Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL"

Transcripción

1 Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA N ALCABÚ SORIA MARCOS C ANTELO VARELLA MONICA MARIA (*) E ASENSIO GONZÁLEZ FRANCISCO JAVIER NO PRESENTA CERTIFICADO DEL RECONOCIMIENTO DE GRADO DE MINUSVALÍA NO PRESENTA CERTIFICADO DE PODER ESTAR EN CONDICIONES DE CUMPLIR LAS TAREAS REQUERIDAS PARA EL PUESTO (*) F BATISTA PEREZ JOSE ANTONIO NO PRESENTA CERTIFICADO DE PODER ESTAR EN CONDICIONES DE CUMPLIR LAS TAREAS REQUERIDAS PARA EL PUESTO Z BETHENCOURT BATISTA PEDRO JAVIER K BETHENCOURT PEREZ SULEIMA T BRIQUES PÉREZ Mª MILAGROS TITULACIÓN NO COMPULSADA P BRITO GUTIERREZ NIEVES ROSA Página 1 de 12

2 F BRITO PEREZ ANA PILAR X CABRERA CONCEPCIÓN MARÍA JOSÉ J CAMACHO ÁLVAREZ CARLOS MANUEL N CAMACHO HERNANDEZ CARMEN NIEVES A CANDELARIO DIAZ JORGE MANUEL Y CONCEPCIÓN RODRÍGUEZ EVA MARÍA L CONCEPCIÓN SÁNCHEZ RAQUEL V DIAZ VENTURA CARMEN LORETO H DUQUE LUGO DIANA W FEO ARROCHA MARIA NIEVES C FERNÁNDEZ BARRETO ANA Página 2 de 12

3 E FERNANDEZ FABREGAT RUBEN V FERRAZ HERNÁNDEZ AIDA ESTHER SOLICITUD SIN FIRMAR O INCOMPLETA NO APORTA DECLARACIÓN RESPONSABLE Z GALVAN ALVAREZ RAFAEL JOSE S GARCIA MARTIN SATURNINO RAFAEL R GONZÁLEZ ACOSTA MARÍA ISABEL SOLICITUD SIN FIRMAR O INCOMPLETA NO APORTA DECLARACIÓN RESPONSABLE V GONZÁLEZ ACOSTA VERONICA B GONZALEZ REMEDIOS FELICIANO X GONZÁLEZ SÁNCHEZ JOSÉ ÁNGEL Página 3 de 12

4 T GUERRA GONZALEZ JOSE CLEMENTE K GUERRA RAMOS CARMEN ROSA K GUERRA RODRIGUEZ ABRAHAM H GUTIERREZ ACOSTA NIEVES ROSA E HENRÍQUEZ PÉREZ YANIRA X HERNÁNDEZ CUBAS NIEVES ROSA Y HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA SONIA E HERNANDEZ LORENZO ANA MARIA B HERNANDEZ LORENZO NIEVES MARIA F HERNÁNDEZ MARTÍN MARÍA VERÓNICA Página 4 de 12

5 S HERNÁNDEZ MEDINA JOSÉ FRANCISCO H HERNÁNDEZ ORTEGA CARLOS MANUEL F HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ YERAY T HERRERA HERNÁNDEZ ANDREA J ISIDRO NAVARRO ANTONIO MIGUEL Y JORGE GONZÁLEZ ANTONIO ANGEL C JORGE RODRIGUEZ ROSA ANGELICA B LEAL ALVAREZ SONIA B LEAL PEREZ MARIA JESUS F LONDOÑO RAMIREZ ADRIANA R LOPEZ RODRIGUEZ MARIA ELIA Página 5 de 12

6 D LORENTE ANDRADE ANA PAULA L LORENZO ABREU BEATRIZ MARIA (*) T LORENZO MARTIN HECTOR JAVIER NO PRESENTA CERTIFICADO DEL RECONOCIMIENTO DE GRADO DE MINUSVALÍA NO PRESENTA CERTIFICADO DE PODER ESTAR EN CONDICIONES DE CUMPLIR LAS TAREAS REQUERIDAS PARA EL PUESTO Z LOZANO MARTINEZ GEMA K MACHÍN PÉREZ NIEVES GLORIA SOLICITUD SIN FIRMAR O INCOMPLETA NO APORTA DECLARACIÓN RESPONSABLE M MAGDALENA PEREZ MARÍA DE LA PAZ X MARRERO DÍAZ MARÍA BELÉN L MARTÍN BRITO MARIA MAGDALENA DE Página 6 de 12

7 Z MARTIN CASTAÑEDA FRANCISCO JAVIER C MARTIN CONCEPCION ANA VANESA Z MARTÍN MORÍN AZIETA B MARTIN PEREZ ANGELES LUISA C MARTIN RODRIGUEZ ANA MAITE B MARTINEZ CATTONI MARIA DEL CARMEN G MEDINA DIAZ CARMEN ROSA Y MORALES SICILIA MARIA RAQUEL P MORENO SÁNCHEZ YOLANDA MILAGROSA V MURIAS LÓPEZ MARTA ELENA Página 7 de 12

8 E ORTIZ TORRES MARIA DEL MAR P PAÍS FUENTES MARÍA ELENA Q PAIS LORENZO JORGE ADAN Q PAZ LORENZO DESIRÉ DE LA A PAZ MESA ANA AMELIA DE G PEIROTEN ANDRES ANA TITULACIÓN NO COMPULSADA C PERAZA HERNÁNDEZ VANESA B PEREZ CONCEPCION NUBIA J PEREZ CORUJO GORETTI W PÉREZ GONZÁLEZ NIEVES LAURA Página 8 de 12

9 TITULACIÓN NO COMPULSADA P PEREZ GRACIA MARIA BEGOÑA K PEREZ HERNANDEZ ISABEL MARIA D PEREZ HERNANDEZ LIDIA P PEREZ HERNANDEZ SANDRA VIRGINIA L PEREZ HERNANDEZ SARA ESTHER Q PÉREZ LORENZO ALICIA MARÍA S PÉREZ MARICHAL SARA CAMILA Q PÉREZ MARTIN ROSA IRIS E PÉREZ OJEDA LUCÍA BEGOÑA S PÉREZ PÉREZ JESUS DAVID Página 9 de 12

10 T PÉREZ PÉREZ JOSÉ ALBERTO L PEREZ PEREZ JOSE CARLOS H PEREZ PEREZ TERESA DE JESUS W PEREZ YANES MARIA M POGGIO CAPOTE VICENTE F PRIETO GONZALEZ JESSICA M RAMOS CACERES ANA CRISTINA E RAMOS PÉREZ ANGUSTIAS MARÍA R REYES GOMEZ MAGDALENA D RODRIGUEZ BRITO DEISIBEL Página 10 de 12

11 C RODRIGUEZ BRITO NAYRA Z RODRIGUEZ CEREZO VIOLETA A RODRÍGUEZ EXPÓSITO TERESA DE JESÚS F RODRIGUEZ HERNANDEZ CARMEN ROSA T RODRIGUEZ MARTIN AARON H RODRIGUEZ PEREZ BEATRIZ P RODRIGUEZ RODRIGUEZ CRISTINA MERCEDES T RODRIGUEZ RODRIGUEZ ELENA H RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA JOSE Q RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA ELBA Página 11 de 12

12 L SANGIL AYUT MARÍA MAR T TENA MORALES NIEVES CANDELARIA W TOLEDO ACOSTA PILAR ADRIANA Q TORO ALAYON MARIA SOLEDAD DEL Página 12 de 12

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA 1 319441 43822195L ARTEAGA HERRERA ROSA ANELIA 0.00 0.00 0.75 2.35 3.10 2 337090 43828906Z BARRERA NAVARRO GUACIMARA INES 0.00 0.00 1.50 0.15 1.65 3 194790 42186067L CANDELARIO LORENZO SANDRA 0.00 0.00

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

Nombre Nombre Nombre Nombre

Nombre Nombre Nombre Nombre Ningún Ingreso: 3 s Mª Mercedes Gómez Blas Ángeles Barceló Ros Milagros Gutierrez Solana Hernández Juan Ortiz Bornique 3 3 Inserción (RMI): 2 s hasta 2.000 cada hijo 2 s sector: 2 2 2 2 Total 4 6 4 5 Ningún

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD Nota: Los solicitantes de SICE Infantil y Primaria figuran en la relación como SICE Primaria APELLIDOS NOMBRE CARGO CURSO GECD CURSO SICE PEÑALARA Alamo González

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO Página de ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 509K Especialidad DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 059550 90000 EA DE DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 6 GUILLEN ANTUNEZ, FERNANDO 9685E EA DE 059550 DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 90000

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXX Núm. 193 30 de septiembre de 2011 32734 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Universidad de Castilla-La Mancha Resolución de 16/09/2011, de la Universidad de Castilla-La Mancha,

Más detalles

Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011

Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011 Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011 Las selecciones de Gran Canaria y Tenerife fueron las ganadoras del Campeonato de Canarias de Judo Cadete e Infantil, que tuvo lugar

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

R E S U E L V E: Primero.- Designar a los miembros titulares y suplentes de los Tribunales Calificadores, conforme se detalla a continuación:

R E S U E L V E: Primero.- Designar a los miembros titulares y suplentes de los Tribunales Calificadores, conforme se detalla a continuación: Folio 1/5 RESOLUCIÓN DE LA SECRETARÍA GENERAL TÉCNICA POR LA QUE SE DESIGNA A LOS MIEMBROS DE LOS TRIBUNALES CALIFICADORES DE LAS PRUEBAS SELECTI- VAS CONVOCADAS POR ORDEN DE 26 DE SEPTIEMBRE DE 2016,

Más detalles

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional y excluidos por turno definitivo/provisional ALBACETE 07541092-J 07539645-S INIESTA INIESTA, ANGELA RAMIREZ CUENCA, WALKYRIA CONSUELO 05192008-B 07540557-F 05118642-S 05145868-D 05152309-X 05140762-D 07559110-E

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EDUCACIÓN EN SEVILLA ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL SOLICITANTE

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNAL Nº 1 DOE CATEDRÁTICO JUAN MANUEL ESCUDERO MUÑOZ (DOE) PEDRO LUIS MORENO MARTÍNEZ JOSÉ FRANCISCO CASELLES PÉREZ (MIDE) REMEDIOS DE HARO

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López.

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López. S SELECTIVAS CONVOCADAS POR RESOLUCIÓN DE 23 DE JUNIO DE 2016 PARA LA FORMACIÓN DE BOLSA DE TRABAJO DE PERSONAL DE LABORATORIOS DE Finalizado el plazo de presentación de méritos para la constitución de

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Convocatoria de 24/09/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad.

Convocatoria de 24/09/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad. Especialidad: 010 - FRANCES 1 75710259D ANDRES MONDEJAR, VICENTE JAVIER 0001 No presentado 2 54096574E BARRANCO LOPEZ, MARIA MERCEDES 0001 No presentado 3 26978371S CANTERO GOMEZ, ELENA 0001 No presentado

Más detalles

EXCMO. CABILDO INSULAR DE LANZAROTE

EXCMO. CABILDO INSULAR DE LANZAROTE 1 30,710 2 16,710 3 15,010 4 14,550 5 14,300 6 12,900 7 11,400 8 10,000 9 10,000 10 9,780 11 9,610 12 8,900 13 8,610 14 8,230 15 7,900 GRIMON GONZALEZ LAURA ISABEL 78544273D ALLI PADRON MARIA NIEVES 78542449W

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

MIKEL BARRENA ARZAMENDI 1 Camino de Alcorcon, 6 - Edificio 1 - Bajo Puerta 2 (PMR)

MIKEL BARRENA ARZAMENDI 1 Camino de Alcorcon, 6 - Edificio 1 - Bajo Puerta 2 (PMR) 1 P.M.R. 2 MIKEL BARRENA ARZAMENDI 1 Camino de Alcorcon, 6 - Edificio 1 - Bajo Puerta 2 (PMR) 1 1605 2 24 3 1846 4 23 5 2631 6 2399 7 1573 8 1944 9 2579 10 1194 11 2179 12 1489 13 2467 JOVAN MONROY ARISTIZABAL

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA

LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA ACUÑA RODRÍGUEZ, ANTONIO ALUMNO DEPARTAMENTO ÁREA DE CONOCIMIENTO

Más detalles

GRADO PUBLICIDAD Y RRPP BASICAS Y OBLIGATORIAS EXÁMENES DE JUNIO 2015

GRADO PUBLICIDAD Y RRPP BASICAS Y OBLIGATORIAS EXÁMENES DE JUNIO 2015 1 A 650 Teoría de la Comunicación 11/6/2015 jueves 12:00 541 Cadilla Baz, María 1 A 652 Historia del mundo actual 1/6/2015 lunes 9:30 541 Rueda Laffond, José Carlos 1 A 659 Arte Contemporáneo 15/6/2015

Más detalles

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre 1 08110887Y ALISENTE SANCHEZ ANA BELEN 2 07965518C ALONSO MARTIN MATILDE 3 80032085C ALONSO NARANJO FRANCISCO 4 07820811Y ALONSO SANCHEZ JOSE ANTONIO 5 70802849V ALVAREZ ARROYO SONIA 6 08694458K ALVAREZ

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998 Alfaro López, Ciro F.Nacim.: 07/06/1998 Teléfonos: 618042557 651410463 Padre/ Antonio Alfaro Fernández Tutor: María López Correa Dirección: C/ Albahaca, 12 21400 Ayamonte Huelva Álvarez Domínguez, Ana

Más detalles

CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL RESULTADOS 2015 FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO RESULTADOS CLASIFICACION GRUPO RESULTADOS

CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL RESULTADOS 2015 FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO RESULTADOS CLASIFICACION GRUPO RESULTADOS CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES F30M - JUVENIL 2015 Federación Española de Pelota SEDE: FRONTONES MUNICIPALES ERAS DE SANTAMARINA Y DOMINGO RABANAL FECHAS: DEL 27 AL 29 DE MARZO FRONTENIS OLIMPICO MASCULINO

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

Personal de Clínica. NOMBRE APELLIDOS F. NAC. TELEFONO CIUDAD ESTUDIOS **Exp. Clínica Dental *Exp. según Estudio Nº Curricul.

Personal de Clínica. NOMBRE APELLIDOS F. NAC. TELEFONO CIUDAD ESTUDIOS **Exp. Clínica Dental *Exp. según Estudio Nº Curricul. Personal de Clínica NOMBRE APELLIDOS F. NAC. TELEFONO CIUDAD ESTUDIOS **Exp. Clínica Dental *Exp. según Estudio Nº Curricul. CARMEN LUCÍA FUENTES RAMOS 1978 652818847 S/C DE TENERIFE ADMINISTRACIÓN NO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

Subdirectora General de Regulación de Mercados Asunción López Rodríguez. Subdirectora General Adjunta Mª Ángeles Ortega Espinosa.

Subdirectora General de Regulación de Mercados Asunción López Rodríguez. Subdirectora General Adjunta Mª Ángeles Ortega Espinosa. Subdirectora General de Regulación de Mercados Asunción López Rodríguez 23-12-08 Jefe de Negociado 18 Mª Carmen Pérez Moreno Secretaria Mª Carmen Tomey Gómez Almudena Marcos García Subdirectora General

Más detalles

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes 27 Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O Capital del Deporte Concejalía de Deportes FEDDI 2010 JORNADA 1 OVIEDO DEL 26 AL 28 DE FEBRERO

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 60m VET. MASC. - Listado por porcentajes Serie Calle Edad Marca % Rendimto, 1 94 1 4 Andrés De La Rosa Hernandez 01/09/1968 47 07,97 88,69% TF22000 2 34 1 7 Victor Onesimo Martin Martin 29/07/1964 51 08,48

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático PIANISTA REPERTORISTA EN ARTE DRAMÁTICO 1 ABELLO BLANCO, LUIS MIGUEL 2 BASELGA CALVO, MIGUEL 3 BELDA GUTIÉRREZ, CÉSAR IGNACIO 4 CARA GARCÍA, MARTA 5 GAMÓN

Más detalles

ESTANCIAS CLÍNICAS II CURSO LISTA DE MATRICULADOS

ESTANCIAS CLÍNICAS II CURSO LISTA DE MATRICULADOS Rotaciones de Tercer Curso ESTANCIAS CLÍNICAS II CURSO 2008-2009 LISTA DE MATRICULADOS 1 Ecija Velasco, Patricia 2 Fuentes, Ana 3 González Huerta, Sara 4 Huelves Pérez, Laura 5 Lorenzo Tomé, Laura 6 Marcos

Más detalles

HORARIO Curso 2016 ~ 2017

HORARIO Curso 2016 ~ 2017 CURSO 1º 1º SEMESTRE Aula 5 del Análisis de las Operaciones del Análisis de las Operaciones Microeconomía Administración de Empresas Matemáticas Contabilidad Matemáticas Contabilidad Microeconomía Administración

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

ANEXO IDIOMA VALORABLE NIVEL 24. INGLÉS NIVEL 22 INGLÉS

ANEXO IDIOMA VALORABLE NIVEL 24. INGLÉS NIVEL 22 INGLÉS ANEXO IDIOMA VALORABLE NIVEL 24. INGLÉS 2844226 CARRASCO LINES, ROSARIO - 07221980 ESTEBAN MARTÍN, LAURA ELENA - 10197149 REDONDO NISTAL, JUAN JOSÉ - 50046613 YUBERO MACHIN, MARIA ASCENSION A1 NIVEL 22

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA RESOLUCIÓN Expirado el plazo de presentación de solicitudes de admisión para las pruebas de selección de personal para la contratación, a tiempo parcial, mediante concurso y entrevista personal, en el

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

UNIVERSIDAD DE SEVILLA

UNIVERSIDAD DE SEVILLA EN EL SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS ACEITUNO SOLIS, JAVIER AGUINAGA HILL, JESSICA 6 Firma de la solicitud ARRIERO GONZÁLEZ, ALBERTO 1 Fotocopia del DNI/NIE del solicitante BAEZA MORENO, MARÍA JOSÉ

Más detalles

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN

IV ACUATHLON POPULAR DE AGÜIMES 1ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon PREBENJAMÍN ª Jornada Juegos Escolares de Acuathlon Fecha Prueba: /0/ /0/ : Horas PREBENJAMÍN HENRIQUEZ FALCON, Lucia ORTEGA BARCENILLA, Noa HERNANDEZ DIAZ, Miriam 0:0: 0:0: 0:0: TAPIA MARTÍN, José Pablo 0 RIJO VAZQUEZ,

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCARAZ ALCARAZ ROSA MARIA 74655944 OTROS PROFESORES TECNICOS DE SERVICIOS A INSTANCIA FUERA DE PLAZO ARCE JIMENEZ CRISTINA 30812599 OTROS Ciclo Formativo de Grado Superior de Gestión ARROYO PEREZ ALONSO

Más detalles

CICLO ESCOLAR AGOSTO - DICIEMBRE 2016 GRUPO 9-1

CICLO ESCOLAR AGOSTO - DICIEMBRE 2016 GRUPO 9-1 GRUPO 9-1 7:00 A 8:00 8:00 A 9:00 HEMATOLOGIA HEMATOLOGIA HEMATOLOGIA HEMATOLOGIA HEMATOLOGIA URGENCIAS CLINICAS 9:00 A 10:00 INMUNOLOGÍA CLINICA INMUNOLOGÍA CLINICA INMUNOLOGÍA CLINICA UROLOGIA DERMATOLOGIA

Más detalles

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre)

(Del 30 de septiembre al 20 de octubre) (Del 30 de septiembre al 20 de octubre) TITULACIÓN: PSICOLOGÍA CURSO: 1 GRUPO: A SEMESTRE: 1 EDIFICIO: 12611005 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA 1 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 1-3 AGÜERO ZAPATA, ANGELES 12611007

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

PRUEBAS DE OBTENCIÓN DE TÍTULOS DE TÉCNICO Y TÉCNICO SUPERIOR DE FORMACIÓN PROFESIONAL

PRUEBAS DE OBTENCIÓN DE TÍTULOS DE TÉCNICO Y TÉCNICO SUPERIOR DE FORMACIÓN PROFESIONAL PRUEBAS DE OBTENCIÓN DE TÍTULOS DE TÉCNICO Y TÉCNICO SUPERIOR DE FORMACIÓN PROFESIONAL RELACIÓN DEFINITIVA DE MATRICULADOS, EXCLUIDOS Y RESOLUCIÓN DE CONVALIDACIONES NOMBRE DEL CENTRO EXAMINADOR: 30010978

Más detalles

ACTA DE LA CELEBRACIÓN DEL CONCURSO OFICIAL DE QUESOS AGROCANARIAS 2011.

ACTA DE LA CELEBRACIÓN DEL CONCURSO OFICIAL DE QUESOS AGROCANARIAS 2011. ACTA DE LA CELEBRACIÓN DEL CONCURSO OFICIAL DE QUESOS AGROCANARIAS 2011. En Santa Cruz de Tenerife, siendo las 18.15 horas del día 29 de abril de 2011 y bajo la presidencia de Dña Sulbey González González,

Más detalles

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez Servicio de Recursos Humanos Sección de Personal Docente e Investigador Resolución de 8 de septiembre de 2016 del Rectorado de la Universidad de León, por la que se publica la Relación Definitiva de Admitidos

Más detalles

RPC1. Provincia: Ciudad Real - Municipio: Alcázar de San Juan - Localidad: Alcázar de San Juan - Centro: EOI La Equidad S 314 S 6

RPC1. Provincia: Ciudad Real - Municipio: Alcázar de San Juan - Localidad: Alcázar de San Juan - Centro: EOI La Equidad S 314 S 6 RELACIÓN DE ALUMNO ADMITIDO Y NO ADMITIDO POR CENTRO ECUELA OFICIALE DE IDIOMA Provincia: Ciudad Real - Municipio: Alcázar de an Juan - Localidad: Alcázar de an Juan - Centro: 1300470 - EOI La Equidad

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO DEL EXMO. AYUNTAMIENTO DE SANTA CRUZ DE TENERIFE A N U N C I O

GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO DEL EXMO. AYUNTAMIENTO DE SANTA CRUZ DE TENERIFE A N U N C I O GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO DEL EXMO. AYUNTAMIENTO DE SANTA CRUZ DE TENERIFE A N U N C I O El Sr. Consejero Director del Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Excmo. Ayuntamiento de

Más detalles

VI DESAFÍO PADRES VS HIJOS LA VENATORIA - 12/06/2016 LISTAS DE SALIDA. Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol)

VI DESAFÍO PADRES VS HIJOS LA VENATORIA - 12/06/2016 LISTAS DE SALIDA. Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol) Nº1: PROMOCIÓN PERFECCIONAMIENTO (50 m. crol) SERIE 1 Calle 1.- GALLARDO PEREZ DAVID Calle 2.- ARES BALLESTEROS GONZALO Calle 3.- MARTINEZ ROMERO JAVIER Calle 4.- PERTEJO FIERRO YAGO SERIE 2 Calle 1.-

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Administración y Dirección de Empresas Curso 2012-2013 Segundo Curso SEGUNDO CURSO.

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

ANEXO III ADJUDICACIÓN PROVISIONAL DE DESTINOS PROVISIONALES CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA DE SANTA CRUZ DE TENERIFE, CURSO 2014/2015

ANEXO III ADJUDICACIÓN PROVISIONAL DE DESTINOS PROVISIONALES CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA DE SANTA CRUZ DE TENERIFE, CURSO 2014/2015 ANEXO III ADJUDICACIÓN PROVISIONAL DE DESTINOS PROVISIONALES CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA DE SANTA CRUZ DE TENERIFE, CURSO 2014/2015 A) RELACIÓN DE PLAZAS Y VACANTES EN EL CONSERVATORIO PROFESIONAL

Más detalles

1. EOI ALCALÁ DE HENARES - FRANCÉS CUATRIMESTRE 1

1. EOI ALCALÁ DE HENARES - FRANCÉS CUATRIMESTRE 1 1. EOI ALCALÁ DE HENARES - FRANCÉS CUATRIMESTRE 1 Lunes y miércoles, a partir del día 17 de octubre, a las 16.55 horas. 1. ENJUTO RUANO CÉSAR 2. ESCUDERO CAMPILLO IRIS 3. GALLARDO CASERMEIRO CONCEPCIÓN

Más detalles

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación:

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación: INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS Se procede a publicar el listado de Titulados/as que han superado la formación inicial y que se encuentran en disposición de ser insertados/as en las

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles