M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo"

Transcripción

1 MALJAK, Andrea Beatriz AUXILIAR DOCENTE 16,30 1DOCENTE 2NO RESIDENTE MONZON, Rogelio Ramon AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE DELGADO, Mirta AUXILIAR DOCENTE 11,40 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ARANDA, Ana Marina AUXILIAR DOCENTE 11,40 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ALFONSO, Sergio Norberto AUXILIAR DOCENTE 10,20 1DOCENTE 2NO RESIDENTE LEYES, Amalia Noemi AUXILIAR DOCENTE 10,20 1DOCENTE 2NO RESIDENTE PALACIOS, Sonia Noemi AUXILIAR DOCENTE 9,50 1DOCENTE 2NO RESIDENTE GUILLEN, Ramona Mercedes AUXILIAR DOCENTE 9,50 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ISSLER, Maylen Itati AUXILIAR DOCENTE 9,50 1DOCENTE 2NO RESIDENTE MOLINA, Debora Itati AUXILIAR DOCENTE 9,50 1DOCENTE 2NO RESIDENTE YACCUZZI, Nair Daniela AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BARBOZA, Ubaldo Darío AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE GIMENEZ, Sabrina Belen AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE FERNANDEZ, Cristina Noemi AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ZAPATA, Maria Lujan AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BEDNAREK, Carlos Alberto AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE GALARZA, AmaIDA Celeste AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ARAOS, Manuel Armando AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ZALAZAR, Elizabet Erminia AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE AGUILAR, Lucía Magdalena AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BRANDOLIN, Noelia Edith AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE CORREA, Carlos Gaston AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE DIAZ, Maria Isabel AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE GOMEZ, Jonathan Gaston AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 1

2 MELGAREJO, Luis Fernando AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE NOGUERA, Maria Catalina del Rosario AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE SAUCEDO, Pablo Martires AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BUENA, Mariana Alejandra AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE VERA, Sebastian AUXILIAR DOCENTE 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE MALJAK, Andrea Beatriz CIENCIAS BIOLOGICAS 17,25 1DOCENTE 2NO RESIDENTE MONZON, Rogelio Ramon CIENCIAS BIOLOGICAS 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BOBADILLA, Laura Graciela EDUCACION CIVICA 40,70 2HABILITANTE 1RESIDENTE MONTERO, Ariel Fernando EDUCACION CIVICA 14,35 2HABILITANTE 1RESIDENTE ZWEIFEL, Rocio Sandra Bettina EDUCACION CIVICA 14,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE BARRIOS, Maria Alejandra EDUCACION CIVICA 9,40 2HABILITANTE 1RESIDENTE SANCHEZ, Maria Luisa EDUCACION CIVICA 9,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE COCERES, Rocio Alejandra EDUCACION CIVICA 8,25 2HABILITANTE 1RESIDENTE SANDOVAL, Maximiliano Alejandro EDUCACION CIVICA 7,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ROLON, Griselda Noemi EDUCACION CIVICA 6,25 2HABILITANTE 1RESIDENTE FERDOROWICZ, Patricia Leonor EDUCACION CIVICA 6,10 2HABILITANTE 1RESIDENTE LUCCA, Camila Eliana EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ALVARENGA, Maria Luz EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE BEAUVAIS, Maura Alejandra EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE NUÑEZ, Esteban Raul EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE GOMEZ, Cesar Antonio EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE SANCHEZ, Erika Yamila EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ARADAS, Alejandro Gabriel EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ARADAS, Alejandro Gabriel EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE 2

3 ESCOBAR, Jorge Hernan EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ESQUIVEL, Delma Dacil EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE HOFSETZ, Olga Andrea EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE RUDAZ, Eliana Evangelina EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE DESOINDRE, Marcelo Javier EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ACUÑA, Maia Milena EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE GAMARRA, Rosa Alejandra EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE TORRES, Jonatan Fabian EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ZAPATA, Maria Lujan EDUCACION CIVICA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE GUILLEN, Ramona Mercedes EDUCACION CIVICA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ISSLER, Maylen Itati EDUCACION CIVICA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ARAOS, Manuel Armando EDUCACION CIVICA 7,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE BARBOZA, Ubaldo Darío EDUCACION CIVICA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE ORTIZ, Liliana Soledad FILOSOFIA 15,50 2HABILITANTE 1RESIDENTE MONTERO, Ariel Fernando FILOSOFIA 14,35 2HABILITANTE 1RESIDENTE BARRIOS, Maria Alejandra FILOSOFIA 9,40 2HABILITANTE 1RESIDENTE SANCHEZ, Maria Luisa FILOSOFIA 9,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ROLON, Griselda Noemi FILOSOFIA 6,25 2HABILITANTE 1RESIDENTE FERDOROWICZ, Patricia Leonor FILOSOFIA 6,10 2HABILITANTE 1RESIDENTE ALVARENGA, Maria Luz FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE BEAUVAIS, Maura Alejandra FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE NUÑEZ, Esteban Raul FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE SANCHEZ, Erika Yamila FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ESQUIVEL, Delma Dacil FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE 3

4 GONZALEZ, Laura Graciela FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE RUDAZ, Eliana Evangelina FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE DESOINDRE, Marcelo Javier FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE GAMARRA, Rosa Alejandra FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE TORRES, Jonatan Fabian FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ACUÑA, Maia Milena FILOSOFIA 3,00 3SUPLETORIO 1RESIDENTE ZALAZAR, Elizabet Erminia FILOSOFIA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE AGUILAR, Lucía Magdalena FILOSOFIA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BARBOZA, Ubaldo Darío FILOSOFIA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE PEREZ, Felisa FISICA 15,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ROMERO, Maria del Carmen FISICA 9,30 2HABILITANTE 1RESIDENTE RADICH, Leandro Javier FISICA 8,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE GARCIA, Rocio Magdalena FISICA 7,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE BORELLI, Claudina Cinthia FISICA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE GOMEZ, Perla Graciela FISICA 3,00 3SUPLETORIO 1RESIDENTE BUENA, Mariana Alejandra FISICA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE GAY, Laura Elisabeth HISTORIA 10,45 2HABILITANTE 1RESIDENTE BLANCO, Silvina Esperanza HISTORIA 9,80 2HABILITANTE 1RESIDENTE FERNANDEZ, Silvana Mercedes HISTORIA 9,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE SILVA, Sonia Viviana HISTORIA 9,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE LACUNZA, Claudia Veronica HISTORIA 8,20 2HABILITANTE 1RESIDENTE SENA, Sonia Vanesa HISTORIA 8,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE CHAVEZ. Liliana Claudia HISTORIA 7,60 2HABILITANTE 1RESIDENTE SENA, Nidia Edith HISTORIA 6,80 2HABILITANTE 1RESIDENTE 4

5 BARRIOS, Angeles Fabricia HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE LIVA, Mirla Magali HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ALBORNOS, Silvana Graciela HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE OSUNA, Romina del Carmen HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE BURGOS, Yanina Soledad HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE GONZALEZ, Viviana Gisela HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE GUZMAN, Eliana Marisel HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE LOPEZ, Yesica Yanina HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE NAVARRO BAEZ, Alcira Veronica HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE PEREZ, Jose Alberto HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE RODRIGUEZ, Maria del Carmen HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 1RESIDENTE ARAOS, Manuel Armando HISTORIA 10,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ZAPATA, Maria Lujan HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE GUILLEN, Ramona Mercedes HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE ISSLER, Maylen Itati HISTORIA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE LEYES, Amalia Noemi LENGUA 10,20 1DOCENTE 2NO RESIDENTE PALACIOS, Sonia Noemi LENGUA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ALFONSO, Sergio Norberto LENGUA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE GALARZA, AmaIDA Celeste LENGUA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BRANDOLIN, Noelia Edith LENGUA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BEDNAREK, Carlos Alberto MATEMATICA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BUENA, Mariana Alejandra MATEMATICA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE DELGADO, Mirta PSICOLOGIA 10,40 1DOCENTE 2NO RESIDENTE BARBOZA, Ubaldo Darío PSICOLOGIA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 5

6 DIAZ, Maria Isabel PSICOLOGIA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE MOLINA, Debora Itati PSICOLOGIA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE NOGUERA, Maria Catalina del Rosario PSICOLOGIA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE ZALAZAR, Elizabet Erminia PSICOLOGIA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE AGUILAR, Lucía Magdalena PSICOLOGIA 6,00 2HABILITANTE 2NO RESIDENTE GIMENEZ, Sabrina Belen QUIMICA 9,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 6

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo 31294053 GALVAN, Maida Alicia AUXILIAR DOCENTE 13,05 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 29464195 DOMINGUEZ, Malvina Ivanna AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28177781 ALVEZ, Maria Teresa AUXILIAR DOCENTE

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

ESCUELA SUPERIOR DE BELLAS ARTES

ESCUELA SUPERIOR DE BELLAS ARTES PEDAGOGÍA TEATRAL, LISTADO NIVEL DEFINITIVO SUPERIOR 2014 (PLAN 458) 1 Acosta, Anahí D 20,00 9,02 2 Navarro, Elizabeth D 18,45 8,41 3 Donato, Pablo D 15,05 9,00 4 Forquera, Silvina S 13,00 8,47 5 Oliart,

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

OBSERVACIÓN: Se comunica a la docente - [C-69 INT] CAMPELO, Elizabeth Mabel (17.164.081): Que debe presentar TÍTULO DEFINITIVO.

OBSERVACIÓN: Se comunica a la docente - [C-69 INT] CAMPELO, Elizabeth Mabel (17.164.081): Que debe presentar TÍTULO DEFINITIVO. Presidencia Roque Sáenz Peña, 27 de Julio de 2015 Nota MÚLTIPLE Nº 79 /15 EDUCACION SECUNDARIA Nº 1-12-43-90-94-97-99-102-105-108-111-122-132-133-134-135-136-165-166-167-168-169-181-184-186-187 BLA Nº

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO 41118004 DIFICULTADES DE APRENDIZAJE Y TRASTORNOS DEL DESARROLLO GONZALEZ BUSTOS MARIA ELENA 9 MARIN

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA DEL AYUNTAMIENTO PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA EL DIA VEINTICUATRO DE OCTUBRE DEL AÑO DOS MIL ONCE.

ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA DEL AYUNTAMIENTO PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA EL DIA VEINTICUATRO DE OCTUBRE DEL AÑO DOS MIL ONCE. 13/11 ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA DEL AYUNTAMIENTO PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA EL DIA VEINTICUATRO DE OCTUBRE DEL AÑO DOS MIL ONCE. ALCALDE PRESIDENTE D. Francisco Muñoz Rico. PSOE CONCEJALES

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)"NIVEL INICIAL" IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título:

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)NIVEL INICIAL IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título: /0/0 RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE Cab Nº - Centenario RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. 7678 GEREZ, SONIA ALEJANDRA TIN 9,00 7,,00,0,00,00,00,00,00, 9077 CARDOSO, SANDRA PETRONA

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

ESCALAFÓN DE SUPLENCIAS - SUPERVISIÓN SUPERVISOR. 1 Escalafón

ESCALAFÓN DE SUPLENCIAS - SUPERVISIÓN SUPERVISOR. 1 Escalafón 1 Escalafón Orden Apellido y Nombres Tipo y Nº Documento SIN ASPIRANTES Generado 13/10/2015 Página 1 de 11 2º Escalafón A Orden Apellido y Nombres Tipo y Nº Documento Cargo Puntaje Desempate Ítem 2.4.2.

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS -Licencias y justificaciones de Inasistencias -Nota del Consejero Lucas PERASSI, solicita justificación de inasistencia para la comisión

Más detalles

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes 27 Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O Capital del Deporte Concejalía de Deportes FEDDI 2010 JORNADA 1 OVIEDO DEL 26 AL 28 DE FEBRERO

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA ORDENANZAS. Distribución de aspirantes para la realización de la prueba práctica prevista para el día 22 de julio de 2014, a las 16:00 horas, en el campus universitario de Espinardo. Excepcionalmente,

Más detalles

Ejército Argentino Liceo Militar Grl Aráoz de Lamadrid

Ejército Argentino Liceo Militar Grl Aráoz de Lamadrid Ejército Argentino Liceo Militar Grl Aráoz de Lamadrid CONCURSO DE ANTECEDENTES PARA POSTULANTES A SUPLENCIAS Evaluadas las carpetas de antecedentes por la Comisión de Evaluación de Postulantes a Suplencias,

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N 5 ACTA N 3 C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 21 días del mes de Octubre

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 2 00 3 00 I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I 4 00 DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 APELLIDO Y NOMBRE CARGO DIA HORA Scipione, Alexia RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP. SEC. PRIV. lunes 26/10 10 hs. Rodriguez, Rocío RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP.

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES LISTADO DE PERSONAS ADMITIDAS (por orden alfabético) FERNÁNDEZ GÓMEZ FERNÁNDEZ LAO FERNÁNDEZ PLAZA FERNÁNDEZ RUIZ GALIANO CASTILLO GALLARDO VIGIL GARCÍA GONZÁLEZ GARCÍA SÁNCHEZ GARRIDO DEL AGUILA GARRIDO

Más detalles

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL EN BOLSA DNI PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE 1 11062813-C PENANES DOMINGUEZ MARIA JOSE 2 10883007-M LOPEZ BASAЃ0 5EZ MARIA XESUS 3 9421348-L IGLESIAS MENENDEZ MARIA TERESA 4 32882011-S ALONSO GONZALEZ

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA Olga Moreno Fernández. Elisa Navarro Medina. Jorge Fernández Arroyo. José María Gavilán Izquierdo. Gloria Sánchez- Matamoros García.. ESTUDIANTES

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales*

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales* UBAL SEBASTIAN UCHITEL SEBASTIAN ULLA MARIA ALICIA DEL H. URBIETA MARIO MATIAS UREÑA MARIA ANDREA URETA MARIA SOLEDAD URRETAVIZCAYA MARIA FLORENCIA Esquel Chubut UZAL LUCAS CESAR VAAMONDE GRACIELA VAILLARD

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo:

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo: AUXILIO JUDICIAL ABAJO GIL MARIA PILAR 3108727 5,75 5,6 0 0 0,15 ABELLA ADAME BARBARA 3114711 1,35 0 0 0 1,35 ACEBRON RODRIGUEZ ELENA MARIA 9003993 ACERO SAIZ MARIA DE LA O 3083109 ALVAREZ PALACIOS LIDIA

Más detalles

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015 PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa JUNTA CALIFICADORA DE MERITOS Y DISCIPLINA - ALFABETICO DE ASPIRANTES A TRASLADOS 2015 - NUCLEOS EDUCATIVOS

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI CURSO: INTRODUCCIÓN TSI 1 ANNY SELENA MEDINA CABRERA 5.143.629 INTRODUCCION A TSI TARDE 2 CARLOS EMMANUEL ESPINOLA MENDOZA 6.131.445 INTRODUCCION A TSI TARDE 3 FANY NOEMI RODAS ARAUJO 7.075.224 INTRODUCCION

Más detalles

H EXENTO K R EXENTO R EXENTO N E Z X A Q EXENTO EXENTO X X Z

H EXENTO K R EXENTO R EXENTO N E Z X A Q EXENTO EXENTO X X Z Aguero Llano, José Carlos - 1028030 46266772H EENTO EENTO EENTO Aldaria Sánchez, Luis - 268098 05707379K EENTO EENTO Alhambra Molina, Sonia - 421496 71222008R EENTO EENTO Alises Moreno, David Agustín -

Más detalles

CONTROL DE CRECIMIENTO Y DETECCIÓN DE TRASTORNOS NUTRICIONALES ESCUELA MONSEÑOR JUAN CARLOS FERRO

CONTROL DE CRECIMIENTO Y DETECCIÓN DE TRASTORNOS NUTRICIONALES ESCUELA MONSEÑOR JUAN CARLOS FERRO CONTROL DE CRECIMIENTO Y DETECCIÓN DE TRASTORNOS NUTRICIONALES ESCUELA MONSEÑOR JUAN CARLOS FERRO INTRODUCCION El diagnóstico de salud es la primera etapa del proceso de planificación y/o programación

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Entrevistas personales 10 marzo de 2015

Entrevistas personales 10 marzo de 2015 44362945 ALCAZAR PEÑALVER ROSARIO GRADO EN PERIODISMO 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS GRADO EN PERIODISMO GRADO EN COMUNICACIÓN 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS AUDIOVISUAL GRADO EN PUBLICIDAD Y 17724178 ARNAL

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ ANUNCIO DE LA COMISIÓN MIXTA DE LA ESCUELA TALLER MA/0029/2011 SIERRA NORTE II Se comunica a los interesados en el proceso de selección de alumnos trabajadores de la Escuela Taller Sierra Norte II, promovido

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016 Roberto Revuelta Lafuente Actividades Auxiliares de Almacén SI Fernando Laguna García Actividades Auxiliares de Almacén SI Alberto Capitán Torralbo Actividades Auxiliares de Almacén SI Tomás García Segura

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Psicología. Talleres

Psicología. Talleres 1º I Turno Noche 2016. VISUALES hs Practica Y Reflexión docente I en A.V. Laura Rodriguez y Grosse E. Lenguaje Visual I Natalia rsi Psicología Sandra Pasarello Psicología Sandra Pasarello Alfabetización

Más detalles

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso Tres Años ALUMNADO ADMITIDO Ruiz Cantero, Alejandro Fernández Arriaza, Antonio Pérez García, Izan Ríos González, Daniela Gómez De Luque, María de los Ángeles Marín Romero, Raquel Moreno Flores, Saray Caballero

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

PREMIOS EXTRAORDINARIOS DE DOCTORADO. CURSO ACADÉMICO 2005/2006

PREMIOS EXTRAORDINARIOS DE DOCTORADO. CURSO ACADÉMICO 2005/2006 PREMIOS EXTRAORDINARIOS DE DOCTORADO. CURSO ACADÉMICO 2005/2006 Facultad de Bellas Artes Dª. Elena González Sánchez Facultad de Biología Dª. Verónica González Nuñez D. Juan Carlos García Cortes Dª. Laura

Más detalles

IES INGENIERO DE LA CIERVA (MURCIA) Proceso de admisión a ciclos formativos de grado medio 2007/2008 Turno de JUNIO Fase de CENTROS

IES INGENIERO DE LA CIERVA (MURCIA) Proceso de admisión a ciclos formativos de grado medio 2007/2008 Turno de JUNIO Fase de CENTROS () Proceso de admisión a ciclos formativos de grado medio 2007/2008 Turno de JUNIO Fase de CENTROS GESTIÓN ADMINISTRATIVA Plazas existentes: 30 (13 reservadas a repetidores) Plazas disponibles: 17 (12

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO: ENERO 2014 03/01/2014 2014 ALEJANDRA MÉNDEZ LANDA $701.47 TOTAL: $701.47 DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO:

Más detalles

UNIVERSIDAD DE SEVILLA

UNIVERSIDAD DE SEVILLA EN EL SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS ACEITUNO SOLIS, JAVIER AGUINAGA HILL, JESSICA 6 Firma de la solicitud ARRIERO GONZÁLEZ, ALBERTO 1 Fotocopia del DNI/NIE del solicitante BAEZA MORENO, MARÍA JOSÉ

Más detalles