adolfo Raúl GUZMÁN Vocal Dr. Juan Carlos REYNAGA Vocal VACANTE - Dr. José Camilo Nicolás QUIROGA URIBURU (Subrog.) Dra. Emma del Valle CORPACCI MINISTERIO PÚBLICO ante este TRIBUNAL ORAL General San Martín 478 Piso 5º Dr. Rafael A. VEHILS RUIZ Defensor Público Oficial Dr. Hugo Ricardo VIZOSO San Martín 478 Piso 4º TRIBUNAL ORAL en lo CRIMINAL FEDERAL de SANTIAGO del ESTERO Av. Belgrano Norte 515 Santiago del Estero (4200) Santiago del Estero Telediscado: (0385) Teléfono / Vocal Dr. Abelardo Jorge BASBUS Vocal Dr. Federico BOTHAMLEY Vocal VACANTE Dra. Lidia Alicia ALLUB MINISTERIO PÚBLICO ante el TRIBUNAL ORAL de SANTIAGO del ESTERO General Dra. Cecilia Alida Indiana GARZON Defensor Público Oficial Dra. María Angelina BOSSINI (*) La Ley Nº (B.O. 08/08/92) creó los Tribunales Orales de Tucumán, Catamarca y Santiago del Estero.

4 JUZGADOS FEDERALES de PRIMERA INSTANCIA de TUCUMÁN Las Piedras 418 San Miguel de Tucumán (4000) Tucumán Telediscado: (0381) Nº 1: Piso 2º (con competencia electoral) Juez Dr. Raúl D. BEJAS /2 penal y Dr. Dr. Javier REMIS Leyes Especiales civil Dra. Florencia CASAS /4 Derechos Dra. Virginia DUFFY /6 Humanos y Leyes Especiales Civil Ejecución Dra. Graciela LOZADA Electoral Dr. Rogelio RODRÍGUEZ DEL BUSTO Nº 2: Piso 5º Juez Dr. Fernando L. R. POVIÑA /2 penal Dr. Horacio Mario ARGUELLO /9 civil Dr. Facundo ZUVIRIA PEÑALBA /47 leyes Espec. Dra. Alberto ZELAYA /3 Ejecución Dra. Marta NAZARIO de PARACHE /4 Nº 3: (*) Juez Penal Civil Leyes Espec. Ejecución MINISTERIO PÚBLICO ante estos JUZGADOS ía Nº 1 Secretario Unidad Asistencia para Causas por violaciones a los Derechos Humanos durante el Terrorismo de Estado ía Nº 2 Secretario Dr. Carlos A. BRITO Dr. José Manuel DIAZ VELEZ Dr. Carlos A. BRITO Dr. Pablo CAMUÑA Dr. Patricio ROVIRA Dr. Pablo CAMUÑA Dr. Sergio Rolando ROMANO Defensor Público Oficial Dr. Manuel Eduardo BONNIN ante el Juzg. Fed. de 1ra. Inst. de Tucumán N 3 (*) (*) (*) La Ley Nº (B.O. 02/10/13) creó el Juzgado Federal de Primera Instancia Nº 3, 4 s, 1 ía y 1 Defensoría Pública Oficial.

5 JUZGADO FEDERAL de PRIMERA INSTANCIA N 1 de CATAMARCA República 323 San Fernando del Valle de Catamarca (4700) Catamarca Telediscado: 0383 Teléfono / Juez Dr. Miguel Ángel CONTRERAS Civil Dra. Adriana del Valle MONLLAU Penal Dr. Labid José MORCOS Ejecución Dr. Moisés MANZUR BUFFE electoral Dr. Américo MORCOS de Derechos Humanos Dr. Santos Edgardo REYNOSO Salta 499 esq. Esquiú Defensor Público Oficial Junín 504 Dr. Manuel Víctor MORENO JUZGADO FEDERAL de PRIMERA INSTANCIA N 2 de CATAMARCA (*) - SIN HABILITAR Juez Civil Dra. Adriana del Valle MONLLAU de Leyes Especiales de Seguridad Social Dr. Juan Pedro ZONI (Asig. Func. en Fisc. Nac.Crim. y Correcc. N 8) Defensor Público Oficial (*) Ley N

6 JUZGADO FEDERAL de PRIMERA INSTANCIA Nº 1 de SANTIAGO del ESTERO Av. Belgrano (Norte) 515 Santiago del Estero (4200) Santiago del Estero Telediscado: (0385) Conmutador: / 100/ 300 / 600/ / 220/ 400/ 600/ 800 Juez Dr. Guillermo D. MOLINARI Civil Dra. Roxana V. NAZARIO Penal Dr. Ramón M. FERREIRO (Int.) Ejecución Electoral Dra. Silvia Helena ARGIBAY Derechos Humanos Dr. Federico Bothamley Av. Belgrano (Norte) 515 Santiago del Estero (4200) Santiago del Estero Telediscado: 0385 Dr. Pedro Eugenio SIMON Unidad Asistencia para Causas por violaciones a los Derechos Humanos durante el Terrorismo de Estado Defensora Pública Oficial Dra. Cecilia A. I. GARZON Dra. Silvia del Carmen ABALOVICH MONTESINOS JUZGADO FEDERAL de PRIMERA INSTANCIA Nº 2 de SANTIAGO del ESTERO (*) Juez Civil, Comercial, Laboral, Tributaria, Seguridad Social y Contenc. Administrativo Criminal y Correccional Defensora Pública Oficial (*) Creado por Ley Nº

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN 2015 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN Las Piedras 418-4º piso San Miguel de Tucumán ( 4000) - Tucumán Telediscado: 0381 Competencia: Ejerce alzada sobre

Más detalles

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA 2016 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR del PLATA Diagonal Pueyrredón 3138 TELEFAX 494-1009 MAR DEL PLATA (7600) - Buenos Aires Telediscado: (0223) cfmardelplata@pjn.gov.ar

Más detalles

CÁMARA FEDERAL. de APELACIONES. de BAHÍA BLANCA

CÁMARA FEDERAL. de APELACIONES. de BAHÍA BLANCA CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de BAHÍA BLANCA 2016 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de BAHÍA BLANCA Mitre 60 Bahía Blanca (8000) Buenos Aires Telediscado 0291 - Teléfonos: 4522713 / 4523285 / 456-1156 e-mail:

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO Poder Ejecutivo

SANTIAGO DEL ESTERO Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADORA Dra. Claudia Ledesma Abdala de Zamora VICEGOBERNADOR Sr. José Emilio Neder Jefatura de Gabinete Ministerio de Economía Ministerio de Educación Ministerio de Gobierno Ministerio

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

CÁMARA FEDERAL APELACIONES MENDOZA

CÁMARA FEDERAL APELACIONES MENDOZA CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MENDOZA 2016 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MENDOZA Avda. España y Pedro Molina (5500)- Telediscado: (0261) Conmutador 4296200/751/651/358 cfmendoza@pjn.gov.ar Competencia:

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN 2015 PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN PROCURADOR GENERAL Dra. GILS CARBO, Alejandra Magdalena 6089-9000 Tte.Gral. J. D. Perón 667 Cap. Fed. Procuradores es ante la Corte

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

VII JORNADAS DE DERECHO JUDICIAL

VII JORNADAS DE DERECHO JUDICIAL DEPARTAMENTO DE DERECHO JUDICIAL VII JORNADAS DE DERECHO JUDICIAL Responsabilidades Judiciales: Responsabilidad Política o Constitucional, Administrativa, Civil y Penal Buenos Aires 31 de julio, 1 y 2

Más detalles

CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN

CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN SESIÓN PLENARIA ORDEN DEL DÍA REUNIÓN DEL JUEVES 22 DE SEPTIEMBRE DE 2005 A LAS 9:00 HORAS EN LA SALA DE PLENARIO LIBERTAD 731 2º PISO BUENOS

Más detalles

CÁMARA FEDERAL. de la SEGURIDAD SOCIAL

CÁMARA FEDERAL. de la SEGURIDAD SOCIAL CÁMARA FEDERAL de la SEGURIDAD SOCIAL 2015 CÁMARA FEDERAL de la SEGURIDAD SOCIAL (*) Lavalle 1268 - Cap. Fed. (1048) Conmutador: 4382-2031/39-4382 5061/69 Competencia : Ejerce alzada sobre los Juzgados

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y. seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior de Justicia; a los fines de la

La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y. seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior de Justicia; a los fines de la RESOLUCIÓN NUMERO: CINCO.- Córdoba, veinticinco de junio del año dos mil doce.- Y VISTO: La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

ORGANIZACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN

ORGANIZACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN ORGANIZACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN TRIBUNALES FEDERALES CON ASIENTO EN LA CIUDAD AUTONOMA DE BUENOS AIRES CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DE LA NACION CÁMARAS JUZGADOS Nacional de CASACIÓN PENAL 4

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

Av. Entre Rios 181 Piso 4 Ciudad de Buenos Aires Argentina Tel.: (54 11) 4124-8190 www.ondaf.gob.ar

Av. Entre Rios 181 Piso 4 Ciudad de Buenos Aires Argentina Tel.: (54 11) 4124-8190 www.ondaf.gob.ar AUTORIDADES DEPORTIVAS NACIONAL Y PROVINCIALES ESTADO NACIONAL MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL DE LA NACIÓN Carlos Mauricio ESPÍNOLA Subsecretaría de Planeamiento y Gestión Deportiva: Luis Vivona Subsecretaría

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

Cámara Nacional de Casación Penal

Cámara Nacional de Casación Penal RESOLUCION Nº 1960/10 /// la ciudad de Buenos Aires, a los 29 días mes de diciembre de dos mil diez, reunido el Tribunal de Superintendencia en la Sala de Acuerdos, RESUELVE: 1) Prorrogar hasta el 28 de

Más detalles

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES 1 52 MEDINA, SANTIAGO MENDOZA ARG20000604 00:14:42.42 00:14:28.23 00:14:38.47 00:14:15.51 00:58:04.63 2 46 GUTIERREZ, JUAN MANUEL

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

PROYECTO DE RESOLUCIÓN

PROYECTO DE RESOLUCIÓN DICTAMEN N 51/04 Plenario del Consejo de la Magistratura: La Comisión de Selección de Magistrados y Escuela Judicial, por los fundamentos que dará su Presidente, doctor Luis Enrique Pereira Duarte, recomienda

Más detalles

!& ' & % () $ *! +,-. / 0 1) 2 3 4* 52!*3) 6 7) &: ; #$ ; < = 2 2 $ 2 :0 >) 5%?@@@)A *#$ 0 B) 2" $ 2! " B *#$

!& ' & % () $ *! +,-. / 0 1) 2 3 4* 52!*3) 6 7) &: ; #$ ; < = 2 2 $ 2 :0 >) 5%?@@@)A *#$ 0 B) 2 $ 2!  B *#$ ! " $%!& ' & % () $ *! +,-. / 0 1) 2 3 4* 52!*3) 6 7 0 /) 8 2 4 $ 9 0 7) &: ; $ ; < = 2 2 $ 2 :0 9) 3*-2 2= > 0 >) 5%?@@@)A *$ 0 B) 2" $ 2! " B *$ 0 C) 8 2 2 2 - C 0 1 Coordinador del Programa Integral

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES BUENOS AIRES Dirección Provincial de Comercio: Dr. Gustavo Fuertes Dirección de Política Comercial: Dra. María Fernanda Páez Tel.: (0221)429 55 63 E-mail: comercioprovinciadebuenosaires@gmail.com

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

ACORDADA No 68/15: En la ciudad de San Miguel de Tucurnán, a los

ACORDADA No 68/15: En la ciudad de San Miguel de Tucurnán, a los ACORDADA No 68/15: En la ciudad de San Miguel de Tucurnán, a los veintiún días del mes de julio del año dos mil quince, reunidos en Acuerdo los señores Jueces de la Excma. Cámara Federal de Apelaciones

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

^fíoc/ew Q^a</ c a/ c/e /a QÁcw án> TRIBUNAL ORAL EN LO CRIMINAL FEDERAL DE LA RIOJA COMUNICADO DE PRENSA 11 DE FEBRERO DE 2016

^fíoc/ew Q^a</ c a/ c/e /a QÁcw án> TRIBUNAL ORAL EN LO CRIMINAL FEDERAL DE LA RIOJA COMUNICADO DE PRENSA 11 DE FEBRERO DE 2016 ^fíoc/ew Q^a TRIBUNAL ORAL EN LO CRIMINAL FEDERAL DE LA RIOJA COMUNICADO DE PRENSA 11 DE FEBRERO DE 2016 El Tribunal Oral en lo Criminal Federal de La Rioja, integrado por los Señores

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

LA DIPUTACIÓN DE PALENCIA: LA ADMINISTRACIÓN PROVINCIAL EN LA RESTAURACIÓN

LA DIPUTACIÓN DE PALENCIA: LA ADMINISTRACIÓN PROVINCIAL EN LA RESTAURACIÓN NOMBRE del TITULO MÁSTER EN EUROPA Y EL MUNDO ATLÁNTICO: PODER, CULTURA Y SOCIEDAD CÓDIGO DE TÍTULO MO2007-00083 / 366 CENTRO RESPONSABLE Facultad de Filosofía y Letras COORDINADOR DEL TÍTULO Elena Maza

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

DEFENSORIA GENERAL DE LA NACION

DEFENSORIA GENERAL DE LA NACION DEFENSORIA GENERAL DE LA NACION 2015 DEFENSORÍA GENERAL DE LA NACIÓN Avda. Callao 970- (1023) Directo a General Dra. Stella Maris MARTINEZ 4814-8417/18 ía Oficial ante la Corte Suprema de Justicia de la

Más detalles

LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES

LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES JURISDICCIÓN RESPONSABLE DATOS DE CONTACTO 1. Ciudad de Autónoma Buenos Aires 2. Provincia de Buenos Aires Sr. Ignacio José Parera Higiene y Seguridad Alimentaria

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

POSTULANTE A MINISTRO DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA. Abogado independiente POSTULANTE A MINISTRO DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA SUDAMERICANA

POSTULANTE A MINISTRO DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA. Abogado independiente POSTULANTE A MINISTRO DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA SUDAMERICANA Postulante 1: RICARDO DARÍO GAYOL QUIROZ 59 años Católica Nuestra Señora de la Asunción Término medio de grado: 4,02 Doctorado (Universidad) Católica Nuestra Señora de la Asunción CL APE. Cum Laude (4,42)

Más detalles

CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DE LA NACIÓN 24/06/2016

CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DE LA NACIÓN 24/06/2016 CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DE LA NACIÓN 2016 AUTORIDADES del PODER JUDICIAL CORTE SUPREMA de JUSTICIA de la NACIÓN Dr. Ricardo Luis LORENZETTI Presidente Dra. Elena I. HIGHTON de NOLASCO Vicepresidenta

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

Ciudad de Buenos Aires

Ciudad de Buenos Aires Ciudad de Buenos Aires Referente Dra. Claudia Goano Dependencia Programa de Detección Precoz de Cáncer Génito-mamario Teléfono (11) 4222-4661 Mail progcancergenitomamario_caba@yahoo.com.ar Pcia. Buenos

Más detalles

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción.

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción. ACTA N 2/2015 En la Ciudad de Buenos Aires, a los 3 días de mes de marzo del año 2015, siendo 11:00 horas, se reúne EL COMITÉ DE SELECCIÓN para la convocatoria al Proceso de S lección dispuesto por Resolución

Más detalles

XVIII Cumbre Judicial Iberoamericana El Consejo de la Magistratura del Poder Judicial de la Nación está participando en estos días de la XVIII Cumbre Judicial Iberoamericana que se desarrolla en la ciudad

Más detalles

Listado por equipos Categoría Nombre y Apellido EQUIPO Camiseta Capitán Senior Franciso De Biasi Milan 1 Senior Fabián Carabelli Milan 10 X Senior

Listado por equipos Categoría Nombre y Apellido EQUIPO Camiseta Capitán Senior Franciso De Biasi Milan 1 Senior Fabián Carabelli Milan 10 X Senior Listado por equipos Categoría Nombre y Apellido EQUIPO Camiseta Capitán Franciso De Biasi Milan 1 Fabián Carabelli Milan 10 X Ernesto Rossi Milan 3 Damian Forlani Milan 6 Hugo Martínez Milan 11 Fito Santarelli

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

LA PAMPA Poder Ejecutivo

LA PAMPA Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR C.P.N. Oscar Mario Jorge VICEGOBERNADOR Prof. Norma Haydeé Durango Ministerio de Coordinación de Gabinete Ministerio de Gobierno, Justicia y Seguridad Ministerio de Bienestar

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de GENERAL ROCA ( Río Negro)

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de GENERAL ROCA ( Río Negro) . CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de GENERAL ROCA ( Río Negro) 2015 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de GENERAL ROCA (RÍO NEGRO) España 1690 General Roca (8332) - Río Negro Telediscado: 0298 - Teléfonos: 4434991

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

MONITOR/A CARPINTERIA METALICA

MONITOR/A CARPINTERIA METALICA MONITOR/A CARPINTERIA METALICA APELLIDOS Y NOMBRE DNI PLAZA ESPECIALIDAD ADMITIDO/A EXCLUIDO/A ALVAREZ NOGUEIRO, JESUS RICARDO MONITOR/A CARPINTERIA METALICA EXCLUIDO/A BENAVENTE CANDELO, BIENVENIDO 32884053X

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Poder Judicial Suprema Corte de Justicia Dirección General de la Carrera Judicial División de Evaluación del Desempeño

Poder Judicial Suprema Corte de Justicia Dirección General de la Carrera Judicial División de Evaluación del Desempeño Poder Judicial Suprema Corte de Justicia Dirección General de la Carrera Judicial Resultados Finales de Evaluación del Desempeño año 2005 Departamento Judicial de Distrito Judicial de Dr. Francisco Antonio

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

Aut.: RAMOS María Alejandra c/ Provincia de Córdoba AMPARO POR MORA Expte.letra R 010 2012 S706 784,12

Aut.: RAMOS María Alejandra c/ Provincia de Córdoba AMPARO POR MORA Expte.letra R 010 2012 S706 784,12 Pagos realizados en octubre de 2013 Fecha Autos Expediente Monto en Pesos 02 10 13 Herrera Liliana c/ PC Ord. D y P. 12.715,00 02 10 13 Ases. Ind. Serv. Eventuales c/ SGPC PJ 67.919,30 02 10 13 Pereyra

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

PRESIDENTES DE CLUB DEPORTIVA Y SECRETARIAS DE CLASES TÉCNICOS JUECES Y OFICIALES ESCUELA DE VELA MADRID NAVEGA PÁGINA WEB TITULACIONES DEPORTIVAS

PRESIDENTES DE CLUB DEPORTIVA Y SECRETARIAS DE CLASES TÉCNICOS JUECES Y OFICIALES ESCUELA DE VELA MADRID NAVEGA PÁGINA WEB TITULACIONES DEPORTIVAS F. M. V. ASAMBLEA COMISIÓN DELEGADA JUNTA DIRECTIVA COMISIONES COMITÉ EJECUTIVO S DE CLUB DEPORTIVA Y SECRETARIAS DE CLASES TÉCNICOS JUECES Y OFICIALES DISCIPLINA, APELACIONES Y PREMIOS ESCUELA DE VELA

Más detalles

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION 2016/2018 3ª EDICION COORDINADOR GENERAL DEL MASTER: Dr. LUIS JAVIER GUTIERREZ JEREZ ljjerez@ujaen.es PRIMER CUATRIMESTRE MODULO DERECHO PÚBLICO (13 créditos ECTS)

Más detalles

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. en lo CONTENCIOSO - ADMINISTRATIVO FEDERAL

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. en lo CONTENCIOSO - ADMINISTRATIVO FEDERAL CÁMARA NACIONAL de APELACIONES en lo CONTENCIOSO - ADMINISTRATIVO FEDERAL 2015 CÁMARA NACIONAL DE APELACIONES en lo CONTENCIOSO - ADMINISTRATIVO FEDERAL DE LA CAPITAL FEDERAL (*) Talcahuano 550, - Capital

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: secrec@uccor.edu.ar Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. rector@uccor.edu.ar Vicerrector Académico

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio PRODUCCIÓN VEGETAL GUILLERMO APARICIO SOTÉS GL 2 SERGIO BALMASEDA ANDRÉS GL 2 MIGUEL ROMÁN BERENGUER URRUTIA GL 2 LAURA BOHNHOFF LAGUNA GL 2 DANIEL BRAVO MURILLO GL 2 MARTINA CELLA GL 2 ÁNGELA DEL HOYO

Más detalles

RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA

RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA 1ª JORNADA DIAS 2-3-4 ENERO FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA PABLO HERRANZ - JAIME FEITO S-12H-P6 ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI EVA RUIZ - ROBERTO GODOY V-18:00-P5

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL MINIPROMESAS MASCULINO (2010, 2009, 2008) 1º Roberto Bellvis Lyudmilov San Clemente 50 2º Miguel Martínez Girón Záncara

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

DEPARTAMENTO DE DERECHO JUDICIAL

DEPARTAMENTO DE DERECHO JUDICIAL DEPARTAMENTO DE DERECHO JUDICIAL VII JORNADAS DE DERECHO JUDICIAL Responsabilidades Judiciales: Política, Administrativa, Civil y Penal Buenos Aires 31 de julio, 1 y 2 de agosto de 2014 CONSEJO ACADÉMICO

Más detalles

evncfx2vhrpj38rxo330ozjlydau3n8j

evncfx2vhrpj38rxo330ozjlydau3n8j Tipo de prueba de acceso: 2º Curso de E.P.M. (Canto) Rodríguez Cejudo, Eduardo Martín Salmerón, Jesús 23 18 6,0 7,5 6,0 7,2 6,5 6,4 Pág.:1 / 15 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA 1/15 Tipo de

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

Asociación de Mujeres Jueces de Argentina

Asociación de Mujeres Jueces de Argentina Asociación de Mujeres Jueces de Argentina XVIII Encuentro Nacional "VIOLENCIA DE GENERO y TRATA DE PERSONAS " CATAMARCA, 31 de Agosto, 1 y 2 de Septiembre de 2011 Miércoles 31 de agosto 17:00 - hs Acreditaciones

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO Final 29/01/2016 18:30 Viento: +1.8 1 482 Néstor Suarez Santana Chikillos de Vecindario 2 458 Francisco Edú Ela Hernandez 3 486 (t) Juan Antonio Sosa Yanes Clator Orotava Final A 29/01/2016 18:30 Viento:

Más detalles

CABLEVISIÓN, SAN TELMO

CABLEVISIÓN, SAN TELMO CAMPEÓN DEL TORNEO VETERANOS BICENTENARIO 200 : CABLEVISIÓN, SAN TELMO 2º PUESTO: PRAMER 3º PUESTO: BANDIDOS RURALES 4º PUESTO: GP MEDIA GOLEADORES: NORIEGA, RUBEN - CV SAN TELMO VALLA MENOS VENCIDA -

Más detalles

MESAS ELECTORALES PARA LAS ELECCIONES A CORTES GENERALES DEL DÍA 26 DE JUNIO DE

MESAS ELECTORALES PARA LAS ELECCIONES A CORTES GENERALES DEL DÍA 26 DE JUNIO DE MESAS ELECTORALES PARA LAS ELECCIONES A CORTES GENERALES DEL DÍA 26 DE JUNIO DE 2016.- Habiendo sido convocadas Elecciones a Cortes Generales para el próximo día 26 junio, y conformidad con lo dispuesto

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14)

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) María del Carmen Nouel Romero 10 Sep 1917 Rafael José Arthur Pierret 12 Apr 1913 Rafael José Arthur Nouel 22 Oct 1939 Mara Irsa Torres González

Más detalles