TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía"

Transcripción

1 Centro Multifuncional El Tranvía NOMBRE Y APELLIDOS Fecha de Entrada Nº Registro de Entrada 1 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, BORJA IBRAHÍN 10/03/ ALAYÓN CASTILLA, JOSÉ LUIS 12/03/ NEGRÍN CHINEA, NORBERTO 13/03/ RODRÍGUEZ ROJO, RAFAEL 14/03/ CRESPO NAON, NAZAR MAXIMILIANO 17/03/ TENA AGUIAR, YARA MARÍA 25/03/ HERNÁNDEZ LUTZARDO, SONIA 26/03/ CRESPO CRESPO, ANIBAL 26/03/ SÁNCHEZ MORALES, ALBA 27/ HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, JULIAN ADAY 31/03/ GONZÁLEZ GONZÁLEZ, LAURA 31/03/ AFONSO GARCÍA, ISMAEL 31/03/ ACOSTA FORTES, CAROLINA 31/03/ DÍAZ AFONSO, JAVIER LUÍS 24/03/ SOBRINO VESPERINA, EDUARDO 24/03/ GONZÁLEZ TORREJÓN, NAIRA 26/03/ MELIAN ROMERO, MISHELL 26/03/ ARCAS MANUEL DE CESPEDES, CARLOS 26/03/ GONZÁLEZ MARRERO, IDAIRA MERCED 26/03/ REYES TRUJILLO, JOSÉ MIGUEL 26/03/

2 Centro Ciudadano Pérez Soto 1 CASTELLANO MELIÁN, RUYMAN 10/03/ CRUZ CRUZ, MARÍA DEL CARMEN 17/03/ RAMOS ROSA, MARÍA DESIREE 19/03/ VALERIANO GARCÍA, MARÍA MERCEDES 19/03/ HERNÁNDEZ MORÍN, JULIAN 19/03/ ALFONSO VIERA, CARMEN ROSA 20/03/ ELIAS PRIETO, BEATRÍZ 20/03/ GARCÍA LUÍS, JOSÉ MANUEL 20/03/ ARTEAGA GONZÁLEZ, NOELIA 27/03/ GONZÁLEZ MONSALLE, ANA 27/03/ MARTÍN CORDERO, ESTEFANÍA 28/03/ GONZÁLEZ ÁLVAREZ, NEIDO MANUEL 28/03/ HERNÁNDEZ CABELLO, ALEJANDRO 31/03/ DÍAZ ESTEVEZ, YRICHEN BENCOMO 31/03/ GUTIÉRREZ PÉREZ, MARÍA PILAR 31/03/ MASIP ARMENTIA, ANTONIO 31/03/

3 Centro Ciudadano Tejina 1 SERRANO MONTESINOS, ROSA MARÍA 13/03/ GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL 13/03/ CASILLAS SANTANA, ASCENSIÓN NATALIA 14/03/ RODRÍGUEZ GARCÍA, ANA DELIA 14/03/ GARCÍA GONZÁLEZ, MARÍA ELENA 14/03/ CORTHALS HERNÁNDEZ, ANNE MARIE 17/03/ ROJAS RODRÍGUEZ, JENNIFER 19/03/ MOLINA HERNÁNDEZ, JERÓNIMO 20/03/ MEDINA DELGADO, NAYRA 20/03/ TORRES RODRÍGUEZ, JOSÉ RAMÓN 21/03/ GLEZ.-CALIMANO GLEZ. MARTA ISABEL 21/03/ DÍAZ ADRIÁN, MARÍA MERCEDES 21/03/ MANEIRO MEDINA, ODEMARIS 26/03/ HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, ERIK 27/03/ PÉREZ SANTANA, DOLORES PINO 27/03/ PÉREZ RODRÍGUEZ, FAINA 31/03/ BRITO CASILLAS, DARA 31/03/ GUTIÉRREZ IBARRIA, JANA 31/03/ MOLINA AGUILAR, JUAN JOSÉ 31/03/ GUTIÉRREZ IBARRIA, MARINA 31/03/

4 Centro Ciudadano San Diego 1 HERNÁNDEZ MUÑÓZ, ALEJANDRO 12/03/ HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, RAQUEL 13/03/ MARCOS DELGADO, ANDREA 17/03/ DE FELIPE RIVERO, ROBERTO 19/03/ GARCÍA CEBALLOS, ROSA DOLORES 19/03/ BARBERY SCHAUER, MARÍA LIA 20/03/ GONCALVES LUIS, DAMIÁN JESÚS 21/03/ DELGADO FALERO, VERÓNICA SUSANA 29/03/ BORGES RODRÍGUEZ, ANA 29/03/ DÍAZ ESTEVEZ, YRICHEN BENCOMO 31/03/ GUTIÉRREZ PÉREZ, MARÍA PILAR 31/03/ MASIP ARMENTIA, ANTONIO 31/03/ RODRÍGUEZ SUÁREZ, MIGUEL ÁNGEL 25/03/ RODRÍGUEZ FALCÓN, ELENA MARÍA 25/03/ LUIS HERNÁNDEZ, ALBERTO BIOLME 26/03/ GIL RAMOS, MARÍA MERCEDES 28/03/ RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, MARÍA CARMEN 31/03/ HIGUERAS RODRÍGUEZ, VIRGINIA 31/03/

5 Biblioteca Municipal Adrián Alemán 1 TRUJILLO BOLAÑOS, NORBERTO 10/03/ VISSER ORTIZ, MARÍA CELESTE 11/03/ UMPIÉRREZ CAÑADA, IVÁN 12/03/ DARÍAS GONZÁLEZ, CLEMENTE DAVID 12/03/ GONZÁLEZ LÓPEZ, CARLOS LEOCADIO 13/03/ PELAÉZ SANTOS, ALBA EVA 15/03/ BENCOMO CRUZ, LUCÍA 17/03/ GONZÁLEZ ACOSTA, FERNADO TANAUSÚ 18/03/ ASCANIO ORRO, PABLO 18/03/ DIEZ ASCANIO, ALBA 18/03/ DELGADO DÍAZ, NATIVIDAD 19/03/ HORCAJADA HERRERA, TAMARA 19/03/ PERDOMO FEO, FRANCISCO JAVIER 19/03/ VALVERDE KHOURY, HUGO VICTOR 19/03/ MONEDERO PRIETO, MARÍA 20/03/ GUERRA AFONSO, JOSÉ MANUEL 20/03/ GONZÁLO ATANCE, HERMINIA 20/03/ ZAMORA ORTIZ, DAVID 21/03/ ALEMÁN DE ARMAS, ÁNGEL LUÍS 21/03/ HERNÁNDEZ EXPÓSITO, LEONARDO 21/03/

6 LISTA DE RESERVA Biblioteca Municipal Adrián Alemán 1 ALEMÁN BASTARRICA, GUILLERMO 21/03/ RODRÍGO HERRERO, MARÍA DE LA O 25/03/ DE LA PAZ MOLINA, JUAN CARLOS 26/03/ PAIS GARCÍA, CLAUDIA 27/03/ LÓPEZ BRUGADA, VÍCTOR 27/03/ JIMÉNEZ GONZÁLEZ, BELÉN 28/03/ ARRIAGA ÁLVAREZ, SEGIO 29/03/ DIANA RIVERO, RAQUEL 29/03/ SUÁREZ MEDINA, ADRIANA 31/03/ SABINA ILLANA, JOSE 31/03/

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA (#) 373151 42168119B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA 0.00 0.00 1.50 2.75 4.25 62 (#) 164201 78415995W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA 0.00 0.00 0.75 0.00 0.75 131 (#) 346731 42156924V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011

Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011 Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011 Las selecciones de Gran Canaria y Tenerife fueron las ganadoras del Campeonato de Canarias de Judo Cadete e Infantil, que tuvo lugar

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003.

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003. INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

III JUEGOS MASTER 2017 " CABILDO DE TENERIFE" - III JORNADA

III JUEGOS MASTER 2017  CABILDO DE TENERIFE - III JORNADA 60m MASC. A.L. 1 Fco. José Pérez González EAMJ Fuerteventura 44 7,57 91,413% 2 Andrés de la Rosa Hernandez CC. Tfe Santa Cruz 48 7,79 91,399% 3 Stefano Moreschini Atletismo Arona 52 8,51 86,016% 4 Víctor

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS SEXO CATEGORÍA EQUIPO TIEMPO PUESTO

DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS SEXO CATEGORÍA EQUIPO TIEMPO PUESTO DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS SEXO CATEGORÍA EQUIPO TIEMPO PUESTO 461 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ M VETERANOS A PTO-CRUZ REALEJOS 28,34 MIN 1 364 IVAN DIAZ ACOSTA M SENIOR 28,47 MIN 2 460 ZENOBIO CARBALLO BELLO

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO Página de ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 509K Especialidad DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 059550 90000 EA DE DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 6 GUILLEN ANTUNEZ, FERNANDO 9685E EA DE 059550 DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 90000

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

Teléfono. Predominio Aguacate Juan Jesús Ramos Fariña (649)

Teléfono. Predominio Aguacate Juan Jesús Ramos Fariña (649) Alejandro Sierra Hernández (626) 34 79 82 Cecilio Ledesma Martín (922) 15 32 93 José Acevedo Pérez (922) 12 80 94 José Luís García Benítez (676) 38 41 77 Agave Juan Carlos Cano Rodríguez (608) 01 52 70

Más detalles

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación:

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación: INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

LISTADO DE ENVASADORES MARCA EL PRODUCTOR. Apicultor Tipo de Miel Teléfono Zona. José Manuel León Rivero Dr.

LISTADO DE ENVASADORES MARCA EL PRODUCTOR. Apicultor Tipo de Miel Teléfono Zona. José Manuel León Rivero Dr. José Manuel León Rivero 922 78 01 85 Dr. Peter Reif Ezequiel Manuel López Pérez Barrilla 922 74 10 02 605 67 41 78 622 50 39 19 Francisco A. Rodríguez Fariña 696 06 67 16 Adeje Arafo Alfonso Fumero Rodríguez

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPOS Circular nº2. Huelva,

CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPOS Circular nº2. Huelva, C/ ALFONSO XII, 34. 21003 HUELVA C.I.F.: V41196858. Tfno.: 666 451 335 CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPOS 2016-2017 Circular nº2. Huelva, 10-10-2016 Adjuntamos los resultados y clasificaciones del torneo,

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS EN ENSEÑANZAS DEPORTIVAS CURSO

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS EN ENSEÑANZAS DEPORTIVAS CURSO TÉCNICO DEPORTIVO EN ATLETISMO - CICLO INICIAL 1 Alemán Cabrera, Raúl 45340541C 2 Benjamín Alejo, Caroline 54084009S 3 Bueno González Zuleima 42419818K 4 Martín Medina, Miriám 43293865E 5 Naranjo Lorenzo,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon Fecha Prueba: /0/ /0/ : Horas PREBENJAMÍN HENRIQUEZ FALCON, Lucia ORTEGA BARCENILLA, Noa HERNANDEZ DIAZ, Miriam 0:0: 0:0: 0:0: TAPIA MARTÍN, José Pablo 0 RIJO VAZQUEZ,

Más detalles

RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS

RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS 100 m.estilos MASC. GONZÁLEZ SUÁREZ, NAUZET PRE TFEMASTER 1.19.37 IBAÑEZ JOSE MARIA 25+ REALES 1.11.61 QUEVEDO MEDINA ISMAEL 25+ SALINAS 1.13.56 RODRIGUEZ

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

PRUEBA DE APTITUD FÍSICA: NATACIÓN

PRUEBA DE APTITUD FÍSICA: NATACIÓN ANUNCIO Para general conocimiento se publica el resultado de las actas de fecha 1 y 2 de marzo de 2011, del Tribunal designado para la valoración de las pruebas de los aspirantes presentados para la provisión

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA ALFABÉTICAMENTE

RELACIÓN PROVISIONAL DE SOLICITUDES BAREMADAS ORDENADA ALFABÉTICAMENTE 2016/2017 Curso: Cero Años Cabello González, Aitor Cabello González, Javier Castellano Palanco, Ana 10,0 10,0 Pág.:1 / 7 2016/2017 Curso: Un Año Adame Méndez, Nacho Arroyo Martínez, Blanca Arroyo Quiñones,

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

III JUEGOS MASTER 2017 " CABILDO DE TENERIFE" - II JORNADA Arona, 15 abril 2017

III JUEGOS MASTER 2017  CABILDO DE TENERIFE - II JORNADA Arona, 15 abril 2017 400m MASC. A.L. 1 Tennyson James Gran Bretaña 59 : 59,32 88,570% 2 Alejandro Torres Losada CC Tfe Santa Cruz 50 : 56,85 87,124% 3 Peter Benedickter Extranjero 48 : 56,91 85,837% 4 Allberto Aleman de la

Más detalles

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO ESTAMENTOS DE TÉCNICOS Apellidos Nombre BRICEÑO CABRERA WALTER ALEXIS CABRERA GUZMAN JUDITH HORTENSIA CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GARCIA GOYA ANTONIO ESTANISLAO GARCIA RIOLOBOS JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO Final 29/01/2016 18:30 Viento: +1.8 1 482 Néstor Suarez Santana Chikillos de Vecindario 2 458 Francisco Edú Ela Hernandez 3 486 (t) Juan Antonio Sosa Yanes Clator Orotava Final A 29/01/2016 18:30 Viento:

Más detalles

FEDERACION CANARIA DE BOLA CANARIA Y PETANCA CAMPEONATO DE CANARIAS DE SELECCIONES INSULARES DE BOLA CANARIA MASCULINA

FEDERACION CANARIA DE BOLA CANARIA Y PETANCA CAMPEONATO DE CANARIAS DE SELECCIONES INSULARES DE BOLA CANARIA MASCULINA Las Palmas de Gran Canaria a 8 y 9 de octubre 2016 JUGADORES PARTICIPANTES LANZAROTE TENERIFE A Alexander Ramos Pérez 35/2/017 Jose Manuel Gonzalez Martin 38/1/1142 Indalecio Bonilla Valdivia 35/2/004

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 GARCIA PEREZ FCO. JAVIER 028895129 51000638 4 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR. Solicitudes Admitidas PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD

ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR. Solicitudes Admitidas PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR Solicitudes Admitidas TUTOR DOCENTE FIRMANTE DE CONVENIO PRIMERA MOVILIDAD PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD ORDEN DNI APELLIDO

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE 2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en y Grado en Administración y Dirección de Empresas. CURSO 1º. Grupo A (DOBLE GRADO DERECHO-ADE) CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO-ADE TURNO

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA 1 319441 43822195L ARTEAGA HERRERA ROSA ANELIA 0.00 0.00 0.75 2.35 3.10 2 337090 43828906Z BARRERA NAVARRO GUACIMARA INES 0.00 0.00 1.50 0.15 1.65 3 194790 42186067L CANDELARIO LORENZO SANDRA 0.00 0.00

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO 2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO DIRECCIÓN Director D. Miguel Sánchez Astudillo director@salesianoselpilar.com Director Pedagógico de Infantil y Primaria D. Juan Valiente Moraleda directorprimaria@salesianoselpilar.com

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN DIBUJO, EDUCACIÓN ARTÍSTICA E IMAGEN 76753148-D SANTOS ORDOÑEZ, CAROLINA (1) Pág. 1 de 9 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 77838124-Y

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

Pabellón Municipal de La Villa de Santa Brígida Las Palmas de Gran Canaria 27 y 28 de mayo de 2011

Pabellón Municipal de La Villa de Santa Brígida Las Palmas de Gran Canaria 27 y 28 de mayo de 2011 Pabellón Municipal de La Villa de Santa Brígida Las Palmas de Gran Canaria 27 y 28 de mayo de 2011 Viernes, 27 de mayo: COMPETICIÓN FIGURAS OBLIGATORIAS 17:00 20:00 20:00 21:00 Sábado, 28 de mayo: Entrenamientos

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

Ayuda Denegadas (Protésica y Odontológica ) Personal Funcionario D.N.I P D.N.I K D.N.I T D.N.I.

Ayuda Denegadas (Protésica y Odontológica ) Personal Funcionario D.N.I P D.N.I K D.N.I T D.N.I. Página 1 de 15 Expediente 3405/6/11 Solicitante ALONSO ENRIQUEZ MARIA JOSE D.N.I. 31649689X ALONSO ENRIQUEZ, MARIA JOSE ALONSO ENRIQUEZ, MARIA JOSE Piezas sueltas o endodoncias 35 Expediente 3757/6/11

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS. Auxiliar administrativo/a

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS. Auxiliar administrativo/a LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Auxiliar administrativo/a La Convocatoria pública de empleo para la contratación de personal laboral en los puestos de un Técnico/a Superior en Derecho, un

Más detalles

ESCUELA DE TECNIFICACIÓN ALTO RENDIMIENTO VELOCIDAD, VALLAS Y SALTOS JOSÉ MANUEL YANES PÉREZ MEMORIA DE INVIERNO

ESCUELA DE TECNIFICACIÓN ALTO RENDIMIENTO VELOCIDAD, VALLAS Y SALTOS JOSÉ MANUEL YANES PÉREZ MEMORIA DE INVIERNO ESCUELA DE TECNIFICACIÓN ALTO RENDIMIENTO VELOCIDAD, VALLAS Y SALTOS JOSÉ MANUEL YANES PÉREZ MEMORIA DE INVIERNO 2012-13 ATLETA RESULTADOS DEPORTIVOS SESIONES OCTUBRE A FEBRERO María Dávila González 15

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXXVI Núm. 21 31 de enero de 2017 1793 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Universidad de Castilla-La Mancha Resolución de 24/01/2017, de la Universidad de Castilla-La Mancha, por la

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE FUNKY - Jesús Serrano Lara - Jacobo García Ortigosa - Marta Rojas Santamaría - Maite Valencia García - Noelia Cobos Martín - Carla Ferrer Muñoz - Alba Luque

Más detalles

I MEDIA MILLA DE MENORES

I MEDIA MILLA DE MENORES I MEDIA MILLA DE MENORES DIA 1º de Mayo 2007 Hora: 10,30 de la mañana Lugar: Avenida de Los Remedios/ Realejo alto CATEGORÍA: Mini- Benjamín Masculina (804.5 m) 1 Devon Thelanderson-Smith CACPR 2 Lucas

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

CAMPEONATO DE CANARIAS DE SELECCIONES BOLA CANARIA CATEGORÍA MASCULINA

CAMPEONATO DE CANARIAS DE SELECCIONES BOLA CANARIA CATEGORÍA MASCULINA Arrecife, 3 y 4 de octubre de 2015 SELECCIÓN INSULAR DE LANZAROTE (A) Licencia SELECCIÓN INSULAR DE LANZAROTE (B) Licencia INDALECIO BONILLA VALDIVIA 35/2/004 SANTIAGO SANCHEZ MARTIN 35/2/304 ALEXANDER

Más detalles

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998 Alfaro López, Ciro F.Nacim.: 07/06/1998 Teléfonos: 618042557 651410463 Padre/ Antonio Alfaro Fernández Tutor: María López Correa Dirección: C/ Albahaca, 12 21400 Ayamonte Huelva Álvarez Domínguez, Ana

Más detalles

GESTIÓN DE SUSTITUCIONES DE CUERPOS DOCENTES NO UNIVERSITARIOS EXCEPTO EL CUERPO DE MAESTRO Listado de Nombramientos de fecha: 02 de marzo de 2012

GESTIÓN DE SUSTITUCIONES DE CUERPOS DOCENTES NO UNIVERSITARIOS EXCEPTO EL CUERPO DE MAESTRO Listado de Nombramientos de fecha: 02 de marzo de 2012 Fecha: 02/03/2012 14:43:00 Página: 1 Orden: 48 F. Inicio: 05/03/2012 Apellidos y Nombre: Sicilia González, María Candelaria DNI SUSTITUTO: 42170416P Ctro.Destino: IES La Victoria. Alfonso Fernández García

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles