Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08.


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08."

Transcripción

1 H IVAN Z SOLEDAD Z JAIRO REYES C SERGIO S PABLO H JOSEFA Q MARIANO A JAIME DE LOS X ALBERTO N DAVID Q PABLO N ANGEL SAMUEL L NURIA V JESUS I N RAQUEL Y SONIA DE LA Q JUAN MANUEL H ANTONIO BORJA B LUIS X TANIA F JOSE ALBERTO M DAVID J MANUEL R VANESA T JORGE T SOLEDAD T ELENA L JUAN GABRIEL D ALBERTO W JOSE ANTONIO K JAVIER X MARIA DEL LORETO X CESAR Z JESUS Y JULIO J JAVIER J ANA CRISTINA K Mª ELENA M JUAN CARLOS Z ALEJANDRO K JOSE MANUEL A JORGE C ANA MARIA 1 Actualizado a 16/02/2009 Página 1/12

2 F RAMONA X SAMUEL B OLALLA S AURORA J JAIME S JORGE J LAURA S ANDREA F DAVID M CARLOS W DAVID Y LAURA Z MARIA VICTORIA N PALOMA J ALFREDO X JOSE ANTONIO F PAULA L ESTHER L LUCIA K LAURA V NURIA C SARA P ANA ISABEL D ROBERTO T CARLOS S ISABEL D CESAR OMAR E OLATZ G ASIER R MIGUEL G DAVID S ALEJANDRO H JAIRO B ALBERTO D FRANCISCO JAVIER L SEBASTIAN Z ELENA A DAVID G MIGUEL E SAMUEL H CARLOS G SAUL Q RAQUEL 2 Actualizado a 16/02/2009 Página 2/12

3 Q ERNESTO S ALBERTO F JOSE N JOSE CARLOS S JUAN CARLOS Q MARIA P ALFONSO G ALBERTO Q MIGUEL B DAVID G SONIA S JAIME MANUEL Q BORJA Y ESTHER Q MANUEL F ENRIQUE J ANA MARIA L ALVARO X JOSE ADOLFO M ALEJANDRA C VICTOR V ANTONIA B EIDER W DIEGO Y ALBERTO A ENRIQUE VICTOR F MARTA N IDOIA P MIGUEL K JORGE JUAN V JULIAN H BELEN F ALICIA W DAVID L IRMA G MARIA A FELIPE T NOELIA ROCIO V ELBA D VANESSA X JAVIER LEANDRO M MARIA ELISA A VICTOR 3 Actualizado a 16/02/2009 Página 3/12

4 Q SAMUEL DE A FATIMA E JOSE C MIRIAM DE LA F CRISTINA N ISABEL A JUAN V MARIA BEATRIZ M DANIEL Y ISMAEL Q PAOLA Y JAVIER C SERGIO Z CARLOS S DAVID J PALOMA E DANIEL P MIGUEL S DANIEL DUNEDAIN W ARIA R RUBEN Y FERNANDO M LAURA W JAVIER V DAVID Q JUAN ANTONIO P RUTH T ROSANA B FRANCISCO R MARIO P EDUARDO W EVA R AITOR Q SERGIO H VICTOR H NATALIA J Mª AZUCENA F JUAN ANTONIO D ANDREA V RAQUEL J ENRIQUE Q BORJA C RAQUEL MARIA 1 Actualizado a 16/02/2009 Página 4/12

5 P IGOR K JOSE MANUEL B JONATAN M IVAN Z CRISTINA DE M FEDERICO J JUAN JOSE Y JOSE LUIS N AGUSTIN W RUBEN S PATRICIA Z GUILLERMO J JESUS ANGEL Z JOSE CARLOS T ARANTXA G MAYRA Z JAVIER DE C ROBERTO J FERNANDO E MANUEL G SUSANA T DAVID ALFONSO T JAVIER C JONATAN N JAVIER Q SERGIO SOCRATES J ALVARO G TOMAS Z CRISTINA Z SANTIAGO W ROBERTO N SERGIO Z RODRIGO K BLANCA D JAVIER W ALBERTO W MARCO N BEATRIZ Z MONICA N PABLO M SERGIO E JORGE M JUAN SEBASTIAN DE 2 Actualizado a 16/02/2009 Página 5/12

6 T ROCIO C JUAN DE Y SERGIO E DAVID B ALBERTO J MARIA DE LAS MERCE N ELENA B ADRIAN C JAVIER H JESUS P MARIA ISABEL Q JAIME X CAROLINA B CARLOS V ERIKA R DANIEL B ALVARO G DAVID B ALBERTO S IGNACIO C M. CARMEN S ALBERTO G JAVIER V BEATRIZ X RUBEN V ALVARO T OSCAR L GEMA N DIEGO R JESUS B ROBERTO F ENRIQUE S INES DE LA Z ISABEL DE J CARLOS L JOSE ANTONIO C OSCAR F JOSE MARIA W ISABEL C MIGUEL W TAMARA E JUAN X MANUEL 3 Actualizado a 16/02/2009 Página 6/12

7 R LAURA Y MARINA Q BEATRIZ F SARA W MIGUEL M VICENTE G ELISA S PABLO W RAQUEL S HELIO Z RAUL V JUAN ANTONIO T ENRIQUE K RUBEN D SANDRA K LETICIA H HECTOR B JORGE K LUCIA DE H GUILLERMO X FELIPE L MIRIAM M ANDRES G ALBERTO Q JAVIER N ADRIAN DE N ESTEFANIA T DANIEL X GONZALO Y JAIME JOSE Z CARLOS V JUAN X SERGIO Q JAVIER F JAVIER A LETICIA DE LA Q Mª FUENCISLA T JORGE P FCO. JAVIER L MARINA M LIDIA Q LAURA B LORENA 1 Actualizado a 16/02/2009 Página 7/12

8 G RAQUEL G AINHOA G YESICA F JAVIER W NADIA D DANIEL B PELAYO K MARIA BEGOÑA W LUIS ALFONSO L PATRICIA R JORGE R EDUARDO N ALFREDO L ALVARO J ROSARIO P SERGIO R RAQUEL X ANGELA Z ALVARO N ADRIAN W DAVID B IVAN N CRISTINA Z SILVIA DE LA J ESTRELLA V DAVID N JOSE MARIA J ISMAEL W ANA MARIA N CESAR ANTONIO A EDUARDO JOSE F MIGUEL H LUIS MIGUEL F ALBERTO H MARIA X CRISTINA S LUIS CARLOS R MARIO K JAVIER K PABLO DE LA T ALVARO G JOSE LUIS B ELENA 2 Actualizado a 16/02/2009 Página 8/12

9 A JAVIER D IRENE Q JUAN CARLOS J CRISTINA G DAVID L MIGUEL V JAVIER DE LA C ASELA ELENA V JOSE ANTONIO T JORGE X GEMA V SANDRA DEL M JOSE FELIX L MANUEL Z IVAN R DAVID M ANTONIO G DANIEL N MIRIAM T ESTELA F NOEMI C FELIPE Y JESUS E MARIA LEONOR F DIEGO Q VICTORIA X CARLOS L ALEJANDRO M J PAULA R JAIME MARIA Q JORGE T CRISTINA P ANA FELICIDAD M SABINO K DIEGO N MARIA K ELENA W ZARA N MIGUEL ANGEL M SANDRA E MARINA A MANUEL V RAQUEL 1 Actualizado a 16/02/2009 Página 9/12

10 M DIEGO Z ALVAR B DIEGO R BRUNO W EVA MARIA N DAVID G SANDRA Q BEATRIZ K LIDIA A JULIO JOSE V NATALIA T UNAI R AINARA Q LUIS V SERGIO H JAVIER J JOSE ANTONIO Y VIRGINIA B MARIA INES Z DAVID F SARA E ALEJANDRO M SARA T JAIR Y PABLO M ALBA J SUSANA P MARIO Z CARLOS R DAVID M NOE M AXEL L MARIA Z DAVID C NESTOR X MARIA ROSA D SARA R JULIO J ANTONIO N EVA DE E ALBA MARIA P MIRIAM H MONICA 2 Actualizado a 16/02/2009 Página 10/12

11 B JAVIER G ANA D CAYETANO X MARIA V ANA PAULA W BORJA P LARA V PABLO Y MARTA W INES A INES L MARIA DE LA H TERESA V VICENTE D RAQUEL X JAVIER K PRISCILA Z ALEXANDRA V ALVARO Q VICTOR Q OSCAR X MIGUEL L FRANCISCO JAVIER H JESUS T LAURA J MIGUEL V ALBERTO H DIEGO Z JORGE JUAN P EDUARDO D LUIS N Mª CARMEN Y BLANCA J ALEJANDRO S SARAY Y DAVID L DIEGO L PAULA D VANESA T ALBERTO E ANA DE C PALOMA R DAVID 4 Actualizado a 16/02/2009 Página 11/12

12 F ALEJANDRO L CARMEN R LAURA Y MARIA S JORGE B OSCAR G ÀLVARO X ISMAEL V LUIS EDUARDO F JUAN PABLO DE B JORGE E JAIME Z JULIO R DIEGO JOSE P MIGUEL ANGEL A FRANCISCO JAVIER C SARA D ROI V CARLOS L ANA A MARTA A MARIA A PABLO J NEFTALI W MIGUEL ANGEL D YONELY E JAIME P IÑIGO Y JAVIER J JOSE ANTONIO K MIKEL J SERGIO Z ROCIO H AITOR J ANTONIO JESUS H ESTEBAN 4 CK TIAGO 1 CO CARL HEBER DE 1 X P RODRIGO 1 Actualizado a 16/02/2009 Página 12/12

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva : Resolución de 21 de noviembre de 2006 Notario: José-Antonio García-Noblejas Colegio: Notario del Colegio Notarial de Madrid Número sorteados desde: 1 Número sorteados hasta: 301 Número total de viviendas

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS INDIVIDUAL MASCULINO SUB 11 NOMBRE Y APELLIDOS CLUB Circuito Asturiano Gijón Circuito Asturiano Circuito Asturiano Gijón Campeonato de Asturias "V Open Ciudad de Gijón" Laviana "III Torneo de la Sidra"

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo M02031 ALVAREZ,AGUILAR/MA ANGELICA 2814950490 2,049.30 20150101 FASSA M03020 AMADOR,AMADOR/ANA CECILIA 2814950010 375.00 20150101 FASSA M03025 ALANIS,ALONSO/MARIA DE LOS ANGELES 2814950010 1,918.00 20150101

Más detalles

DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2013 KATAS

DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2013 KATAS CATEGORÍA: PRE BENJAMIN MASCULINO CATEGORÍA: HASTA AMARILLO PRE 1 1 IVAN BRAZALEZ SEIKEN DO 2 ALEJANDRO LOPEZ SEIKEN DO 3 PABLO GARCIA SEIKEN DO 3 HUGO MERIDA PVO. FUENLABRADA 5 GUILLERMO GARCIA AULA III

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

" TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES "

 TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES " TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES " CENTRO DE NATACION SAN FERNANDO PASEO DE LOS PINOS, S/N (POLIDEPORTIVO MUNICIPAL) TFNO. 91-6719911 DIA : 01 / 06 / 08 CALENTAMIENTO : 18:00

Más detalles

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos Alumnos Plan de Estudios Mención Admitida Aguadero Caño, Sandra Alba Fernandez, Angela Alonso García, Laura Alvarado Barrueco, Luis Álvarez Barragán, Nuria Antolin Garrido, Paula Arrese Leza, Ana Arriba

Más detalles

CONCURSO FÚTBOL 4X4 CATEGORÍA ALUMNOS ESO CINCO EQUIPOS INSCRITOS. CADA UNO DE ELLOS JUEGA DOS PARTIDOS (8 MINUTOS) SEGÚN SORTEO.

CONCURSO FÚTBOL 4X4 CATEGORÍA ALUMNOS ESO CINCO EQUIPOS INSCRITOS. CADA UNO DE ELLOS JUEGA DOS PARTIDOS (8 MINUTOS) SEGÚN SORTEO. CONCURSO FÚTBOL 4X4 CATEGORÍA ALUMNOS ESO 96-95-94-93 CINCO EQUIPOS INSCRITOS. CADA UNO DE ELLOS JUEGA DOS PARTIDOS (8 MINUTOS) SEGÚN SORTEO. EL NÚMERO EN ROJO DE LA IZQUIERDA INDICA EL ORDEN DE LOS PARTIDOS

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

I Correcaminos de Nerpio 2015

I Correcaminos de Nerpio 2015 18-04-2015 I Correcaminos de Nerpio 2015 Clasificación General PG PC D APELLIDOS NOMBRE S CATEGORIA CLUB 1 1 79 JUAREZ CAMPOS ANTONIO M ABS-M CLUB ATLETISMO SAN BLAS 00:29:48 03:58 2 2 90 LÓPEZ LÓPEZ NACHO

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Campeonato 2017/2018 Club 1 Caudete Total general 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION

Campeonato 2017/2018 Club 1 Caudete Total general 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA 100 100 Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) 94 94 Sandra Muñoz Descalzo VILLAMALEA 89,7 89,7 Lola Jimenez Serrano ORMA 78,6 78,6 Irene Herreros

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA

TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA ª MIXTA LIGUILLA Parejas Resultado María T. Manjarrés-Fernando Martín Ana Isabel Hernanz-Pedro Tapias Horarios Viernes - :00 María T. Manjarrés-Fernando Martín Mercedes Arana-Miguel Martínez Sábado 9 -

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

BALANCE CORRESPONDIENTE A LA ASOCIACION CULTURAL FRAY ESTEBAN DE LAS MONJAS DE PARADINAS. AÑO 2012

BALANCE CORRESPONDIENTE A LA ASOCIACION CULTURAL FRAY ESTEBAN DE LAS MONJAS DE PARADINAS. AÑO 2012 BALANCE CORRESPONDIENTE A LA ASOCIACION CULTURAL FRAY ESTEBAN DE LAS MONJAS DE PARADINAS. AÑO 2012 Paradinas, mayo 2013 BALANCE CORREPONDIENTE AL EJERCICIO 2012 1.- DETALLE DE LAS OPERACIONES REALIZADAS

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

CAMPEONATO DE PING PONG

CAMPEONATO DE PING PONG CAMPEONATO DE PING PONG ALEJANDRO GAGO JAVI GARROTE JAVIER HERNANDEZ MESA Nº 1 SERGIO LUCAS JESUS DEL POZO SERGIO HERNANDEZ MARCOS GARCIA JORGE CILLEROS ALEJANDRO RODRIGUEZ DANIEL CHAMORRO ESTEBAN GOMEZ

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 8 de julio de 2015 en el Aula Gimansio a la hora señalada. 71169426C SÁNCHEZ FERNÁNDEZ,

Más detalles

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team 7 Femenino 1 m Obstaculos 1.. CRUZ, ALEXANDRA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:,11 99:99,99.. DE LAS HERAS HERNANDEZ, RAQUEL 7 COLEGIO JOYFE 1:5,38 99:99,99 3.. DIAZ, MARIA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:7,78 99:99,99

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 20260 1...96842B - GALIANO SANTIAGO, Mª JOSE 0.2675 0.2800 0.5475 20270 1...67141F - GALINDO GUEVARA, ANA MARIA 20280 1...67667Q - GALINDO PIERNAS, MARIA DE LA FE 0.5175 2.2400 2.7575 20290 1...13812N

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA (#) 373151 42168119B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA 0.00 0.00 1.50 2.75 4.25 62 (#) 164201 78415995W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA 0.00 0.00 0.75 0.00 0.75 131 (#) 346731 42156924V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

Más detalles

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ESTUDIANTE ACEVEDO GOMEZ, DANIEL AGUADO LARA, ANGELA AGUERRI SANTAMARIA, YAIZA ALONSO FLORES, HUGO ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, NATALIA ALVAREZ PEREZ-MORA, LUNA ARAGONESES

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

ACTA II LIGA JUNIOR PADEL TOUR

ACTA II LIGA JUNIOR PADEL TOUR JORNADA: Primera (F ) FECHA: 9//0 CLUB: Pádel Home Salamanca PLAY PÁDEL "B" PÁDEL HOME "B" º SET º SET º SET Asier Cabana Jaime Gutierrez Pablo Godoy Mario Mateos /6 /6 Lucas Hernando Jaime Alonso Alejandro

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS 11800 LOPEZ,CONTRERAS/ARIEL ARMANDO JURISDICCION SANITARIA #1 CHETUMAL. O.P.B. Q. ROO 28,064.61 30/05/2014 PLAZAS FEDERALES 416 118SU AGUILAR,VARGAS/LUIS AUGUSTO HOSPITAL MATERNO INFANTIL MORELOS 600.00

Más detalles

LISTADOS COMPETICIÓN

LISTADOS COMPETICIÓN LISTADOS COMPETICIÓN DE 9.30 A 12 HORAS DE 10 A 12.30 HORAS DE 11.30 A 14 HORAS LUNES 1 LUNES 2 LUNES 3 CRISTIAN CHOZAS ADRIAN PÉREZ ADRIAN MAGRO SACEDON Cristina Torres ahinoa ciudad CARLOS LARA RUBIO

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

Alianza Frente de los Ciudadanos

Alianza Frente de los Ciudadanos Alianza Frente de los Ciudadanos Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno

Más detalles

ESCUELA DE TENIS CURSO 2010/11. LISTA DE ESPERA CURSILLO DE NIÑOS: SABADO

ESCUELA DE TENIS CURSO 2010/11. LISTA DE ESPERA CURSILLO DE NIÑOS: SABADO CURSILLO DE NIÑOS: SABADO HORA: 11 15. N º SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS 1 8573 ALICIA ÁLVAREZ GLEZ-ALVERÚ 2 9426-2 ANA MARTÍNEZ CARREIRA 3 4887-2 BLANCA HUERGO MUÑOZ 4 6142-2 ELENA ÁLVAREZ SALVADOR 5 10029

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

DESARROLLO UNIDAD DIDÁCTICA DEPORTE Y DISCAPACIDAD

DESARROLLO UNIDAD DIDÁCTICA DEPORTE Y DISCAPACIDAD DESARROLLO UNIDAD DIDÁCTICA DISCAPACIDAD Hola a tod@s: Como recordaréis, el pasado curso no pudimos llevar a cabo la UD de Goalball por motivos temporales. Este año, ya en bachillerato, desde el Departamento

Más detalles

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ 1 ª Salida Infantil K-2 1 331 0:14:14 PABLO, ENRIQUE BARRERO C.P. Monteoro-Iuxtanam 33 2 209 0:14:16 ADRIAN RODRIGUEZ, FCO C.P. Monteoro-Iuxtanam 29 GUTIERREZ 3 255 0:15:49 JAIME VARAS, JAIME FERNANDEZ

Más detalles

INFANTIL MASCULINO 1 Juan Cornejo Eras de Renueva (Leon) 0:26:40 2 Oscar Lobato Padre Isla 0:28:22 3 Mario de Paz Eras de Renueva (Leon) 0:33:12 4

INFANTIL MASCULINO 1 Juan Cornejo Eras de Renueva (Leon) 0:26:40 2 Oscar Lobato Padre Isla 0:28:22 3 Mario de Paz Eras de Renueva (Leon) 0:33:12 4 INFANTIL MASCULINO 1 Juan Cornejo Eras de Renueva (Leon) 0:26:40 2 Oscar Lobato Padre Isla 0:28:22 3 Mario de Paz Eras de Renueva (Leon) 0:33:12 4 Dario de Benito IES Zorrilla (Valladolid) 0:36:35 5 Adrian

Más detalles

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL Calzada Calzada Calzada Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 17:00 M 21 M 23 M 25 9:00 M 27 M 28 MI 5 9:00 PRE M2 4 PRE M2 1 19:00 M 22 M 24 M 26 11:00

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com coordinacion@centrodeformacionsonseca.com Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

JUEGOS ESCOLARES PROVINCIA DE TERUEL CLASIFICACIÓN GENERAL TEMPORADA 2016/2017

JUEGOS ESCOLARES PROVINCIA DE TERUEL CLASIFICACIÓN GENERAL TEMPORADA 2016/2017 ENTIDADES PARTICIPANTES TE CJ PA CM UT CLUB BADMINTON TERUEL COMARCA DEL JILOCA POLIDEPORTIVO ANDORRA COMARCA CUENCAS MINERAS CLUB BADMINTON UTRILLAS INDIVIDUAL BENJAMIN MASCULINO CATEGORIA BENJAMIN 1º

Más detalles

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE LAS 48 MEDALLAS DEL ATLETISMO SALMANTINO INFORME DE LA TEMPORADA 2013 2014 AIRE LIBRE CTO. ESPAÑA ABSOLUTO PLATA ALVARO DE ARRIBA (RINCON OESTE), 800m 8º MARIO SILLERO, 10Km MARCHA 10º JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ,

Más detalles

RESULTADOS CTO. DE MADRID CADETES KATAS MASCULINO Y FEMENINO LUGAR: Pvo. Europa - Leganes FECHA: 12 de Noviembre de 2011

RESULTADOS CTO. DE MADRID CADETES KATAS MASCULINO Y FEMENINO LUGAR: Pvo. Europa - Leganes FECHA: 12 de Noviembre de 2011 RESULTADOS CTO. DE MADRID CADETES KATAS Y LUGAR: Pvo. Europa - Leganes FECHA: 12 de Noviembre de 2011 CATEGORIAS RESULTADOS ENTIDADES KATAS 1º SERGIO GALAN ED. HENARES 2º SERGIO ZABALA ED. HENARES 3º ALEJANDRO

Más detalles

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL LISTADO PROVISIONAL DE LAS AYUDAS MUNICIPALES PARA EL CURSO 2008 / 2009 Por la Comisión Educación celebrada el 14.10.2008, se informan favorablemente las listas provisionales adjudicatarios ayudas para

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía Centro Multifuncional El Tranvía NOMBRE Y APELLIDOS Fecha de Entrada Nº Registro de Entrada 1 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, BORJA IBRAHÍN 10/03/2014 17472 2 ALAYÓN CASTILLA, JOSÉ LUIS 12/03/2014 18498 3 NEGRÍN CHINEA,

Más detalles

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR,

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

ZONA 1. TRIO INFANTIL 2A Masculino 1 ISMAEL GRAU, IGNACIO GOMEZ, ADRIAN GARCIA (CATRAL)

ZONA 1. TRIO INFANTIL 2A Masculino 1 ISMAEL GRAU, IGNACIO GOMEZ, ADRIAN GARCIA (CATRAL) ZONA 1 PAREJA INFANTIL 1A 1 ALICIA GARCIA, SERGIO BERNABEU (CHANG HAN) 2 VICTORIA STAMP, AARON QUIRANTE (CHANG HAN) 3 XAVIER SAEZ, MARIA MORENO (ILLICE-SHINGITAI) TRIO INFANTIL 1A Masculino 1 SERGIO BERNABEU,

Más detalles

Alejandro. m. Ana Salinas. Mercedes. Besoaín Arangua. Besoaín,

Alejandro. m. Ana Salinas. Mercedes. Besoaín Arangua. Besoaín, Bermina Carmen Estaniso Francisco Andrés, m. Merces Lois Sor Ignacio Adriana Salinas Alejandro Salinas, m. Carmen Garín Guzmán Ana Salinas, m. Roberto Salinas María (unnamed person) Salinas, m. Eduardo

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Arrieta,Pérez,Laura Arroyo,Solanas,Federico José Arsuaga,Gutiérrez,Francisco Javier Arzoz,El Busto,Antonio Vocal 1º Avilés,Jerez,Sonia Ayllón,Espada,Ana

Más detalles

I CROSS SEMERER Móstoles (Madrid), 27 de Septiembre de 2015

I CROSS SEMERER Móstoles (Madrid), 27 de Septiembre de 2015 I CROSS SEMERER Móstoles (Madrid), 27 de Septiembre de 2015 DISTANCIA 8000 M Hora: 10:00 Pos. Dorsal Tiempo Nombre y Apellidos Sexo Categoria Club 1 69 25.22 SERGIO V S M S P LOCAL ARGANDA DEL REY 2 70

Más detalles

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015

LISTADO DE BONIFICACIONES PROVISIONALES PARA LOS SOLICITANTES DE SERVICIOS DEL CENTRO AÑO ACADÉMICO 2014/2015 Antón Gavira, Ana Arenas León, Carmen María Arenas León, Héctor Benítez Castro, Gonzalo Benítez Castro, Marcelo Bonilla Gutiérrez, Aitor Bonilla Jiménez, Eloy Bonilla Jiménez, Paloma Borreguero Benítez,

Más detalles

Spanish names for boys & men

Spanish names for boys & men Alberto Alejandro Alfonso Andrés Antonio Armando Arturo Bartolome Benito Bernardo Bolívar Carlito Carlos Cristobal Demetrio Diego Domingo Edmundo Eduardo Emilio Enrique Ernesto Esteban Fabio Federico Felipe

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

NOTICIAS DEPORTE ALCALÁ DE HENARES LA ENTREGA DE TROFEOS DEL INTERESCUELAS DE TENIS Y DEL I CIRCUITO VICENTE MENDIETA FUE TODO UN ÉXITO

NOTICIAS DEPORTE ALCALÁ DE HENARES LA ENTREGA DE TROFEOS DEL INTERESCUELAS DE TENIS Y DEL I CIRCUITO VICENTE MENDIETA FUE TODO UN ÉXITO LA ENTREGA DE TROFEOS DEL INTERESCUELAS DE TENIS Y DEL I CIRCUITO VICENTE MENDIETA FUE TODO UN ÉXITO El Domingo día 6 de junio, con la celebración de las finales del Torneo Interescuelas integrado dentro

Más detalles

SERVICIO DE SELECCIÓN

SERVICIO DE SELECCIÓN SERVICIO DE SELECCIÓN 1 02905309H VEIGA SÁNCHEZ ANA VICTORIA 25,0 APTA 2 7247044C PRADO MOSQUETE ANA 25,0 APTA 3 02558119J SERRO BERISO JEWAR 25,0 APTA 4 51928104S MORAL CRUZ CARLOS 25,0 APTA 5 44466463B

Más detalles

XXXIII COPA NAVIDAD AYUNTAMIENTO DE TERUEL

XXXIII COPA NAVIDAD AYUNTAMIENTO DE TERUEL XXXIII COPA NAVIDAD AYUNTAMIENTO DE TERUEL 8 DE ENERO DE 2.017 PRUEBA 1 CALENTAMIENTO 9.30 2 Libres Prueba Escuela Natación y Triatlón HORA: 10:30 Noelia López Martínez 2010 Cella Natación 31:00:00 2 Javier

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

XIV Memorial Chema Martínez

XIV Memorial Chema Martínez CLASIFICACIÓN DE CLUBES Alar del Rey (Palencia) 23 de agosto de 2015 PUESTO C L U B 1 1914 2 1521 3 974 4 931 5 850 6 479 7 DEVA Corbatas PINDAL Unquera 281 8 Club D. Piragüismo Los Aguilas 132 9 Club

Más detalles

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO

Más detalles

1-2 DIBUJO I. Nº de Orden. Instancia de Inscripcion. Apellido y Nombre puntaje Categoria. 1 FRACCA, Ivana Beatríz 107,00 Docente X E

1-2 DIBUJO I. Nº de Orden. Instancia de Inscripcion. Apellido y Nombre puntaje Categoria. 1 FRACCA, Ivana Beatríz 107,00 Docente X E 1-2 DIBUJO I Nº de Orden Apellido y Nombre puntaje Categoria Instancia de Inscripcion inscripto Especializacion 1 FRACCA, Ivana Beatríz 107,00 Docente X E 2 MUÑOZ, Adriana Griselda 193,83 Docente X 3 RIVERO,

Más detalles

Nombre y Apellidos. Abad,Baucells,María Pilar Sup.2º vocal 1º Abad,San Martín,María Vega Sup.2º vocal 1º Abazil,Wahbi,Fátima Sup.

Nombre y Apellidos. Abad,Baucells,María Pilar Sup.2º vocal 1º Abad,San Martín,María Vega Sup.2º vocal 1º Abazil,Wahbi,Fátima Sup. Abad,Baucells,María Pilar Sup.2º vocal 1º Abad,San Martín,María Vega Sup.2º vocal 1º Abazil,Wahbi,Fátima Sup.2º vocal 2º Aceña,Iriarte,Irene Achhab,Ben Lachhab,Nadia Sup.2º vocal 2º Achiaga,Alonso,Fernando

Más detalles

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS INDIVIDUAL MASCULINO SUB 11

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS INDIVIDUAL MASCULINO SUB 11 INDIVIDUAL MASCULINO SUB 11 NOMBRE Y APELLIDOS CLUB Circuito Asturiano Vegadeo Circuito Asturiano Pravia 1 Román González Vegadeo 175 208 250 633 2 Óscar Rodil Vegadeo 250 250 500 3 Hugo Carbajales Vegadeo

Más detalles

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 AMORES SANTOS MARIA GUADALUPE 4 ANDREU GONZÁLEZ-IGLESIAS

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

benjamin femenino (28)

benjamin femenino (28) Resultados OE2010 Stephan Krämer SportSoftware 2014 Página 1 benjamin femenino (28) 1 Angela Gonzalez Marti Benavides 32:18 2 Elena Castilla Nuestra Señora del Carm 33:16 3 Claudia Nistal Nuestra Señora

Más detalles

LISTADO DE DISTRIBUCIÓN DE CANDIDATOS POR AULAS

LISTADO DE DISTRIBUCIÓN DE CANDIDATOS POR AULAS LISTADO DE DISTRIBUCIÓN DE CANDIDATOS POR AULAS EMPRESA: SERVICIO RIOJANO DE SALUD TIPO DE CONVOCATORIA: CONVOCATORIA 2009 AÑO: 2009 CONVOCATORIA: MÉDICO DE FAMILIA EN EQUIPOS DE ATENCIÓN PRIMARIA PRUEBA:

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 2007 KATAS

JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 2007 KATAS JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 00 KATAS FECHA: 10/0/00 LUGAR: PVO.SAN BLAS CATEGORÍA: BENJAMIN MASCULINO CATEGORÍA: HASTA AMARILLO Nº 1 1 ROBERTO LOPEZ GREDOS S.DIEGO JOSE LUIS DEL MOLINO GREDOS S.DIEGO RAUL

Más detalles

1-2 DIBUJO I. Nº de Orden. Instancia de Inscripcion. Apellido y Nombre puntaje Categoria. 1 FRACCA, Ivana Beatríz 107,00 Docente X E

1-2 DIBUJO I. Nº de Orden. Instancia de Inscripcion. Apellido y Nombre puntaje Categoria. 1 FRACCA, Ivana Beatríz 107,00 Docente X E 1-2 DIBUJO I Nº de Orden Apellido y Nombre puntaje Categoria Instancia de Inscripcion inscripto Especializacion 1 FRACCA, Ivana Beatríz 107,00 Docente X E 2 MUÑOZ, Adriana Griselda 193,83 Docente X 3 RIVERO,

Más detalles

1. ENRIQUE BALSAS GUTIERREZ 2. CLARA CUBILLAS VICENTE 3. Jesús Lucas Egea 4. JOAQUIN MATEO MARTINEZ 5. MIGUEL MARTÍNEZ PAGÁN 6. AMAYA MELLADO COSTA

1. ENRIQUE BALSAS GUTIERREZ 2. CLARA CUBILLAS VICENTE 3. Jesús Lucas Egea 4. JOAQUIN MATEO MARTINEZ 5. MIGUEL MARTÍNEZ PAGÁN 6. AMAYA MELLADO COSTA 1. MICHELE SANTIAGO ALCARAZ 2. JUAN CÁNOVAS MARTÍNEZ 3. CAMILA FLORENCIA COVIAN PEROSO 4. ADRIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ 5. CLAUDIA GAMBIN MORAN 6. NATALIA MELLADO COSTA 7. DANIELA LOPEZ BELCHI 8. ANGELA BERNABE

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Áreas de AT. PRIMARIA Zonas especiales de AP ATENCIÓN ESPECIALIZADA

Áreas de AT. PRIMARIA Zonas especiales de AP ATENCIÓN ESPECIALIZADA Página 1 AGUADO PACHECO, ROCIO 74853545E 28 21 - - - - 33 27 - - 0,0000 0,0000 3,6000 13,7100 17,3100 ALCARAZ VIVANCOS, ANTONIO JOSE 23064770W 89 78 - - - - 103 91 - - 3,0270 0,0000 0,0000 2,6000 5,6270

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE REGISTRA EN JUNTA ZONA SUR / se registran en la Junta Advertencia!: Los interesados en realizar el Curso de Capacitación para

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE

RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE LISTADO _DEFINITIVA_MUS DE ES RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE ES 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS 118SU PECH,CHUC/MARIA ANTONIA HOSPITAL INTEGRAL KANTUNILKIN J-2 180.00 29/01/2014 REGULARIZADOS RECURSO FASSA 118SU PECH,CHUC/MARIA ANTONIA HOSPITAL INTEGRAL KANTUNILKIN J-2 180.00 29/01/2014 REGULARIZADOS

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE 1 MARIO DONATI LUCAS (*) 2 ALBERTO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ (*) 3 RUBÉN FOLGUERA AGRA (*) 4 ALVARO HERNÁNDEZ MORALES (*) 5 ROSARIO MONEDERO SERRANO

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 17-06-2016 Hora: 11:01 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2016 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

Mis raíces asturianas-línea paterna En el pueblo de Bello Concejo de Aller

Mis raíces asturianas-línea paterna En el pueblo de Bello Concejo de Aller Mis raíces asturianas-línea paterna En el pueblo de Bello Concejo de Aller Gloria María Miranda Vega (Mary) Padres: Jorge Arnaldo Miranda Álvarez (1923) Gloria María Vega Rosselló (1922) Línea paterna

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja)

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Profesorado y cargos directivos por cursos Curso Director/a Jefe/a de Estudios Secretario/a Claustro de profesores 1985/86 - Mª Rosario

Más detalles

3º Torneo. Club Tenis Pamplona Septiembre 2017 ORDEN DE JUEGO

3º Torneo. Club Tenis Pamplona Septiembre 2017 ORDEN DE JUEGO PISTA HORA Miércoles, 6 de Septiembre de 2017 2 17.00 Juan Garayoa Diego Rodríguez SUB 10 1ª CAT 2 18.00 Santiago Martínez-Murguía Pablo Pérez-Angulo SUB 10 1ª CAT 2 19.00 Miguel Fernández-Arcaya Guillermo

Más detalles