Ministerio de Economía y Finanzas Públicas


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Ministerio de Economía y Finanzas Públicas"

Transcripción

1 CARGO: PROFESIONAL EN GESTIÓN DEL PERSONAL MASSOLO FABRICIO SOGNI GINO SAEZ LEANDRO HORACIO

2 CARGO: TECNICO EXPERIMENTADO EN GESTION DE CARRERA DEL PERSONAL ROSENDI EMILIANO GABRIEL BREGA MARIA VERONICA TIMOFEJEVS ALFREDO CARLOS MENESES NICOL No es SINEP

3 CARGO: ANALISTA ESPECIALISTA EN POLÍTICA PÚBLICA VELARDE ROCIO CAMILA y AGUIRRE MARIANA LAURA TRONCOSO MONICA VILMA VARELA ENRIQUE ALEJANDRO LEDESMA GUSTAVO DAMIAN y PEREIRA PAMELA ISAURA y SETTE JULIÁN No pertenece al SINEP GAUNA EMILIO JOAQUÍN GIMÉNEZ CLAUDIA LORENA No pertenece al SINEP BOLTEN MARÍA VICTORIA No pertenece al SINEP GONZALEZ DUCROS MARCELO EDUARDO

4 CARGO: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO ADMINISTRATIVO Y ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA SUOZZI PATRICIO ADRIAN BLAS REY VERONICA No pertenece al SINEP MASSALIN SILVINA BEATRIZ No especialización avanzada GARRIDO ARIANA LORENA No acredita idioma SANTI GISELA ESTEFANIA PERALTA NOELIA ANAHI PENIN SANDOVAL SOLEDAD No pertenece al SINEP

5 CARGO: TÉCNICO ESPECIALISTA EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA AGUIRRE MARIANA LAURA y especialización ROUBALSKY CAROLINA ZATTERA OSCAR LORENZO OCAMPO RAQUEL MARIANA No acredita especialización en los campos profesionales MAQUIEIRA ANA LAURA BRESSAN CRISTIAN EDUARDO POTENZA MAXIMILIANO CLEMENTE MARÍA SOL BRITO GRACIELA LILIANA GONZALEZ DUCROS MARCELO EDUARDO

6 CARGO: ASESOR JURIDICO EXPERTO EN ADMINISTRACIÓN FINANCIERA NACIONAL SUOZZI PATRICIO ADRIAN PENIN SANDOVAL SOLEDAD No posee especialización avanzada

7 CARGO: ECONOMISTA ESPECIALIZADO EN ANÁLISIS MACROECONOMICO FISCAL SANTILLI EVANGELINA SHIBUYA MANUEL , no posee especialización afín y no posee experiencia laboral afín. VELARDE ROCIO CAMILA No acredita y especialización afín. TORNERO AGUSTÍN JORGE PERDOMO MARTÍN ALEJANDRO No acredita especialización afin. NICOLETTA ANTONIO FRANCISCO ROMERO FEDERICO JOSE RAUL BARROSO MIRIAM NOEMI

8 CARGO: PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN ANALISIS DE LA INFORMACION ECONOMICA Y ADMINISTRACION FINANCIERA NACION LORENA No acredita experiencia PEREIRA ROMINA laboral afín. TORNERO AGUSTÍN JORGE No posee Título afín FEDERICO JOSE No posee Título afín ROMERO RAUL No posee Título afín RODRÍGUEZ PABLO RUBÉN

9 CARGO: PROFESIONAL PARA EL DESARROLLO DE LA CARRERA DEL PERSONAL Y RELACIONES LABORALES DIACO LAURA VANESA No posee Título afín

10 CARGO: TÉCNICO EXPERIMENTADO EN COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL ROSENDI EMILIANO GABRIEL ROMERO NADIA SOLEDAD No es SINEP ABBRUZZESE MARÍA LAURA No es SINEP COBBIO CARLOS EDUARDO TORRES BECCHIO MAURO ALEJANDRO No es SINEP NAVARRÉ MARÍA MACARENA No es SINEP CONTINI LUIS ALBERTO No posee.

11 CARGO: PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN EL ANÁLISIS DE LAS POLÍTICAS TRIBUTARIAS INTERNACIONALES BURGUENO MARIA No posee. IBARGUREN CONSTANZA

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA CARGO: PROFESIONAL EXPERTO EN CAPACITACIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA CANDAL MARIA GABRIELA 27-20410440-4 CARGO: ASESOR EXPERTO EN SISTEMAS DE CONTABILIDADGUBERNAMENTAL KIEZELA ANA LAURA 27-23222905-0

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: ABOGADO ESPECIALIZADO EN DERECHO TRIBUTARIO KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 ROSOSZKA ELIZABETH SANDRA 27-17983058-8 VÁZQUEZ JUAN MANUEL 20-34186746-1 experiencia experiencia experiencia

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

XCIV Colación de Grado desde la Reapertura. Programa. Himno Nacional Argentino. Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez

XCIV Colación de Grado desde la Reapertura. Programa. Himno Nacional Argentino. Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez XCIV Colación de Grado desde la Reapertura Programa Himno Nacional Argentino Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez Entrega del Premio al Mejor Egresado de Banco Santanderrio

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 APELLIDO Y NOMBRE CARGO DIA HORA Scipione, Alexia RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP. SEC. PRIV. lunes 26/10 10 hs. Rodriguez, Rocío RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP.

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional)

Lista de admitidos y/o excluidos por plaza(definitiva/provisional) AGZENAI BEN SALEM, YAHYA ÁLVAREZ CAAMAÑO, ÓSCAR BARRERA SEPÚLVEDA, MARCELO DE MIGUEL ALVAREZ, JOSE LUIS DE-YI., WANG EXPÓSITO SÁEZ, LUIS FERNANDEZ GOMEZ DEL CASTILLO, ANA MARI titulado fuera titulado fuera

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales*

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales* UBAL SEBASTIAN UCHITEL SEBASTIAN ULLA MARIA ALICIA DEL H. URBIETA MARIO MATIAS UREÑA MARIA ANDREA URETA MARIA SOLEDAD URRETAVIZCAYA MARIA FLORENCIA Esquel Chubut UZAL LUCAS CESAR VAAMONDE GRACIELA VAILLARD

Más detalles

INSTITUTO DE SERVICIOS DE SALUD PUBLICA DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA PLANTILLA DE PERSONAL INFORMACION ACTUALIZADA AL 30 DE SEPTIEMBRE DE 2014

INSTITUTO DE SERVICIOS DE SALUD PUBLICA DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA PLANTILLA DE PERSONAL INFORMACION ACTUALIZADA AL 30 DE SEPTIEMBRE DE 2014 ABARCA,GARCIA/ANA NIDIA ENFERMERA GENERAL T-1 "C" HOSPITAL GENERAL DE ROSARITO 8,000.00 0.00 8,000.00 0.00 0.00 0.00 ABASOLO,MELENDREZ/MARIO ALBERTO MEDICO ESPECIALISTA "A" HOSPITAL GENERAL MEXICALI RH.

Más detalles

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177

Más detalles

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS Se procede a publicar el listado de Titulados/as que han superado la formación inicial y que se encuentran en disposición de ser insertados/as en las

Más detalles

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S "2014, Año de las letras argentinas"

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S 2014, Año de las letras argentinas COMITÉ DE SELECCIÓN DEL CONCURSO PÚBLICO ABIERTO RESOLUCIÓN N 716/MMGC/14. Cargo: Gerencia Operativa Oficina de Gestión Sectorial (OGESE) Ministerio de Modernizacion ACTA N 1 Cierre de Inscripción. Determinación

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

Jornada de Producción Más Limpia

Jornada de Producción Más Limpia Jornada de Producción Más Limpia Ciudad de San Carlos Centro, 24 de septiembre de 2009 Lugar: Centro de Exposición y Ventas de San Carlos Centro Programa: 17:00 Apertura a cargo de Ing. Cesar Mackler,

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 8 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 9 días del mes de agosto de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 27 días del mes de diciembre de dos mil doce, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

ANEXO VII. T Caldelas B Excluidos e motivo de exclusión. Albanel (C2) Auxiliar Administrativo (C2) Página 1 de 8

ANEXO VII. T Caldelas B Excluidos e motivo de exclusión. Albanel (C2) Auxiliar Administrativo (C2) Página 1 de 8 Página 1 de un total de 8 página(s), Versión imprimible con información de firma. Albanel (C2) GOMEZ GONZALEZ IGLESIAS NOVOA RAMOS PEREZ PABLO JOSE BENITO 76712387G 44458804B 76707218X Auxiliar Administrativo

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: secrec@uccor.edu.ar Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. rector@uccor.edu.ar Vicerrector Académico

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares.

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares. Page 1 of 8 00080 - Director de Segunda Común Docente Ord Documento Apellido y Nombre Puntaje Dirección Localidad Teléfono Primaria Prm 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17645994 ACOSTA SANDRA NOELIA

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

UNIDAD DE TRANSPARENCIA DEL H.XXV AYUNTAMIENTO DEL NAYAR

UNIDAD DE TRANSPARENCIA DEL H.XXV AYUNTAMIENTO DEL NAYAR UNIDAD DE TRANSPARENCIA DEL H.XXV AYUNTAMIENTO DEL CONCESIONES Y PERMISOS FRACCION XXVII. Las concesiones, contratos, convenios, permisos, s o autorizaciones otorgados, especificando los titulares aquéllos,

Más detalles

RESOLUCIÓN Nº 0036. SANTA FE, Cuna de la Constitución Nacional, 25/10/2011 V I S T O:

RESOLUCIÓN Nº 0036. SANTA FE, Cuna de la Constitución Nacional, 25/10/2011 V I S T O: RESOLUCIÓN Nº 0036 SANTA FE, Cuna de la Constitución Nacional, 25/10/2011 V I S T O: El expediente Nº 02001-0012154-8 del Registro del Sistema de Información de Expedientes MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

DETALLE DEUDAS VENCIDA A PROVEEDORES AL 31/07/2013

DETALLE DEUDAS VENCIDA A PROVEEDORES AL 31/07/2013 79.635.670-7 AGRICOLA PUNTA DE CORTES LTDA 17/06/2013 17/07/2013 14 28285 FACTURA 877.744 81.336.500-6 BARRACA DE MADERAS CENTRAL LTDA. 31/08/2012 30/09/2012 304 108229 FACTURA 98.400 09/04/2013 09/05/2013

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

Entrevistas personales 10 marzo de 2015

Entrevistas personales 10 marzo de 2015 44362945 ALCAZAR PEÑALVER ROSARIO GRADO EN PERIODISMO 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS GRADO EN PERIODISMO GRADO EN COMUNICACIÓN 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS AUDIOVISUAL GRADO EN PUBLICIDAD Y 17724178 ARNAL

Más detalles

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO 19810525-2 19810617-8 19810655-0 19810759-K 19810940-1 19810998-3 19842269-k 19897929-5 19922562-6 19991290-9 20011431-0 20079329-3

Más detalles

ESCALAFÓN DE SUPLENCIAS - SUPERVISIÓN SUPERVISOR. 1 Escalafón

ESCALAFÓN DE SUPLENCIAS - SUPERVISIÓN SUPERVISOR. 1 Escalafón 1 Escalafón Orden Apellido y Nombres Tipo y Nº Documento SIN ASPIRANTES Generado 13/10/2015 Página 1 de 11 2º Escalafón A Orden Apellido y Nombres Tipo y Nº Documento Cargo Puntaje Desempate Ítem 2.4.2.

Más detalles

Nómina de Candidatos Oficializados

Nómina de Candidatos Oficializados Nómina de Candidatos Oficializados Lista : INTEGRIDAD Nro. de Resolución: 04/4 Fecha: 0/0/04 SOBISCH MARIA VANINA DNI 0.56.885 Denominación: SOBISCH MARIA VANINA SAVANCO LAURA IRENE Denominación: SAVANCO

Más detalles

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION 1.-ACOSTA, Analìa Noemi.-* Domicilio Constituido: Florentino Ameghino Nº 735.- Teléfono de

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com coordinacion@centrodeformacionsonseca.com Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

BioBio. Valparaiso. O`Higgins. Maule

BioBio. Valparaiso. O`Higgins. Maule Región Nombre Funcionario Función Título o Grado Académico Remuneración Mensual Kennedy Chavez Robert 1 Administrativo Estudiante de Derecho 600.000 RM Valparaiso O`Higgins Maule BioBio Natalia Gaete Álamos

Más detalles

ALIANZA FRENTE PARA LA VICTORIA ALIANZA ORDEN: DISTRITO NEUQUEN A. IDENTIFICACION DE LA CAMPAÑA ELECCIONES NACIONALES. CAMPAÑA LEGISLATIVA

ALIANZA FRENTE PARA LA VICTORIA ALIANZA ORDEN: DISTRITO NEUQUEN A. IDENTIFICACION DE LA CAMPAÑA ELECCIONES NACIONALES. CAMPAÑA LEGISLATIVA AGRUPACION POLITICA: 501 - ALIANZA FRENTE PARA LA VICTORIA TIPO: PARTICIPA EN ALIANZA: ALIANZA ORDEN: DISTRITO NEUQUEN - A. IDENTIFICACION DE LA CAMPAÑA 1. TIPO DE CAMPAÑA ELECTORAL: ELECCIONES NACIONALES.

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N 5 ACTA N 3 C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 21 días del mes de Octubre

Más detalles

AJEDREZ DEPARTAMENTAL NOMBRES 1ER PUESTO NECOCHEA HUGO ALEJANDRO LOCIO 2DO PUESTO SAN MARTIN MAURICIO RODOLFO DOGLIA 3ER PUESTO QUILMES JUAN JOSE RUIZ

AJEDREZ DEPARTAMENTAL NOMBRES 1ER PUESTO NECOCHEA HUGO ALEJANDRO LOCIO 2DO PUESTO SAN MARTIN MAURICIO RODOLFO DOGLIA 3ER PUESTO QUILMES JUAN JOSE RUIZ AJEDREZ DEPARTAMENTAL NOMBRES 1ER PUESTO NECOCHEA HUGO ALEJANDRO LOCIO 2DO PUESTO SAN MARTIN MAURICIO RODOLFO DOGLIA QUILMES JUAN JOSE RUIZ BASQUET DEPARTAMENTAL PUNTOS 1ER PUESTO LOMAS DE ZAMORA 150 2DO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Hoja1. AGUIRRE, OSCAR RUBEN Y OTROS c/ ESTADO NACIONAL s/suplementos FUERZAS ARMADAS Y DE SEGURIDAD

Hoja1. AGUIRRE, OSCAR RUBEN Y OTROS c/ ESTADO NACIONAL s/suplementos FUERZAS ARMADAS Y DE SEGURIDAD LISTA DE DESPACHO DE 06 DE NOVIEMBRE 2014 20163/2014 15936/2014 41045974/2007 ACEVEDO, ELVIRA LILIANA c/ MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL Y OTROS s/amparo LEY 16.986 AGUILAR, ROBERTO R c/ ANSES s/reajuste

Más detalles

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE LOS PROTAGONISTA DE CADA AÑO AÑO I CRUCE 1951: II CRUCE 1951: III CRUCE 1987: IV CRUCE 1988: V CRUCE 1989: Enriqueta Duarte Vizcaino Pedro y Albarracin

Más detalles

CLINICA MÉDICA Y CLÍNICA QUIRÚRGICA

CLINICA MÉDICA Y CLÍNICA QUIRÚRGICA CLINICA MÉDICA Y CLÍNICA QUIRÚRGICA Alergología (RA) Marta Martínez Brea Eva López López Alba Rivas Oural Paula Ramos Picado Tamara Arias Sáez Raquel Abad González Juan Torres Varona Matilde Abadín Vázquez

Más detalles

A N E X O X.A MINISTERIO DE FINANZAS Y OBRAS PUBLICAS ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

A N E X O X.A MINISTERIO DE FINANZAS Y OBRAS PUBLICAS ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O X.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: DIRECCION GENERAL DE INMUEBLES N de Orden : 4 Cargo : ASESOR LEGAL - AGRUP: P - FJ: II - Sector : ASESORÍA DE DIRECCIÓN 25884349

Más detalles

Cuadro de Profesorado Máster en Derecho de Empresa

Cuadro de Profesorado Máster en Derecho de Empresa Cuadro de Profesorado Máster en Derecho de Empresa MATERIA PROFESORES Derecho de Sociedades y Derecho Concursal (primer cuatrimestre) Jacobo Izquierdo Pablo Fernández Carballo-Calero (Universidad de Vigo)

Más detalles

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)"NIVEL INICIAL" IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título:

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)NIVEL INICIAL IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título: /0/0 RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE Cab Nº - Centenario RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. 7678 GEREZ, SONIA ALEJANDRA TIN 9,00 7,,00,0,00,00,00,00,00, 9077 CARDOSO, SANDRA PETRONA

Más detalles

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación Año 2016- Bicentenario de la Declaración de la Independencia Nacional Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación CRONOGRAMA PARA LA EVALUACIÓN DEL AGRUPAMIENTO SERVICIOS AUXILIARES,

Más detalles

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14)

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) María del Carmen Nouel Romero 10 Sep 1917 Rafael José Arthur Pierret 12 Apr 1913 Rafael José Arthur Nouel 22 Oct 1939 Mara Irsa Torres González

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial Puesto Nombre Tipo de declaración Secretario del Trabajo José de Jesús Pérez Asesor Roberto Rodríguez Ruiz Secretaria Particular Maria Isabel Gómez Blancas Subsecretario de Justicia y Equidad Laboral Oscar

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6

130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6 130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6 Estado Nombre Fecha de nacimiento Eventos aceptado Francisco Aguilera 11 de mayo de 1946 aceptado Juan Carlos Alanis 12 de julio de 1955 aceptado Andrés Alejandro

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

CÁMARA FEDERAL. de la SEGURIDAD SOCIAL

CÁMARA FEDERAL. de la SEGURIDAD SOCIAL CÁMARA FEDERAL de la SEGURIDAD SOCIAL 2015 CÁMARA FEDERAL de la SEGURIDAD SOCIAL (*) Lavalle 1268 - Cap. Fed. (1048) Conmutador: 4382-2031/39-4382 5061/69 Competencia : Ejerce alzada sobre los Juzgados

Más detalles

RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A

RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A Secretaria de RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A Servicio Social TITULARES Localidad: 055 SANTA FE Prototipo: 2 Dorm. F. SEGURIDAD/POLICIA 13:01Hs. Sorteo Inscripto * Apellido y

Más detalles

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción.

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción. ACTA N 2/2015 En la Ciudad de Buenos Aires, a los 3 días de mes de marzo del año 2015, siendo 11:00 horas, se reúne EL COMITÉ DE SELECCIÓN para la convocatoria al Proceso de S lección dispuesto por Resolución

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias ADRIANA ORDÓÑEZ Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA TREJOS TENORIO Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA VILLEGAS RUBIO Participó en calidad de Asistente

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

Boletín Aduanero. Buenos Aires, 18 de agosto de 2016 N 24

Boletín Aduanero. Buenos Aires, 18 de agosto de 2016 N 24 Boletín Aduanero Buenos Aires, 18 de agosto de 2016 N 24 Administrador Federal de Ingresos Públicos Doctor Alberto R. ABAD Director General de la Dirección General Impositiva Licenciado Horacio CASTAGNOLA

Más detalles

PROFESORES DEPARTAMENTO DE MECÁNICA - LISTADO

PROFESORES DEPARTAMENTO DE MECÁNICA - LISTADO PROFESORES DEPARTAMENTO DE MECÁNICA - LISTADO Apellido y Nombre: Agüero, Carlos Gustavo Cargo docente y dedicación: Profesor Asociado Exclusiva Cátedra(s)/Asignatura(s) : Elementos y Proyecto de Máquinas

Más detalles

No hay inhabilitados 2 para 1 listar.

No hay inhabilitados 2 para 1 listar. PÁGINA DE 5 /04/05 (P)..(9P) No tiene parcial previo (C)..(nºC) Agotó oportunidades de (!).. (!9) Viola prev. NO parcial 3A NRO. CURSO: 050 46490 ALGALARRONDA TARAMASCO, LUIS DIONEL No hay inhabilitados

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 N APELLIDOS NOMBRES NRODOCU HOARIO AULA 1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 4 BUSTOS EMILIANO 34372539 12:30

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

AULAS DIAS LUNES TURNO MAÑANA

AULAS DIAS LUNES TURNO MAÑANA AULAS DIAS LUNES TURNO MAÑANA AULA DOCENTES MATERIAS PROFESORADO 300 FRANCIA, Rubén HISTORIA DE LAS INSTITUCIONES ARG. I CS. JURIDICAS 1 300 LIFSCHITZ, Nora INTRODUCCION AL DERECHO CS. JURIDICAS 1 600

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

Convocatoria de19/10/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad.

Convocatoria de19/10/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad. 1 ALEJO PLANA, ESTER 48478531M 1 - LIBRE 2 ALVAREZ FERNANDEZ, SONIA 53516057W 1 - LIBRE 3 APARICIO CHAMORRO, MANUEL 28823234W 1 - LIBRE DERECHOS DEL TITULO QUE APORTA DE LICENCIADO EN PEDAGOGIA ESTÁ 4

Más detalles