IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017"

Transcripción

1 PEQUES MASCULINO 1 0, HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0, PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0, Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0, Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0, IVÁN GARIJO ORTEGA MASCULINO 6 0, Samuel Ramos Delso MASCULINO 7 0, DANIEL CARRASCAL HERNANDEZ MASCULINO 8 0, Marco Ramos Delso MASCULINO 9 0, JUAN GARCÍA BLÁZQUEZ MASCULINO 10 1, MAURO GARCÍA ELVIRA MASCULINO 11 1, JORGE QUÍLEZ FERNÁNDEZ MASCULINO 12 1, Martin Garcia lafuente MASCULINO 13 1, Álvaro Pérez Gómez MASCULINO

2 PEQUES FEMENINO 1 0, Silvia Mayo Gonzalez FEMENINO 2 0, Carmen Calvo Carazo FEMENINO 3 0, NOA GARCÍA ELVIRA FEMENINO 4 0, Lara Alonso Jimenez FEMENINO 5 0, CARLA MUÑOZ BORJABAD FEMENINO 6 0, Blanca Pérez Gómez FEMENINO 7 0, SABA MUÑOZ ALVAREZ FEMENINO 8 0, Sandra Mayo Gonzalez FEMENINO 9 0, Elena Vicente Asensio FEMENINO 10 0, GABRIELA GARCÍA RODRIGO FEMENINO 11 1, Olivia La Orden Gómez FEMENINO 12 1, DANA GARCÍA RODRIGO FEMENINO 13 1, JULIA CARRASCAL HERNANDEZ FEMENINO

3 BENJAMIN / ALEVIN 1 4, Hugo Calvo Carazo MASCULINO 2 4, Miguel Perez Ramos MASCULINO 3 4, RAFAEL PARDO HERNANDO MASCULINO

4 INFANTIL 1 5, ISRAEL PACHECO CHECA MASCULINO 2 9, Adrián Virto Campos MASCULINO INFANTIL 1 9, BEATRIZ BENITO MARTINEZ FEMENINO 2 10, MARIONA JIMÉNEZ SOSA FEMENINO

5 CADETES FEMENINO 1 39, Nuria González Sánz FEMENINO 2 43, ALBA BENITO MARTINEZ FEMENINO

6 GENERAL 6KM CATEGORIA 1 20,48 10 RUBEN ANDRES GARCIA MASCULINO SENIOR 2 21,13 6 JOSUE PARDO PEREZ MASCULINO SENIOR 3 21,28 79 Antonio Jesus Iñigo Romera MASCULINO VETERANO - A 4 21,46 12 Germán La Orden Llorente MASCULINO SENIOR 5 21,50 9 Raul Garcia rodriguez MASCULINO SENIOR 6 22, Elisa Hernandez Asensio FEMENINO VETERANO - A 7 22,22 20 javier petreñas lacarta MASCULINO SENIOR 8 22, JULIAN SAN JUAN PEREZ MASCULINO VETERANO - B 9 22,45 84 JAVI CABALLERO SANZ MASCULINO VETERANO - A 10 23, CARMELO GOMEZ PASTOR MASCULINO VETERANO - B 11 23, ISRAEL PACHECO CHECA MASCULINO INFANTIL 12 24,34 78 JOSE MARÍA LÁZARO PALOMAR MASCULINO VETERANO - A 13 25,18 17 FELIPE HERNÁNDEZ HERRERO MASCULINO SENIOR 14 25, Pedro Peña de Blas MASCULINO VETERANO - B 15 25,54 14 Hector Pardo Fuentelsaz MASCULINO SENIOR 16 26,26 25 Juan carlos Mayo Esteras MASCULINO SENIOR 17 26,53 7 ÓSCAR GARCÍA VEGA MASCULINO SENIOR 18 27,03 52 Garijo Maján Alicia FEMENINO SENIOR 19 28,59 11 Luis Pereira González MASCULINO SENIOR 20 29,13 24 ALBERTO GARIJO LABARTA MASCULINO SENIOR 21 29,24 55 Noe Diez Ballano FEMENINO SENIOR 22 29,41 8 FRANCISCO ARAGONES RUIZ MASCULINO SENIOR 23 29,48 19 ADRIÁN JIMÉNEZ GARCÍA MASCULINO SENIOR 24 29, Blanca Puerta Garcia FEMENINO VETERANO - B 25 30, Enrique Aragones Barranco MASCULINO VETERANO - B 26 30,13 89 Jorge Ruiz de Diego MASCULINO VETERANO - A 27 30, Patricia Diez Ballano FEMENINO VETERANO - A 28 30,20 58 Cristina De pablo blasco FEMENINO SENIOR 29 30, Cesar Diez Albo MASCULINO VETERANO - B 30 31, DOMINICA ORTEGA MIRANDA FEMENINO VETERANO - B 31 31, ANDRES AVELINO HERANANDEZ MARTINEZ MASCULINO VETERANO - B 32 31,57 86 DANIEL QUÍLEZ SIMÓN MASCULINO VETERANO - A 33 32, Santiago Iglesias Calvo MASCULINO VETERANO - B 34 33, Pilar Sanz Martinez FEMENINO VETERANO - A 35 33,23 51 Noelia Borrego de Fuentes FEMENINO SENIOR 36 33,23 80 Fernando Borrego Yeguas MASCULINO VETERANO - A 37 34,20 15 LUIS EDUARDO LLORENTE MOLINA MASCULINO SENIOR 1 / 2

7 38 35,22 81 José Luis Escribano Aranda MASCULINO VETERANO - A 39 36,20 87 JUAN PABLO ROMERA MARTINEZ MASCULINO VETERANO - A 40 36, FELIPE MARTÍNEZ LARGO MASCULINO VETERANO - B 41 39, Nuria González Sánz FEMENINO CADETE 42 40, Esther Garcés Alonso FEMENINO VETERANO - B 43 40, CORAL RODRIGUEZ ORTIZ FEMENINO VETERANO - B 44 43, ALBA BENITO MARTINEZ FEMENINO CADETE 45 43, Félix Miguel Valverde Rebollo MASCULINO VETERANO - B 2 / 2

8 SENIOR MASCULINO 1 20,48 10 RUBEN ANDRES GARCIA MASCULINO 2 21,13 6 JOSUE PARDO PEREZ MASCULINO 3 21,46 12 Germán La Orden Llorente MASCULINO 4 21,50 9 Raul Garcia rodriguez MASCULINO 5 22,22 20 javier petreñas lacarta MASCULINO 6 25,18 17 FELIPE HERNÁNDEZ HERRERO MASCULINO 7 25,54 14 Hector Pardo Fuentelsaz MASCULINO 8 26,26 25 Juan carlos Mayo Esteras MASCULINO 9 26,53 7 ÓSCAR GARCÍA VEGA MASCULINO 10 28,59 11 Luis Pereira González MASCULINO 11 29,13 24 ALBERTO GARIJO LABARTA MASCULINO 12 29,41 8 FRANCISCO ARAGONES RUIZ MASCULINO 13 29,48 19 ADRIÁN JIMÉNEZ GARCÍA MASCULINO 14 34,20 15 LUIS EDUARDO LLORENTE MOLINA MASCULINO

9 SENIOR FEMENINO 1 27,03 52 Garijo Maján Alicia FEMENINO 2 29,24 55 Noe Diez Ballano FEMENINO 3 30,20 58 Cristina De pablo blasco FEMENINO 4 33,23 51 Noelia Borrego de Fuentes FEMENINO

10 VETERANOS - A MASCULINO 1 21,28 79 Antonio Jesus Iñigo Romera MASCULINO 2 22,45 84 JAVI CABALLERO SANZ MASCULINO 3 24,34 78 JOSE MARÍA LÁZARO PALOMAR MASCULINO 4 30,13 89 Jorge Ruiz de Diego MASCULINO 5 31,57 86 DANIEL QUÍLEZ SIMÓN MASCULINO 6 33,23 80 Fernando Borrego Yeguas MASCULINO 7 35,22 81 José Luis Escribano Aranda MASCULINO 8 36,20 87 JUAN PABLO ROMERA MARTINEZ MASCULINO

11 VETERANOS - A FEMENINO 1 22, Elisa Hernandez Asensio FEMENINO 2 30, Patricia Diez Ballano FEMENINO 3 33, Pilar Sanz Martinez FEMENINO

12 VETERANOS - B MASCULINO 1 22, JULIAN SAN JUAN PEREZ MASCULINO 2 23, CARMELO GOMEZ PASTOR MASCULINO 3 25, Pedro Peña de Blas MASCULINO 4 30, Enrique Aragones Barranco MASCULINO 5 30, Cesar Diez Albo MASCULINO 6 31, ANDRES AVELINO HERANANDEZ MARTINEZ MASCULINO 7 32, Santiago Iglesias Calvo MASCULINO 8 36, FELIPE MARTÍNEZ LARGO MASCULINO 9 43, Félix Miguel Valverde Rebollo MASCULINO

13 VETERANOS - B FEMENINO 1 29, Blanca Puerta Garcia FEMENINO 2 31, DOMINICA ORTEGA MIRANDA FEMENINO 3 40, Esther Garcés Alonso FEMENINO 4 40, CORAL RODRIGUEZ ORTIZ FEMENINO

III Carrera de Montaña Subida al "Palillo" GOLMAYO 25 de marzo de 2018 HORA:

III Carrera de Montaña Subida al Palillo GOLMAYO 25 de marzo de 2018 HORA: HORA: GENERAL 1 56,12 0 luis angel tejedor Hombre 2 57,40 53 MAURICIO GOMEZ HERNANDEZ Hombre 3 58,24 23 Antonio Jesus Iñigo Romera Hombre 4 58,55 78 josue pardo perez hombre 5 59,13 63 Guillermo moreno

Más detalles

VIII LEGUA "VILLA DE SAN LEONARDO" domingo, 07 de diciembre de 2014

VIII LEGUA VILLA DE SAN LEONARDO domingo, 07 de diciembre de 2014 Carrera : B-A 1 0'04'12" DIEGO TAPIA RONCERO 53 BEN-M 2 0'04'21" AARON DE LEON 85 3 0'04'22" DAVID MIGUEL PACHECO 55 BEN-M 4 0'04'37" HECTOR ALONSO PEÑALBA 51 BEN-M 5 0'04'39" RUBEN MARINO 82 6 0'04'48"

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS ALDEACAMPUS 2016

LISTA DE ADMITIDOS ALDEACAMPUS 2016 LISTA DE ADMITIDOS ALDEACAMPUS 2016 1. PABLO GARCÍA DOS SANTOS 2. JORGE CIUDAD GÓMEZ 3. DANIELA PARRÓN SÁNCHEZ 4. DIMAS VELASCO RAMOS 5. SERGIO VELASCO RAMOS 6. VÍCTOR POLO PAVÓN 7. BELTRÁN SAEZ MARTÍN

Más detalles

REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS

REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS SENIOR MASCULINO REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS VICTOR BOILLOS DIEGO GUTIERREZ DOMINGO 13 9.00H V. BOILLOS DOMINGO 13 9.00H D. GUTIERREZ JAVIER SANZ DOMINGO 13 9.00H DIEGO RIOJA JAVIER ANDRES DOMINGO

Más detalles

VII MILLA DE MARCHA JESÚS ÁNGEL GARCÍA BRAGADO 22/09/2012

VII MILLA DE MARCHA JESÚS ÁNGEL GARCÍA BRAGADO 22/09/2012 BENJAMIN FEMENINO 1 11,32 110 ALBA ESPAÑA CANO CLUB ATLETISMO POZUELO MADRID MAPOMA 2 11,54 394 Silvia Villar Nieto CLUB ATL. FUENLABRADA 3 13,28 439 ALICIA CLEMARES 4 13,32 156 veronica gonzalez alvarez

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

CROS POPULAR RASO DE LA NAVA - COVALEDA 31 de marzo de 2018

CROS POPULAR RASO DE LA NAVA - COVALEDA 31 de marzo de 2018 SUB 10 (Benjamín) - FEMENINO 1 2,54 72 carla molina herrero desafio urbion MASCULINO DNS 70 Alan de vicente de casas 0 DNS 71 Samuel Abad Lopez 0 DNS 73 SAUL ASENJO BARTOLOME 0 DNS 74 Diego Ruiz López

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Trofeo San Juan 2014 Pr - Cto. Provincial Aire Libre

Trofeo San Juan 2014 Pr - Cto. Provincial Aire Libre Powered by TCPDF (www.tcpdf.org) Puesto P/A/C Estadio Helmántico - Salamanca, 07-0-201 Medallero Individual Equipo Total Plata Plata Plata 1 Arqueros de Sol XIV 1 3 0 0 0 3 2 21 La Flecha De Salamanca

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE

TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE Página 1 de 5 TROFEO DE NATACIÓN UNIVERSIDAD COMPLUTENSE UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID 12 DE DICIEMBRE DE 2003 50m BRAZA (MASCULINO) 1 ELEUTERIO GARCIA GIL AUTÓNOMA 31``34 2 AITOR SANZ JUANES COMPLUTENSE

Más detalles

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08.

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08. 01181827H IVAN 1 01184721Z SOLEDAD 1 02279866Z JAIRO REYES 4 02284334C SERGIO 4 02294564S PABLO 2 02655000H JOSEFA 2 02655067Q MARIANO 2 02672948A JAIME DE LOS 3 02710054X ALBERTO 4 02907488N DAVID 1 03127303Q

Más detalles

" TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES "

 TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES " TROFEO ANIVERSARIO CLUB NATACION SAN FERNANDO DE HENARES " CENTRO DE NATACION SAN FERNANDO PASEO DE LOS PINOS, S/N (POLIDEPORTIVO MUNICIPAL) TFNO. 91-6719911 DIA : 01 / 06 / 08 CALENTAMIENTO : 18:00

Más detalles

MILLA PUERTO DE LA CRUZ

MILLA PUERTO DE LA CRUZ MILLA PUERTO DE LA CRUZ 13 de julio de 2009 1930 horas Avenida de Colón, Puerto de la Cruz Clasificación Mini-Benjamín Masculina (1/2 vuelta) 1 576 Fabian Wendorf CAPCR 133 2 3994 Adrián Germán Molina

Más detalles

JUEGOS ESCOLARES PROVINCIA DE TERUEL CLASIFICACIÓN GENERAL TEMPORADA 2016/2017

JUEGOS ESCOLARES PROVINCIA DE TERUEL CLASIFICACIÓN GENERAL TEMPORADA 2016/2017 ENTIDADES PARTICIPANTES TE CJ PA CM UT CLUB BADMINTON TERUEL COMARCA DEL JILOCA POLIDEPORTIVO ANDORRA COMARCA CUENCAS MINERAS CLUB BADMINTON UTRILLAS INDIVIDUAL BENJAMIN MASCULINO CATEGORIA BENJAMIN 1º

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km , Alcobendas) Hora de comienzo: 10:45 Calentamiento: 10:00

Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km , Alcobendas) Hora de comienzo: 10:45 Calentamiento: 10:00 TROFEO INTERESCUELAS CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS Polideportivo José Caballero (Carretera de Barajas Km..400, Alcobendas) Hora de comienzo: 0:45 Calentamiento: 0:00 50 LIBRE MASCULINO FONSECA CADIZ YAMEL *

Más detalles

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ

I CAMPEONATO OPEN INTERTERRITORIAL DE BARCOS DE EQUIPO-DIPUTACION DE BADAJOZ 1 ª Salida Infantil K-2 1 331 0:14:14 PABLO, ENRIQUE BARRERO C.P. Monteoro-Iuxtanam 33 2 209 0:14:16 ADRIAN RODRIGUEZ, FCO C.P. Monteoro-Iuxtanam 29 GUTIERREZ 3 255 0:15:49 JAIME VARAS, JAIME FERNANDEZ

Más detalles

CATEGORÍA: AZUL/ MARRON-MARRON Y NEGRO Nº 16 Nº NOMBRE Y APELLIDOS CLUB / ENTIDAD 1 CRISTIAN BORREGO SPORT PARLA 2 DAVID DEL POZO HUMANES

CATEGORÍA: AZUL/ MARRON-MARRON Y NEGRO Nº 16 Nº NOMBRE Y APELLIDOS CLUB / ENTIDAD 1 CRISTIAN BORREGO SPORT PARLA 2 DAVID DEL POZO HUMANES CATEGORÍA: BENJAMIN MASCULINO CATEGORÍA: HASTA AMARILLO Nº 1 1 ADRIAN ALSUE FUENTE VILLA 2 ADRIAN GARCIA F. MAYORAL 3 DANIEL BARRERA SPORTPARLA 3 FRANCISCO OVALLE S. MARTIN VEGA 5 MARIO CAÑADILLA SORTPARLA

Más detalles

LUNES 16 H Borja sanchez martin Miguel Pulido Rivero Iván Ramos Pérez

LUNES 16 H Borja sanchez martin Miguel Pulido Rivero Iván Ramos Pérez LUNES 16 H Borja sanchez martin Miguel Pulido Rivero Iván Ramos Pérez alejandro fuentes contreras Daniel de la Vallina Hernandez 17.30H Nicolás Blázquez Pérez Gonzalo Castaño Castelló Germán Castaño Castelló

Más detalles

** Clasificaciones Generales **

** Clasificaciones Generales ** Categoría: Absoluta (Nacidos entre 1971 y 1995) Masculino SAID EL WARDY 1 773 SIMPLY SCORPIO 71 JAVIER CEAMANOS CARO 2 674 FERTINOR CALATAYUD LUIS DAVID COLCHERO TOMEY 3 778 FERTINOR CALATAYUD FELIX MOLINA

Más detalles

XVI Memorial Chema Martínez

XVI Memorial Chema Martínez CLASIFICACIÓN DE CLUBES PUESTO C L U B 1 2168 2 2013 3 1369 4 601 5 503 6 499 7 410 8 Club D. Canoe Valladolid 357 9 Club D. Fuentes Carrionas 91 10 E.M. Piragüismo Colindres 90 Hombre Cadete K 1 1 386

Más detalles

XV Memorial Chema Martínez

XV Memorial Chema Martínez CLASIFICACIÓN DE CLUBES PUESTO C L U B 1 1636 2 1550 3 1457 4 778 5 719 6 Club D. Amigos del Ebro 211 7 Club D. Canoe Valladolid 184 8 Club D. Fuentes Carrionas 20 Hombre Cadete K 1 1 584 IVAN RODRÍGUEZ

Más detalles

DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2013 KATAS

DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2013 KATAS CATEGORÍA: PRE BENJAMIN MASCULINO CATEGORÍA: HASTA AMARILLO PRE 1 1 IVAN BRAZALEZ SEIKEN DO 2 ALEJANDRO LOPEZ SEIKEN DO 3 PABLO GARCIA SEIKEN DO 3 HUGO MERIDA PVO. FUENLABRADA 5 GUILLERMO GARCIA AULA III

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

GÜEJAR SIERRA (GRANADA)

GÜEJAR SIERRA (GRANADA) 1 PREBENJAMIN Distancia: 400 Pre-Benjamin Femenino 4 1 49 00:03:35 CABALLERO IZQUIERDO JULIA 2008 6 2 42 00:03:49 MOLERO DORCU IRENE 2010 Pre-Benjamin Masculino 1 1 48 00:03:24 FERNANDEZ CABALLERO ISAAC

Más detalles

RANKING INDIVIDUAL MASCULINO TRIATLON INFANTIL- CATEGORIA ALEVIN

RANKING INDIVIDUAL MASCULINO TRIATLON INFANTIL- CATEGORIA ALEVIN RANKING INDIVIDUAL MASCULINO TRIATLON INFANTIL- CATEGORIA ALEVIN Sevilla 1 ADRIAN NAVALPOTRO RODRIGUEZ C.T. DIABLILLOS DE RIVAS 87 90 100 0 277 2 IVAN FERNANDEZ NIETO C.T. DIABLILLOS DE RIVAS 69 97 81

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 8 de julio de 2015 en el Aula Gimansio a la hora señalada. 71169426C SÁNCHEZ FERNÁNDEZ,

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

FEDERACIÓN DE PATINAJE DE CASTILLA Y LEÓN

FEDERACIÓN DE PATINAJE DE CASTILLA Y LEÓN COMPETICIÓN: CAMPEONATO AUTONÓMICO PISTA 2016 FECHA: 27 DE MARZO DE 2016 LUGAR: SANTA MARÍA DEL PÁRAMO 002 ADRIANA CORTORREAL LLORENTE MINI FEMENINO C.D.ROLLERS IN LINE 3 3 6 122 DANIEL RODRIGUEZ SAVALACHE

Más detalles

JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON

JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON JUEGOS ESCOLARES BÁDMINTON 2014-2015 FASE LOCAL PALENCIA PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES RESULTADOS JORNADA 1 (12-12-2015) INDIVIDUAL PRE-BENJAMIN MIXTO- Modalidad individual Nº JUGADORAS CENTRO ESCOLAR/CLUB

Más detalles

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD Nota: Los solicitantes de SICE Infantil y Primaria figuran en la relación como SICE Primaria APELLIDOS NOMBRE CARGO CURSO GECD CURSO SICE PEÑALARA Alamo González

Más detalles

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: sábado, 4 de abril de 208 Clasificados: 8 Clase: GYMKHANA Licencia: G82003 Abandonos: 0 Inscritos: 8 º 80 GARCIA MONTALBAN, JOAQUIN 0059306083 99844 GYMKHANA LOJEÑO, C.C. 2º 83 MARTIN MANTAS, DANIEL

Más detalles

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS

Sábado, 9 de abril de 2016 ACTA DE RESULTADOS ACTA DE RESULTADOS Categoría BENJAMÍN MASCULINO 1 Mario Adnan Domínguez C.A. Barrameda 2 Sergio Letran Cartes C.A. Chapín 3 Alejandro Ponce Zambrano C.A. Barrameda 4 Alejandro Bernal Vega C.A. Barrameda

Más detalles

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO

PROVINCIA: ALBACETE FECHA NACIMIENTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS. Entrenador/a DAVID GALVEZ MORALEDA Entrenador/a JAVIER LOPEZ TELLO PROVINCIA: ALBACETE MESIAS CARLOS GROMADA 30/01/1999 ALBACETE ANTONIO GARCÍA CIFUENTES 26/07/1999 ALBACETE ALBERTO GARCÍA RUIZ 14/01/1999 ALBACETE ALEJANDRO GONZALEZ DELGADO 15/02/1999 ALBACETE JORGE GOSALVEZ

Más detalles

LIGA BMX PIRINEOS (1ª carrera)

LIGA BMX PIRINEOS (1ª carrera) LIGA BMX PIRINEOS (1ª carrera) Categoría Chicos y chicas 5- años (Categoría no conformada en 1ª prueba) 1 1 MARIO MARTÍNEZ CORTÉS PIRINEOS ARAGÓN 11 2 41 HUGO NAYA DOMINGUEZ BMX SCHOOL ARAGÓN 1 3 01 LUCAS

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

CATEGORIA BENJAMIN MASCULINA

CATEGORIA BENJAMIN MASCULINA GRUPO A Marcos Rodelgo Ruben Alvarez Sanchez GERMÁN CASTAÑO CASTELLÓ Hugo Salas Galan CATEGORIA BENJAMIN MASCULINA GRUPO B ASIER AYLLON PRADO Nicolás Blázquez Pérez ALEJANDRO RIVERA DESCANSA PARTIDOS 45

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

MAXIMOS GOLEADORES TEMPORADA 2016 /2017 FUTBOL SALA 1ª DIVISIÓN ENTRE SEMANA FECHA ACTUALIZACION 12 DE MAYO 2017 NOMBRE Y APELLIDOS EQUIPO GOLES

MAXIMOS GOLEADORES TEMPORADA 2016 /2017 FUTBOL SALA 1ª DIVISIÓN ENTRE SEMANA FECHA ACTUALIZACION 12 DE MAYO 2017 NOMBRE Y APELLIDOS EQUIPO GOLES NOMBRE Y APELLIDOS EQUIPO GOLES 1 JORGE MAGAN ALONSO LIMORTI UNITED 39 2 OSCAR RODRIGO VAQUERO LIMORTI UNITED 22 3 ADRIAN PEREZ MOLINERO GYMNASIO PIKA 21 4 MIGUEL ANGEL RUIZ DE APODACA H. GREDOS SAN DIEGO

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

Carrera 5800 Posición Categoría Dorsal Nombre m senior masculi 258 Arturo Mancebo García m senior masculi 68 Hugo Tardón m

Carrera 5800 Posición Categoría Dorsal Nombre m senior masculi 258 Arturo Mancebo García m senior masculi 68 Hugo Tardón m Carrera 5800 Posición Categoría Dorsal Nombre 1 19 5800m senior masculi 258 Arturo Mancebo García 2 19 5800m senior masculi 68 Hugo Tardón 3 19 5800m senior masculi 57 Javier Herrero Gómez 4 19 5800m senior

Más detalles

II JUDEX MARATON BADAJOZ

II JUDEX MARATON BADAJOZ 1ª Benjamin K-1 1 53 0:12:32 MARIO MICHOA QUINTANA Club Piragüismo Badajoz 8 2 119 0:12:50 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ PARRA Escuela Placentina de Piragüismo 6 3 48 0:12:55 RODRIGO ANTUNEZ REY Club Piragüismo

Más detalles

FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN

FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Nombre de la prueba I TROFEO ESCUELAS FIESTASPIZA 207 Fecha: sábado, 7 de junio de 207 Clase: INFANTILES I Licencia: G3753589 Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 º 73 PALOMO MATARRANZ, BRUNO 004796270

Más detalles

Resultados Liga Nacional

Resultados Liga Nacional Master -34 F REBECA PIRON VILLAROEL 1985 Club Aqua SOS M50 01:19:65 01:19:84 YARA JUSTO CADENAS 1986 Club Salvamento y Socorrismo Benave M50 01:24:28 01:24:47 MARTA YUSTOS LOPEZ 1983 Club Aqua SOS M50

Más detalles

CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL

CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL I DUATLON ESCOLAR CARMEN CONDE DE LAS ROZAS - BENJAMINES CLASIFICACION FEMENINA A TIEMPO FINAL 23/5/29 LUIS MIGUEL DIEZ 23/5/29 1:58 Horas 4 33 7 Carrera 1 Ciclismo 2,5 Carrera,5 1 28 :15:39 MARTA FERNANDE

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: repnieru 17-06-2014 Hora: 16:19 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2014 Proceso Unificado (40005018) PEÑALARA Todas Todas Todas Todos Nº Total de Solicitudes

Más detalles

Campeonato 2017/2018 Club 1 Caudete Total general 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION

Campeonato 2017/2018 Club 1 Caudete Total general 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION 01 Alevín femenino Celeste Rubio Bello VILLAMALEA 100 100 Alba Penades López CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) 94 94 Sandra Muñoz Descalzo VILLAMALEA 89,7 89,7 Lola Jimenez Serrano ORMA 78,6 78,6 Irene Herreros

Más detalles

Cofradía de Ntra. Sra. de la Soledad y Santo Sepulcro SEPULCRO

Cofradía de Ntra. Sra. de la Soledad y Santo Sepulcro SEPULCRO SEPULCRO ALTOS TURNO: 1º 1 EDUARDO LOMINCHAR ORTIZ 2 ENRIQUE CAÑAMERO GÓMEZ 3 DAVID RUBIO CELEMÍN 4 JOSÉ-MANUEL GALÁN TORRIJOS 5 PABLO GÓMEZ SOTO 6 ANTONIO ARELLANO MARTÍNEZ 7 JULIÁN GÓMEZ FERNÁNDEZ DE

Más detalles

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva : Resolución de 21 de noviembre de 2006 Notario: José-Antonio García-Noblejas Colegio: Notario del Colegio Notarial de Madrid Número sorteados desde: 1 Número sorteados hasta: 301 Número total de viviendas

Más detalles

Relación de aspirantes que integran la Bolsa de Empleo

Relación de aspirantes que integran la Bolsa de Empleo Provincia: AVILA - 8015 1 08113364E GARCIA CARABIAS, CESAR SJP L 3 48886358L PIELFORT RUIZ, RAMON SJP L 7 04212104E RUIZ BODAS, JORGE SJP L 10 50543425M HERNANDEZ LOPEZ, JESUS SJP L 15 52415100D DOMINGUEZ

Más detalles

CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y BECADAS DE LOS ÚLTIMOS AÑOS

CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y BECADAS DE LOS ÚLTIMOS AÑOS CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y DE LOS ÚLTIMOS AÑOS AÑO 1993: CAZA MENOR CON PERRO D. Jose Mª Torres González D. Julio Zori Pantoja D. Julio Galán Martín D. Manuel Ros Colmenarejo Dª Mª

Más detalles

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD)

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD) EXTRMEÑA BADAJOZ ELCORZO BENJAMÍN MASCULINO ª Ronda Semifinales Final Campeón MARÍN HUGO (AL) S :5 CRESPO ABEL (BAD) 5 6 7 MARCOS MIGUEL (DB) S :5 8 RIOLA JESÚS (AL) 9 ALONSO ALBERTO (AL) S 5 0 HIDALGO

Más detalles

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17 CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17 PARTIDOS DE 90 MINUTOS EN CASO DE EMPATE A 1 SET SUPERTIEBREAK, PRESENTARSE ANTES DE LA HORA EN LA PISTA 3 PREGUNTAR POR ANGEL O SERGIO AHÍ SE ENTREGARAN LAS

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

19:00 PREBENJAMÍN 19:00 PREBENJAMÍN RESULTADOS DE LA CARRERA: RESULTADOS DE LA CARRERA:

19:00 PREBENJAMÍN 19:00 PREBENJAMÍN RESULTADOS DE LA CARRERA: RESULTADOS DE LA CARRERA: 19:00 PREBENJAMÍN 105 40.11 AITANA SORIA LLORENTE PREBENJAMIN FEMENINO 101 40.52 JIMENA GARCIA CABRERA PREBENJAMIN FEMENINO 213 43,4 LOREA HERNANDEZ PASTOR PREBENJAMIN FEMENINO 96 44,05 SOFIA ARAGONÉS

Más detalles

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos CAMPEONATO DE PING-PONG MANUEL REBOLLO JUANILLO JORGE MARTÍN CILLEROS MESA 1: ADULTOS ALEJANDRO GAGO ORDÓÑEZ JOSE MANUEL MATEOS CASTILLA JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ ALFREDO FERRERO GONZÁLEZ MIKEL MARCOS MARTÍN

Más detalles

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team

Individual Results TI Abs 3º TROFEO INTERTAFAD SALVAMENTO 25M. Licencia Deportista / Name Surname Born Cod. y Nombre de Club / Team 7 Femenino 1 m Obstaculos 1.. CRUZ, ALEXANDRA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:,11 99:99,99.. DE LAS HERAS HERNANDEZ, RAQUEL 7 COLEGIO JOYFE 1:5,38 99:99,99 3.. DIAZ, MARIA 3 IES ORTEGA Y GASSET 1:7,78 99:99,99

Más detalles

NUEVO CURSO ESCOLAR

NUEVO CURSO ESCOLAR NUEVO CURSO ESCOLAR 2017-2018 LISTA DE ALUMNOS ADMITIDOS POR RESERVA DE PLAZA: Nacidos en 2016 - Horario de mañana (de 1 a 2 años): 8 Nº Nombre y apellidos 1 ALEJANDRO JIMÉNEZ CUENCA 2 ÁLVARO GARCÍA CUESTA

Más detalles

Clasificación. 18 KMS. Puesto Num DATOS CARRERA NOMBRE DE CARRERA: LA CAVADA 18/03/2018 II TRAIL RIOTUERTO TRAIL

Clasificación. 18 KMS. Puesto Num DATOS CARRERA NOMBRE DE CARRERA: LA CAVADA 18/03/2018 II TRAIL RIOTUERTO TRAIL II RIOTUERTO 18 KMS. Puesto Num 1 259 2 252 3 86 Tiempo a Nombre Categoría Club 1:42:11 0 CALVO REDONDO Miguel Angel SEN 1:45:23 +3:12 HERRERO CRESPO David SEN 1:46:35 +4:24 SAÑUDO REVUELTA Andres SEN-PRO

Más detalles

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL PALA MAESTROS JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MARTIN URIGOIITA Y JON BLANCO 15-12 JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA ALBERTO ARENAS Y VÍCTOR TORRES 15-12 GRUPO ÚNICO JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MIGUEL RUIZ Y JAVIER

Más detalles

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A

IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola IV Campeonato de España de Cadetes Copa Coca Cola. Clubes. Grupo A Clubes Grupo A Grupo A 11-06-2016 HORA: 10:00 Sevilla Fútbol Club SAD 0-0 Valencia Club de Fútbol SAD POR PENALTIS 6-5 Árbitro: GUTIÉRREZ PÉREZ-JOSÉ ANTONIO Cuarto Árbitro: ROMERO RODRÍGUEZ-ALEJO GABRIEL

Más detalles

4ª TIRADA DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS Instalación: La Morgal Lugar: Llanera * Fecha: 6 de Junio 2015

4ª TIRADA DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS Instalación: La Morgal Lugar: Llanera * Fecha: 6 de Junio 2015 4ª TIRADA DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS Instalación: La Morgal Lugar: Llanera * Fecha: 6 de Junio 2015 HOJA 1 ARQUEROS 1ª P. 2ª P. TOTAL 10+X X 6 5 CLUB RECURVO BENJAMIN FEMENINO 12m. 1ª PPA 30727 Anuska Fernández

Más detalles

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016 GRUPO: W35 CATEGORÍA FEMENINA Mª ELENA REDONDO MONTOYA CASTILLA-LEÓN 47.80 93 167.73 1 CARMEN MUÑOZ CIUDAD ARAGÓN 47.39 85 158.07 2 GRUPO: W40 Mª DOLORES SOTOCA VIVANCO VALENCIA 61.30 110 173.05 1 SANDRA

Más detalles

ADMISIÓN DE ALUMNOS A CENTROS DOCENTES PROCESO UNIFICADO LISTADO DE BAREMACIÓN

ADMISIÓN DE ALUMNOS A CENTROS DOCENTES PROCESO UNIFICADO LISTADO DE BAREMACIÓN Usuario: mjllanos Fecha: 04-MAY-15 16:17:51 ADMISIÓN DE ALUMNOS A CENTROS DOCENTES PROCESO UNIFICADO CRITERIOS DEL LISTADO Año: 2015 Fase actual: Provincia: Centro: Enseñanza: Familia: Curso: Publicación:

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 R ARMARIO MARQUEZ, RAMON No Apto Apto 10 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1100X BORREGO ALCON, JESUS Apto Apto Q CALDERON BOHORQUEZ, JOSE MARIA Apto Apto N CALLE MARTIN, JUAN MANUEL Apto Apto 11W

Más detalles

DORSAL Categoría Sexo Nombre Apellidos PISTA CIRCUITO CLUB

DORSAL Categoría Sexo Nombre Apellidos PISTA CIRCUITO CLUB MINI 77 MINI FEMENINO EVA FERNANDEZ PADILLA SI SI PATÍN DE ORO 76 MINI FEMENINO ROCIO GONZALEZ HINOJOSA SI SI CMP ARGANDA DEL REY 75 MINI MASCULINO UNAI FDEZ-IZAGUIRRE ALVAREZ SI SI CMP ARGANDA DEL REY

Más detalles

RANKING DE LA LIGA TRADICIONAL Y DESNUDO 2018 DE LA FCMTA

RANKING DE LA LIGA TRADICIONAL Y DESNUDO 2018 DE LA FCMTA RANKING DE LA LIGA TRADICIONAL Y DESNUDO 2018 DE LA FCMTA Desnudo Recurvo - Benjamin Hombre 1 SÁNCHEZ FÉLIX Diego C.D. ARQUEROS DE PEDRO I 252 1 1 7 0 0 0 0 252 1 1 7 2 BERROCAL GALIANO Aaron C.D. ITARCO

Más detalles

Federación Andaluza de Ciclismo

Federación Andaluza de Ciclismo Fecha: sábado, 27 de agosto de 206 Clasificados: 6 Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 6 º 206 GARCIA MENA, TOMAS ESP200020 26325248 GYMKHANA INDEPENDIENTE 2º 203 GOMEZ SANTAMARIA, JORGE ESP200328

Más detalles

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO CATEGORIA INFANTIL MASCULINO 1 DAVID GODOY SANCHEZ-PASCUALA 2 exento 3 Marcos Crespo Corro sabado 3 16:00 pista 6 4 Alberto García Pascual DAVID GODOY SANCHEZ- PASCUALA jueves 8 17:30 pista 10 5 Daniel

Más detalles

XXXVII CROSS URBANO "FIESTAS DEL VINO JUMILLA"

XXXVII CROSS URBANO FIESTAS DEL VINO JUMILLA CLASIFICACION PREBENJAMIN FEMENINO 600 m 1 13 113 ESTRELLA HERRERO LOPEZ A.C. GASÓLEOS GP JUMILLA 02:10 03:37 2 21 116 MARTA SANCHEZ OLIVARES A.C. GASÓLEOS GP JUMILLA 02:24 04:00 3 27 115 HELENA PEREZ

Más detalles

I OPEN PLATA LOS VILLARES

I OPEN PLATA LOS VILLARES 2-2 ABRIL LOS VILLARES MASCULINA PRIMERA CATEGORIA JUAN PEDRO J.BERJA / DANI MUÑOZ S 1:00H PACO DELGADO / RAFA ROBLES C LIEBANA / JORGE LOZANO J.BERJA / DANI MUÑOZ S 20:00H J.BERJA / DANI MUÑOZ S 1:00

Más detalles

CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO

CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO Senior JiuJitsu Peso Puesto RUIZ MATA, JAVIER VICTOR PRADERA, 62 MARTIN BLANCO, OSCAR 62 MORENO PEREZ, MIGUEL VICTOR PRADERA, 62 NOBLEJAS FERNANDEZPACHECO, ANTONIO JESUS VICTOR

Más detalles

LISTADOS DEFINITIVOS DE ACCESO A LOS SEGUNDOS CICLOS DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES CURSO ACADÉMICO 2009/2010.

LISTADOS DEFINITIVOS DE ACCESO A LOS SEGUNDOS CICLOS DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES CURSO ACADÉMICO 2009/2010. INGENIERÍA INDUSTRIAL GRUPO B 1 Perdomo Castro Mirian del Carmen B 2 Martín Ramos Alberto B 3 Artiles del Toro Antonio José B 4 González Marrero Felipe Eugenio B 5 García Ruano Nuria B 6 Sosa Trejo David

Más detalles

Resultados por Categorías

Resultados por Categorías Carrera 2 Juvenil y Cadete Distancia: 3000 m Cadete Femenino 8 º Gral 1º Categ. 148 00:12:53 04:18 López Ciervo Carmen Villanueva de Córdoba 2003 10 º Gral 2º Categ. 54 00:13:36 04:32 LEON MEDINA ELSA

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 AMORES SANTOS MARIA GUADALUPE 4 ANDREU GONZÁLEZ-IGLESIAS

Más detalles

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS Clasificaciones: General Conjunta Pos. Dor. Nombre Club Categoría/Puesto Tiempo T/Km. 1 65 Tejedor Moran, Manuel Vicente Independiente VETAM 1 37:47 03:47 2 5 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS

CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS Temporada PADEL PREMIUM A PADEL PREMIUM DIEGO BERMÚDEZ SANCHEZ diegobermudezsanchez@gmail.com jugadores (el nombre y los dos apellidos) nº licencia puntos MIGUEL MARTÍNEZ RODRIGUEZ

Más detalles

MX OPEN CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON TEMPORADA 2017 ANULADA APELLIDOS Y NOMBRE MOTO CLUB

MX OPEN CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON TEMPORADA 2017 ANULADA APELLIDOS Y NOMBRE MOTO CLUB MX OPEN 1 M. 2 M. 1 M. 2 M. 1 M. 2 M. 1 M. 2 M. 1 M. 2 M. 1 M. 2 M. 1 M. 2 M. 1 ESTEBAN HERRANZ, Eduardo BOCEGUILLAS SPORT 22 22 25 25 22 15 18 25 25 25 25 249 2 SANCHEZ SANCHEZ, Enrique BURGALES 20 18

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL EN EDAD ESCOLAR - ALEVIN FEMENINO - FASE FINAL

CAMPEONATO REGIONAL EN EDAD ESCOLAR - ALEVIN FEMENINO - FASE FINAL CAMPEONATO REGIONAL EN EDAD ESCOLAR - ALEVIN FEMENINO - FASE FINAL PREVIA 205 ELENA ACERA CR CUARTOS 206 MARTA RUIZ CR SEMIFINAL 3-2 (6,-7,-12,10,7) Día 8-16:00 h - Mesa 1 206 MARTA RUIZ CR Día 8-11:40

Más detalles

HE RESUELTO, hacer pública la relación de aspirantes admitidos y excluidos en el proceso selectivo, que se especifica como Anexo a esta Resolución.

HE RESUELTO, hacer pública la relación de aspirantes admitidos y excluidos en el proceso selectivo, que se especifica como Anexo a esta Resolución. Publicada Resolución de fecha de 23 de junio de 2016, del Rectorado de la Universidad de Castilla-La Mancha, por la que se convoca proceso selectivo para la formación de lista de espera para la cobertura

Más detalles

TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA

TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA ª MIXTA LIGUILLA Parejas Resultado María T. Manjarrés-Fernando Martín Ana Isabel Hernanz-Pedro Tapias Horarios Viernes - :00 María T. Manjarrés-Fernando Martín Mercedes Arana-Miguel Martínez Sábado 9 -

Más detalles

JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 2007 KUMITE ZONA: PUEBLOS FECHA: 6-MAY-2007 LUGAR: P. SAN BLAS Madrid CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINO

JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 2007 KUMITE ZONA: PUEBLOS FECHA: 6-MAY-2007 LUGAR: P. SAN BLAS Madrid CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINO JUEGOS DEPORTIVOS DE KARATE 200 KUMITE FECHA: -MAY-200 LUGAR: P. SAN BLAS Madrid CATEGORÍA: INFANTIL MASCULINO - 40 KGS 1 RUBEN PASTRANO COVIBAR 2 DAVID ARENA KENWA 5-45 KGS. 1 ROBERTO ROBLES COMPLUTENSE

Más detalles

DUATLON Nª. Sª DEL CASTILLO DE ALAGÓN (J.J.E.E.ARAGON) INICIACIÓN CLASIFICACION MASCULINA A TIEMPO FINAL

DUATLON Nª. Sª DEL CASTILLO DE ALAGÓN (J.J.E.E.ARAGON) INICIACIÓN CLASIFICACION MASCULINA A TIEMPO FINAL DUATLON Nª. Sª DEL CASTILLO DE ALAGÓN (J.J.E.E.ARAGON) INICIACIÓN 14/4/213 14/4/213 12:46 Horas 13 11 JESUS SÁNCHEZ FELIPE JOSÉ ANGEL GARCÍA GIMENO 2 Natacion,23 Ciclismo,525 Carrera,23 1 413 :3:46 MAURO

Más detalles

Federación Castellano Manchega de Ciclismo Comité Regional de Árbitros y Cronometradores HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES

Federación Castellano Manchega de Ciclismo Comité Regional de Árbitros y Cronometradores HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES MINIPRINCIPIANTES 1º 1 DAVID MARTINEZ SANCHEZ CAMACHO DAIMIEL CLUB CICLISTA 20616404 2º 17 AIMAR LOPEZ BUENO OSCAR SEVILLA PEÑA CICLISTA 51794212 3º 4 DIEGO JIMENEZ ANTEQUERA VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 71373588

Más detalles

II DUATLÓN DE VITIGUDINO II CIRCUITO DE DUATLÓN EXCMA. DIPUTACIÓN DE SALAMANCA

II DUATLÓN DE VITIGUDINO II CIRCUITO DE DUATLÓN EXCMA. DIPUTACIÓN DE SALAMANCA Clasificaciones: General Conjunta 4Km Pie + 15Km Bici + 2km Pie Pos. Dor. Nombre Club Categoría/Puesto Tiempo 1 10 Cerezo López, Antonio Con2piñones Perkinsteam SENM 1 49.27 2 17 Rodríguez Esteban, Carlos

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-44 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 2 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 3 9 0 3 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 5 0 13 0 3 0 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 11 0 7 0

Más detalles