TEMPORADA JUDO Nº Sorteo: 7


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "TEMPORADA JUDO Nº Sorteo: 7"

Transcripción

1 JUDO Nº Sorteo: 7 BLANCO RAMOS ELOY PARQUE SURESTE M-J 10:00 01 CASTRO GIMENEZ PABLO MARTIN ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 CEBRIAN LOZANO MIGUEL ANGEL ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 HIRUELAS MARTINEZ PABLO ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 MARIN MUÑOZ JUAN CARLOS ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 MORATALLA FERRER JORGE ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 NIETO RANGEL DANIEL ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 PARRAS RUIZ IGNACIO PARQUE SURESTE M-J 10:00 01 SIMARRO PEREZ VERONICA ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 SUAREZ RIVERO ALEJANDRO PARQUE SURESTE M-J 10:00 01

2 JUDO Nº Sorteo: 3 BLAZQUEZ ALEJANDRO CARLOTA PARQUE SURESTE L-X 19:00 01 CASTRO GIMENEZ EMANUEL FERNANDO ESTADIO ATLETISMO M-J 19:00 01 CUELLAR SANCHEZ LUIS JAVIER ESTADIO ATLETISMO M-J 19:00 01

3 JUDO Nº Sorteo: 10 ALCOLEA SOARES GABRIEL PARQUE SURESTE L-X 18:00 01 GARCIA BEREICUA DANIEL PARQUE SURESTE L-X 18:00 01 GOMEZ BENAVENTE MIGUEL PARQUE SURESTE L-X 18:00 01 MUÑIZ NAVARRO GEMA PARQUE SURESTE L-X 18:00 01 UTRERA FRAILE RAMON MARTIN PARQUE SURESTE L-X 18:00 01

4 JUDO Nº Sorteo: 28 ALCOLEA SOARES AITOR ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 ALVAREZ VEGA CARLOTA ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 ALVAREZ VEGA JIMENA ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 AZIZAR MOHAMED ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 CANO LOBO MARCO ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 CUELLAR DELGADO ABEL ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 CUELLAR DELGADO MATEO ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 DIAZ BRUNO ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 ESTEBAN RODRIGUEZ MATEO ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 GARCIA ACOSTA NEREA ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 LOPEZ SANZ CARLA ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 MINGUEZ VAN BAUMBERGHEN SANDRA ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 MONTERO GONZALEZ SOFIA ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 MUÑOZ SIERRA SERGIO ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 ORTIZ DE LA VIÑA DANIEL ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 ORTIZ DE LA VIÑA PABLO ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 PAZOS GOMEZ EVA ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 PLAMENOV PETKOV MARTIN ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01 RAMOS NUÑEZ ARIANNA ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 TORRES MARTINEZ PABLO ESTADIO ATLETISMO L-X 18:00 01 VILLA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL ESTADIO ATLETISMO M-J 17:00 01

5 JUDO Nº Sorteo: 13 GONZALEZ SALOMON LUCAS ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 HERNANDO GONZALEZ VICTORIA ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 HERRERO LABRADAS ADRIAN ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 HOJAS MOLINA JAIME ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 LEDESMA LOPEZ ADRIAN ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 LOLO RIVAS GUILLERMO ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 LOPEZ MARTIN HUGO ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MANSO RUIZ MARIA ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MARRERO CASTIBLANCO RICARDO ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MARTINEZ ALVAREZ JIMENA ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MARTIN MARODER JULIA ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MINGUEZ VAN BAUMBERGHEN ALEJANDRO ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MIRANDA BELIZON ROMAN ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MOJADO ZAPATER SERGIO ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 MOYANO GARCIA ALEJANDRO ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01 RODRIGUEZ RAMAS ADRIAN ESTADIO ATLETISMO L-X 17:00 01

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 17-06-2016 Hora: 11:01 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2016 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Rugby con con Natación Tenis Natación COCHES Rugby Taller con AZURMENDI BOTO,

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total MaxiGP 220 4t 1 53 GONZALEZ ZUDAIRE, DANIEL RAV 113060-GU 47 2 25 20 2 37 GONZALEZ ROJAS, MAURO RAV 113041-TO 36 11 25 3 57 RAMIREZ MANZANARES, REINALDO RAV 113062-CR 32 16 16 4 27 CORRAL RODRIGUEZ, ALEJANDRO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2010 y 2011 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA KARATE Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Natación con con Natación con COCHES Taller con ABASCAL NEGRI BRUNA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV.

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV. Categoría: MINI FEMENINO ZONA LOCAL DE GIJÓN Prueba: 400 metros PATINAJE DE VELOCIDAD 1º 2 MERCE ALONSO RODRIGUEZ AD. ASTUR PATÍN GIJON FINAL A 2º 68 SARA BEDIA JURADO CP. JACINTO BENAVENTE GIJON FINAL

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 BOLILLOS PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 Categoría: Escolar (hasta 14 años) /a HUGO OVEJERO RICA ESPEJÓN 5 BEATRIZ SÁNCHEZ MEDINACELI 3 NURIA ESTEBAN LANGA DE DUERO 2 Categoría: Única /a VICTORINA GARCÍA ALMAZÁN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010 Curso académico: Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior 9/ Resolución convocatoria: Resolución de //, de la Dirección General de Formación Profesional Centro docente: Don Bosco

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

miércoles, 4 enero 2017 sesión de mañana ACTA POR SESIÓN

miércoles, 4 enero 2017 sesión de mañana ACTA POR SESIÓN V CONTROL ESCOLAR Final A 04/01/2017 13:40 Viento: 60m MASC. AL Final 1 727 OSCAR LENCERO CARRILLO 2 724 RODRIGO MERINO ALONSO 3 668 ADRIAN VILLARINO SERRANO 4 734 DAVID SANCHEZ CHIQUITO GOMEZ 5 667 NICOLAS

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO PRUEBA DE ACCESO

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO LABORATORIO  CURSO PRUEBA DE ACCESO IES PADRE ISLA LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO 12-13 Miriam Reñones Fuertes 71562334-L 7,00 Eva Valencia Laiz 71463421-Y 6,13

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR LISTADO PROVISIONAL DE A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR 1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NINGÚN ADMITIDO -- NO HAY VACANTES 2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE 1 CASO CARRERA, ELENA DE

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) Página : 1 ARANDA GARCÍA, HELENA 14 ENRIQUEZ BERNABEU, RAQUEL EOFCEA, MARIA PAULA LLARANDI GARCÍA, GUILLERMO MARTÍNEZ FÁUNDEZ, LORENA MIU, RAMONA PÉREZ MORTERA, IRENE 26 PEREZ REYES, ANGIE MELISSA PORUMBIEL,

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación:

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación: INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

ADMISIÓN DE ALUMNOS A CENTROS DOCENTES PROCESO UNIFICADO LISTADO DE BAREMACIÓN

ADMISIÓN DE ALUMNOS A CENTROS DOCENTES PROCESO UNIFICADO LISTADO DE BAREMACIÓN Usuario: mjllanos Fecha: 04-MAY-15 16:41:47 ADMISIÓN DE ALUMNOS A CENTROS DOCENTES PROCESO UNIFICADO CRITERIOS DEL LISTADO Año: 2015 Fase actual: Provincia: Centro: Enseñanza: Familia: Curso: Publicación:

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

Horario 10:00 a 15:00 Horario de 14:45 a 20:00 24 Mañana 24 Tarde. Actividades

Horario 10:00 a 15:00 Horario de 14:45 a 20:00 24 Mañana 24 Tarde. Actividades Salvador Cortecero Busó JOSE NAVARRO Ramón Fernández Barra INIESTA BIOSCA Maria Martin Rocafort Elizabeth Lagla Analuisa Eva Saiz Alcodori Belen Ventura Vercher JOSE NAVARRO VICENTE LUJAN MANSILLA GRETTER

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA En relación con las alegaciones presentadas por D. Juan Manuel Bermúdez Muñoz, D. Rafael Rodríguez López, D. Juan Rabasco

Más detalles

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC AJ 502 DIBUJO DE COMIC PLAZAS CONVOCADAS: 15 PLAZAS ADMITIDAS POR CURRICULUM: 15 ALONSO ELBAILE PAULA ASENSIO VARGAS PAULA BILBAO DELGADO MARIA BLANCO PARTE MARIANA CABALLERO TRIBIÑO MARIA PIEDAD CALDERON

Más detalles

XXXVIII Cpto España de Campo - Zaragoza

XXXVIII Cpto España de Campo - Zaragoza Recurvado Hombres 1 Gomez-Sanchez Trueba, Ignacio 0 Gomez-Sanchez Trueba, Ignacio 0 1 Gomez-Sanchez Trueba, Ignacio 36 Tur Alvarez, Antoni 2 Tur Alvarez, Antoni 0 Tur Alvarez, Antoni 0 2 Ripodas Sagardia,

Más detalles

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL LISTADO PROVISIONAL DE LAS AYUDAS MUNICIPALES PARA EL CURSO 2008 / 2009 Por la Comisión Educación celebrada el 14.10.2008, se informan favorablemente las listas provisionales adjudicatarios ayudas para

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Pos Nº Apellidos Nombre Licencia Categoría Marca Neumatic Challenge Ctg Jerez Puntos 1º 31 Peinado Rodriguez David 1 Prueba Extreme PRO MV Pirelli 25

Pos Nº Apellidos Nombre Licencia Categoría Marca Neumatic Challenge Ctg Jerez Puntos 1º 31 Peinado Rodriguez David 1 Prueba Extreme PRO MV Pirelli 25 Pos Nº Apellidos Nombre Licencia Categoría Marca Neumatic Challenge Ctg Jerez Puntos 1º 31 Peinado Rodriguez David 1 Prueba Extreme PRO MV Pirelli 25 25 1º 31 RAMOS GARCIA JOSE LUIS 1 Prueba Extreme PRO

Más detalles

Organizador: Moto Club Posadas

Organizador: Moto Club Posadas P. Nº PILOTO MOTO CLUB EQUIPO SABADO DOMINGO TOTAL 1º 1 Sergio Moreno Ortiz Scorpa M. C. Lanzat Lanzat 2º 3 José Mª Moral Moral Beta P.M. Jienense 3º 4 José Serrano Sanchez Gas-Gas M.C. Trial Priego 4º

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Aires Ramos, María Dolores Álvarez Delgado, Marta María Balrrama Coca, Noelia Barrero Pavón, Silvia Barrio Donoso, Rocío, 7,8 Blázquez Arenas,

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 18-06-2015 Hora: 11:02 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2015 Proceso Unificado (34001901) VIRGEN DE LA CALLE Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO ALEVÍN FEMENINO 1 Paula Novo Grande 220 132,00-. 2 Andrea Calviño Loderiro 215 129,00-. 3 Carmen Blasco Robaina 210 126,00-. 4 Estefanía Mariño Agrelo 160 96,00-. 5 Andrea Alvarez Riobo 135 81,00-. 6 Nerea

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

PROFESORES DEL GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

PROFESORES DEL GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES PROFESORES DEL GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES PROFESORES DEPARTAMENTO AREA CORREO Alegría Sánchez, Alexandra Ingeniería Química y Textil Sin determinar sandraale@usal.es Alonso Izquierdo, Alberto Matemática

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES LISTADO DE PERSONAS ADMITIDAS (por orden alfabético) FERNÁNDEZ GÓMEZ FERNÁNDEZ LAO FERNÁNDEZ PLAZA FERNÁNDEZ RUIZ GALIANO CASTILLO GALLARDO VIGIL GARCÍA GONZÁLEZ GARCÍA SÁNCHEZ GARRIDO DEL AGUILA GARRIDO

Más detalles

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMOCION (LOE) Curso 1º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA 1

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

JUAN MANUEL SORIANO, IKER HELLÍN, ÁLVARO DE ANDRÉS, JORGE CASAMAYOR

JUAN MANUEL SORIANO, IKER HELLÍN, ÁLVARO DE ANDRÉS, JORGE CASAMAYOR INFANTIL MASCULINO - 1ª FASE Enc Día Hora Mesa GRUPO 1 1 2 3 4 5 PTS. CLAS. 5-1 1 Gonzalo Herranz 8 1º 3-4 2-5 2 Alejandro Ramos 1-3 7 2º 1-3 4-5 31.05 9.00 1 3 Nicolás Bonet 0-3 0-3 6 3º 5-3 4 Sergio

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Francisco Guerrero

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Francisco Guerrero º CURSO DE º CICLO DE E.B.M. (CONTRABAJO) Nº Alumno/a Acción a realizar Cód Centro: 470069 Ref.Doc: ResProAdjMASBasMus Navarro Villapol, Carlos 7,95 Matrícula - Orden de 3 de Marzo de 03 - Instrucciones

Más detalles

Clasificación por Categorias Masculina

Clasificación por Categorias Masculina Delegado Técnico: Categoria JNM Club Pos //Vel T1 Pos //Vel T 2 Pos //Vel 1 36 132 JOSE MORENO MOROTE A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CA 38 0:17:25 3,29 00:00 34 0:38:19 31,32 00:00 53 0:09:55 3,58 1:05:39 0:06:04

Más detalles

Turno Vespertino. Experiencia laboral no relacionada (meses) Opción de la Prueba. Nota de la Prueba

Turno Vespertino. Experiencia laboral no relacionada (meses) Opción de la Prueba. Nota de la Prueba (Proceso de admisión de s formativos del sistema educativo-régimen Presencial) Adjudicación número: 2 Centro 06011123 - I.E.S. de Llerena Clave del formativo SAN35 Localidad Llerena Denominación del formativo

Más detalles

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS Clasificaciones: General Conjunta Pos. Dor. Nombre Club Categoría/Puesto Tiempo T/Km. 1 65 Tejedor Moran, Manuel Vicente Independiente VETAM 1 37:47 03:47 2 5 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca

Más detalles

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 AJEDREZ XXVII TORNEO DE VERANO 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º JAVIER RAMÓN TURRADO TORNEO SOCIAL 2015 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º DANIEL POLIZ BLANCO

Más detalles

TRIBUNALES PARA LAS PRUEBAS DE ACCESO A PRIMER CURSO DE ENSEÑANZAS PROFESIONALES (JUNIO 2014)

TRIBUNALES PARA LAS PRUEBAS DE ACCESO A PRIMER CURSO DE ENSEÑANZAS PROFESIONALES (JUNIO 2014) TRIBUNALES PARA LAS PRUEBAS DE ACCESO A PRIMER CURSO DE ENSEÑANZAS PROFESIONALES PRIMERA PRUEBA: Ejercicio para evaluar la capacidad auditiva del alumno y sus conocimientos en lenguaje musical: ESPECIALIDAD

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL MINIPROMESAS MASCULINO (2010, 2009, 2008) 1º Roberto Bellvis Lyudmilov San Clemente 50 2º Miguel Martínez Girón Záncara

Más detalles

ATLETISMO RESULTADOS

ATLETISMO RESULTADOS ATLETISMO RESULTADOS COMPETICIÓN: TERCERA JORNADA AIRE LIBRE POR EQUIPOS 2015-16 FECHA : 16 de Abril de 2016 LUGAR : ESTADIO HISPÁNICO (LEÓN) HORA : 11:00 HORAS ORGANIZA : DELEGACIÓN LEONESA DE ATLETISMO

Más detalles

CATEGORIA INFANTIL A, B, C y D (FÚTBOL -11)

CATEGORIA INFANTIL A, B, C y D (FÚTBOL -11) CATEGORIA INFANTIL A, B, C y D (FÚTBOL -11) IMPORTANTE: Estas 4 plantillas de jugadores no son definitivas y podrán ser modificadas durante el mes de Septiembre en función de la programación definitiva

Más detalles

RESULTADOS GENERALES. Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 21/11/2015. 1-100 m. ESTILOS FEMENINO T.R. 1:12.97 1:13.45 1:14.45 1:16.

RESULTADOS GENERALES. Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 21/11/2015. 1-100 m. ESTILOS FEMENINO T.R. 1:12.97 1:13.45 1:14.45 1:16. INFA X, NOV Datos técnicos: Piscina de m., Cronometraje Manual - m. ESTILOS FEMENINO RK Licencia SOILAN FERNANDEZ RAQUEL. :... MILLARES TALLON AROA MARIA. :... REGINA ALVITE CLAUDIA. :... FERNANDEZ RODRIGUEZ

Más detalles

Xulio Sousa. Nombres y números. Algunos datos sobre frecuencia y distribución geográfica de apellidos gallegos

Xulio Sousa. Nombres y números. Algunos datos sobre frecuencia y distribución geográfica de apellidos gallegos XXIV Congrés Internacional d ICOS sobre Ciències Onomàstiques Barcelona 5-7 setembre 2011 Nombres y números. Algunos datos sobre frecuencia y distribución geográfica de apellidos gallegos Xulio Sousa Instituto

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS AGUA: L, M, X, J, V 21:00-23:00h, S 09:00-11:00h SECO: M y V 20:00-21:00H ALEJANDRO BANDA REALES JUAN CARLOS BARRAGAN PAREDES MANUEL DE LA CRUZ BAZAGA JUAN FCO. VELARDE SANCHEZ-PAJARES

Más detalles

evncfx2vhrpj38rxo330ozjlydau3n8j

evncfx2vhrpj38rxo330ozjlydau3n8j Tipo de prueba de acceso: 2º Curso de E.P.M. (Canto) Rodríguez Cejudo, Eduardo Martín Salmerón, Jesús 23 18 6,0 7,5 6,0 7,2 6,5 6,4 Pág.:1 / 15 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA 1/15 Tipo de

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López.

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López. S SELECTIVAS CONVOCADAS POR RESOLUCIÓN DE 23 DE JUNIO DE 2016 PARA LA FORMACIÓN DE BOLSA DE TRABAJO DE PERSONAL DE LABORATORIOS DE Finalizado el plazo de presentación de méritos para la constitución de

Más detalles

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003.

Segundo.- Aprobar el Acta celebrada el día 2 de septiembre de 2003. INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles