Clasificación General Cross Individual 16K


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Clasificación General Cross Individual 16K"

Transcripción

1 Clasificación General Cross Individual 16K Leyes, Juan Alberto 00 : 53 : 36 : 10 Paraná Entre Ríos Monzón, Walter Gabriel 00 : 53 : 37 : 10 Concepción del Uruguay Entre Ríos Ayala, Claudio 01 : 05 : 00 : 45 Coronda Santa Fe Ayarragaray, Matías 01 : 50 : 33 : 64 Paraná Entre Ríos Romero, Erik 01 : 56 : 03 : 16 Rio Segundo Córdoba Martin, Érico 01 : 56 : 22 : 38 La Paz Entre Ríos Bonnin, Betina María 02 : 00 : 34 : 26 Concepción del Uruguay Entre Ríos Luna, Ulises 02 : 01 : 07 : 39 Santa Fe Santa Fe Puliani, Nicolás 02 : 01 : 11 : 59 Capital Federal Buenos Aires Ciampicotto, Miguel Ángel 02 : 02 : 33 : 26 Pueblo Esther Santa Fe Trostdorf, Jorge 02 : 05 : 05 : 05 Paraná Entre Ríos Cuscueta, Jairo 02 : 05 : 50 : 49 Paraná Entre Ríos Dalmasso, Andrea Alejandra 02 : 07 : 00 : 89 Santa Fe Santa Fe Sánchez, Gustavo 02 : 07 : 01 : 96 Santa Fe Santa Fe Cifre, Martin 02 : 07 : 19 : 44 Santa Fe Santa Fe Lesa, Dana Anabel 02 : 08 : 27 : 06 Paraná Entre Ríos Carosso, Andrés 02 : 10 : 42 : 14 Santa Fe Santa Fe Ronchini, Claudio L. 02 : 13 : 06 : 81 Rosario Santa Fe Sepiurka, Iván 02 : 15 : 00 : 08 Santa Fe Santa Fe Geralch, Valentina 02 : 15 : 37 : 58 Santa Fe Santa Fe Mattiassi, Javier Félix 02 : 15 : 54 : 31 Santa Fe Santa Fe Gómez, Dolores 02 : 16 : 01 : 94 Santa Rosa Córdoba Favot, Marcelo Daniel 02 : 17 : 09 : 88 Paraná Entre Ríos

2 Martínez, Valentín Ismael 02 : 17 : 16 : 93 Paraná Entre Ríos Movio, Gustavo Atilio 02 : 17 : 22 : 86 Paraná Entre Ríos Acastello, Santiago 02 : 17 : 59 : 09 Santa Fe Santa Fe Franzot, Gerardo Román 02 : 18 : 28 : 06 Paraná Entre Ríos Bustos, José Gabriel 02 : 19 : 08 : 06 Santa Fe Santa Fe Sandrone, Rubén Aníbal 02 : 19 : 28 : 09 Paraná Entre Ríos Vilanova, Patricia 02 : 19 : 28 : 09 Paraná Entre Ríos Martino, Emanuel 02 : 19 : 28 : 09 Paraná Entre Ríos Pressenda, Martin Iván 02 : 19 : 35 : 09 Paraná Entre Ríos Sartori, Diana María 02 : 20 : 34 : 81 Victoria Entre Ríos Schenone, Victor Marcelo 02 : 22 : 19 : 53 Paraná Entre Ríos Garnier, Eduardo 02 : 22 : 51 : 38 Colon Entre Ríos Puentes, Félix Fernando 02 : 24 : 26 : 07 Cipolletti Rio Negro Talamante, Daniela Anabel 02 : 24 : 32 : 94 Paraná Entre Ríos Paiva, Viviana 02 : 24 : 42 : 06 Paraná Entre Ríos Donda, Luciano 02 : 24 : 48 : 00 Paraná Entre Ríos Ortenzi, María Julia 02 : 24 : 48 : 98 Paraná Entre Ríos Puliani, Marcelo Ariel 02 : 25 : 19 : 84 Capital Federal Buenos Aires Jacob, German Esteban 02 : 25 : 38 : 29 Paraná Entre Ríos Librera, Maximiliano 02 : 25 : 39 : 03 Paraná Entre Ríos Bravo, José 02 : 26 : 31 : 86 Colon Entre Ríos Fernández, María Mónica 02 : 26 : 51 : 66 Santa Fe Santa Fe Pilnik, Sebastián Daniel 02 : 26 : 56 : 76 Rosario Santa Fe Valotto, Silvia 02 : 27 : 08 : 71 Paraná Entre Ríos Regue, María Cecilia 02 : 27 : 58 : 66 Santa Fe Santa Fe Ojeda, Pablo Martin 02 : 28 : 00 : 00 Santa Fe Santa Fe Cerrudo, Juana 02 : 28 : 01 : 23 Paraná Entre Ríos Lemos, Javier Félix 02 : 28 : 28 : 66 Rosario Santa Fe Molina, Darío Ismael 02 : 29 : 21 : 21 Concepción del Uruguay Entre Ríos Ríos, Héctor Fabián 02 : 29 : 30 : 69 Paraná Entre Ríos

3 Quiroga, Jorge Rosario 02 : 31 : 20 : 13 Rosario Santa Fe Perren, Héctor Antonio 02 : 35 : 27 : 74 San Jerónimo Norte Santa Fe Jacob, María Agustina 02 : 36 : 07 : 33 Paraná Entre Ríos Carriso, Carlos 02 : 36 : 25 : 61 Córdoba Córdoba Maitenon, Carolina 02 : 36 : 32 : 89 Crespo Entre Ríos Sanmartin, Verónica 02 : 36 : 52 : 59 Rosario Santa Fe Sanmartin, Mabel 02 : 36 : 55 : 88 Rosario Santa Fe Mikuc, Martin 02 : 37 : 03 : 04 Concordia Entre Ríos Talamaz, Mariel 02 : 37 : 03 : 93 Colon Entre Ríos Talamas, Carlos 02 : 37 : 32 : 96 Colon Entre Ríos Van Den Bergh, Walter 02 : 38 : 34 : 14 Rosario Santa Fe Romero, Esther 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Liberto, Cecilia 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Liberto, Andrea 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Roldan, María Josefina 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Chena, Santiago 02 : 40 : 34 : 93 Santa Fe Santa Fe Segovia, Alicia 02 : 40 : 36 : 83 Crespo Entre Ríos Patiño, Marcelo 02 : 40 : 58 : 11 Victoria Entre Ríos Razzetto, Laura 02 : 40 : 59 : 21 Córdoba Grillo, Pedro Augusto 02 : 41 : 19 : 14 Corrientes Corrientes Méndez, Andrés Aurelio 02 : 42 : 40 : 69 Coronda Santa Fe Laikam, Mariano 02 : 42 : 53 : 03 Colon Entre Ríos Girard, Carlos 02 : 44 : 10 : 79 Villa Urquiza Entre Ríos Alberto, Lucas German 02 : 44 : 21 : 06 Paraná Entre Ríos Laco, Andrés Rodrigo 02 : 44 : 25 : 39 Victoria Entre Ríos Libsfraint, Julio 02 : 44 : 31 : 48 Capital Federal Buenos Aires Acosta, Silvana Andrea 02 : 45 : 25 : 76 Paraná Entre Ríos Acosta, Lorena Desiree 02 : 46 : 17 : 06 Paraná Entre Ríos Malacalza, Paula 02 : 46 : 30 : 56 Córdoba Córdoba Wuerich, Alejandro 02 : 47 : 42 : 09 Córdoba Córdoba

4 Ayala, Carolina 02 : 48 : 49 : 81 Paraná Entre Ríos Gonzales, Gabriela 02 : 49 : 14 : 88 Córdoba Córdoba Giraudo, Eugenia 02 : 49 : 15 : 49 Córdoba Córdoba Irurtia, Pablo 02 : 49 : 54 : 41 Rosario Santa Fe Randisi, Luis 02 : 49 : 55 : 14 Rosario Santa Fe Tuninetti, Horacio 02 : 51 : 47 : 06 Córdoba Córdoba Müller, Marianella Edith 02 : 51 : 47 : 44 Paraná Entre Ríos Nasi, Santiago Javier 02 : 51 : 48 : Jacob, Romina Paola 02 : 54 : 28 : 68 Paraná Entre Ríos Palacio Laje, Carolina María 02 : 56 : 15 : 61 Córdoba María, José Maximiliano 02 : 56 : 33 : 86 Viale Entre Ríos Borguello, Marcia Daniela 02 : 57 : 33 : 36 Villa Urquiza Entre Ríos Figueroa, María Ester 02 : 57 : 35 : 36 Villa Urquiza Entre Ríos Civarolo, Gustavo 03 : 00 : 13 : 98 Córdoba Córdoba Camilo, Carlos 03 : 00 : 14 : 66 Córdoba Córdoba Arlettaz, Silvio 03 : 04 : 00 : 51 Colon Entre Ríos Di Tomasso, Elsa 03 : 04 : 01 : 53 Paraná Entre Ríos Martínez, Matías 03 : 13 : 12 : 86 Santa Fe Santa Fe Repetto, María Lucrecia 03 : 13 : 13 : 44 Paraná Entre Ríos Esparza, Juan Manuel 03 : 17 : 41 : 13 Paraná Entre Ríos Solioz, Andrés Rodrigo 03 : 17 : 41 : 81 Paraná Entre Ríos Valencia, Nelly 03 : 20 : 52 : 31 Calera Córdoba Caballeros < Romero, Erik 01 : 56 : 03 : 16 Rio Segundo Córdoba Puliani, Nicolás 02 : 01 : 11 : 59 Capital Federal Buenos Aires Ciampicotto, Miguel Ángel 02 : 02 : 33 : 26 Pueblo Esther Santa Fe Cuscueta, Jairo 02 : 05 : 50 : 49 Paraná Entre Ríos Cifre, Martin 02 : 07 : 19 : 44 Santa Fe Santa Fe

5 6 187 Mattiassi, Javier Félix 02 : 15 : 54 : 31 Santa Fe Santa Fe Franzot, Gerardo Román 02 : 18 : 28 : 06 Paraná Entre Ríos Martino, Emanuel 02 : 19 : 28 : 09 Paraná Entre Ríos Donda, Luciano 02 : 24 : 48 : 00 Paraná Entre Ríos Grillo, Pedro Augusto 02 : 41 : 19 : 14 Corrientes Corrientes Martínez, Matías 03 : 13 : 12 : 86 Santa Fe Santa Fe Esparza, Juan Manuel 03 : 17 : 41 : 13 Paraná Entre Ríos Caballeros 30 a Ayarragaray, Matías 01 : 50 : 33 : 64 Paraná Entre Ríos Martin, Érico 01 : 56 : 22 : 38 La Paz Entre Ríos Luna, Ulises 02 : 01 : 07 : 39 Santa Fe Santa Fe Sánchez, Gustavo 02 : 07 : 01 : 96 Santa Fe Santa Fe Carosso, Andrés 02 : 10 : 42 : 14 Santa Fe Santa Fe Sepiurka, Iván 02 : 15 : 00 : 08 Santa Fe Santa Fe Martínez, Valentín Ismael 02 : 17 : 16 : 93 Paraná Entre Ríos Acastello, Santiago 02 : 17 : 59 : 09 Santa Fe Santa Fe Pressenda, Martin Iván 02 : 19 : 35 : 09 Paraná Entre Ríos Garnier, Eduardo 02 : 22 : 51 : 38 Colon Entre Ríos Puentes, Félix Fernando 02 : 24 : 26 : 07 Cipolletti Rio Negro Puliani, Marcelo Ariel 02 : 25 : 19 : 84 Capital Federal Buenos Aires Jacob, German Esteban 02 : 25 : 38 : 29 Paraná Entre Ríos Librera, Maximiliano 02 : 25 : 39 : 03 Paraná Entre Ríos Pilnik, Sebastián Daniel 02 : 26 : 56 : 76 Rosario Santa Fe Ojeda, Pablo Martin 02 : 28 : 00 : 00 Santa Fe Santa Fe Lemos, Javier Félix 02 : 28 : 28 : 66 Rosario Santa Fe Carriso, Carlos 02 : 36 : 25 : 61 Córdoba Córdoba Mikuc, Martin 02 : 37 : 03 : 04 Concordia Entre Ríos Talamaz, Mariel 02 : 37 : 03 : 93 Colon Entre Ríos Talamas, Carlos 02 : 37 : 32 : 96 Colon Entre Ríos Van Den Bergh, Walter 02 : 38 : 34 : 14 Rosario Santa Fe Chena, Santiago 02 : 40 : 34 : 93 Santa Fe Santa Fe Patiño, Marcelo 02 : 40 : 58 : 11 Victoria Entre Ríos Méndez, Andrés Aurelio 02 : 42 : 40 : 69 Coronda Santa Fe Laikam, Mariano 02 : 42 : 53 : 03 Colon Entre Ríos Alberto, Lucas German 02 : 44 : 21 : 06 Paraná Entre Ríos Laco, Andrés Rodrigo 02 : 44 : 25 : 39 Victoria Entre Ríos Irurtia, Pablo 02 : 49 : 54 : 41 Rosario Santa Fe Tuninetti, Horacio 02 : 51 : 47 : 06 Córdoba Córdoba Nasi, Santiago Javier 02 : 51 : 48 : María, José Maximiliano 02 : 56 : 33 : 86 Viale Entre Ríos

6 Arlettaz, Silvio 03 : 04 : 00 : 51 Colon Entre Ríos Solioz, Andrés Rodrigo 03 : 17 : 41 : 81 Paraná Entre Ríos Caballeros > Trostdorf, Jorge 02 : 05 : 05 : 05 Paraná Entre Ríos Ronchini, Claudio L. 02 : 13 : 06 : 81 Rosario Santa Fe Favot, Marcelo Daniel 02 : 17 : 09 : 88 Paraná Entre Ríos Movio, Gustavo Atilio 02 : 17 : 22 : 86 Paraná Entre Ríos Bustos, José Gabriel 02 : 19 : 08 : 06 Santa Fe Santa Fe Sandrone, Rubén Aníbal 02 : 19 : 28 : 09 Paraná Entre Ríos Schenone, Victor Marcelo 02 : 22 : 19 : 53 Paraná Entre Ríos Bravo, José 02 : 26 : 31 : 86 Colon Entre Ríos Molina, Darío Ismael 02 : 29 : 21 : 21 Concepción del Uruguay Entre Ríos Ríos, Héctor Fabián 02 : 29 : 30 : 69 Paraná Entre Ríos Quiroga, Jorge Rosario 02 : 31 : 20 : 13 Rosario Santa Fe Perren, Héctor Antonio 02 : 35 : 27 : 74 San Jerónimo Norte Santa Fe Girard, Carlos 02 : 44 : 10 : 79 Villa Urquiza Entre Ríos Libsfraint, Julio 02 : 44 : 31 : 48 Capital Federal Buenos Aires Wuerich, Alejandro 02 : 47 : 42 : 09 Córdoba Córdoba Randisi, Luis 02 : 49 : 55 : 14 Rosario Santa Fe Civarolo, Gustavo 03 : 00 : 13 : 98 Córdoba Córdoba Camilo, Carlos 03 : 00 : 14 : 66 Córdoba Córdoba Damas < Lesa, Dana Anabel 02 : 08 : 27 : 06 Paraná Entre Ríos Geralch, Valentina 02 : 15 : 37 : 58 Santa Fe Santa Fe Talamante, Daniela Anabel 02 : 24 : 32 : 94 Paraná Entre Ríos Ortenzi, María Julia 02 : 24 : 48 : 98 Paraná Entre Ríos Malacalza, Paula 02 : 46 : 30 : 56 Córdoba Córdoba Borguello, Marcia Daniela 02 : 57 : 33 : 36 Villa Urquiza Entre Ríos

7 Damas 30 a Bonnin, Betina María 02 : 00 : 34 : 26 Concepción del Uruguay Entre Ríos Gómez, Dolores 02 : 16 : 01 : 94 Santa Rosa Córdoba Sartori, Diana María 02 : 20 : 34 : 81 Victoria Entre Ríos Fernández, María Mónica 02 : 26 : 51 : 66 Santa Fe Santa Fe Regue, María Cecilia 02 : 27 : 58 : 66 Santa Fe Santa Fe Jacob, María Agustina 02 : 36 : 07 : 33 Paraná Entre Ríos Maitenon, Carolina 02 : 36 : 32 : 89 Crespo Entre Ríos Sanmartin, Verónica 02 : 36 : 52 : 59 Rosario Santa Fe Sanmartin, Mabel 02 : 36 : 55 : 88 Rosario Santa Fe Liberto, Cecilia 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Roldan, María Josefina 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Razzetto, Laura 02 : 40 : 59 : 21 Córdoba Acosta, Silvana Andrea 02 : 45 : 25 : 76 Paraná Entre Ríos Acosta, Lorena Desiree 02 : 46 : 17 : 06 Paraná Entre Ríos Ayala, Carolina 02 : 48 : 49 : 81 Paraná Entre Ríos Gonzales, Gabriela 02 : 49 : 14 : 88 Córdoba Córdoba Giraudo, Eugenia 02 : 49 : 15 : 49 Córdoba Córdoba Müller, Marianella Edith 02 : 51 : 47 : 44 Paraná Entre Ríos Jacob, Romina Paola 02 : 54 : 28 : 68 Paraná Entre Ríos Repetto, María Lucrecia 03 : 13 : 13 : 44 Paraná Entre Ríos Damas > Dalmasso, Andrea Alejandra 02 : 07 : 00 : 89 Santa Fe Santa Fe Vilanova, Patricia 02 : 19 : 28 : 09 Paraná Entre Ríos Paiva, Viviana 02 : 24 : 42 : 06 Paraná Entre Ríos Valotto, Silvia 02 : 27 : 08 : 71 Paraná Entre Ríos Cerrudo, Juana 02 : 28 : 01 : 23 Paraná Entre Ríos Romero, Esther 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Liberto, Andrea 02 : 39 : 15 : 73 Rosario Santa Fe Segovia, Alicia 02 : 40 : 36 : 83 Crespo Entre Ríos Palacio Laje, Carolina María 02 : 56 : 15 : 61 Córdoba Figueroa, María Ester 02 : 57 : 35 : 36 Villa Urquiza Entre Ríos Di Tomasso, Elsa 03 : 04 : 01 : 53 Paraná Entre Ríos Valencia, Nelly 03 : 20 : 52 : 31 Calera Córdoba

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 COMISION MEDICA N 1 - TUCUMAN Dra. Mara Del Pino 36 38 74 Dr. Diego Félix Jalit 32 38 70 Dra. Ana María Cabrera 32 30 62 Dra. Andrea Tapia 30 30 60 Dra. Lina Barquett

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Página 1 de 6 1 Abram Lorena 23.061.932 90 2 Alarcón Cintia 26.970.035 100 3 Alegre Jésica Sabrina 34.720.591 No admitida. No acredita experiencia laboral 4 Appiani Augusto 35.290.289 100 5 Aragona María

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 N APELLIDOS NOMBRES NRODOCU HOARIO AULA 1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 4 BUSTOS EMILIANO 34372539 12:30

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

San Rafael - Clasificación General 10 k

San Rafael - Clasificación General 10 k 1 1158 0 00:49:19 BEJARANO NELSON 10K-Caballeros M 2 1168 MG00468 00:51:54 CABRERA LUCIANO 10K-Caballeros M 3 1075 MG00375 00:53:20 PIETRELLI OSVALDO ARIEL 10K-Caballeros M 4 1149 MG00449 00:53:21 MARDONES

Más detalles

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS.

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. Acta de Cierre de Inscripción LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. En la ciudad de Tandil, a los 21 días del mes de Octubre de 2016 y estando

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA CARGO: PROFESIONAL EXPERTO EN CAPACITACIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA CANDAL MARIA GABRIELA 27-20410440-4 CARGO: ASESOR EXPERTO EN SISTEMAS DE CONTABILIDADGUBERNAMENTAL KIEZELA ANA LAURA 27-23222905-0

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales*

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales* UBAL SEBASTIAN UCHITEL SEBASTIAN ULLA MARIA ALICIA DEL H. URBIETA MARIO MATIAS UREÑA MARIA ANDREA URETA MARIA SOLEDAD URRETAVIZCAYA MARIA FLORENCIA Esquel Chubut UZAL LUCAS CESAR VAAMONDE GRACIELA VAILLARD

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

Federación Paraguaya de Ciclismo

Federación Paraguaya de Ciclismo Ránking del Campeonato Nacional de Pista 0 CATEGORIA: Élite Masculino Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Suma total Victor Manuel Grange Gonzalez 000 /0/0 Oscar

Más detalles

RESULTADOS DIA 11 DE NOVIEMBRE FUTBOL 11 MASCULINO

RESULTADOS DIA 11 DE NOVIEMBRE FUTBOL 11 MASCULINO RESULTADOS DIA 11 DE NOVIEMBRE FUTBOL 11 MASCULINO Equipos TUCUMAN 1 TECNOLOGICA 0 RIO CUARTO 2 CORDOBA 4 ROSARIO 6 FORMOSA 1 TECNOLOGICA 3 RIO CUARTO 4 SANTIAGO 0 COMAHUE 2 SAN LUIS 6 CUYO 0 TUCUMAN 3

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

modificación del Programa de Becas del CONSEJO NACIONAL DE del CONICET transformando las becas internas de Postgrado Tipo 1 (3 arios) en

modificación del Programa de Becas del CONSEJO NACIONAL DE del CONICET transformando las becas internas de Postgrado Tipo 1 (3 arios) en "2014 - ARO de Homenaje al Almirante Guillermo Brown, en el Bicentenario del Combate Naval de Montevideo' Nacional, y VISTO el Expediente No 003868114 del Registro de este Consejo CONSIDERANDO: Que el

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177

Más detalles

Suspensiones Pendientes

Suspensiones Pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 17.12.2015 Hora: 19:03:24 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015, CAMPEONATO

Más detalles

Apellido Nombre Situación de Revista Carrera de Posgrado Universidad de la Carrera

Apellido Nombre Situación de Revista Carrera de Posgrado Universidad de la Carrera Nacional del y en otras Universidades nacionales del país convocatoria 2014 Facultad de Arquitectura y Urbanismo ALIAS Herminia María Profesora Adjunta Doctorado en Arquitectura Litoral CURRIE Laura Gisela

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: secrec@uccor.edu.ar Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. rector@uccor.edu.ar Vicerrector Académico

Más detalles

Año Materia Código Docente Cargo Comisión Descripción Días Horarios Aulas

Año Materia Código Docente Cargo Comisión Descripción Días Horarios Aulas 2º año Carrera: LICENCIATURA EN SOCIOLOGÍA HORARIOS 2º CUATRIMESTRE/2014 Año Materia Código Docente Cargo Comisión Descripción Días Horarios Aulas FILOSOFIA S04 Diego PARENTE Adjunto 1 Teórico Jueves 18

Más detalles

Suspensiones pendientes

Suspensiones pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 26.03.2015 Hora: 18:39:46 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015 NÚMERO TOTAL

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES 2016 - Ciencias Exactas y Naturales (KE)

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES 2016 - Ciencias Exactas y Naturales (KE) QUATTROCCHIO MIRTA ELENA QUENARDELLE SONIA MONICA QUEVEDO MARIO ALFREDO QUINTAS LUIS GUILLERMO QUINTEIRO GUILLERMO FEDERICO QUINTERO MARIANO HORACIO QUIROZ LONDOÑO ORLANDO MAURICIO RABA JULIO RABAL HECTOR

Más detalles

Claustro Universitario 2016

Claustro Universitario 2016 19.078.157-7 ACOSTA DE LA FUENTE, SEBASTIAN IGNACIO ESTUDIANTE 18.848.920-6 AGUAYO JIMENEZ, MACARENA DE LOS ANGELES ESTUDIANTE 18.481.802-7 ALARCON IBAÑEZ, JOSE DANIEL ESTUDIANTE 19.571.362-6 ANTICAN SALINAS,

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012 7 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3431 PEREZ AYALA, FERNANDO PEDRO 1 161 BLANCO, DANIEL MARIO 1 4534 TERCIC, JUAN 1 1366 TROVARELLI, DOMINGO 1 2 3-6 2008 Arbitro: GAONA, GILBERTO 11049 VECINO,

Más detalles

CABLEVISIÓN, SAN TELMO

CABLEVISIÓN, SAN TELMO CAMPEÓN DEL TORNEO VETERANOS BICENTENARIO 200 : CABLEVISIÓN, SAN TELMO 2º PUESTO: PRAMER 3º PUESTO: BANDIDOS RURALES 4º PUESTO: GP MEDIA GOLEADORES: NORIEGA, RUBEN - CV SAN TELMO VALLA MENOS VENCIDA -

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE LOS PROTAGONISTA DE CADA AÑO AÑO I CRUCE 1951: II CRUCE 1951: III CRUCE 1987: IV CRUCE 1988: V CRUCE 1989: Enriqueta Duarte Vizcaino Pedro y Albarracin

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 APELLIDO Y NOMBRE CARGO DIA HORA Scipione, Alexia RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP. SEC. PRIV. lunes 26/10 10 hs. Rodriguez, Rocío RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP.

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo 31294053 GALVAN, Maida Alicia AUXILIAR DOCENTE 13,05 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 29464195 DOMINGUEZ, Malvina Ivanna AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28177781 ALVEZ, Maria Teresa AUXILIAR DOCENTE

Más detalles

Municipalidad de Pinamar Planilla de Haberes

Municipalidad de Pinamar Planilla de Haberes 1 No Jurisdicción: 1.1.1.02.00.000 - HONORABLE CONCEJO DELIBERANTE 1.1.1.01 - SUPERIOR 00000429-10 TAURIZANO ELIDA MERCEDES 16656 600 2 HCD.02 HCD.02 D.N.I. 10.484.007 10/12/2009 02900 SUELDO ANUAL COMPLEMENTARIO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: ABOGADO ESPECIALIZADO EN DERECHO TRIBUTARIO KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 ROSOSZKA ELIZABETH SANDRA 27-17983058-8 VÁZQUEZ JUAN MANUEL 20-34186746-1 experiencia experiencia experiencia

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Ministerio de Educación, Ciencia y Tecnología Dirección Nacional de Cooperación Internacional. Universidad Nacional de Tres de Febrero

Ministerio de Educación, Ciencia y Tecnología Dirección Nacional de Cooperación Internacional. Universidad Nacional de Tres de Febrero Universidad Nacional de Tres de Febrero www.untref.edu.ar/posgrados.htm Maestría en Diversidad Cultural Dr. Daniel Feierstein, Arq. Hamurabi Noufouri borges@untref.edu.ar Universidad Nacional de La Plata

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

VISTO: La Resolución Nº 27/2014 V.M de fecha 15 de Mayo de 2014 de la Vocalía División Municipalidades de este Tribunal de Cuentas, y;

VISTO: La Resolución Nº 27/2014 V.M de fecha 15 de Mayo de 2014 de la Vocalía División Municipalidades de este Tribunal de Cuentas, y; 2014 Año del Arte y sus expresiones" PROVINCIA DE MISIONES ORGANISMO DE LA CONSTITUCIÓN HONORABLE TRIBUNAL DE CUENTAS Posadas, 15 de Mayo de 2014 VISTO: La Resolución Nº 27/2014 V.M de fecha 15 de Mayo

Más detalles

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias ADRIANA ORDÓÑEZ Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA TREJOS TENORIO Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA VILLEGAS RUBIO Participó en calidad de Asistente

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

Hora Unidad Curricular Presidente 1º Vocal 2º Vocal

Hora Unidad Curricular Presidente 1º Vocal 2º Vocal 2 1 Llamado Hora Unidad Curricular Presidente 1º Vocal 2º Vocal Llamado 24-nov 06-dic Historia Argentina y Latinoamericana Cepeda, Héctor Rivarola, Daniela Alvarez, Valeria 24-nov 06-dic Pedagogía Mamaní,

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

3º- Narciso Cusinato-Larroque- Honda CRF 450. 8º- Joaquín Briosso- Gualeguay- Honda CRF 250 (2º B ) 9º- Juan Pablo González-San Lorenzo- KXF 450

3º- Narciso Cusinato-Larroque- Honda CRF 450. 8º- Joaquín Briosso- Gualeguay- Honda CRF 250 (2º B ) 9º- Juan Pablo González-San Lorenzo- KXF 450 CATEGORÍA SENIORS OPEN. 1º- Rafael Rodríguez- Gualeguay-Honda CRF 450 2º- Sebastián Follonier San José KXF 450 3º- Narciso Cusinato-Larroque- Honda CRF 450 4º- Carlos M. Fraga-V. San Justo- YZF 250 5º-

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

VI ENCUENTRO DEPORTIVO Y RECREATIVO FEDERAL. San Martín de los Andes - Neuquén - Argentina 22, 23 Y 24 DE MAYO DE RESULTADOS FINALES y MEDALLERO

VI ENCUENTRO DEPORTIVO Y RECREATIVO FEDERAL. San Martín de los Andes - Neuquén - Argentina 22, 23 Y 24 DE MAYO DE RESULTADOS FINALES y MEDALLERO VI ENCUENTRO DEPORTIVO Y RECREATIVO FEDERAL San Martín de los Andes - Neuquén - Argentina 22, 23 Y 24 DE MAYO DE 2011 RESULTADOS FINALES y MEDALLERO A T L E T I S M O Prueba 60 mts. Llanos FEMENINOS categoría

Más detalles

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ FOHJ891015HVZLRS02 N/A $ 2,533.33 ROSCA DE REYES ICENCIO VICENTE ARGUELLES LOPEZ ROSCA DE REYES

Más detalles

Ajedrez Juegos Deportivos Municipales IMD Cat. JUVENIL Results (ronda 7) - Ajedrez Juegos Deportivos Sevilla IMD JUVENIL

Ajedrez Juegos Deportivos Municipales IMD Cat. JUVENIL Results (ronda 7) - Ajedrez Juegos Deportivos Sevilla IMD JUVENIL Results (ronda 7) - Ajedrez Juegos Deportivos Sevilla IMD 2015 - JUVENIL 1 Salas Lérida, Samuel [5] 1 : 0 Acuña García, Paula [5.5] 2 Lluch Gómez, Francisco Javier [4.5] 1 : 0 Iglesias Leitnerova, Alejandro

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5 GENERAL HOMBRES / MAYORES Martín Oliver 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 2000 3000 5000 Santiago Aldao 3 855 2 925 4 791 1 1000 3 855 4 791 3 855 1 1000 1855 2780 4635 Gabriel Angeloro 2 925 3 855 2

Más detalles

Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen

Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen VOLEY MASC. FEMEN. OFICIALES DICUSTRA. C.A.J. Nº1 BASQUET MASC. FEMEN. DICUSTRA C.A.J. Nº1 GDIA. INT. 3RA. G.O.A. FUTBOL VETERANOS 11 MAYORES 11 ENCARGADOS

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

TURNOS - ABRIL DE 2016

TURNOS - ABRIL DE 2016 TURNOS - ABRIL DE 2016 v 4 FISCALÍAS DE INSTRUCCIÓN - CAPITAL SEMANA DEL 26/03 AL 01/04 DIST.I T 6 BRINGAS, José *1 GARCÍA, Susana G. fax 15702 al 15706 DIST.II T 3 CABALLERO, Pedro BELTRAN, María de los

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA Tarapacá 739 Fono/Fax

FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA Tarapacá 739 Fono/Fax FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA Tarapacá 739 Fono/Fax 6395089 Email esgrima@tie.cl FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA RESULTADOS DEL ARMA DE SABLE A NIVEL INTERNACIONAL DESDE EL AÑO 1980 A LA FECHA (1980) Vice-campeón

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

SAN LUIS Poder Ejecutivo

SAN LUIS Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR C.P.N. Claudio Javier Poggi VICEGOBERNADOR Ing. Jorge Raúl Díaz Ministerio de Gobierno, Justicia y Culto Ministerio de Hacienda y Obras Públicas Ministerio de Industria, Comercio,

Más detalles

EL MEJOR ESCENARIO PARA POTENCIAR TU MARCA

EL MEJOR ESCENARIO PARA POTENCIAR TU MARCA Gerente de Ventas Javier Kraviez Gerente de Marketing GERENTE DE DIVISIÓN COMERCIAL tsalvagni@agea.com.ar lsperanza@agea.com.ar 4348.7795 jkraviez@agea.com.ar 4348.7144 Georgina Bollini Asistente Gerencia

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs.

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs. Nivel s de grado grado 1 grado 2 grado 3 grado 4 grado 5 grado 6 grado 7 grado 8 grado 9 grado 10 grado 11 grado 12 ÁLVAREZ, Silvia Ester 18303768 14,00 docente VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 27 días del mes de diciembre de dos mil doce, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

RÍO NEGRO Poder Ejecutivo

RÍO NEGRO Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Alberto Weretilneck VICEGOBERNADOR Vacante Ministerio de Gobierno Ministerio de Seguridad y Justicia Ministerio de Economía Ministerio de Obras y Servicios Públicos Ministerio

Más detalles

EJERCICIOS RESUELTOS. MUESTREO.

EJERCICIOS RESUELTOS. MUESTREO. EJERCICIOS RESUELTOS. MUESTREO. Ejemplo 1: Suponga que estamos investigando sobre el porcentaje de alumnos que trabajan de una población de 20 alumnos de la Universidad de Talca. Base de datos de la población:

Más detalles