10/02/ :39 SUJETO A MODIFICACION POR PARTE DE LA PRESTADORA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "10/02/ :39 SUJETO A MODIFICACION POR PARTE DE LA PRESTADORA"

Transcripción

1 10/02/ :39 JUAN DE GARAY 2536 piso 1 Of. A TEL. (0342) / FAX (0342) (3000) SANTA FE PROV. DE SANTA FE OBRA SOCIAL SUJETO A MODIFICACION POR PARTE DE LA PRESTADORA (Varios elementos) NOMBRE COMPLETO DOMICILIO LOCALIDAD CP TELEFONO CUIT CONDICION ALBERTENGO JULIETA CRESPO 3115 SANTA FE Monotributo ALLEVI MARIA CECILIA AV. GRAL PAZ 5230 SANTA FE Monotributo AMADO SEBASTIAN O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto AMADO SEBASTIAN FRANCISCO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto AMBROGIO CAROLINA 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto ANDRIOLI LUCAS SUIPACHA 2627 SANTA FE Responsable Inscripto ANDRIOLI LUCAS MARTIN SUIPACHA 2627 SANTA FE Responsable Inscripto ARGUELLES MARIA VICTORIA SAN LORENZO 1974 SANTA FE Monotributo AUFRANC GUSTAVO AV. 7 DE MARZO 1995 SANTO TOME Responsable Inscripto BADIA GUILLERMO JOAQUIN O.GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto BAISSETTO PATRICIA SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto BAY TABARE ENRIQUE GRAL PAZ 5836 SANTA FE Monotributo BELLO HORACIO CHACABUCO 1656 SANTA FE Responsable Inscripto BORDON MARCELO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto CALVO BATTIONE PILAR BV GALVEZ 2979 SANTA FE Monotributo CANDIOTI LEHMANN INES AV. BLAS PARERA 6977 SANTA FE Monotributo CASABIANCA GONZALO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto MACIA 2153 SANTO TOME Responsable Inscripto CASABIANCA MARIA CELIA AVELLANEDA 3256 SANTA FE Monotributo CASAÑAS MARIELA INES BV GALVEZ 2063 SANTA FE Monotributo A. DEL VALLE 6064 SANTA FE Monotributo CIMINO IVAN SUIPACHA 2225 SANTA FE Responsable Inscripto DERQUI 2617 SANTA FE Responsable Inscripto COMBETTO TOMAS URQUIZA 3072 SANTA FE Responsable Inscripto CORDINI MARIANO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto MACIA 2153 SANTO TOME Responsable Inscripto TUCUMAN 3080 SANTA FE Responsable Inscripto CORRAL JORGE I. FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto 7 DE MARZO 1995 SANTO TOME Responsable Inscripto CRISTOFOLI MARIA DE LOS MILAGRO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Monotributo DEL SASTRE SEBASTIAN O.GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto DI PAOLO GUILLERMO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto AVDA LUJAN 2201 SANTO TOME Responsable Inscripto FABIANI ROSANA DORA BELGRANO 755 GALVEZ Responsable Inscripto

2 FABIANI ROSANA DORA BELGRANO 755 GALVEZ FERRERO ALEJANDRO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto FERRERO ALEJANDRO NICOLAS (H) SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA DIEGO RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA JOSE ADRIAN RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA LUCAS RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA MARTIN RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FRUTTERO MARCELA PATRICIA 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto GARCIA CASTELLANOS FEDERICO AV. 7 DE MARZO 1995 SANTO TOME Responsable Inscripto I. FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto EST. ZEBALLOS 2574 SANTA FE Responsable Inscripto GARNERO LUCIANO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto GIMENEZ MONTI OMAR BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Responsable Inscripto GIMENEZ ROBERTO MARCELO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto GIRARDINI CARLOS O.GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto HERMOSA LUCIANO OBISPO GELABERT 2446 SANTA FE Monotributo LECCHINI CARLOS DANIEL 7 DE MARZO 1780 SANTO TOME Responsable Inscripto LOPEZ CANDIOTTI MARIA VICTORIA SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto CLINICA DR. NARDELLI H. - 3 DE JUNIO 1079 ROMANG Responsable Inscripto CLINICA DR. FLEIG IVAN - SAN MARTIN 2387 VERA Responsable Inscripto CLINICA SANTA RITA LAGUNA PAIVA Responsable Inscripto LUJAN 2518 SANTO TOME Responsable Inscripto MAGGI ZAVALIA JUAN PEDRO SUIPACHA 2864 SANTA FE / Responsable Inscripto MAGNANO GUILLERMO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto MANTARAS JUAN MANUEL SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Monotributo MARTINEZ GUSTAVO ALBERTO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto MEILAN ROSALIA SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Monotributo MINETTI RODRIGO 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto AV. GALICIA 1209 SANTA FE Responsable Inscripto RIVADAVIA 862 GALVEZ Responsable Inscripto A. DEL VALLE 6634 SANTA FE Responsable Inscripto NEPOTE SILVINA CAFERATTA 770 RECREO Monotributo SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Monotributo ORTIZ ADRIAN I. FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto OTTE MARIA SILVINA BLAS PARERA 7226 SANTA FE Monotributo PAEZ ALLENDE EMILIO BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PAEZ ALLENDE JOAQUIN BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PAEZ ALLENDE JUSTO BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PAEZ PALUD SEBASTIAN BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PALUD MARIA EMILIA BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto

3 PALUD MARIA EMILIA BV. GALVEZ 1247 SANTA FE CLINICA CCK: MORENO 502 SAN JERONIMO NORT Responsable Inscripto PAROLIN LUIS ANGEL 9 DE JULIO 3365 SANTA FE Responsable Inscripto PEGASSANO JUAN PABLO LOPEZ Y PLANES 4740 SANTA FE Responsable Inscripto PENEDO RAUL IGNACIO TUCUMAN 3080 SANTA FE Responsable Inscripto PICCO RAUL JOSE BV. GALVEZ 2063 SANTA FE Responsable Inscripto PIERMATTEI NOELIA IRIGOYEN FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto LA RIOJA 1805 SANTO TOME Responsable Inscripto POLETTI SANTIAGO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto JUAN DE GARAY 2886 RINCON Responsable Inscripto REYT CAROLINA AV. BLAS PARERA 6977 SANTA FE Monotributo BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Monotributo REYT LETICIA AV. BLAS PARERA 6977 SANTA FE Monotributo BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Monotributo ROCCO ADRIAN SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto COGORNO 5559 SANTA FE Responsable Inscripto ROMAN JOSE ANTONIO AV. BLAS PARERA 7226 SANTA FE Responsable Inscripto RUIZ FERNANDEZ GABRIEL 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto SAN MARTINO JUAN JOSE RIVADAVIA 862 GALVEZ Responsable Inscripto SAÑUDO GEORGINA IRIGOYEN FREYRE 2720 SANTA FE Monotributo PADRE GENESIO 2309 SANTA FE Monotributo SERRANO JOSE LUIS GENERAL PAZ 5239 SANTA FE Monotributo SOLIS GRACIELA AV. 7 DE MARZO1984 SANTO TOME Responsable Inscripto SUÑE FRANCISCO BALCARCE 1823 SANTA FE Responsable Inscripto ARISTOBULO DEL VALLE 6634 SANTA FE Responsable Inscripto TONINI RICARDO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto VIGIL FEDERICO BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Monotributo VIGO RODOLFO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto AV. FREYRE 3062 SANTA FE Responsable Inscripto YAPUR ERNESTO RIVADAVIA 2955 SANTA FE Responsable Inscripto

4 10/02/ :39 JUAN DE GARAY 2536 piso 1 Of. A TEL. (0342) / FAX (0342) (3000) SANTA FE PROV. DE SANTA FE OBRA SOCIAL SUJETO A MODIFICACION POR PARTE DE LA PRESTADORA (Varios elementos) NOMBRE COMPLETO DOMICILIO LOCALIDAD CP TELEFONO CUIT CONDICION ALBERTENGO JULIETA CRESPO 3115 SANTA FE Monotributo ALLEVI MARIA CECILIA AV. GRAL PAZ 5230 SANTA FE Monotributo AMADO SEBASTIAN O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto AMADO SEBASTIAN FRANCISCO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto AMBROGIO CAROLINA 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto ANDRIOLI LUCAS SUIPACHA 2627 SANTA FE Responsable Inscripto ANDRIOLI LUCAS MARTIN SUIPACHA 2627 SANTA FE Responsable Inscripto ARGUELLES MARIA VICTORIA SAN LORENZO 1974 SANTA FE Monotributo AUFRANC GUSTAVO AV. 7 DE MARZO 1995 SANTO TOME Responsable Inscripto BADIA GUILLERMO JOAQUIN O.GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto BAISSETTO PATRICIA SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto BAY TABARE ENRIQUE GRAL PAZ 5836 SANTA FE Monotributo BELLO HORACIO CHACABUCO 1656 SANTA FE Responsable Inscripto BORDON MARCELO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto CALVO BATTIONE PILAR BV GALVEZ 2979 SANTA FE Monotributo CANDIOTI LEHMANN INES AV. BLAS PARERA 6977 SANTA FE Monotributo CASABIANCA GONZALO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto MACIA 2153 SANTO TOME Responsable Inscripto CASABIANCA MARIA CELIA AVELLANEDA 3256 SANTA FE Monotributo CASAÑAS MARIELA INES BV GALVEZ 2063 SANTA FE Monotributo A. DEL VALLE 6064 SANTA FE Monotributo CIMINO IVAN SUIPACHA 2225 SANTA FE Responsable Inscripto DERQUI 2617 SANTA FE Responsable Inscripto COMBETTO TOMAS URQUIZA 3072 SANTA FE Responsable Inscripto CORDINI MARIANO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto MACIA 2153 SANTO TOME Responsable Inscripto TUCUMAN 3080 SANTA FE Responsable Inscripto CORRAL JORGE I. FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto 7 DE MARZO 1995 SANTO TOME Responsable Inscripto CRISTOFOLI MARIA DE LOS MILAGRO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Monotributo DEL SASTRE SEBASTIAN O.GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto DI PAOLO GUILLERMO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto AVDA LUJAN 2201 SANTO TOME Responsable Inscripto FABIANI ROSANA DORA BELGRANO 755 GALVEZ Responsable Inscripto

5 FERRERO ALEJANDRO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto FERRERO ALEJANDRO NICOLAS (H) SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA DIEGO RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA JOSE ADRIAN RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA LUCAS RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FILOMENA MARTIN RIVADAVIA 3276 SANTA FE Responsable Inscripto FRUTTERO MARCELA PATRICIA 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto GARCIA CASTELLANOS FEDERICO AV. 7 DE MARZO 1995 SANTO TOME Responsable Inscripto I. FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto EST. ZEBALLOS 2574 SANTA FE Responsable Inscripto GARNERO LUCIANO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto GIMENEZ MONTI OMAR BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Responsable Inscripto GIMENEZ ROBERTO MARCELO O. GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto GIRARDINI CARLOS O.GELABERT 2446 SANTA FE Responsable Inscripto HERMOSA LUCIANO OBISPO GELABERT 2446 SANTA FE Monotributo LECCHINI CARLOS DANIEL 7 DE MARZO 1780 SANTO TOME Responsable Inscripto LOPEZ CANDIOTTI MARIA VICTORIA SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto CLINICA DR. NARDELLI H. - 3 DE JUNIO 1079 ROMANG Responsable Inscripto CLINICA DR. FLEIG IVAN - SAN MARTIN 2387 VERA Responsable Inscripto CLINICA SANTA RITA LAGUNA PAIVA Responsable Inscripto LUJAN 2518 SANTO TOME Responsable Inscripto MAGGI ZAVALIA JUAN PEDRO SUIPACHA 2864 SANTA FE / Responsable Inscripto MAGNANO GUILLERMO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto MANTARAS JUAN MANUEL SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Monotributo MARTINEZ GUSTAVO ALBERTO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto MEILAN ROSALIA SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Monotributo MINETTI RODRIGO 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto AV. GALICIA 1209 SANTA FE Responsable Inscripto RIVADAVIA 862 GALVEZ Responsable Inscripto A. DEL VALLE 6634 SANTA FE Responsable Inscripto NEPOTE SILVINA CAFERATTA 770 RECREO Monotributo SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Monotributo ORTIZ ADRIAN I. FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto OTTE MARIA SILVINA BLAS PARERA 7226 SANTA FE Monotributo PAEZ ALLENDE EMILIO BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PAEZ ALLENDE JOAQUIN BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PAEZ ALLENDE JUSTO BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PAEZ PALUD SEBASTIAN BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto PALUD MARIA EMILIA BV. GALVEZ 1247 SANTA FE Responsable Inscripto

6 CLINICA CCK: MORENO 502 SAN JERONIMO NORT Responsable Inscripto PAROLIN LUIS ANGEL 9 DE JULIO 3365 SANTA FE Responsable Inscripto PEGASSANO JUAN PABLO LOPEZ Y PLANES 4740 SANTA FE Responsable Inscripto PENEDO RAUL IGNACIO TUCUMAN 3080 SANTA FE Responsable Inscripto PICCO RAUL JOSE BV. GALVEZ 2063 SANTA FE Responsable Inscripto PIERMATTEI NOELIA IRIGOYEN FREYRE 2720 SANTA FE Responsable Inscripto LA RIOJA 1805 SANTO TOME Responsable Inscripto POLETTI SANTIAGO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto JUAN DE GARAY 2886 RINCON Responsable Inscripto REYT CAROLINA AV. BLAS PARERA 6977 SANTA FE Monotributo BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Monotributo REYT LETICIA AV. BLAS PARERA 6977 SANTA FE Monotributo BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Monotributo ROCCO ADRIAN SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto COGORNO 5559 SANTA FE Responsable Inscripto ROMAN JOSE ANTONIO AV. BLAS PARERA 7226 SANTA FE Responsable Inscripto RUIZ FERNANDEZ GABRIEL 25 DE MAYO 2980 SANTA FE Responsable Inscripto SAN MARTINO JUAN JOSE RIVADAVIA 862 GALVEZ Responsable Inscripto SAÑUDO GEORGINA IRIGOYEN FREYRE 2720 SANTA FE Monotributo PADRE GENESIO 2309 SANTA FE Monotributo SERRANO JOSE LUIS GENERAL PAZ 5239 SANTA FE Monotributo SOLIS GRACIELA AV. 7 DE MARZO1984 SANTO TOME Responsable Inscripto SUÑE FRANCISCO BALCARCE 1823 SANTA FE Responsable Inscripto ARISTOBULO DEL VALLE 6634 SANTA FE Responsable Inscripto TONINI RICARDO SAN JERONIMO 3162 SANTA FE Responsable Inscripto VIGIL FEDERICO BV. GALVEZ 1255 SANTA FE Monotributo VIGO RODOLFO SAN JERONIMO 2837 SANTA FE Responsable Inscripto AV. FREYRE 3062 SANTA FE Responsable Inscripto YAPUR ERNESTO RIVADAVIA 2955 SANTA FE Responsable Inscripto

CAPITAL FEDERAL & GRAN BUENOS AIRES

CAPITAL FEDERAL & GRAN BUENOS AIRES CAPITAL FEDERAL & GRAN BUENOS AIRES CIUDAD DE BUENOS AIRES C.E.O.S. Dr. SCORSETTI, DANIEL HORACIO AYACUCHO 1342 2 4806-8060/61/3684 CENTRO OFTALMOLÓGICO DE DIAGNÓSTICO DR. NEGRI J.E. URIBURU 29 (CABA)

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Consolato Generale d'italia a Rosario

Consolato Generale d'italia a Rosario REFERENDUM 2009 Consolato Generale d'italia a Rosario Buzones de Correo Andreani disponibles en la provincia de SANTA FE LOCALIDAD ALCORTA Alem 156 ALVAREZ Belgrano 823 AREQUITO Lopez 1600 ARMSTRONG Bv

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

1ª LINEA - DEUDORES DE MATERIAS

1ª LINEA - DEUDORES DE MATERIAS 1ª LINEA - DEUDORES DE MATERIAS EEMPA Nº 1007 CORDOBA 306 RAFAELA EEMPA N 1020 GRAL OBLIGADO 776 RECONQUISTA EEMPA Nº 1021 SAN MARTIN 1422 MALABRIGO EEMPA Nº 1023 SARMIENTO Y TUCUMAN VILLA GUILLERMINA

Más detalles

Provincia Localidad Dirección Comercio SANTA FE ALDAO LISANDRO DE LA TORRE 537 COBRO EXPRESS SANTA FE AREQUITO TUCUMÁN 1039 COBRO EXPRESS SANTA FE

Provincia Localidad Dirección Comercio SANTA FE ALDAO LISANDRO DE LA TORRE 537 COBRO EXPRESS SANTA FE AREQUITO TUCUMÁN 1039 COBRO EXPRESS SANTA FE SANTA FE ALDAO LISANDRO DE LA TORRE 537 COBRO EXPRESS SANTA FE AREQUITO TUCUMÁN 1039 COBRO EXPRESS SANTA FE ARMSTRONG CRUCIANELLI 326 COBRO EXPRESS SANTA FE ARMSTRONG DELFO CABRERA 1555 COBRO EXPRESS SANTA

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: secrec@uccor.edu.ar Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. rector@uccor.edu.ar Vicerrector Académico

Más detalles

REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS

REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS SENIOR MASCULINO REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS VICTOR BOILLOS DIEGO GUTIERREZ DOMINGO 13 9.00H V. BOILLOS DOMINGO 13 9.00H D. GUTIERREZ JAVIER SANZ DOMINGO 13 9.00H DIEGO RIOJA JAVIER ANDRES DOMINGO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 COMISION MEDICA N 1 - TUCUMAN Dra. Mara Del Pino 36 38 74 Dr. Diego Félix Jalit 32 38 70 Dra. Ana María Cabrera 32 30 62 Dra. Andrea Tapia 30 30 60 Dra. Lina Barquett

Más detalles

ABERTURAS BAZAR BATERIAS. COLONIAL AUTOMATISMO Con el presupuesto del comercio, retirar orden Marcial Candioti 4855 4525770-156133608

ABERTURAS BAZAR BATERIAS. COLONIAL AUTOMATISMO Con el presupuesto del comercio, retirar orden Marcial Candioti 4855 4525770-156133608 1 ABERTURAS COLONIAL AUTOMATISMO Con el presupuesto del comercio, retirar orden Marcial Candioti 4855 4525770-156133608 BAZAR BAZAR NOVEDADES Autorización telefónica San Martín 2375 4560574 Mendoza 2644

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO 1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO ALBERTO ROLDAN-MANUEL BARBA ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI V 19:30 H PISTA 6 FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA FERNANDO FERNANDEZ - JORGE FERNANDEZ S 12:00 H PISTA 6 EVA

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

TRAZA PROVINCIAL SANTA FÉ

TRAZA PROVINCIAL SANTA FÉ 1 / 8 TRAZA PROVINCIAL SANTA FÉ Traza Provincial de la red en la provincia de Santa Fé 2 / 8 Traza PROVINCIAL de Fibra Óptica Provincia de SANTA FÉ (ETAPA I) DESDE Venado Tuerto HASTA Rosario Venado Tuerto

Más detalles

Documentación de obras

Documentación de obras Documentación de obras Obras Testimoniales PRESENTAMOS LAS OBRAS DE INSTALACIÓN PARA AGUA CALIENTE, FRÍA Y CALEFACCIÓN CON EL SISTEMA LATYNPERT. LA INNOVACIÓN Y VANGUARDIA YA PROBADA EN EL MUNDO, AHORA

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

Sucursales Adheridas de Vea

Sucursales Adheridas de Vea Sucursales Adheridas de Vea CADENA Dirección Localidad Provincia Teléfono VEA 25 de Mayo 260 Lujan Buenos Aires Av 29 N 399 Mercedes Buenos Aires Castelli 781 Pergamino Buenos Aires Ataliva Roca 35 Junin

Más detalles

CARRERA: ABOGACIA CATEDRA DOCENTES DIA Y HORA AULA PRIMER AÑO

CARRERA: ABOGACIA CATEDRA DOCENTES DIA Y HORA AULA PRIMER AÑO CARRERA: ABOGACIA CATEDRA DOCENTES DIA Y HORA AULA PRIMER AÑO Introducción al Derecho Ab. Moriconi, Alejandro Ab. Oropel, Carlos Ab. Varas, M. Lunes 17 a 20 hs. Jueves 08 a 11 hs. Derecho Romano Dra. Micieli,

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012 7 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3431 PEREZ AYALA, FERNANDO PEDRO 1 161 BLANCO, DANIEL MARIO 1 4534 TERCIC, JUAN 1 1366 TROVARELLI, DOMINGO 1 2 3-6 2008 Arbitro: GAONA, GILBERTO 11049 VECINO,

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

Gran Buenos Aires. Provincia de Buenos Aires

Gran Buenos Aires. Provincia de Buenos Aires Capital Federal Número Nombre Dirección C.P 2 San Cristobal Av. San Juan 311 1233 3 Abasto Av. Corrientes 3148 1193 4 Monserrat Santiago Del Estero 446 175 5 Centro Paraná 45 117 6 Flores Av. Rivadavia

Más detalles

DIRECTORIO DE OFICINAS DE COMPRAS

DIRECTORIO DE OFICINAS DE COMPRAS ORGANISMO DIRECTORIO DE OFICINAS DE COMPRAS PODER EJECUTIVO ADMINISTRACIÓN CENTRALIZADA CONTACTO MINISTERIO DE ECONOMIA Dirección Provincial de Contrataciones y Gestión de Bienes Mendoza 2905 Piso 1º -

Más detalles

Hoja1 LISTADO CENTROS DE DOCUMENTACIÓN RÁPIDA DEPARTAMENTO LOCALIDAD TELÉFONO DOMICILIO. Página 1

Hoja1 LISTADO CENTROS DE DOCUMENTACIÓN RÁPIDA DEPARTAMENTO LOCALIDAD TELÉFONO DOMICILIO. Página 1 LISTADO CENTROS DE DOCUMENTACIÓN RÁPIDA Hoja1 DEPARTAMENTO LOCALIDAD TELÉFONO DOMICILIO 9 DE JULIO TOSTADO 03491-472351 BELGRANO S/N CP 3060 9 DE JULIO VILLA MINETTI 0391-496620 SOLITARIO MONTOTO 811 CP3061

Más detalles

FONASBA QUALITY STANDARD APPROVALS GRANTED FONASBA MEMBER ASSOCIATION:

FONASBA QUALITY STANDARD APPROVALS GRANTED FONASBA MEMBER ASSOCIATION: FONASBA QUALITY STANDARD APPROVALS GRANTED FONASBA MEMBER ASSOCIATION: COMPANY HEAD OFFICE ADDRESS 1 ADDRESS 2 ADDRESS 3 ADDRESS 4 ADDRESS 5 AGENCIA MARITIMA NABSA S.A. Av. Paseo Colón 728-4th Floor Cayetano

Más detalles

Sr./Sra. Subsecretaro/a Subsecretaría de Acción Cooperativa Calle 51 Nº 735 (1900) La Plata Provincia de BUENOS AIRES

Sr./Sra. Subsecretaro/a Subsecretaría de Acción Cooperativa Calle 51 Nº 735 (1900) La Plata Provincia de BUENOS AIRES Sr./Sra. Subsecretaro/a Subsecretaría de Acción Cooperativa Calle 51 Nº 735 (1900) La Plata Provincia de BUENOS AIRES Director: Alexis RIZO Dirección Provincial de Acción Cooperativa Sarmiento 727 - Piso

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Página 1 de 6 1 Abram Lorena 23.061.932 90 2 Alarcón Cintia 26.970.035 100 3 Alegre Jésica Sabrina 34.720.591 No admitida. No acredita experiencia laboral 4 Appiani Augusto 35.290.289 100 5 Aragona María

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: secrec@uccor.edu.ar Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. rector@uccor.edu.ar Vicerrectora Académica

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES BUENOS AIRES Dirección Provincial de Comercio: Dr. Gustavo Fuertes Dirección de Política Comercial: Dra. María Fernanda Páez Tel.: (0221)429 55 63 E-mail: comercioprovinciadebuenosaires@gmail.com

Más detalles

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

Tabla de Casos Particulares de VUC-VIR año 2014 segmentada por Barrio y Calle

Tabla de Casos Particulares de VUC-VIR año 2014 segmentada por Barrio y Calle Agronomia DEL CARRIL SALVADOR M. AV 2,102 3,300 P 2,500.00 Agronomia SAN MARTIN AV. 4,501 5,091 I 2,500.00 Agronomia SAN MARTIN AV. 5,701 6,199 I 2,500.00 Almagro BOEDO AV. 1 300 T 3,934.00 Almagro BOEDO

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: ABOGADO ESPECIALIZADO EN DERECHO TRIBUTARIO KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 ROSOSZKA ELIZABETH SANDRA 27-17983058-8 VÁZQUEZ JUAN MANUEL 20-34186746-1 experiencia experiencia experiencia

Más detalles

3º Torneo Nacional Grado 2 SEDES - Información detallada

3º Torneo Nacional Grado 2 SEDES - Información detallada 3º Torneo Nacional Grado 2 SEDES - Información detallada Damas 12, 14, 16 y 18 Federación Salteña de Tenis - Capital Categorías: 12, 14 y 16 años damas Sede: Jockey Club Salta Dirección: Ruta Nacional

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

Av. Entre Rios 181 Piso 4 Ciudad de Buenos Aires Argentina Tel.: (54 11) 4124-8190 www.ondaf.gob.ar

Av. Entre Rios 181 Piso 4 Ciudad de Buenos Aires Argentina Tel.: (54 11) 4124-8190 www.ondaf.gob.ar AUTORIDADES DEPORTIVAS NACIONAL Y PROVINCIALES ESTADO NACIONAL MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL DE LA NACIÓN Carlos Mauricio ESPÍNOLA Subsecretaría de Planeamiento y Gestión Deportiva: Luis Vivona Subsecretaría

Más detalles

FACULTAD DE CIENCIAS PSICOLÓGICAS PRÁCTICAS PROFESIONALES SUPERVISADAS INSCRIPCIÓN VERANO 2017

FACULTAD DE CIENCIAS PSICOLÓGICAS PRÁCTICAS PROFESIONALES SUPERVISADAS INSCRIPCIÓN VERANO 2017 FACULTAD DE CIENCIAS PSICOLÓGICAS PRÁCTICAS PROFESIONALES SUPERVISADAS INSCRIPCIÓN VERANO 2017 INSTITUCIONES: Sistemas Reid Ámbito laboral Contacto: Gonzalo Aranes Mail: garanes@sistemasreid.com Universidad

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

FATPREN Federación Argentina de Trabajadores de Prensa Sindicatos Argentinos de Prensa

FATPREN Federación Argentina de Trabajadores de Prensa Sindicatos Argentinos de Prensa Provincia de Buenos Aires FATPREN Federación Argentina de Trabajadores de Prensa Sindicatos Argentinos de Prensa SIND. DEL PERSONAL DE EMP. PERIODISTICAS DE AZUL Secretario General Carlos Fernándes Pedra

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

Clasificacion General

Clasificacion General Delegación Riojana de Triatlón Clasificacion General III Duatlón Cros Villa de San Asensio 5 20 2,5 Juez Arbitro: Alberto Luzuriaga Salazar 18 de mayo de 2014 Pos. 1 10 Yus Kerejeta, Unai Masculino SALTOKI

Más detalles

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS.

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. Acta de Cierre de Inscripción LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. En la ciudad de Tandil, a los 21 días del mes de Octubre de 2016 y estando

Más detalles

Tabla de Casos Particulares de VUC-VIR año Cuatrimestre segmentada por Barrio y Calle

Tabla de Casos Particulares de VUC-VIR año Cuatrimestre segmentada por Barrio y Calle Tabla de Casos Particulares de VUC-VIR año 2014-3 Agronomia DEL CARRIL SALVADOR M. AV 2,102 3,300 P 3,750.00 Agronomia SAN MARTIN AV. 4,501 5,091 I 3,750.00 Agronomia SAN MARTIN AV. 5,701 6,199 I 3,750.00

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

TUCUMAN LISTADO PRELIMINAR ELECCIONES PRIMARIAS ABIERTAS, SIMULTANEAS Y OBLIGATORIAS 2015

TUCUMAN LISTADO PRELIMINAR ELECCIONES PRIMARIAS ABIERTAS, SIMULTANEAS Y OBLIGATORIAS 2015 AC9AAA57T4107 AM RADIO 21 - AM 1120 SAN MARTÍN 610 6 6 TUCUMÁN CAPITAL SAN MIGUEL DE TUCUMAN (0381) 4111389 4111247 GERMANVALDEZTUCUMAN@HOT.COM AC2AAA46T4000 AM RADIO NACIONAL TUCUMAN SAN MARTÍN 251 TUCUMÁN

Más detalles

Capitán San Lorenzo Escalada y Jujuy S/Nº Bermúdez Vera Vera Soldado Gómez Nº 2495

Capitán San Lorenzo Escalada y Jujuy S/Nº Bermúdez Vera Vera Soldado Gómez Nº 2495 Institución Localidad Departamento Dirección Tel. S.A.M.Co. Bouquet Belgrano 3 de Febrero Nº 210 S.A.M.Co. Provincial San Carlos Geriátrico Provincial de Montes de Belgrano Sarmiento Nº 543 Oca Casilda

Más detalles

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE LAS 48 MEDALLAS DEL ATLETISMO SALMANTINO INFORME DE LA TEMPORADA 2013 2014 AIRE LIBRE CTO. ESPAÑA ABSOLUTO PLATA ALVARO DE ARRIBA (RINCON OESTE), 800m 8º MARIO SILLERO, 10Km MARCHA 10º JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ,

Más detalles

Nómina de Museos integrantes del Registro Provincial

Nómina de Museos integrantes del Registro Provincial Nómina de Museos integrantes del Registro Provincial DEPARTAMENTO BELGRANO Museo del Centenario Armstrong Pte. Perón 1674 2508 03471-460555 Histórico Las Rosas Bv. Kemmis 1000 2520 03471-452235 Histórico

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

Nómina de los Centros de Capacitación Laboral para Adultos - CECLA-

Nómina de los Centros de Capacitación Laboral para Adultos - CECLA- Nómina de los Centros de Capacitación Laboral para Adultos - CECLA- CECLA 6631 Cabin y Pérez Pto. Moreno y Hudson (0341) 4956219 Actividades Practicas Femeninas Instalación Eléctrica Domiciliario 6605

Más detalles

PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN 2015 PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN PROCURADOR GENERAL Dra. GILS CARBO, Alejandra Magdalena 6089-9000 Tte.Gral. J. D. Perón 667 Cap. Fed. Procuradores es ante la Corte

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES

LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES JURISDICCIÓN RESPONSABLE DATOS DE CONTACTO 1. Ciudad de Autónoma Buenos Aires 2. Provincia de Buenos Aires Sr. Ignacio José Parera Higiene y Seguridad Alimentaria

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

MIKEL BARRENA ARZAMENDI 1 Camino de Alcorcon, 6 - Edificio 1 - Bajo Puerta 2 (PMR)

MIKEL BARRENA ARZAMENDI 1 Camino de Alcorcon, 6 - Edificio 1 - Bajo Puerta 2 (PMR) 1 P.M.R. 2 MIKEL BARRENA ARZAMENDI 1 Camino de Alcorcon, 6 - Edificio 1 - Bajo Puerta 2 (PMR) 1 1605 2 24 3 1846 4 23 5 2631 6 2399 7 1573 8 1944 9 2579 10 1194 11 2179 12 1489 13 2467 JOVAN MONROY ARISTIZABAL

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

SECRETARÍA DE CULTURA

SECRETARÍA DE CULTURA Lic. Yeniria Catalina Ruiz Ruiz Secretaría Tel. 311 217 93 28 email: secretariadeculturanay@gmail.com L.C. Luis Miugel Treto Carlos Secretario Particular Tel. 311 217 93 28 y 311 216 42 46 Ext. 103 email:

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS

JUEGOS NACIONALES 2016 RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS RESULTADOS BALA 3KG INFANTIL DAMAS 1 046 MARIA ANTONIA RESTREPO COHEN BOGOTÁ 8.05 10 2 122 SUSANA GIL LÓPEZ MEDELLIN 7.52 8 3 044 MARIANA QUINTERO TIRADO BOGOTÁ 7.42 6 4 081 ESTEFANIA GALLEGO NARANJO CALI

Más detalles

DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP

DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP DIRECTORIO MEDICO DUITAMA COOPERATIVA UMECOOP CIRUGIA GENERAL CARLOS ALBERTO CAMACHO PALACIOS Calle 15 No 13-25 7602790 Cirugía General JOSE ANTONIO PUENTES DIAZ Calle 8 No 36-06 3112171522 Cirugía General

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN 2015 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN Las Piedras 418-4º piso San Miguel de Tucumán ( 4000) - Tucumán Telediscado: 0381 Competencia: Ejerce alzada sobre

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

LISTADO DE PROFESIONALES INSCRIPTOS EN LA MUNICIPALIDAD DE GÁLVEZ NOMBRE PROFESION LOCALIDAD

LISTADO DE PROFESIONALES INSCRIPTOS EN LA MUNICIPALIDAD DE GÁLVEZ NOMBRE PROFESION LOCALIDAD LISTADO DE PROFESIONALES INSCRIPTOS EN LA MUNICIPALIDAD DE GÁLVEZ AGUILAR PEDRO M. M. DE OBRAS SANTA FE AIRALDI, MARCELA M. M. DE OBRAS ALARCON, NOELIA ALMADA, CESAR M. M. DE OBRAS ALVAREZ, JUAN PABLO

Más detalles

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES 1 52 MEDINA, SANTIAGO MENDOZA ARG20000604 00:14:42.42 00:14:28.23 00:14:38.47 00:14:15.51 00:58:04.63 2 46 GUTIERREZ, JUAN MANUEL

Más detalles

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION 1.-ACOSTA, Analìa Noemi.-* Domicilio Constituido: Florentino Ameghino Nº 735.- Teléfono de

Más detalles

Índice. Casa de La Pampa. Teléfonos Útiles 4 Casa de La Pampa 6 Área de Salud 8 Promoción Social 9 Hotel Du Helder 10 Comedor Dalí 11 ISS / SEMPRE 12

Índice. Casa de La Pampa. Teléfonos Útiles 4 Casa de La Pampa 6 Área de Salud 8 Promoción Social 9 Hotel Du Helder 10 Comedor Dalí 11 ISS / SEMPRE 12 Casa de La Pampa Dirección Lic. Pablo Rubio Sugerencias o comentarios: prensaclp@lapampa.gov.ar Índice Teléfonos Útiles 4 Casa de La Pampa 6 Área de Salud 8 Promoción Social 9 Hotel Du Helder 10 Comedor

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014)

COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014) COMISIONES DE EVALUACIÓN DE RAMA DE CONOCIMIENTO (Aprobadas por CGIACA el 7 de octubre de 2014) Comisión de Rama de Ciencias Sociales y Jurídicas Javier González Benito (Universidad de Salamanca) Ramón

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción.

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción. ACTA N 2/2015 En la Ciudad de Buenos Aires, a los 3 días de mes de marzo del año 2015, siendo 11:00 horas, se reúne EL COMITÉ DE SELECCIÓN para la convocatoria al Proceso de S lección dispuesto por Resolución

Más detalles

Temp Formulario de Inscripción. FASE ZONAL de BALONCESTO BENJAMIN SAN FERNANDO DE HENARES, 14 DE MAYO DE 2011

Temp Formulario de Inscripción. FASE ZONAL de BALONCESTO BENJAMIN SAN FERNANDO DE HENARES, 14 DE MAYO DE 2011 Temp. 00-0 FASE ZONAL de BALONCESTO BENJAMIN SAN FERNANDO DE HENARES, DE MAYO DE 0 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL Pº de los Pinos, s/n EN EL AUTOBUS SOLO PODRAN VIAJAR DEPORTISTAS Y DELEGADOS ó RENADORES DE LOS

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes)

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes) CLUBS Federacion > 1 Cataluña 12 1 4.480 715 6 1110 5 5 1405 315 1 1965 715 2 C.P. Deportivos Valencia Comunidad Valenciana 12 1 3.525 6 1 1435 6 9 670 100 2 10 345 3 S.D.P.M. Cubelles Cataluña 15 2 3.795

Más detalles

Ciudad de Buenos Aires

Ciudad de Buenos Aires Ciudad de Buenos Aires Referente Dra. Claudia Goano Dependencia Programa de Detección Precoz de Cáncer Génito-mamario Teléfono (11) 4222-4661 Mail progcancergenitomamario_caba@yahoo.com.ar Pcia. Buenos

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles