-Martín Bava: Juzgado Federal de Primera Instancia de Azul. -Santiago Inchausti: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 Mar del Plata.


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "-Martín Bava: Juzgado Federal de Primera Instancia de Azul. -Santiago Inchausti: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 Mar del Plata."

Transcripción

1 -Martín Bava: Juzgado Federal de Primera Instancia de Azul. -Santiago Inchausti: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 Mar del Plata. -Alfredo López: Juzgado Federal de Primera Instancia de Mar del Plata N 2. -José Luis Casals: Juzgado Federal de Primera Instancia de Oberá. -Roque Ramón Rebak: Juzgado Federal de Primera Instancia de Bell Ville. -Carlos Villafuerte Ruso: Juzgado Federal de Primera Instancia de San Nicolás N 1. -Sandra Arroyo Salgado: Juzgado Federal de Primera Instancia Criminal y Correccional N 2 de San Isidro. -Gabriela Marrón: Juzgado Federal de Primera Instancia Bahía Blanca N 1. -Héctor Plou: Juzgado Federal de Primera Instancia de Santa Rosa. -Juan Vallejos: Juzgado Federal de Primera Instancia de Formosa N 1 y 2. -Aldo Alurralde: Juzgado Federal de Primera Instancia Pte. Roque Sáenz Peña. -Ernesto Kreplak: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 de la Plata (Criminal y Correccional) -Romilda Servini de Cubría: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 de La Plata (Electoral) -Federico Villena: Juzgado Federal de Primera Instancia N 2 de Lomas de Zamora. -Cristina Pozzer Penzo: Juzgado Federal de Primera Instancia de Paso de los Libres.

2 -Daniel Herrera Piedrabuena: Juzgado Federal de Primera Instancia de Catamarca. - Fernando Luis Poviña: Juzgado Federal de Primera Instancia N 2 de Jujuy. -María Carolina Pandolfi: Juzgado Federal de Primera Instancia de General Roca. -Marcelo Gallo Tagle: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 15. -Andrés Fraga: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 2 de la Capital. -Alejandro Olazabal: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 23. -Alejandra Abrevaya: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 24. -Juan Rodríguez: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 30. -Silvia Tanzi: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 37. -Horacio Liberti: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 40. -Maximiliano Caia: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 42. -Gastón Polo Olivera: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 49. -Adrián Del Federico: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 59. -Julio Ríos Becker: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 71. -Gómez Alsina: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 76 (Familia)

3 -Luis Dupou: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 89. -José L. Bournissen: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 98. -Pablo Ormaechea: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 11 de la Capital. -Alicia Iermini: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 21 de la Capital. -Castañera: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 41 de la Capital. -Alberto Baños: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 43 de la Capital. -Ernesto Botto: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 49 de la Capital. -Jorge De Santo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 24 de la Capital. -Quian Zavilia: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 4 de la Capital. -De Campo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 9 de la Capital. -Fernando Caunedo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 26 de la Capital. -López: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 34 de la Capital. -Mónica B. de Crudo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 12 de la Capital. -García: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 14 de la Capital. -Litvak: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 6 de la Capital.

4 -Ghirlanda: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 8 de la Capital. -Velázquez: Juzgado Nacional de Menores N 1 de la Capital. -Leiras: Juzgado Nacional de Menores N 5. -Graciela Pereyra: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 6. -Alfredo Bertolini: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 8. -Francisco Leal: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 18. -Pablo Candal: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 31. -Barilaro: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 25. -Ricardo J. Tatarski: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 22. -Mirta González Burbridge: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 28. -Lilia Funes Montes: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 34. -Stella Maris Vulcano: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 37. -María González: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 38. -Viridiana Díaz Aloy: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 39. -Beatriz Miranda Rivero: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 45. -Alicia Pucciarelli: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 46.

5 -Rey: -Martín Bava: Juzgado Federal de Primera Instancia de Azul. -Santiago Inchausti: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 Mar del Plata. -Alfredo López: Juzgado Federal de Primera Instancia de Mar del Plata N 2. -José Luis Casals: Juzgado Federal de Primera Instancia de Oberá. -Roque Ramón Rebak: Juzgado Federal de Primera Instancia de Bell Ville. -Carlos Villafuerte Ruso: Juzgado Federal de Primera Instancia de San Nicolás N 1. -Sandra Arroyo Salgado: Juzgado Federal de Primera Instancia Criminal y Correccional N 2 de San Isidro. -Gabriela Marrón: Juzgado Federal de Primera Instancia Bahía Blanca N 1. -Héctor Plou: Juzgado Federal de Primera Instancia de Santa Rosa. -Juan Vallejos: Juzgado Federal de Primera Instancia de Formosa N 1 y 2. -Aldo Alurralde: Juzgado Federal de Primera Instancia Pte. Roque Sáenz Peña. -Ernesto Kreplak: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 de la Plata (Criminal y Correccional) -Romilda Servini de Cubría: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 de La Plata (Electoral) -Federico Villena: Juzgado Federal de Primera Instancia N 2 de Lomas de Zamora. -Cristina Pozzer Penzo: Juzgado Federal de Primera Instancia de Paso de los Libres.

6 -Daniel Herrera Piedrabuena: Juzgado Federal de Primera Instancia de Catamarca. - Fernando Luis Poviña: Juzgado Federal de Primera Instancia N 2 de Jujuy. -María Carolina Pandolfi: Juzgado Federal de Primera Instancia de General Roca. -Marcelo Gallo Tagle: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 15. -Andrés Fraga: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 2 de la Capital. -Alejandro Olazabal: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 23. -Alejandra Abrevaya: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 24. -Juan Rodríguez: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 30. -Silvia Tanzi: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 37. -Horacio Liberti: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 40. -Maximiliano Caia: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 42. -Gastón Polo Olivera: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 49. -Adrián Del Federico: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 59. -Julio Ríos Becker: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 71. -Gómez Alsina: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 76 (Familia)

7 -Luis Dupou: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 89. -José L. Bournissen: Juzgado Nacional del Primera Instancia en lo Civil N 98. -Pablo Ormaechea: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 11 de la Capital. -Alicia Iermini: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 21 de la Capital. -Castañera: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 41 de la Capital. -Alberto Baños: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 43 de la Capital. -Ernesto Botto: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 49 de la Capital. -Jorge De Santo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 24 de la Capital. -Quian Zavilia: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 4 de la Capital. -De Campo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 9 de la Capital. -Fernando Caunedo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 26 de la Capital. -López: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 34 de la Capital. -Mónica B. de Crudo: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 12 de la Capital. -García: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 14 de la Capital. -Litvak: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 6 de la Capital.

8 -Ghirlanda: Juzgado Nacional en lo Criminal de Instrucción N 8 de la Capital. -Velázquez: Juzgado Nacional de Menores N 1 de la Capital. -Leiras: Juzgado Nacional de Menores N 5. -Graciela Pereyra: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 6. -Alfredo Bertolini: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 8. -Francisco Leal: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 18. -Pablo Candal: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 31. -Barilaro: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 25. -Ricardo J. Tatarski: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 22. -Mirta González Burbridge: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 28. -Lilia Funes Montes: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 34. -Stella Maris Vulcano: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 37. -María González: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 38. -Viridiana Díaz Aloy: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 39. -Beatriz Miranda Rivero: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 45. -Alicia Pucciarelli: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 46.

9 -Rey: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 49. -Carlos Pose: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 48. -Ojea: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 50. -Beatriz Ferdman: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 53. -Julio Grisolia: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 55. -Calandrino: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 78. -José Sudara: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 57. -Dora Temis: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 58. -Gerardo M. Magno: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 65. -Silvia B. Garzini: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 68. -Graciela Carambia: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 74. -Fernando Vilarullio: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 77. -Elio Plaisant: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 79. -Scheidegger: Juzgado Nacional de Primera Instancia del Trabajo N 24. -Horacio Alfonzo: Juzgado Nacional de Primera Instancia en lo Civil y Comercial Federal N 1 de la Capital.

10 -Francisco Soto: Juzgado Nacional de Primera Instancia en lo Civil y Comercial Federal N 4 de la Capital. -Adriana B. Pérez: Juzgado Nacional de Primera Instancia en lo Civil y Comercial Federal N 7 y 8 de la Capital. -Marcelo Bruno Dos Santos: Juzgado Nacional de Primera Instancia en lo Civil y Comercial Federal N 5 de la Capital.

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

RESULTADOS DIA 11 DE NOVIEMBRE FUTBOL 11 MASCULINO

RESULTADOS DIA 11 DE NOVIEMBRE FUTBOL 11 MASCULINO RESULTADOS DIA 11 DE NOVIEMBRE FUTBOL 11 MASCULINO Equipos TUCUMAN 1 TECNOLOGICA 0 RIO CUARTO 2 CORDOBA 4 ROSARIO 6 FORMOSA 1 TECNOLOGICA 3 RIO CUARTO 4 SANTIAGO 0 COMAHUE 2 SAN LUIS 6 CUYO 0 TUCUMAN 3

Más detalles

Av. Entre Rios 181 Piso 4 Ciudad de Buenos Aires Argentina Tel.: (54 11) 4124-8190 www.ondaf.gob.ar

Av. Entre Rios 181 Piso 4 Ciudad de Buenos Aires Argentina Tel.: (54 11) 4124-8190 www.ondaf.gob.ar AUTORIDADES DEPORTIVAS NACIONAL Y PROVINCIALES ESTADO NACIONAL MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL DE LA NACIÓN Carlos Mauricio ESPÍNOLA Subsecretaría de Planeamiento y Gestión Deportiva: Luis Vivona Subsecretaría

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

CÁMARA FEDERAL. de APELACIONES. de BAHÍA BLANCA

CÁMARA FEDERAL. de APELACIONES. de BAHÍA BLANCA CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de BAHÍA BLANCA 2016 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de BAHÍA BLANCA Mitre 60 Bahía Blanca (8000) Buenos Aires Telediscado 0291 - Teléfonos: 4522713 / 4523285 / 456-1156 e-mail:

Más detalles

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. del TRABAJO

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. del TRABAJO CÁMARA NACIONAL de APELACIONES del TRABAJO 2015 CÁMARA NACIONAL de APELACIONES del TRABAJO Lavalle 1554 - Cap. Fed. (1048) Competencia: Ejerce alzada sobre los Juzgados Nacionales de Primera Instancia

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5 GENERAL HOMBRES / MAYORES Martín Oliver 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 2000 3000 5000 Santiago Aldao 3 855 2 925 4 791 1 1000 3 855 4 791 3 855 1 1000 1855 2780 4635 Gabriel Angeloro 2 925 3 855 2

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015 PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa JUNTA CALIFICADORA DE MERITOS Y DISCIPLINA - ALFABETICO DE ASPIRANTES A TRASLADOS 2015 - NUCLEOS EDUCATIVOS

Más detalles

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14)

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) María del Carmen Nouel Romero 10 Sep 1917 Rafael José Arthur Pierret 12 Apr 1913 Rafael José Arthur Nouel 22 Oct 1939 Mara Irsa Torres González

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA CONDICIONES SUCURSALES GENERALES COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA A. CAPITAL FEDERAL BALVANERA AV. CORRIENTES 2423 4953-6002 LUNES A VIERNES DE 9:30 HS. A 17:30 HS. / SÁBADOS DE 10:00 HS. A 13:00 HS.

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

1st Bim 2nd Bim 3rd Bim 4th Bim De La Serna Martínez Andrea English English García Elizondo José Miguel Math Castro Contreras Jimena Math

1st Bim 2nd Bim 3rd Bim 4th Bim De La Serna Martínez Andrea English English García Elizondo José Miguel Math Castro Contreras Jimena Math 1A 1st Bim 2nd Bim 3rd Bim 4th Bim De La Serna Martínez Andrea García Elizondo José Miguel Castro Contreras Jimena Fernández Zavala Antonio 1B Pérez Herrera Ruíz De Gorordo Jesus Rodrigo Sebastián Shahin

Más detalles

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA 2016 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR del PLATA Diagonal Pueyrredón 3138 TELEFAX 494-1009 MAR DEL PLATA (7600) - Buenos Aires Telediscado: (0223) cfmardelplata@pjn.gov.ar

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y. seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior de Justicia; a los fines de la

La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y. seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior de Justicia; a los fines de la RESOLUCIÓN NUMERO: CINCO.- Córdoba, veinticinco de junio del año dos mil doce.- Y VISTO: La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Jueves 19 de noviembre

Jueves 19 de noviembre Jueves 19 de noviembre 8:00 9:00 hs. Acreditación. 9:00 9:30 hs. Inicio de la Jornada. (Autoridades del Chaco, DGN, AMFJN, ADEPRA, CONSEJO FEDERAL DE DEFENSORES, AMFJ PROV. DE CHACO) 9:30 11:00 hs.: Conferencia

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

Por la presente comunicamos a Ud. que su estado actual de deuda asciende a

Por la presente comunicamos a Ud. que su estado actual de deuda asciende a Señor(a) Simón Toledo A Depto. 208 $ 114,169 Señor(a) Daniel Cáceres Depto. 305 $ 82,528 Señor(a) Jorge Salgado Covarrubias Depto. 309 $ 121,321 Señor(a) Lilian Muñoz Depto. 402 $ 137,210 Señor(a) Williams

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

CONEAU. VISTO: la Resolución CONEAU Nº , y. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE:

CONEAU. VISTO: la Resolución CONEAU Nº , y. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE: 1 RESOLUCION Nº: 963/05 ASUNTO: Convocatoria para la acreditación de carreras de, Agrimensura, Ingeniería,, que iniciaron su autoevaluación en julio de 2005 - Nómina de pares evaluadores. Buenos Aires,

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

ANEXO VII. T Caldelas B Excluidos e motivo de exclusión. Albanel (C2) Auxiliar Administrativo (C2) Página 1 de 8

ANEXO VII. T Caldelas B Excluidos e motivo de exclusión. Albanel (C2) Auxiliar Administrativo (C2) Página 1 de 8 Página 1 de un total de 8 página(s), Versión imprimible con información de firma. Albanel (C2) GOMEZ GONZALEZ IGLESIAS NOVOA RAMOS PEREZ PABLO JOSE BENITO 76712387G 44458804B 76707218X Auxiliar Administrativo

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

Docentes del Departamento de Sistemas UNIVERSIDAD CAECE

Docentes del Departamento de Sistemas UNIVERSIDAD CAECE Docentes del Departamento de Sistemas UNIVERSIDAD CAECE María Claudia ABELEDO Categoría: Profesora Asociada Licenciada en Enseñanza de la Informática Universidad Caece Profesora en Matemática y Astronomía

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

Informe: I Encuentro Nacional de Parques Industriales

Informe: I Encuentro Nacional de Parques Industriales El desarrollo de los parques industriales es una política de Estado y estamos procurando recursos específicos que nos permitan dotarlos de mayor infraestructura y servicios Ministra Débora Giorgi en el

Más detalles

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción.

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción. ACTA N 2/2015 En la Ciudad de Buenos Aires, a los 3 días de mes de marzo del año 2015, siendo 11:00 horas, se reúne EL COMITÉ DE SELECCIÓN para la convocatoria al Proceso de S lección dispuesto por Resolución

Más detalles

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento "Origin Mitochondria" y realiza una red

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento Origin Mitochondria y realiza una red Nombre del estudiante AGUILAR MEDINA DANIEL Realiza sobre la primera parte del video Nombre del estudiante BELTRAN GUEVARA LUIS CARLOS Nombre del estudiante CACERES AMAYA JUNA DANIEL Nombre del estudiante

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN 2015 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN Las Piedras 418-4º piso San Miguel de Tucumán ( 4000) - Tucumán Telediscado: 0381 Competencia: Ejerce alzada sobre

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

CONEAU. VISTO: la Resolución Nº 061 - CONEAU - 05, y. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE:

CONEAU. VISTO: la Resolución Nº 061 - CONEAU - 05, y. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE: 1 RESOLUCION Nº: 062/05 ASUNTO: Convocatoria para la acreditación de carreras de Ingeniería Agronómica: Nómina de pares evaluadores. Buenos Aires, 23 de febrero de 2005 VISTO: la Resolución Nº 061 - CONEAU

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

Universidad Nacional de Santiago del Estero Escuela para la Innovación Educativa

Universidad Nacional de Santiago del Estero Escuela para la Innovación Educativa Carrera: Licenciatura en Educación Inicial Espacio Curricular: Acreditación de Inglés Ing. Ramón Ledesma Lic. Ma. Mercedes Quevedo Lic. Germán Dominguez Ordinario Julio Agosto 06/08 Espacio Curricular:

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

Aut.: RAMOS María Alejandra c/ Provincia de Córdoba AMPARO POR MORA Expte.letra R 010 2012 S706 784,12

Aut.: RAMOS María Alejandra c/ Provincia de Córdoba AMPARO POR MORA Expte.letra R 010 2012 S706 784,12 Pagos realizados en octubre de 2013 Fecha Autos Expediente Monto en Pesos 02 10 13 Herrera Liliana c/ PC Ord. D y P. 12.715,00 02 10 13 Ases. Ind. Serv. Eventuales c/ SGPC PJ 67.919,30 02 10 13 Pereyra

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

Gran Buenos Aires. Provincia de Buenos Aires

Gran Buenos Aires. Provincia de Buenos Aires Capital Federal Número Nombre Dirección C.P 2 San Cristobal Av. San Juan 311 1233 3 Abasto Av. Corrientes 3148 1193 4 Monserrat Santiago Del Estero 446 175 5 Centro Paraná 45 117 6 Flores Av. Rivadavia

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

UNIVERSIDAD DE SEVILLA

UNIVERSIDAD DE SEVILLA EN EL SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS ACEITUNO SOLIS, JAVIER AGUINAGA HILL, JESSICA 6 Firma de la solicitud ARRIERO GONZÁLEZ, ALBERTO 1 Fotocopia del DNI/NIE del solicitante BAEZA MORENO, MARÍA JOSÉ

Más detalles

II CONTOL DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

II CONTOL DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO A 25/01/2013 17:30 Viento: +1.4 1 181 (t) Cristo Jose Rodriguez Perez 2 65 (t) Gabriel Navarro Muñoz 3 4788 Yeray Hernandez Hernandez 4 236 (t) Juan David Gomez Colorado 5 4783 Heliodoro Reyes Santiago

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

Las 24 horas, los 365 días del año

Las 24 horas, los 365 días del año Guardias de Salud Mental Integradas a la Red Metropolitana de Servicios de Salud Mental del Gobierno de la Ciudad de Buenos Aires. Las 24 horas, los 365 días del año DR. TEODORO ÁLVAREZ Aranguren 2701

Más detalles

Tabla de Casos Particulares de VUC-VIR año 2014 segmentada por Barrio y Calle

Tabla de Casos Particulares de VUC-VIR año 2014 segmentada por Barrio y Calle Agronomia DEL CARRIL SALVADOR M. AV 2,102 3,300 P 2,500.00 Agronomia SAN MARTIN AV. 4,501 5,091 I 2,500.00 Agronomia SAN MARTIN AV. 5,701 6,199 I 2,500.00 Almagro BOEDO AV. 1 300 T 3,934.00 Almagro BOEDO

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO 19810525-2 19810617-8 19810655-0 19810759-K 19810940-1 19810998-3 19842269-k 19897929-5 19922562-6 19991290-9 20011431-0 20079329-3

Más detalles

16/07/15 23/07/15 OBSERVADO APROBADO 08/07/15 15/07/15 OBSERVADO APROBADO 04/07/15 11/07/15 OBSERVADO APROBADO

16/07/15 23/07/15 OBSERVADO APROBADO 08/07/15 15/07/15 OBSERVADO APROBADO 04/07/15 11/07/15 OBSERVADO APROBADO SE RECUERDA QUE AQUELLOS CURSOS OBSERVADOS DEBERÁN SER REGULARIZADOS UNA SEMANA ANTES DEL COMIENZO DE LOS MISMOS, CASO CONTRARIO SE DARÁN DE BAJA AUTOMATICAMENTE. INSTITUCIÓN DENOMINACION INICIO FINAL

Más detalles

Profesor/a Asignatura Grado/Máster Aja de los Ríos, José

Profesor/a Asignatura Grado/Máster Aja de los Ríos, José Docencia Profesor/a Asignatura Grado/Máster Aja de los Ríos, José Alcalá Mellado, José Ramón Andión González, Patxi Ariza Pomareta, Javier Blasco Marqués, Víctor José Cabello Moreno, Helena Cadenas Vidal,

Más detalles

PROFESIONAL DOMICILIO LOCALIDAD PARTIDO TELEFONO

PROFESIONAL DOMICILIO LOCALIDAD PARTIDO TELEFONO GENERAL ALVARADO CLINICAS Clinica Priv. Medico Privado Mitre Mitre Nº 1146 TEL: 02291420701 ODONTOLOGIA PROFESIONAL DOMICILIO LOCALIDAD PARTIDO TELEFONO Odontologia General PIZZOGLIO ALDO HECTOR COLON

Más detalles

ORGANIZACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN

ORGANIZACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN ORGANIZACIÓN DEL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓN TRIBUNALES FEDERALES CON ASIENTO EN LA CIUDAD AUTONOMA DE BUENOS AIRES CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DE LA NACION CÁMARAS JUZGADOS Nacional de CASACIÓN PENAL 4

Más detalles

Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen

Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen VOLEY MASC. FEMEN. OFICIALES DICUSTRA. C.A.J. Nº1 BASQUET MASC. FEMEN. DICUSTRA C.A.J. Nº1 GDIA. INT. 3RA. G.O.A. FUTBOL VETERANOS 11 MAYORES 11 ENCARGADOS

Más detalles

EL CONSEJO SUPERIOR DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PAMPA

EL CONSEJO SUPERIOR DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PAMPA RESOLUCIÓN Nº 063 SANTA ROSA, 14 de mayo de 2003 VISTO: El Acta Nº 11 de la Junta Electoral de la Universidad Nacional de La Pampa mediante la cual se proclama a los Consejeros Superiores electos en los

Más detalles

AUTORIDADES DE APLICACIÓN LEY N 23877

AUTORIDADES DE APLICACIÓN LEY N 23877 AUTORIDADES DE APLICACIÓN LEY N 23877 BUENOS AIRES COMISIÓN DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS - CIC - Pte.: Ing. Carlos GIANELLA sprivada@cic.mp.gba.gov.ar CALLE 526 ENTRE 10 Y 11 1900 LA PLATA TEL: 0221-4211182

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR LISTADO PROVISIONAL DE A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR 1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NINGÚN ADMITIDO -- NO HAY VACANTES 2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE 1 CASO CARRERA, ELENA DE

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

Curso 2014/2015 MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ECONOMIA (397)

Curso 2014/2015 MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ECONOMIA (397) Curso 2014/2015 MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ECONOMIA (397) PILAR ZARZOSA ESPINA Todo el año Jueves 17:00 18:00 Todo el año Martes 17:00 18:00 Todo el año Jueves 20:00 22:00 Todo el año Martes

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación:

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación: INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles