FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS"

Transcripción

1 FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS LUNES 5 DE DICIEMBRE 18 HS. Apellido Egresado Nombre Egresado Titulo Aguirre Analía del Valle PROFESORA DE EDUCACION ESPECIAL Alvarez Ivana Ayelén PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Armendariz Carolina del Valle PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Arrieta Gisela Elisabeth PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Becher Ana Paula PROFESORA DE EDUCACION ESPECIAL Brancal María Mercedes PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Bustos Leticia Elizabeth PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Caceres Adriana Andrea PROFESORA DE ENSEÑANZA PRE-PRIMARIA Cavallera Nadia Marina PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Cia Maria Laura PROFESORA EN Colombo Romina Vanesa PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Cordoba Mascali Oscar Enrique LIC. EN COMUNIC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Cruz Martin Ricardo PROFESOR DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Di Pascuale Maria Valeria LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Diaz Lia Marina PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Estose Bettiana Lis PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Farias Carracedo Ana Carolina PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Figueroa Andrea Paola PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Franzi Maria del Carmen PROFESORA DE ENSEÑANZA DIFERENCIADA EN PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Fritz Maria Eugenia PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Furgiuele Maria Valeria LIC. EN COMUNIC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Gallardo Ariel Ramón PROFESOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Garcia Mariela Lilia PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Garraza Pablo César PROFESOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Garro Francisco David PROFESOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Giammarino Brenda Elizabeth PROFESORA DE EDUCACION ESPECIAL Gomez Maria Jose PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Gomez María Noelia LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Graneros Maria Eugenia PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Guzman Maria Rita Paola PERIODISTA UNIVERSITARIO Isaguirre Gisela Noelia PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Kelly Hernan LIC. EN COMUNC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Lavado Zlobec Maria Florencia PROFESORA EN Lucero Barzola Silvana Elisabeth LICENCIADA EN COMUNICACION SOCIAL Luis Leiva Noelia Alejandra PROFESORA DE EDUCACION INICIAL

2 Magallanes Edith Roxana PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Manzone Norma Susana LICENCIADA EN ENSEÑANZA DE LA LENGUA Martella Nancy Renee LICENCIADA EN EDUCACION ESPECIAL Mellado Gabriela Magali PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Mentucci Maria Agustina PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Miranda Paola Elizabeth PROFESORA DE ENSEÑANZA DIFERENCIADA EN PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Muñoz Maria Lorena PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Ogas Romina PROFESORA DE EDUCACION ESPECIAL Ojeda Fatima Elizabeth PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Ojeda Marina Soledad PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Pedernera Julia Edith PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Pelaez Gricelda Ivana Lorena PROFESORA DE EDUCACION ESPECIAL Pereyra Maria Laura PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Perez Mariano Daniel PROFESOR DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Petronzi Pablo Martin PROFESOR EN Pizarro Cristina Elisabet LICENCIADA EN EDUCACION INICIAL Quiroga Marianela PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Quiroga Fabian LIC. EN COMUNC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Real Valeria Soledad PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Rivarola Anabella Desiree PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Rochereul Collado Silvio Hernán PROFESOR EN Rodriguez Mortara Gustavo Antonio PROFESOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Rodriguez Pereyra Noelia Daiana PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Rosales Yésica Andrea PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Sarmiento Juan Pablo PERIODISTA UNIVERSITARIO Scheurer Candida Elena PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Sosa Maria Cecilia PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Sosa Silvana Cecilia PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Sosa Verónica Lorena PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Sosa Altavista Andrea Karina PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Steierd Rocio Antonela PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Suarez Raquel Analia PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Toledo Tamara Debora PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Ulloa Machuca Flavia Deolinda PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Verdier Maximiliano LIC. EN COMUNIC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Vergara Luciana Magali LIC. EN COMUNC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Villar Cecilia Carina PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION DIPLOMA DE HONOR

3 Ojeda Fatima Elizabeth PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Suarez Raquel Analia PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Mellado Gabriela Magali PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Quiroga Fabian LIC. EN COMUNC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Quiroga Marianela PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Pizarro Cristina Elisabet LICENCIADA EN EDUCACION INICIAL Sosa Altavista Andrea Karina PROFESORA DE EDUCACION INICIAL Verdier Maximiliano LIC. EN COMUNIC. SOCIAL CON ORIENTACION EN Martella Nancy Renee LICENCIADA EN EDUCACION ESPECIAL Garraza Pablo César PROFESOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Cavallera Nadia Marina PROFESORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Colombo Romina Vanesa PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Real Valeria Soledad PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN Gomez María Noelia LICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION Farias Carracedo Ana Carolina PROFESORA DE ENSEÑANZA MEDIA Y SUPERIOR EN

4

5

6 9 9,01 9,02 9,05 9,11 9,13 9,21 9,24 9,26 9,28 9,32 9,36 9,42 9,78 9,87

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 N APELLIDOS NOMBRES NRODOCU HOARIO AULA 1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 4 BUSTOS EMILIANO 34372539 12:30

Más detalles

XCIV Colación de Grado desde la Reapertura. Programa. Himno Nacional Argentino. Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez

XCIV Colación de Grado desde la Reapertura. Programa. Himno Nacional Argentino. Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez XCIV Colación de Grado desde la Reapertura Programa Himno Nacional Argentino Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez Entrega del Premio al Mejor Egresado de Banco Santanderrio

Más detalles

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares.

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares. Page 1 of 8 00080 - Director de Segunda Común Docente Ord Documento Apellido y Nombre Puntaje Dirección Localidad Teléfono Primaria Prm 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17645994 ACOSTA SANDRA NOELIA

Más detalles

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N 5 ACTA N 3 C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 21 días del mes de Octubre

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

Ejército Argentino Liceo Militar Grl Aráoz de Lamadrid

Ejército Argentino Liceo Militar Grl Aráoz de Lamadrid Ejército Argentino Liceo Militar Grl Aráoz de Lamadrid CONCURSO DE ANTECEDENTES PARA POSTULANTES A SUPLENCIAS Evaluadas las carpetas de antecedentes por la Comisión de Evaluación de Postulantes a Suplencias,

Más detalles

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs.

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs. Nivel s de grado grado 1 grado 2 grado 3 grado 4 grado 5 grado 6 grado 7 grado 8 grado 9 grado 10 grado 11 grado 12 ÁLVAREZ, Silvia Ester 18303768 14,00 docente VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales*

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales* UBAL SEBASTIAN UCHITEL SEBASTIAN ULLA MARIA ALICIA DEL H. URBIETA MARIO MATIAS UREÑA MARIA ANDREA URETA MARIA SOLEDAD URRETAVIZCAYA MARIA FLORENCIA Esquel Chubut UZAL LUCAS CESAR VAAMONDE GRACIELA VAILLARD

Más detalles

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 APELLIDO Y NOMBRE CARGO DIA HORA Scipione, Alexia RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP. SEC. PRIV. lunes 26/10 10 hs. Rodriguez, Rocío RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP.

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

Disciplina Apellido y Nombre N C.U.I.L Química IGLESIAS CORTINA, Pablo 20-14.547.929-1

Disciplina Apellido y Nombre N C.U.I.L Química IGLESIAS CORTINA, Pablo 20-14.547.929-1 VIEDMA, 29 DE NOVIEMBRE DE 2006 VISTO: El Expediente N 143.757-DGC-05 del registro del Ministerio de Educación - Consejo Provincial de Educación, y CONSIDERANDO: Que por Resolución N 1706/06, se han conformado

Más detalles

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación Año 2016- Bicentenario de la Declaración de la Independencia Nacional Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación CRONOGRAMA PARA LA EVALUACIÓN DEL AGRUPAMIENTO SERVICIOS AUXILIARES,

Más detalles

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S "2014, Año de las letras argentinas"

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S 2014, Año de las letras argentinas COMITÉ DE SELECCIÓN DEL CONCURSO PÚBLICO ABIERTO RESOLUCIÓN N 716/MMGC/14. Cargo: Gerencia Operativa Oficina de Gestión Sectorial (OGESE) Ministerio de Modernizacion ACTA N 1 Cierre de Inscripción. Determinación

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 27 días del mes de diciembre de dos mil doce, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

No hay inhabilitados 2 para 1 listar.

No hay inhabilitados 2 para 1 listar. PÁGINA DE 5 /04/05 (P)..(9P) No tiene parcial previo (C)..(nºC) Agotó oportunidades de (!).. (!9) Viola prev. NO parcial 3A NRO. CURSO: 050 46490 ALGALARRONDA TARAMASCO, LUIS DIONEL No hay inhabilitados

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 05 Página de 6 8/5/05 0:57:30 Convocatoria CONCENTRACION 04 3 4 5 6 4643773 08863 79740 633 7996 678447 333909 TITULAR BIBLIOTECARIO NIVEL MEDIO - 5 CARRION, MARTINA

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)"NIVEL INICIAL" IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título:

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)NIVEL INICIAL IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título: /0/0 RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE Cab Nº - Centenario RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. 7678 GEREZ, SONIA ALEJANDRA TIN 9,00 7,,00,0,00,00,00,00,00, 9077 CARDOSO, SANDRA PETRONA

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA CARGO: PROFESIONAL EXPERTO EN CAPACITACIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA CANDAL MARIA GABRIELA 27-20410440-4 CARGO: ASESOR EXPERTO EN SISTEMAS DE CONTABILIDADGUBERNAMENTAL KIEZELA ANA LAURA 27-23222905-0

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL EN BOLSA DNI PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE 1 11062813-C PENANES DOMINGUEZ MARIA JOSE 2 10883007-M LOPEZ BASAЃ0 5EZ MARIA XESUS 3 9421348-L IGLESIAS MENENDEZ MARIA TERESA 4 32882011-S ALONSO GONZALEZ

Más detalles

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015 PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa JUNTA CALIFICADORA DE MERITOS Y DISCIPLINA - ALFABETICO DE ASPIRANTES A TRASLADOS 2015 - NUCLEOS EDUCATIVOS

Más detalles

No hay inhabilitados 11 para 0 listar.

No hay inhabilitados 11 para 0 listar. SGB - INHCUR V3.3. PÁGINA 1 DE 5 8/4/215 NRO. CURSO: 2151 1865759 BASALO CARDOZO, JOSE MARIA No hay inhabilitados para listar. C2B (GP), 4762722 BURGOS DIAZ, KARINA PAOLA C2B (GP), 51728 CAIMI GASPERINI,

Más detalles

Facultad de Actividad Física y Deporte. Ciclo de Licenciatura en Actividad Física y Deporte. Cohorte 1995 Lic. Sapia, Andrea Viviana

Facultad de Actividad Física y Deporte. Ciclo de Licenciatura en Actividad Física y Deporte. Cohorte 1995 Lic. Sapia, Andrea Viviana Facultad de Actividad Física y Deporte Ciclo de Licenciatura en Actividad Física y Deporte Cohorte 1995 Lic. Sapia, Andrea Viviana Cohorte 1997 Lic.Aguayo, Liliana Elizabeth Lic.Armella, Juan Carlos Lic.Bagnera,

Más detalles

PREMIOS EXTRAORDINARIOS DE DOCTORADO. CURSO ACADÉMICO 2005/2006

PREMIOS EXTRAORDINARIOS DE DOCTORADO. CURSO ACADÉMICO 2005/2006 PREMIOS EXTRAORDINARIOS DE DOCTORADO. CURSO ACADÉMICO 2005/2006 Facultad de Bellas Artes Dª. Elena González Sánchez Facultad de Biología Dª. Verónica González Nuñez D. Juan Carlos García Cortes Dª. Laura

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A

RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A Secretaria de RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A Servicio Social TITULARES Localidad: 055 SANTA FE Prototipo: 2 Dorm. F. SEGURIDAD/POLICIA 13:01Hs. Sorteo Inscripto * Apellido y

Más detalles

Psicología. Talleres

Psicología. Talleres 1º I Turno Noche 2016. VISUALES hs Practica Y Reflexión docente I en A.V. Laura Rodriguez y Grosse E. Lenguaje Visual I Natalia rsi Psicología Sandra Pasarello Psicología Sandra Pasarello Alfabetización

Más detalles

EXAMENES FIN DE CURSO FEBRERO 2015 1º AÑO (Nivel Medio) 2014

EXAMENES FIN DE CURSO FEBRERO 2015 1º AÑO (Nivel Medio) 2014 EXAMENES FIN DE CURSO FEBRERO 05 º AÑO (Nivel Medio) 04 LENGUA 0/0 8.00 hs. López, Sebastián Ríos, Beatriz 0 Barone, Norma MATEMATICA /0 8.00 hs. Páez, Héctor. Palma, Juan Carlos Galdeano, Maravilla. CS.

Más detalles

OBSERVACIÓN: Se comunica a la docente - [C-69 INT] CAMPELO, Elizabeth Mabel (17.164.081): Que debe presentar TÍTULO DEFINITIVO.

OBSERVACIÓN: Se comunica a la docente - [C-69 INT] CAMPELO, Elizabeth Mabel (17.164.081): Que debe presentar TÍTULO DEFINITIVO. Presidencia Roque Sáenz Peña, 27 de Julio de 2015 Nota MÚLTIPLE Nº 79 /15 EDUCACION SECUNDARIA Nº 1-12-43-90-94-97-99-102-105-108-111-122-132-133-134-135-136-165-166-167-168-169-181-184-186-187 BLA Nº

Más detalles

CONTROL DE CRECIMIENTO Y DETECCIÓN DE TRASTORNOS NUTRICIONALES ESCUELA MONSEÑOR JUAN CARLOS FERRO

CONTROL DE CRECIMIENTO Y DETECCIÓN DE TRASTORNOS NUTRICIONALES ESCUELA MONSEÑOR JUAN CARLOS FERRO CONTROL DE CRECIMIENTO Y DETECCIÓN DE TRASTORNOS NUTRICIONALES ESCUELA MONSEÑOR JUAN CARLOS FERRO INTRODUCCION El diagnóstico de salud es la primera etapa del proceso de planificación y/o programación

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

TUTORES/AS TFG del GRADO EN PEDAGOGÍA CURSO 2013/14

TUTORES/AS TFG del GRADO EN PEDAGOGÍA CURSO 2013/14 APELLIDOS NOMBRE TÍTULO TUTOR/A 1 ACOSTA MOYANO MARINA M. JOSÉ MAYORGA FERNÁNDEZ 2 ALCANTARA VERA ANGELA JOSÉ SERRANO ANGULO 3 ARANA URBANEJA MARIA JOSE EDUARDO ELÓSEGUI BANDERA 4 ARIZA BERZOSA ESTHER

Más detalles

G O B I E R N O D E L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S Año del 30 aniversario de la vuelta a la democracia

G O B I E R N O D E L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S Año del 30 aniversario de la vuelta a la democracia G O B I E R N O D E L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S 2013. Año del 30 aniversario de la vuelta a la democracia COMITÉ DE SELECCIÓN DEL CONCURSO PÚBLICO ABIERTO RESOLUCIÓN N 4/MMGC/13 Cargo: Subgerencia

Más detalles

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE LOS PROTAGONISTA DE CADA AÑO AÑO I CRUCE 1951: II CRUCE 1951: III CRUCE 1987: IV CRUCE 1988: V CRUCE 1989: Enriqueta Duarte Vizcaino Pedro y Albarracin

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 7 7//0 9:9:6 Convocatoria CONCENTRACION 0 8 7987 77679 09807 TITULAR AYUDANTE CLASES PRACTICAS - 66 INFORMATICA BOULLHESEN, MARCELO

Más detalles

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS -Licencias y justificaciones de Inasistencias -Nota del Consejero Lucas PERASSI, solicita justificación de inasistencia para la comisión

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009 Página.:1 SECTOR/: SALUD-HONORARIOS / CESFAM Amanecer ACEVEDO MANRIQUEZ OSCAR PATRICIO PROG. REHABILITACION KINESIOLOGO (A) CESFAM Amanecer 331.100 AGUAYO GONZALEZ LESLIE ANDREA PROG.CHILE CRECE CON MATRONA

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

Universidad Nacional de Santiago del Estero Escuela para la Innovación Educativa

Universidad Nacional de Santiago del Estero Escuela para la Innovación Educativa Carrera: Licenciatura en Educación Inicial Espacio Curricular: Acreditación de Inglés Ing. Ramón Ledesma Lic. Ma. Mercedes Quevedo Lic. Germán Dominguez Ordinario Julio Agosto 06/08 Espacio Curricular:

Más detalles

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL Calzada Calzada Calzada Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 17:00 M 21 M 23 M 25 9:00 M 27 M 28 MI 5 9:00 PRE M2 4 PRE M2 1 19:00 M 22 M 24 M 26 11:00

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo 31294053 GALVAN, Maida Alicia AUXILIAR DOCENTE 13,05 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 29464195 DOMINGUEZ, Malvina Ivanna AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28177781 ALVEZ, Maria Teresa AUXILIAR DOCENTE

Más detalles

PRIMER MOVIMIENTO DE PERSONAL AÑO Resol.1621/16 TRASLADO M.PRECEPTORA (N.INICIAL) Listado con Período de Reclamo. Ord.

PRIMER MOVIMIENTO DE PERSONAL AÑO Resol.1621/16 TRASLADO M.PRECEPTORA (N.INICIAL) Listado con Período de Reclamo. Ord. 1 17229557 BLANCO, MARIA LAURA 26 1ra. C VILLA LA ANGOSTURA IX 43,75 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 20063165 STOESSEL, CLAUDIA ROSANA 26 1ra. C VILLA LA ANGOSTURA IX 40,00 24240975

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

Grado en Magisterio en Educación Infantil

Grado en Magisterio en Educación Infantil Grado en Magisterio en Educación Infantil Facultad de Educación Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia registradas en la Ordenación Académica de la Universidad de Cantabria

Más detalles

XXXV CARRERA POPULAR VUELTA A LA MEJANA 17 DE MAYO DE 2015

XXXV CARRERA POPULAR VUELTA A LA MEJANA 17 DE MAYO DE 2015 XXXV CARRERA POPULAR VUELTA A LA MEJANA 17 DE MAYO DE 2015 Nº DE PARTICIPANTES Y CLASIFICACIONES: NÚMERO DE INSCRITOS TOTALES: CATEGORÍA PREBENJAMIN: Nº INSCRITOS 460 CATEGORÍA BENJAMÍN FEMENINO: Nº INSCRITOS

Más detalles

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación Listado de Inscriptos para el Examen de Ingreso en el Agrupamiento Servicios Auxiliares para actuar en las defensorías y dependencias del de la Nación con sede en la provincia de Buenos Aires - Jurisdicción

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6

130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6 130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6 Estado Nombre Fecha de nacimiento Eventos aceptado Francisco Aguilera 11 de mayo de 1946 aceptado Juan Carlos Alanis 12 de julio de 1955 aceptado Andrés Alejandro

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Aprobados para el cargo de:

Aprobados para el cargo de: 003435 DIAZ LACAVA, PABLO RAMIRO 004145 MANGIANTINI, CLAUDIA GABRIELA Lunes, 27 de Agosto de 2007 Página 1 de 23 Adjunto de Agente Fiscal Azul - Sede Tandil 002193 CARBALLAL, MARIA LAURA Lunes, 27 de Agosto

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: secrec@uccor.edu.ar Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. rector@uccor.edu.ar Vicerrector Académico

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES LISTADO DE PERSONAS ADMITIDAS (por orden alfabético) FERNÁNDEZ GÓMEZ FERNÁNDEZ LAO FERNÁNDEZ PLAZA FERNÁNDEZ RUIZ GALIANO CASTILLO GALLARDO VIGIL GARCÍA GONZÁLEZ GARCÍA SÁNCHEZ GARRIDO DEL AGUILA GARRIDO

Más detalles

1 3AJEDREZ ARTE 1پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 2پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 3پ0 2 PREMIO: MOUSE INALAMBRICO 4پ0 2 PREMIO: PEN DRIVE 8GB

1 3AJEDREZ ARTE 1پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 2پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 3پ0 2 PREMIO: MOUSE INALAMBRICO 4پ0 2 PREMIO: PEN DRIVE 8GB 1 3AJEDREZ Acreditado: Sosa Humpiri Tom s Javier (44218680) Acreditado: PACI VALENTIN (43359753) Acreditado: de Dios m Hernan (39992850) Acreditado: Escobar m Mat ھas Nicolas (40319067) Acreditado: miranda

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

ESCUELA SUPERIOR DE BELLAS ARTES

ESCUELA SUPERIOR DE BELLAS ARTES PEDAGOGÍA TEATRAL, LISTADO NIVEL DEFINITIVO SUPERIOR 2014 (PLAN 458) 1 Acosta, Anahí D 20,00 9,02 2 Navarro, Elizabeth D 18,45 8,41 3 Donato, Pablo D 15,05 9,00 4 Forquera, Silvina S 13,00 8,47 5 Oliart,

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

Sorteo iniciado por el Sr./Sra. Notario/a a las 11 h. : 32 min. : 09 sg. : 210 milsg. del día 14/02/2007

Sorteo iniciado por el Sr./Sra. Notario/a a las 11 h. : 32 min. : 09 sg. : 210 milsg. del día 14/02/2007 Sorteo de Viviendas de Titularidad Pública (IVIMA) Cupo: Jóvenes hasta 35 años, Subcupo: 1 Dormitorio Sorteo: Resolución de 31 de enero de 2007 Notario: José Luis Villaamil Amor Colegio: Notario del Colegio

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE ANUNCIO POR EL QUE SE SEÑALA LUGAR, DÍA Y HORA PARA LA CELEBRACIÓN DE UN SORTEO PARA EL DESEMPATE ENTRE SOLICITUDES PRESENTADAS A LAS AYUDAS PARA LA FINANCIACIÓN PARCIAL DE UN CURSO DE LENGUA INGLESA EN

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: ABOGADO ESPECIALIZADO EN DERECHO TRIBUTARIO KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 ROSOSZKA ELIZABETH SANDRA 27-17983058-8 VÁZQUEZ JUAN MANUEL 20-34186746-1 experiencia experiencia experiencia

Más detalles

LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS

LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS I.MUNICIPALIDAD DE CONCON RECURSOS HUMANOS LISTADO DE PERMISOS, VACACIONES,. LICENCIAS MEDICAS Y OTROS MES : ABRIL 2016 Nº FECHA MOTIVO N DIAS DESDE HASTA NOMBRE DIRECCION 626 08.04.16 VIATICO 1 DÍA 09.04.16

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE)

NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE) CONTRATACION DE DESEMPLEADOS PARA UTILIDAD SOCIAL 2013 Oferta Nº 06/2013/001068 NOMBRE: Servicios de Ocio a la Sociedad PUESTO: INGENIERO SUPERIOR DE CAMINOS (TÉCNICO FORMACIÓN ONLINE) Nombre y apellidos

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles