TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA"

Transcripción

1 ª MIXTA LIGUILLA Parejas Resultado María T. Manjarrés-Fernando Martín Ana Isabel Hernanz-Pedro Tapias Horarios Viernes - :00 María T. Manjarrés-Fernando Martín Mercedes Arana-Miguel Martínez Sábado 9 - :00 Ana Isabel Hernanz-Pedro Tapias Mercedes Arana-Miguel Martínez - 09:30

2 ª FEMENINA Cuartos Semifinales Final Campeón Emi del Rio-Marta Velilla Emi del Rio-Marta Velilla 3 ª Grupo A Sábado 9 - :00 Viernes - :00 Noelia Lobo-Beatriz Prieto 0-0:00 Ariadna Cadón-Carolina Inajara 6 Ariadna Cadón-Carolina Inajara Sábado 9-0:00 ª Grupo A ª Grupo A

3 ª MASCULINA Cuartos Semifinales Final Campeón Manuel A. Gutiérrez-Fernando Pinedo Viernes - :00 Adrián Donoso-Mario Rodríguez 3 Valentín Esteban-Enrique Berzal Sábado 9-0: Viernes - 0:00 Manuel Gangoso-Alberto de Francisco Álvaro Sáez-Pablo de la Fuente Viernes - :00 6 Cristian González-Marino Martín Sábado 9-0: David Cuadrado-Jaime García David Cuadrado-Jaime García

4 ª FEMENINA Cuartos Semifinales Final Campeón Vanesa Gallego-Raquel Giralda Viernes 0:00 Sara Almiñana-Lara Vergaz 3 Arancha González-Raquel Nogueira Sábado 9-0:00 Sábado 9 - :00 Ángeles Guillén-Ana I. Boíllos Cristina García-Mercedes García Sábado 9 - :00 6 Beatriz Montaña-Victoría Arias Sábado 9-0:00 Rocío Sainz-Esther de la Fuente Viernes :00 Laura Abón-Mª Paz Pérez

5 ª MASCULINA Miguel A. Martínez-Luis Velasco Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón Miguel A. Martínez-Luis Velasco 3 Manuel Cantón-Pablo Frías Viernes - 9:00 Manuel Cantón-Pablo Frías Cristian González-Luis Méndez Sábado 9-9:00 6 Cristian González-Luis Méndez Roberto Sanz-David González Viernes - :00 Jueves - :00 Carlos Hernández-Luis Hernández 9 Diego Sancho-José Ángel Turiel Jueves - :00 0 Fernando Ledesma-Eduardo Hernández Félix Valentín M.-Félix Valentín G. Viernes - :00 Félix Valentín M.-Félix Valentín G. 3 Rubén Valentín-Marcos Sanz Rubén Valentín-Marcos Sanz Sábado 9 - :00 Jueves - 9:00 6 Gonzalo Rodríguez-Adrián Montaña Gonzalo Rodríguez-Adrián Montaña

6 ª MIXTA Cuartos Semifinales Final Campeón Mª Paz Pérez-Mario Flores Mª Paz Pérez-Mario Flores 3 Emi Del Rio-Carlos Rojo Sábado 9 - :00 Viernes - :00 Celia Sánchez-Jesús Sánchez Laura Diez-Javier Dosuna 6 Laura Diez-Javier Dosuna Leonor Fernández-Carlos Hernández Sábado 9 - :00 Leonor Fernández-Carlos Hernández

7 3ª FEMENINA GRUPO A GRUPO B Parejas Resultado Horarios Parejas Resultado Horarios Carolina Martín-Mercedes del Pozo 6 6 Noemí Núñez-Ana Mª Sierra 6 Sábado - :00 Sábado - :00 Noelia Granda-Cristina Aranda Rebeca González-Amelia Villar 6 9 Carolina Martín-Mercedes del Pozo Noemí Núñez-Ana Mª Sierra : Lunes - 0:00 Melinda Martín-Andrea Gil 6 Carmen Ferrero-Arancha De Pedro 6 Noelia Granda-Cristina Aranda Rebeca González-Amelia Villar 6 Jueves - :00 Melinda Martín-Andrea Gil Carmen Ferrero-Arancha De Pedro :00 GRUPO C Parejas Resultado María Visiers-Elena Serna 6 6 Arancha Pérez-Elena Morchón 0 0 Horarios Sábado - 3:00 Carmen Villar-Inés Guilarte 6 6 Arancha Pérez-Elena Morchón :00 María Visiers-Elena Serna 6 6 Carmen Villar-Inés Guilarte 3-9:00

8 3ª FEMENINA Carolina Martín-Mercedes del Pozo Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón Carolina Martín-Mercedes del Pozo 3 Rebeca González-Amelia Villar Viernes - :00 Rebeca González-Amelia Villar Carmen Ferrero-Arancha De Pedro Sábado 9 - :00 6 Carmen Ferrero-Arancha De Pedro Diana Rosique-Elba Rosique Sábado 9 - :00 Viernes - :00 Alejandra Alonso-Inés Guilarte 9 Laura Soria-María Luaces Viernes - :00 0 ª Grupo A Noemí Núñez-Ana Mª Sierra Sábado 9-3:00 Noemí Núñez-Ana Mª Sierra 3 3ª Grupo A 3ª Grupo A Sábado 9-9:00 Sábado 9-3:00 6 María Visiers-Elena Serna María Visiers-Elena Serna

9 3ª MASCULINA Raúl Valles-Manuel Antolín Dieciseis Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón Raúl Valles-Manuel Antolín 3 Pepe García-Ricardo Brezmes Jueves - 9:00 Pepe García-Ricardo Brezmes Óscar Vaquero-Fernando Rodríguez Sábado 9-3:00 6 Óscar Vaquero-Fernando Rodríguez Víctor Abril-Daniel Abril Viernes - :00 Jueves - 9:00 Miguel A. Hernáez-Nicanor Blanco 9 Sergio Macías-Fernando González Sábado 9-9:00 Jueves - 9:00 0 Fernando García-Mario Callejo Rafael Gómez-Pablo Ruiz Viernes - 0:00 Jueves - :00 Álvaro Catalina-Sergio Castillo 3 Raúl Atochero-José A. Vicente W.O. Sergio Gómez-Jorge García Sergio Gómez-Jorge García Sábado 9-0:00 José L. De Frutos-Javier Manso Viernes - 0:00 Jueves - :00 6 Óscar Tapias-Pedro Tapias

10 Sergio Porto-José L. Martínez Jueves - 9:00 Alberto Figueruelo-Áxel Castillo 9 Jesús Serrano-Francisco Iturralde Viernes - 3:00 Jueves - 9:00 0 Antonio E. Sanz-Juan C. Vaquero Carlos Arribas-José A. Arribas Viernes - 9:00 Jueves - 0:00 Francisco Flores-Mario Flores 3 Francisco Grande-Ricardo Requejo Viernes - 3:00 Jueves - :00 Juan C. Pereira-Iván Cabezudo Fernando Maestro-Ángel Maestro Sábado 9-9:00 Jueves - 9:00 6 Javier Casado-Alberto Álvarez Guillermo García-Jorge Juárez Viernes - :00 Guillermo García-Jorge Juárez 9 30 Sergio Pérez-Sergio Carbajo Sergio Pérez-Sergio Carbajo Viernes - 0:00 3 Jueves - :00 3 Alfonso Ledesma-Alberto Garrote Alfonso Ledesma-Alberto Garrote

11 3ª MIXTA Silvia Verástegui-Carlos García Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón Silvia Verástegui-Carlos García 3 Noelia Granda-Daniel Aranda Sábado 9 - :00 Noelia Granda-Daniel Aranda Diana Rosique-Óscar Vaquero Sábado 9 - :00 Viernes - 9:00 6 Virginia Borondo-Jesús Pardo María Visiers-Álvaro Sáez Sábado 9 - :00 Jueves - 0:00 Noelia Cubero-Jesús P. Muñoz 9 Cristina Aranda-Marino Martín Jueves - 0:00 0 María Santiago-Juan C. Vaquero Sara Feíto-Antonio E. Sanz Sábado 9 - :00 Sara Feíto-Antonio E. Sanz 3 Ester Tasis-Rodrigo Álvarez Ester Tasis-Rodrigo Álvarez Sábado 9 - :00 Viernes - 9:00 6 Esther Rodríguez-Juan C. Villa Esther Rodríguez-Juan C. Villa

12 ª FEMENINA Parejas Arancha Pérez-Elena Morchón ª Clasificada LIGUILLA Resultado Horarios Sábado 9 - :00 ª Clasificada ª Clasificada Sábado 9-9:00 Arancha Pérez-Elena Morchón ª Clasificada

13 ª MASCULINA Sergio Pérez-Sergio Carbajo Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón Sergio Pérez-Sergio Carbajo 3 Javier García-Javier Fernández Viernes - 9:00 Jueves - 0:00 Enrique Hernansanz-Jorge Cerro Abel Sánchez-José Mª Torres Sábado 9 - :00 Jueves - :00 6 Alfonso Pérez V.-Alfonso Pérez N. Alberto Prieto-Sergio Martínez Viernes - :00 Jueves - :00 Sergio Porto-Fernando González 9 Rubén Garrote-Marcos A. Carreras Jueves - 9:00 0 Ricardo Requejo-Javier Ledesma Manuel Gangoso-Javier Gangoso Viernes - 6:00 Jueves - 0:00 Álvaro Manchón-José A. Alonso 3 Manuel Quina-Lucas Quina Sábado 9-0:00 Jueves - :00 Ciro M. Fernández-Jesús Vázquez 6 Fernando Berti-Fco. José Gutiérrez Viernes - :00 Fernando Berti-Fco. José Gutiérrez

14 ª MIXTA Semifinales Final Campeón Eva Mª Moroño-Ignacio Bengoechea Sábado 9-0:00 Nieves Lezcano-Alberto Villanueva 3 Raquel Domínguez-Pablo Ruiz Sábado 9 - :00 Patricia Rodríguez-Jorge Rodríguez

15 ª-ª FEMENINA LIGUILLA Parejas Resultado Susana Sánchez-Maura Soriano 6 6 Ana Ruiz-Esperanza Sierra 3 Horarios Sábado - 0:00 Carolina Fernández-Virginia de Frutos 6 6 Susana Sánchez-Maura Soriano Lunes - :00 FINAL ª FEMENINA Ester Tasis-Azucena de Santos 3ª Clasificada Jueves - 0:00 Ana Ruiz-Esperanza Sierra ª Clasificada Carolina Fernández-Virginia de Frutos Ester Tasis-Azucena de Santos Carolina Fernández-Virginia de Frutos Ana Ruiz-Esperanza Sierra Susana Sánchez-Maura Soriano Ester Tasis-Azucena de Santos Viernes - :00 Viernes - :00 Viernes - 9:00 Sistema de Juego: Las parejas clasificadas en primer y segundo lugar, más otra otra pareja descendida de otra categoría, jugarán una liguilla de ª Categoría. Las clasificadas en tercer y cuarto puesto jugarán la final de ª Categoría.

16 ª FEMENINA FINAL Parejas 3ª Clasificada ª Clasificada Resultado Horarios

17 ª MASCULINA Cuartos Semifinales Final Campeón Jorge Santamaría-Iván R. Fraile Jorge Santamaría-Iván R. Fraile 3 Francisco Calle-Jorge Calle Sábado 9 - :00 Viernes - :00 Hugo Fraile-Mario López Jaime García-Javier García Jueves - :00 6 Chema Caballero-Gustavo Carrión Sábado 9-3:00 Augusto Calle-Marcelino Tejera Augusto Calle-Marcelino Tejera

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL Calzada Calzada Calzada Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 17:00 M 21 M 23 M 25 9:00 M 27 M 28 MI 5 9:00 PRE M2 4 PRE M2 1 19:00 M 22 M 24 M 26 11:00

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS

I CARRERA POPULAR SANTO CRISTO CABRERA-LAS VEGUILLAS Clasificaciones: General Conjunta Pos. Dor. Nombre Club Categoría/Puesto Tiempo T/Km. 1 65 Tejedor Moran, Manuel Vicente Independiente VETAM 1 37:47 03:47 2 5 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo:

Categoria M-35: Licencia Tiempo: Categoria M-40: Licencia Tiempo: Categoria M-45: Licencia Tiempo: Categoria M-60: Licencia Tiempo: Resultados del Cto Regional de Veteranos de pista al Aire libre. 100 metros masculino: 1. Oscar Fernandez Santamaria S.A.256 14''01 1. Jose Angel Baizán S.A.768 14''18 Categoria M-45: Licencia Tiempo:

Más detalles

Ni Real Casa de la Moneda

Ni Real Casa de la Moneda "".~ - Ni Real Casa de la Moneda PST: 01/13 PROCESO DE SELECCIÓN LIBRE para cubrir UNA plaza con carácter temporal de INGENIERO DE PROYECTOS (Nivel 14) en el DEPARTAMENTO FÁBRICA DE PAPEL DE BURGOS. Una

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 BOLILLOS PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 Categoría: Escolar (hasta 14 años) /a HUGO OVEJERO RICA ESPEJÓN 5 BEATRIZ SÁNCHEZ MEDINACELI 3 NURIA ESTEBAN LANGA DE DUERO 2 Categoría: Única /a VICTORINA GARCÍA ALMAZÁN

Más detalles

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC AJ 502 DIBUJO DE COMIC PLAZAS CONVOCADAS: 15 PLAZAS ADMITIDAS POR CURRICULUM: 15 ALONSO ELBAILE PAULA ASENSIO VARGAS PAULA BILBAO DELGADO MARIA BLANCO PARTE MARIANA CABALLERO TRIBIÑO MARIA PIEDAD CALDERON

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo:

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo: AUXILIO JUDICIAL ABAJO GIL MARIA PILAR 3108727 5,75 5,6 0 0 0,15 ABELLA ADAME BARBARA 3114711 1,35 0 0 0 1,35 ACEBRON RODRIGUEZ ELENA MARIA 9003993 ACERO SAIZ MARIA DE LA O 3083109 ALVAREZ PALACIOS LIDIA

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático PIANISTA REPERTORISTA EN ARTE DRAMÁTICO 1 ABELLO BLANCO, LUIS MIGUEL 2 BASELGA CALVO, MIGUEL 3 BELDA GUTIÉRREZ, CÉSAR IGNACIO 4 CARA GARCÍA, MARTA 5 GAMÓN

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620

Clt Dor Código Año Cat. Nombre y apellidos Federación Club 1.Manga 2.Manga Tiempos Puntos F=620 SLALOM DAMAS INFANTILES I VALGRANDE-PAJARES 17 DE MARZO DE 2013 Penalización: 164,76 1 6 793873 2000 Inf I ESTEBAN ARROYO, MARTA CYL CDEC 49.71 51.84 1:41.55 0.00 2 5 594466 2000 Inf I GARCIA GONZALEZ,

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17

Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17 Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17 Nota: documento oficioso. Puede contener errores PROFESORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO Nº1 Matesanz Bellas, Margarita 502 Conservación

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO PRUEBA DE ACCESO

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO LABORATORIO  CURSO PRUEBA DE ACCESO IES PADRE ISLA LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO 12-13 Miriam Reñones Fuertes 71562334-L 7,00 Eva Valencia Laiz 71463421-Y 6,13

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

HORARIO Curso 2016 ~ 2017

HORARIO Curso 2016 ~ 2017 CURSO 1º 1º SEMESTRE Aula 5 del Análisis de las Operaciones del Análisis de las Operaciones Microeconomía Administración de Empresas Matemáticas Contabilidad Matemáticas Contabilidad Microeconomía Administración

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com coordinacion@centrodeformacionsonseca.com Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

GERARDO DE LA RIERA ALFREDO LOUZAO JAVIER DIAZ-AGERO ANDRÉS PERAL Sábado 11-ene 16:

GERARDO DE LA RIERA ALFREDO LOUZAO JAVIER DIAZ-AGERO ANDRÉS PERAL Sábado 11-ene 16: 1ª MASCULINA PRIMERA RONDA RDO DIA FECHA HORA SET 1 SET 2 TIE PUNTOS TOT ERARDO DE LA RIERA ALFREDO LOUZAO JAVIER DIAZ-AERO ANDRÉS PERAL Sábado 11-ene 16:30 6 2 6 2 8-8 4 1 JAVIER DIAZ-AERO ANDRÉS PERAL

Más detalles

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS CATEGORÍA BENJAMÍN MASCULINO 1 14013213 1 LOPEZ SANCHEZ, CARLOS LOPEZ, CARLOS 3 4633146 PEREZ-RODENAS HERRERA, FERNANDO LOPEZ, CARLOS 4-5/5-3/4-0 4 4629096 MATEOS MELENCHON, ANTONIO 5 4636075 4 JENSEN

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR-

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- PROYECTOS DE EDIFICACIÓN 1 FERNÁNDEZ ARES DANIEL ---------------- 2 FERNÁNDEZ LLAMAS SERGIO ---------------- 3 MONTIEL LÓPEZ ISAAC ----------------

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

ATLETISMO RESULTADOS

ATLETISMO RESULTADOS ATLETISMO RESULTADOS COMPETICIÓN: TERCERA JORNADA AIRE LIBRE POR EQUIPOS 2015-16 FECHA : 16 de Abril de 2016 LUGAR : ESTADIO HISPÁNICO (LEÓN) HORA : 11:00 HORAS ORGANIZA : DELEGACIÓN LEONESA DE ATLETISMO

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Natación Tenis Natación COCHES Taller ABAD COLINO DANIEL ALCOBENDAS ZAPICO

Más detalles

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EDUCACIÓN EN SEVILLA ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL SOLICITANTE

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS (Se requiere un mínimo de 10 aspirantes para la creación de un grupo en cada una de las Escuelas Oficiales de Idiomas, según se establece en la Base 4.- 4.4)

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NOMBRE Y APELLIDOS DEPORTE SELECCION LUGAR ARÉVALO MARTÍN, LIDIA ARMADA DE ANDRÉS, Mª ANGELES ARROYO MARTÍN, SERGIO BELLO SÁNCHEZ, AITANA CALLEJO GARCÍA, MANUEL CARRERO MARTÍN,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

CAMPEONATO ESCOLAR MUNICIPAL 2015 FASE ZONAL

CAMPEONATO ESCOLAR MUNICIPAL 2015 FASE ZONAL CAMPEONATO ESCOLAR MUNICIPAL 205 Prueba: CADETE MASCULINO PEDRO VILLA DEL CAMPO (S. SEBASTIAN) Avd. LABRADORES, S/N - MANUEL PEREZ MANSILLA (COLMENAR VIEJO) IKER BUSTEROS RAMOS (ALCALA DE HENARES) GERMAN

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

BOLSA TITULADO/A GRADO MEDIO, FISIOTERAPEUTA /CONVOCATORIA PÚBLICA 2004 RESOLUCIÓN 19/05/04; BOPA 17/06/04. Ver nota informativa al final de la Bolsa

BOLSA TITULADO/A GRADO MEDIO, FISIOTERAPEUTA /CONVOCATORIA PÚBLICA 2004 RESOLUCIÓN 19/05/04; BOPA 17/06/04. Ver nota informativa al final de la Bolsa BOLSA TITULADO/A GRADO MEDIO, FISIOTERAPEUTA /CONVOCATORIA PÚBLICA 2004 RESOLUCIÓN 19/05/04; BOPA 17/06/04 Ver nota informativa al final de la Bolsa Nº PUNT. D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ZONAS DÍA LLAMADA

Más detalles

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 AJEDREZ XXVII TORNEO DE VERANO 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º JAVIER RAMÓN TURRADO TORNEO SOCIAL 2015 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º DANIEL POLIZ BLANCO

Más detalles

II MARCHA FUENTE COBRE TERRITORIO BTT CERVERA LARGA CLASIFICACIÓN GENERAL

II MARCHA FUENTE COBRE TERRITORIO BTT CERVERA LARGA CLASIFICACIÓN GENERAL CAT. GONZALO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ 8 LA MILANA TRES MARES 0::0 9.9 Km/h 9 MARCOS ALVAREZ PEREZ 8 0:: 9. Km/h ALBERTO IBÁÑEZ VAÑES 9 0::0 8.0 Km/h JOAQUÍN LOSA DIEZ 0 TRIOLLO 0::0.0 Km/h DAVID SANZ FERNANDEZ

Más detalles

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS AGUA: L, M, X, J, V 21:00-23:00h, S 09:00-11:00h SECO: M y V 20:00-21:00H ALEJANDRO BANDA REALES JUAN CARLOS BARRAGAN PAREDES MANUEL DE LA CRUZ BAZAGA JUAN FCO. VELARDE SANCHEZ-PAJARES

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009

LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE JUNIO 2009 LISTADO DE ADMITIDOS AL CAMPAMENTO DE J U N I O 2 0 0 9 NOMBRE: EDAD: A B C D D AMPLIADA 1 AGUILAR LOPEZ JAIME 2 AGUILERA GIL JUAN 3 ANGULLO HERAS JULIA

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE la Administración y 9.00 11.00 PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Fundamentos de Ciencia de Ciencia

Más detalles

CURSO: 1 GRADO ECONOMÍA 6501. TURNO MAÑANA (semanales) Primer cuatrimestre. Segundo cuatrimestre

CURSO: 1 GRADO ECONOMÍA 6501. TURNO MAÑANA (semanales) Primer cuatrimestre. Segundo cuatrimestre CURSO: 1 GRADO ECONOMÍA 6501. TURNO MAÑANA FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD ECONOMÍA DE LA EMPRESA MICROECONOMÍA ECONOMÍA: CÁLCULO LLORENTE RAMOS, AUGUSTO FDEZ. DE TEJADA MUÑOZ, VICTORIA SANZ CARNERO, BASILIO

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA RESOLUCIÓN Expirado el plazo de presentación de solicitudes de admisión para las pruebas de selección de personal para la contratación, a tiempo parcial, mediante concurso y entrevista personal, en el

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO LISTADO DE ADMITIDOS CENTRO: EOI CARTAGENA IDIOMA: INGLÉS CURSO: NIVEL AVANZADO Nº PR. Nombre Documento Periodo 666 Acosta, Ginesa 777------0C Junio 4624 Alonso Fernandez, María Teresa 119------3X Septiembre

Más detalles

Gobierno de La Rioja. 02/10/2015 Definitivo

Gobierno de La Rioja. 02/10/2015 Definitivo Pág. 1 5 029478441 AGUILERA PEREIRA, MANUELA 024392815 AIGUES MARTINEZ, CELESTE 0594-431 VIOLA 078036994 ALES MARTINEZ, ANTONIO JESUS 073009417 ARTOLA MAGALLON, ISABEL 0597 - MAESTROS 071290106 AYLLON

Más detalles

Clasificación Final de la Carrera

Clasificación Final de la Carrera Clasificación Final de la Carrera moralchip@moralchip.com PARA MEDICOS Nombre Participante P/Carr D Categ. Equipo media Tiempo LATASA ABANCENS, DIEGO 1 56 MASTER 30 C.M.NAVARRA 38,72 01:43:01 0:00:00 BAENA

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA)

4º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Montbeliard-Belfordt (FRA) 1º Campeonato del Mundo de Medio Maratón - Tyneside (GBR) - 20.09.1992 9 GOMEZ CABRAL, ALEJANDRO 1:01:20 20/09/1992 12 PEÑA PICO, ANTONIO 1:01:48 20/09/1992 39 JUZDADO LOPEZ, ALBERTO 1:03:08 20/09/1992

Más detalles

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López.

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López. S SELECTIVAS CONVOCADAS POR RESOLUCIÓN DE 23 DE JUNIO DE 2016 PARA LA FORMACIÓN DE BOLSA DE TRABAJO DE PERSONAL DE LABORATORIOS DE Finalizado el plazo de presentación de méritos para la constitución de

Más detalles

Session 2013-06-J RÉCAPITULATIF DES ADMIS / NON ADMIS A LA SESSION DELF Junior. Seuls les résultats entièrement saisis apparaissent dans ce tableau

Session 2013-06-J RÉCAPITULATIF DES ADMIS / NON ADMIS A LA SESSION DELF Junior. Seuls les résultats entièrement saisis apparaissent dans ce tableau 034083-001831 ALONSO AUBIN Paula Charlotte 03/05/1999 034083-001832 ALONSO GARCIA Andrea 04/09/1999 034083-002423 ALONSO IBAÑEZ JAVIER 10/08/1999 034083-002441 ALVAREZ TENA ANTONIO 23/02/1996 034083-002424

Más detalles

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes 27 Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O Capital del Deporte Concejalía de Deportes FEDDI 2010 JORNADA 1 OVIEDO DEL 26 AL 28 DE FEBRERO

Más detalles

-SEGUNDO PERIODO DE PREINSCRIPCIÓN- PUBLICADOS EN LA PÁGINA WEB DE LA UNIVERSIDAD DE VALLADOLID EL DÍA 25 DE SEPTIEMBRE DE 2015

-SEGUNDO PERIODO DE PREINSCRIPCIÓN- PUBLICADOS EN LA PÁGINA WEB DE LA UNIVERSIDAD DE VALLADOLID EL DÍA 25 DE SEPTIEMBRE DE 2015 El presente documento ha sido firmado en virtud de la Ley 59/2003 de 9 de Diciembre. El C.V.D. asignado es: 050-39B-A6C6*0002-EA6.Para cotejar el presente con su original electrónico acceda a la Oficina

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR LISTADO PROVISIONAL DE A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR 1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NINGÚN ADMITIDO -- NO HAY VACANTES 2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE 1 CASO CARRERA, ELENA DE

Más detalles

CUERPO: 0595 - PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO

CUERPO: 0595 - PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO Fecha: /9/ Página de VOLUNTARIO PARA EL CURSO /. RESOLUCIÓN DE 9// (B.O.C.M. DE //), DE LAS ESPECIALIDADES CONVOCADAS EN LOS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE. 9 - PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO - DIBUJO

Más detalles

Federación Madrileña de Patinaje Escuela Patinaje

Federación Madrileña de Patinaje Escuela Patinaje TROFEO PATINAJE ARTISTICO NIVEL A PAREJAS DE ARTIST 1 IGNACIO/ANA ALONSO/ALONSO PORTILLO/CAÑI 0037,40 2 ROBERTO/ALMUDENA AGUILAR /VALLE MERIN 0032,00 TROFEO PATINAJE ARTISTICO NIVEL A 1 ELSA SANCHEZ ROLDAN

Más detalles

CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELI - LUIS 6/2 6/2 ELI LUIS 6/3 6/4 ELI 6/2 6/2 JUEZ ARBITRO

CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELI - LUIS 6/2 6/2 ELI LUIS 6/3 6/4 ELI 6/2 6/2 JUEZ ARBITRO I OPEN DE PÁDEL VERANO 2011 SOCIEDAD HÍPICA LEBRERA 2ª CATEGORÍA MASCULINA G1 ELIAS RODRIGUEZ LUIS BALBUENA CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELIAS RODRIGUEZ

Más detalles

CLASIFICACIÓN POR CLUBES

CLASIFICACIÓN POR CLUBES CLASIFICACIÓN POR CLUBES PUESTO EQUIPO PUNTOS 1 CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA EL GAITERO 427 2 KAYAK CLUB CASTRO URDIALES 261 3 JAIRE AVENTURA LOS RÁPIDOS DE ARRIONDAS 243 4 CLUB PIRAGUAS CANGAS AVENTURA

Más detalles

TUTORIAS. Universidad de Valladolid. Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS. Centro:

TUTORIAS. Universidad de Valladolid. Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS. Centro: Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS Universidad de Valladolid Centro: Campus FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS Y VALLADOLID ALAEJOS CASTAÑO, YOLANDA TUTORIAS Día Segundo

Más detalles