N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. ACOSTA ALICIA RAMONA ACUÑA MARÍA SARA AGUILERA PATRICIA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. ACOSTA ALICIA RAMONA ACUÑA MARÍA SARA AGUILERA PATRICIA"

Transcripción

1 COMPLEJIDAD 3 Y 4. Resolución MCyE Nº 5470/16. PRIMARIA: TERCERA ETAPA N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. 1 ACOSTA ALICIA RAMONA ACUÑA MARÍA SARA AGUILERA PATRICIA AGUILERA VALERIA RAMONA ALDAMA ANDREA ALEJANDRA ALEGRE MIRIAM BEATRIZ ALONSO MIRIAN ELISA AMARILLA BARBARA EMILSEN AMARILLA DANIEL ALEJANDRO ANAQUIN ISIDRA AQUINO DOMINGA AQUINO MARIA RAQUEL AQUINO MIRTA VIVIANA ARAUJO MONICA MABEL ARGUELLO MONICA GRICELDA ARIAS MAIDANA EDITH JUANA AVALOS KARINA DEL VALLE BALBUENA MARIA AURELIA BANGERTES LOURDES EDITH BAREIRO CARMEN LILIANA BBONDAROWIEZ SANDRA ELIZABETH ANTONIA BILLORDO ELIDA BOGADO OLGA CABRERA SILVIA MARISEL CAJA MIRYAM CARDOZO ROSANA CASCO ERASMO RAM?N CHAPARRO ANTONIA RAMONA CORONEL FELICIANA

2 30 CRISTALDO ROSA INOSENCIA DÍAZ AURELIA ALICIA DIAZ IRMA EDITH DÍAZ MIRTA GLADYS DUARTE ROSSANA ANGELA DUGOS MARÍA ELENA ELLI GRACIELA LETICIA MARLENE ESCOBAR LUISA OFELIA FELDMANN GLADYS ESTHER FERNANDEZ SONIA LILIANA FERREIRA ANA ISABEL FERREIRA RUBÉN FERREIRA SONIA ELIZABETH FIGUEREDO LUCIA ALEJANDRA FIGUEREDO NIDIA RAMONA FIORE CARMEN ELIZABETH FLEITA MARIELA BEATRIZ FLEITAS LILIAN NATIVIDAD DEL ROSARIO FLORENCIAÑI RICARDA OLGA FORTUNATO RITA GRACIELA FRANCO ROSALIA GALARZA MARIA BEATRIZ GALEANO LAURA MARIA CELESTE GÓMEZ ISABEL GÓMEZ RICARDO GON GRISELDA CRISTINA GONZALEZ AGUSTINA GONZALEZ HIGINIO MARIO GONZÁLEZ HILDA AURELIA

3 59 GONZALEZ NIMIA ALEJANDRA GONZALEZ SONIA VIVIANA GONZALEZ TERESA ANGELICA GUTIERREZ REIMUNDO KARPIEL WILLIAMS IVAN LANDRIEL ALVARADO ELIZABETH LEONARDINI MIRTA SUSANA LOPEZ MARIA TERESA LOPEZ MONICA ELIZABETH MAJEVSKI EDUARDO ANTONIO MARTINEZ RICARDO LUIS MATTO LENDA MARIA GABRIELA MAXIT ANA MARÍA MEDINA LAURA ELIZABETH MEDINA MIRIAM GLADYS MEDINA ORLANDO RUBÉN MENDEZ CARMEN TEODOSIA MENDOZA IDALINA MERLO OSCAR LUIS MIERS ELISA EVANGELINA MOSSE ANA MARIA NAVARRETE SONIA ISABEL NOGUERA ALFREDO RAÚL NOGUERA JORGE OSCAR ORTEGA SONIA ELIZABETH ORTIZ GRISELDA MERCEDES OVIEDO ZUNILDA LIBRADA PALAVECINO GRACIELA MABEL PEREZ GRACIELA NOEMI

4 88 PÉREZ ROSARIO RAQUEL PONCE NOHELIA ITATI PONCE DE LEÓN MIRIAN BEATRIZ PRIETO NANCY MARÍA RAMIREZ MENDEZ LUIS ALBERTO RAMOS NATALIA GRISELDA RECALDE ADOLFO RECALDE ROLANDO ALEJANDRO RENDIL RAMONA ANG?LICA RIVERO CLARA ROJAS GLORIA EDHIT ROJAS PERLA ROLON ROBERTO ROMERO PASCUAL RAMON ROUSEAU MARIAN GRISELDA RUCHINSKY AIDA ANGELICA SALOMÓN OMAR RUBÉN SAMANIEGO ELIDA BEATRIZ SERVIN SILVIA PATRICIA SILVA MARÍA DEL CARMEN SORAIRE RAÚL OMAR SOSA EDUARDA MARISA SOSA GLADYS ESTER SOSA NELLY VICTORIA SOSA AGUILAR LORENZA NOEMIDA SUÁREZ LORENA ANDREA TEVEZ GLADYS TORALES FELIPA VENICIA TORALES RUTH EUNICE

5 117 VERA LIDIA MARÍA VERA ROBERT OMAR VIGGIANO MABEL VILLANUEVA NORMA WEICHZEL LIDIA ESTHER ZARATE DINA BERNARDA

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI CURSO: INTRODUCCIÓN TSI 1 ANNY SELENA MEDINA CABRERA 5.143.629 INTRODUCCION A TSI TARDE 2 CARLOS EMMANUEL ESPINOLA MENDOZA 6.131.445 INTRODUCCION A TSI TARDE 3 FANY NOEMI RODAS ARAUJO 7.075.224 INTRODUCCION

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares.

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares. Page 1 of 8 00080 - Director de Segunda Común Docente Ord Documento Apellido y Nombre Puntaje Dirección Localidad Teléfono Primaria Prm 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17645994 ACOSTA SANDRA NOELIA

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo 31294053 GALVAN, Maida Alicia AUXILIAR DOCENTE 13,05 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 29464195 DOMINGUEZ, Malvina Ivanna AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28177781 ALVEZ, Maria Teresa AUXILIAR DOCENTE

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015 PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa JUNTA CALIFICADORA DE MERITOS Y DISCIPLINA - ALFABETICO DE ASPIRANTES A TRASLADOS 2015 - NUCLEOS EDUCATIVOS

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon Fecha Prueba: /0/ /0/ : Horas PREBENJAMÍN HENRIQUEZ FALCON, Lucia ORTEGA BARCENILLA, Noa HERNANDEZ DIAZ, Miriam 0:0: 0:0: 0:0: TAPIA MARTÍN, José Pablo 0 RIJO VAZQUEZ,

Más detalles

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION 1.-ACOSTA, Analìa Noemi.-* Domicilio Constituido: Florentino Ameghino Nº 735.- Teléfono de

Más detalles

Universidad Nacional de Asunción Facultad de Odontología

Universidad Nacional de Asunción Facultad de Odontología Decano Int. 126 Consejeros Titulares No Docentes Int. 105 Consejeros Titulares Estudiantiles Int. 124 Prof. Dr. Rubén Di Tore Aquino Dr. Javier Manuel Acosta Mendoza Est. Univ. Mayra Leticia C. Fretes

Más detalles

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL Calzada Calzada Calzada Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 17:00 M 21 M 23 M 25 9:00 M 27 M 28 MI 5 9:00 PRE M2 4 PRE M2 1 19:00 M 22 M 24 M 26 11:00

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)"NIVEL INICIAL" IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título:

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)NIVEL INICIAL IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título: /0/0 RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE Cab Nº - Centenario RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. 7678 GEREZ, SONIA ALEJANDRA TIN 9,00 7,,00,0,00,00,00,00,00, 9077 CARDOSO, SANDRA PETRONA

Más detalles

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL EN BOLSA DNI PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE 1 11062813-C PENANES DOMINGUEZ MARIA JOSE 2 10883007-M LOPEZ BASAЃ0 5EZ MARIA XESUS 3 9421348-L IGLESIAS MENENDEZ MARIA TERESA 4 32882011-S ALONSO GONZALEZ

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO: ENERO 2014 03/01/2014 2014 ALEJANDRA MÉNDEZ LANDA $701.47 TOTAL: $701.47 DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO:

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo:

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo: AUXILIO JUDICIAL ABAJO GIL MARIA PILAR 3108727 5,75 5,6 0 0 0,15 ABELLA ADAME BARBARA 3114711 1,35 0 0 0 1,35 ACEBRON RODRIGUEZ ELENA MARIA 9003993 ACERO SAIZ MARIA DE LA O 3083109 ALVAREZ PALACIOS LIDIA

Más detalles

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.-

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.- ANUNCIO La Comisión de Valoración de Ayudas a Estudios para el Curso 2014/2015 en su reunión celebrada el día seis de octubre de dos mil catorce, elaboró la lista provisional de solicitudes Admitidas,

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

POSTULANTES ADMITIDOS PARA EL CONCURSO DE OPOSICIÓN INSTITUCIONAL - ESCALAFÓN ADMINISTRATIVO. Apellidos Nombres Nº de Exp. N C.I.

POSTULANTES ADMITIDOS PARA EL CONCURSO DE OPOSICIÓN INSTITUCIONAL - ESCALAFÓN ADMINISTRATIVO. Apellidos Nombres Nº de Exp. N C.I. Apellidos Nombres Nº de Exp. N C.I. 1 Acevedo Romero Cristian Hernán 61 1.884.145 2 Acosta Miño Marcos David 83 3.409.945 3 Acosta Paredes Eladio Ramón 53 1.910.088 4 Aguilera Colman Cristhian David 90

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA Olga Moreno Fernández. Elisa Navarro Medina. Jorge Fernández Arroyo. José María Gavilán Izquierdo. Gloria Sánchez- Matamoros García.. ESTUDIANTES

Más detalles

MUNICIPALIDAD DE BELÉN

MUNICIPALIDAD DE BELÉN PLANILLA DE SUELDO DE PERSONAL NOMBRADO SUELDO MENSUAL 10% APORTE Personal DIFERENCIA ASIGMNACION 1/2 NETO A COBRAR Nº NOMBRE Y APELLIDO C.I.Nº CARGO ANTICIPO 1 VICTOR RAMON INTENDENTE 2.232.104 SANABRIA

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

CENTRO NACIONAL DE CONTROL DE ADICCIONES

CENTRO NACIONAL DE CONTROL DE ADICCIONES FELICITO PINEDA CENTURION 2,200,000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2,200,000 MANUEL ANGEL FRESCO ORTIZ 5,000,000 0 0 1,948,900 5,051,100 0 0 0 0 0 0 12,000,000 CARLOS A. STEVENS S. 5,000,000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5,000,000

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes 27 Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O Capital del Deporte Concejalía de Deportes FEDDI 2010 JORNADA 1 OVIEDO DEL 26 AL 28 DE FEBRERO

Más detalles

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL LISTADO PROVISIONAL DE LAS AYUDAS MUNICIPALES PARA EL CURSO 2008 / 2009 Por la Comisión Educación celebrada el 14.10.2008, se informan favorablemente las listas provisionales adjudicatarios ayudas para

Más detalles

Universidad Nacional de Asunción Facultad de Odontología Mes de Junio 2014

Universidad Nacional de Asunción Facultad de Odontología Mes de Junio 2014 Mes de Junio 2014 447739 Prof. Dr. JUAN MANUEL ARCE MONGELOS DIRECTOR DE CURSO - POST GRADO EN ORTODONCIA 9.100.000 Al 31/12/2014 483570 Dra. MARIA TERESA VALLEJOS DE AMARILLA DOCENTE DE APOYO - POST GRADO

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS -Licencias y justificaciones de Inasistencias -Nota del Consejero Lucas PERASSI, solicita justificación de inasistencia para la comisión

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6

130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6 130 ATLETAS ACEPTADOS PARA EL MUNDIAL AL 2/6 Estado Nombre Fecha de nacimiento Eventos aceptado Francisco Aguilera 11 de mayo de 1946 aceptado Juan Carlos Alanis 12 de julio de 1955 aceptado Andrés Alejandro

Más detalles

TALLER DE CAPACITACIÓN SOBRE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA CON ENFOQUE DE GÉNERO PARA EL CONO SUR

TALLER DE CAPACITACIÓN SOBRE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA CON ENFOQUE DE GÉNERO PARA EL CONO SUR TALLER DE CAPACITACIÓN SOBRE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA CON ENFOQUE DE GÉNERO PARA EL CONO SUR Actividad de la Comisión Interamericana de Mujeres (CIM), en coordinación con el Departamento de Desarrollo

Más detalles

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO PRUEBA DE ACCESO

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO LABORATORIO  CURSO PRUEBA DE ACCESO IES PADRE ISLA LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO 12-13 Miriam Reñones Fuertes 71562334-L 7,00 Eva Valencia Laiz 71463421-Y 6,13

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009 Página.:1 SECTOR/: SALUD-HONORARIOS / CESFAM Amanecer ACEVEDO MANRIQUEZ OSCAR PATRICIO PROG. REHABILITACION KINESIOLOGO (A) CESFAM Amanecer 331.100 AGUAYO GONZALEZ LESLIE ANDREA PROG.CHILE CRECE CON MATRONA

Más detalles

Mes del Informe: Diciembre/2014. Fuente de Financiamiento. Objeto del Gasto

Mes del Informe: Diciembre/2014. Fuente de Financiamiento. Objeto del Gasto LEY N 5.189 / 2014 QUE ESTABLECE LA OBLIGATORIEDAD DE LA PROVISIÓN DE INFORMACIONES EN EL USO DE LOS RECURSOS PÚBLICOS SOBRE REMUNERACIONES Y OTRAS RETRIBUCIONES ASIGNADAS AL SERVIDOR PÚBLICO DE LA REPÚBLICA

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

MINISTERIO DE LA DEFENSA PÚBLICA - LISTADO DE INGRESOS

MINISTERIO DE LA DEFENSA PÚBLICA - LISTADO DE INGRESOS Pág. 1 / 92 Mes Estruct.EntidadDepend.L. Presup. Cédula Nombres Apellidos Estado Rem. Total Gasto F.F. Categ. Presupuest. Devengado Concepto Movim. Lug. Comision Descripción Cargo Función Real Carga Horaria

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

BOLSA TITULADO/A GRADO MEDIO, FISIOTERAPEUTA /CONVOCATORIA PÚBLICA 2004 RESOLUCIÓN 19/05/04; BOPA 17/06/04. Ver nota informativa al final de la Bolsa

BOLSA TITULADO/A GRADO MEDIO, FISIOTERAPEUTA /CONVOCATORIA PÚBLICA 2004 RESOLUCIÓN 19/05/04; BOPA 17/06/04. Ver nota informativa al final de la Bolsa BOLSA TITULADO/A GRADO MEDIO, FISIOTERAPEUTA /CONVOCATORIA PÚBLICA 2004 RESOLUCIÓN 19/05/04; BOPA 17/06/04 Ver nota informativa al final de la Bolsa Nº PUNT. D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ZONAS DÍA LLAMADA

Más detalles

Gerente General Secretaria de Gerencia. Secretaria Auxiliar del Consejo Oficial de Cumplimiento. Auditor Jefe. Auditora Júnior

Gerente General Secretaria de Gerencia. Secretaria Auxiliar del Consejo Oficial de Cumplimiento. Auditor Jefe. Auditora Júnior Gerencia General Lic. Adolfo Balbuena Fernández Claudia Patricia Santacruz Alvarenga Lic. Laura Angélica Peralta Alicia Ramona Peña Lic. Ricardo Paniagua Escobar Auditoria Interna Lic. Juan Marcelo Saucedo

Más detalles

LISTADO DE ESCUELA QUE SE VOTARAN Y CONFORMACION DE MESAS MESA Nº 016 ESC. NRO 294 "PROVINCIA DE LA RIOJA" - POMAN

LISTADO DE ESCUELA QUE SE VOTARAN Y CONFORMACION DE MESAS MESA Nº 016 ESC. NRO 294 PROVINCIA DE LA RIOJA - POMAN LISTADO DE ESCUELA QUE SE VOTARAN Y CONFORMACION DE MESAS DEPARTAMENTO: POMAN LOCALIDAD: VILLA DE POMAN MESA Nº 016 ESC. NRO 294 "PROVINCIA DE LA RIOJA" - POMAN APELLIDO NOMBRE DNI SEXO ORGANISMO ABAN

Más detalles

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias

III Simposio Nacional de Inmunodeficiencias Primarias ADRIANA ORDÓÑEZ Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA TREJOS TENORIO Participó en calidad de Asistente en el III Simposio de ADRIANA VILLEGAS RUBIO Participó en calidad de Asistente

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES LISTADO DE PERSONAS ADMITIDAS (por orden alfabético) FERNÁNDEZ GÓMEZ FERNÁNDEZ LAO FERNÁNDEZ PLAZA FERNÁNDEZ RUIZ GALIANO CASTILLO GALLARDO VIGIL GARCÍA GONZÁLEZ GARCÍA SÁNCHEZ GARRIDO DEL AGUILA GARRIDO

Más detalles

Ministerio de Educacion, Ciencia y Tecnología Dirección Provincial de Recursos Humanos

Ministerio de Educacion, Ciencia y Tecnología Dirección Provincial de Recursos Humanos Ministerio de Educacion, Ciencia y Tecnología Dirección Provincial de Recursos Humanos JUNTA ELECTORAL - CO-GOBIERNO ESCOLAR 2016 PADRON ELECTORAL DOCENTE DEFINITIVO DEPARTAMENTO: POMAN LOCALIDAD: VILLA

Más detalles

Contrato. Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649

Contrato. Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649 Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago Inicio Contrato Conclusión Pago Actividad ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649 AVALOS,ALVAREZ/ARTURO TSSSA017610 I228CON1130 M02036000040684

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

Políticas públicas sociolaborales con perspectiva de. Belén Blázquez Vilaplana Susana de la Casa Quesada

Políticas públicas sociolaborales con perspectiva de. Belén Blázquez Vilaplana Susana de la Casa Quesada ASIGNACIONES DEFINITIVAS TRABAJO FIN DE GRADO OCTUBRE 2015 GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS Código: 11516001 APELLIDOS Y NOMBRE TITULO TFG TUTOR/A Departamento Aguilar García, Irene Alcántara

Más detalles

Disciplina Apellido y Nombre N C.U.I.L Química IGLESIAS CORTINA, Pablo 20-14.547.929-1

Disciplina Apellido y Nombre N C.U.I.L Química IGLESIAS CORTINA, Pablo 20-14.547.929-1 VIEDMA, 29 DE NOVIEMBRE DE 2006 VISTO: El Expediente N 143.757-DGC-05 del registro del Ministerio de Educación - Consejo Provincial de Educación, y CONSIDERANDO: Que por Resolución N 1706/06, se han conformado

Más detalles

Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17

Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17 Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17 Nota: documento oficioso. Puede contener errores PROFESORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO Nº1 Matesanz Bellas, Margarita 502 Conservación

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

Listado de Alegaciones Desestimadas

Listado de Alegaciones Desestimadas Página 1 de 5 013075190 013161295 013143685 ALONSO DE LA CRUZ, M. ALBINA ANDRES CALLEJA, MARTA ARRANZ MARTINEZ, M. MAR Se mantienen la puntuación del apartado 4.2. No subsana Se mantiene la puntuación

Más detalles

8,15 a 8,50 hs: El abordaje de la Enseñanza de la Matemática desde el desarrollo de capacidades DEP - (Exp. Carola Capello y Graciela Labrador) T.

8,15 a 8,50 hs: El abordaje de la Enseñanza de la Matemática desde el desarrollo de capacidades DEP - (Exp. Carola Capello y Graciela Labrador) T. SUBSEDE EPEP Nº 399 PREFECTURA NAVAL ARGENTINA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PRIMARIA: Jueves 30 de Julio Turno Tarde Viernes 31 de Julio Turno Mañana Viernes 31 de Julio Turno Tarde 14 a 14,45 hs: Abordaje del

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

[ GUATENÓMINAS ] Nómina General Mensual (Histórico) Nomina - Nomina Mensual - Reportes - Reportes Históricos - R

[ GUATENÓMINAS ] Nómina General Mensual (Histórico) Nomina - Nomina Mensual - Reportes - Reportes Históricos - R 11130016-222-00-0101-0000-15-36-00-000-001-000-011-11 LUKY VERONICA LOPEZ ANGULO 9901111978 0000 1087 SECRETARIO EJECUTIVO-SIN ESPECIALIDAD 261107387 I09 60040 30 RIGOBERTO ISAAC JACINTO 9901114796 97400082

Más detalles

FEDERACION ARAGONESA DE TENIS (REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS)

FEDERACION ARAGONESA DE TENIS (REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE TENIS) MASTER BENJAMIN Fed. Reg. Aragonesa PREMIO EN METALICO Prueba MASCULINA 1 1 ALEJO SANCHEZ QUILEZ SABADO 26 16 H ALEJO SANCHEZ 6/3 6/3 2 ALEX VAN LUMICH 3 4 PABLO ROCHE ALCAYA ALEJO SANCHEZ LUNES 28 15

Más detalles

PROCESO DE CONVOCATORIA REGIONAL CAS N DIRESA-ICA PUBLICACIÓN DE RESULTADO DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS

PROCESO DE CONVOCATORIA REGIONAL CAS N DIRESA-ICA PUBLICACIÓN DE RESULTADO DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS PUBLICACIÓN DE DE EVALUACION DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS MINIMOS PLAZA : LICENCIADO EN ENFERMERIA 01 LAURA BRAVO RAQUEL ROSALIA SIN 02 MUNARRIZ OLIVARES AYD GUISEL SIN 01 BELLIDO SANCHEZ KAREN LIZETH

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

OEE: Ente Regulador de Servicios Sanitarios - ERSSAN Mes del Informe: Noviembre de 2015. Nº de C.I.C. Remuneración Objeto del. F.F.

OEE: Ente Regulador de Servicios Sanitarios - ERSSAN Mes del Informe: Noviembre de 2015. Nº de C.I.C. Remuneración Objeto del. F.F. QUE ESTABLECE LA OBLIGATORIEDAD DE LA PROVISIÓN DE INFORMACIONES EN EL USO DE LOS RECURSOS PÚBLICOS SOBRE REMUNERACIONES Y OTRAS RETRIBUCIONES ASIGNADAS AL SERVIDOR PÚBLICO DE LA REPÚBLICA DEL PARAGUAY

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

PRIMER MOVIMIENTO DE PERSONAL AÑO Resol.1621/16 TRASLADO M.PRECEPTORA (N.INICIAL) Listado con Período de Reclamo. Ord.

PRIMER MOVIMIENTO DE PERSONAL AÑO Resol.1621/16 TRASLADO M.PRECEPTORA (N.INICIAL) Listado con Período de Reclamo. Ord. 1 17229557 BLANCO, MARIA LAURA 26 1ra. C VILLA LA ANGOSTURA IX 43,75 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 20063165 STOESSEL, CLAUDIA ROSANA 26 1ra. C VILLA LA ANGOSTURA IX 40,00 24240975

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles