Ministerio de Educación y Deporrtes Universidad Tecnológica Nacional Rectorado JUNTA ELECTORAL CENTRAL LISTA OFICIALIZADA DEFINITIVA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Ministerio de Educación y Deporrtes Universidad Tecnológica Nacional Rectorado JUNTA ELECTORAL CENTRAL LISTA OFICIALIZADA DEFINITIVA"

Transcripción

1 NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: UNION DE ESTUDIANTES TECNOLOGICOS.- (UNETE) APODERADO GENERAL: MIGUEL DAVID CABRAL DNI UNETE LISTA Nº1 1 ZIVELONGHI, NAZARENO DNI C. DEL URUGUAY 2 MONTAÑEZ, MARIA A. DNI LA RIOJA 3 SANCHEZ, SERGIO O. DNI BAHÍA BLANCA 4 SANTORO, MARCOS DNI RESISTENCIA 5 CIDES, JUAN JOSE DNI DEL NEUQUEN 6 LLORENS, ROMAN R. DNI SANTA FE 7 MENDEZ, ANDRES R. DNI PARANA 8 CERUTTI, ANTONELA DNI RAFAELA 9 GUEVARA, IVAN DNI BUENOS AIRES 10 DONADIO, MARIA DEL VALLE DNI SAN NICOLAS

2 NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: INTEGRACION APODERADO GENERAL: GUSTAVO LUIS LOPEZ DNI INTEGRACION LISTA Nº 3 1 MARTINO, JULIETA CARLA DNI BUENOS AIRES 2 HARO, JOSE MARIA DNI TUCUMAN 3 BLASCO, FERNANDO DNI MENDOZA 4 SEGURA, ULISES D. DNI PARANA 5 TUNES, BRIAN RAUL DNI SAN RAFAEL 6 NIETO, DIEGO DANIEL DNI GRAL.PACHECO 7 CASALE, CLARISA SOLEDAD DNI CORDOBA 8 AMAYA, CAROLINA J. DNI SANTA FE 9 ESCARLON, LUCIANO DNI RESISTENCIA 10 TOMAS, ROCIO B. DNI RAFAELA

3 NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: FRENTE ESTUDIANTES TECNOLÓGICOS INDEPENDIENTES.- (F.E.T.I) APODERADO GENERAL: MARÍA LAURA BARTMUS DNI F.E.T.I LISTA Nº10 1 SOSA, SEBASTIAN N. DNI SAN NICOLAS 2 GARCIA SOSA, GASTON R. DNI CORDOBA 3 GIORGIS, GONZALO M DNI VILLA MARIA 4 HOMAR, GERMNA A. DNI BAHIA BLANCA 5 MAGALU GIBSON, ESTEBAN F. DNI DELTA 6 RIVAS, NESTOR F. DNI RESISTENCIA 7 BUTARELLI, ANTONELA DNI RAFAELA 8 LAREDO, YAMILE DNI SANTA FE 9 BUSTAMANTE, PATRCIO J. DNI DEL NEUQUEN 10 BARIFUZZA, MARIANO O. DNI CHUBUT

4 NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: MNR TECNOLÓGICO + INDEPENDIENTES APODERADO GENERAL: SASSCHETTI BRUNO DNI MNR TECNOLÓGICO + INDEPENDIENTES LISTA Nº15 1 CARMONA, ADRIAN DNI MENDOZA 2 DIAZ JANOUSEK, CLAUDIA DNI ROSARIO 3 DI MARCO, SANTIAGO DNI CORDOBA 4 REBOT, EMANUEL DNI C. DEL URUGUAY 5 MARTINEZ SELLA, MATIAS DNI RAFAELA 6 COSTILLA, MIGUEL DNI TUCUMAN 7 MALDONADO, LIA DNI PARANA 8 WILSON, BRACEY E. DNI V. TUERTO 9 FONDACARO, CESAR DNI CORDOBA 10 OTTONELLO, MARIEL DNI ROSARIO

5 NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: FRENTE TECNOLÓGICO NACIONAL. APODERADO GENERAL: ING. HÉCTOR ARIEL BAEZ DNI FRENTE TECNOLÓGICO NACIONAL LISTA Nº29 1 SARAGÜETA, JULIÁN N. DNI AVELLANEDA 2 GALLO, MATIN DNI LA PLATA 3 MANZANO, LEANDRO DNI CORDOBA 4 D AVENA, RODRIGO DNI SANTA CRUZ 5 ROSSO, FRANCISCO DNI VILLA MARIA 6 ABBA, JONATHAN DNI V. TUERTO 7 SALTO, JUAN DNI ROSARIO 8 LIRA, FERNANDO E. DNI MENDOZA 9 MERCADO RAMOS, JUAN DNI LA RIOJA 10 DE LA RETA, GUIDO DNI BUENOS AIRES

6 NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: CAMBIO DE VARIABLE APODERADO GENERAL: CERDEIRA JUAN MANUEL LEG CAMBIO DE VARIABLE LISTA Nº45 1 SOSA, ARIEL DNI BUENOS AIRES 2 ACEVEDO QUISPE, LUCIO DNI GRAL. PACHECO 3 PIEDRABUENA, DIEGO DNI BUIENOS AIRES 4 PIETRO, OSCAR DNI AVELLANEDA 5 HASPERT, FEDERICO DNI LA PLATA 6 RODRIGUEZ, GERMAN R. DNI BUENOS AIRES 7 COSTA, EMILIANO G. DNI BAHIA BLANCA 8 GOMEZ, LAUTARO DNI DELTA 9 HERRERA FRAU, AGUSTIN DNI CORDOBA 10 FAGE, VICTOR DNI BUENOS AIRES

7 2016- Año del Bicentenario de la Declaración de la Independencia Nacional

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia DATOS ESTADÍSTICOS 1 1. Fuente: Archivo de la Escuela de Tauromaquia de Salamanca. ESCUELA DE TAUROMAQUIA AÑO PRESUPUESTO INSTITUCIÓN OBSERVACIONES TOTAL

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Suspensiones pendientes

Suspensiones pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 26.03.2015 Hora: 18:39:46 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015 NÚMERO TOTAL

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento "Origin Mitochondria" y realiza una red

Asignatura ACTIVIDAD Fecha entrega. Realizar diagrama donde de la explicación de la teoria. Leer el documento Origin Mitochondria y realiza una red Nombre del estudiante AGUILAR MEDINA DANIEL Realiza sobre la primera parte del video Nombre del estudiante BELTRAN GUEVARA LUIS CARLOS Nombre del estudiante CACERES AMAYA JUNA DANIEL Nombre del estudiante

Más detalles

Gran Buenos Aires. Provincia de Buenos Aires

Gran Buenos Aires. Provincia de Buenos Aires Capital Federal Número Nombre Dirección C.P 2 San Cristobal Av. San Juan 311 1233 3 Abasto Av. Corrientes 3148 1193 4 Monserrat Santiago Del Estero 446 175 5 Centro Paraná 45 117 6 Flores Av. Rivadavia

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Relativos a la Gestión Pública vinculada a los sectores económicos

Relativos a la Gestión Pública vinculada a los sectores económicos Ciudad de Buenos Aires Catamarca Chaco Chubut Buenos Aires 2,87 11,83 6,64 12,79 11,28 260 2.661 1.144 2.804 1.854 272 669 1.011 1.381 43.262 526 3.162 1.561 3.897 45.101 2,60 2,80 2,40 2,40 2,50 Córdoba

Más detalles

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA CONDICIONES SUCURSALES GENERALES COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA A. CAPITAL FEDERAL BALVANERA AV. CORRIENTES 2423 4953-6002 LUNES A VIERNES DE 9:30 HS. A 17:30 HS. / SÁBADOS DE 10:00 HS. A 13:00 HS.

Más detalles

CABLEVISIÓN, SAN TELMO

CABLEVISIÓN, SAN TELMO CAMPEÓN DEL TORNEO VETERANOS BICENTENARIO 200 : CABLEVISIÓN, SAN TELMO 2º PUESTO: PRAMER 3º PUESTO: BANDIDOS RURALES 4º PUESTO: GP MEDIA GOLEADORES: NORIEGA, RUBEN - CV SAN TELMO VALLA MENOS VENCIDA -

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL PALA MAESTROS JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MARTIN URIGOIITA Y JON BLANCO 15-12 JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA ALBERTO ARENAS Y VÍCTOR TORRES 15-12 GRUPO ÚNICO JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MIGUEL RUIZ Y JAVIER

Más detalles

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio

NOMBRE Apellido 1 Apellido 2 Grupo Laboratorio PRODUCCIÓN VEGETAL GUILLERMO APARICIO SOTÉS GL 2 SERGIO BALMASEDA ANDRÉS GL 2 MIGUEL ROMÁN BERENGUER URRUTIA GL 2 LAURA BOHNHOFF LAGUNA GL 2 DANIEL BRAVO MURILLO GL 2 MARTINA CELLA GL 2 ÁNGELA DEL HOYO

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

RANKING Y LOS CLASIFICADOS PARA EL MASTER MISIONERO DE TENIS DE MESA

RANKING Y LOS CLASIFICADOS PARA EL MASTER MISIONERO DE TENIS DE MESA 5º TORNEO SINGLES - 18/11/2012 CATEGORIA PRIMERA 1º PAREDES GONZALO (POSADAS) 190 2º IRRAZABAL MARIANO (POSADAS) 150 3º ZIMMERLI MARCOS (CAPIOVI) 120 4º GIATTI SEBASTIAN (OBERA) 120 5º KONIG WALTER (MONTECARLO)

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES

Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES DAMAS JUVENILES Clasificacion por Categorias ABIERTO ARGENTINO DE XCO #4 - SALTA CADETES 1 52 MEDINA, SANTIAGO MENDOZA ARG20000604 00:14:42.42 00:14:28.23 00:14:38.47 00:14:15.51 00:58:04.63 2 46 GUTIERREZ, JUAN MANUEL

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

Inspección, Restauración y Rehabilitación en la Edificación. Los Procesos de Restauración y Rehabilitación de la edificación

Inspección, Restauración y Rehabilitación en la Edificación. Los Procesos de Restauración y Rehabilitación de la edificación 10 de Octubre 11 de Octubre 17 de Octubre 18 de Octubre : 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 S: 09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00 OCTUBRE LECCIÓN 15 Óscar

Más detalles

ATLETISMO RESULTADOS

ATLETISMO RESULTADOS ATLETISMO RESULTADOS COMPETICIÓN: TERCERA JORNADA AIRE LIBRE POR EQUIPOS 2015-16 FECHA : 16 de Abril de 2016 LUGAR : ESTADIO HISPÁNICO (LEÓN) HORA : 11:00 HORAS ORGANIZA : DELEGACIÓN LEONESA DE ATLETISMO

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5 GENERAL HOMBRES / MAYORES Martín Oliver 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 2000 3000 5000 Santiago Aldao 3 855 2 925 4 791 1 1000 3 855 4 791 3 855 1 1000 1855 2780 4635 Gabriel Angeloro 2 925 3 855 2

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

POLLERITA 125 CC MENORES CATEGORIA 125 CC

POLLERITA 125 CC MENORES CATEGORIA 125 CC POLLERITA PILOTOS POLLERITA PUNTOS PABLO SOSA 152 MARTIN MOREIRA 127 GONZALO SILVERA 121 HORACIO ARAUJO 95 JOSE HERNANDEZ 85 LUIS BERMUDEZ 83 MARTIN SOTO 72 SANTIAGO BAIJON 56 SANTIAGO ESCALANTE 42 CRISTOFER

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON

Federación: FEDERACION DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEON Fecha: sábado, 30 de julio de 206 Clase: PROMESA Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 º 4 PRIETO DE LA TORRE, ADRIAN ESP20080526 203069 PROMESA EL PIÑON CORTES, C.D.C. 2º 9 SAN JOSE

Más detalles

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 APELLIDO Y NOMBRE CARGO DIA HORA Scipione, Alexia RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP. SEC. PRIV. lunes 26/10 10 hs. Rodriguez, Rocío RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP.

Más detalles

1 3AJEDREZ ARTE 1پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 2پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 3پ0 2 PREMIO: MOUSE INALAMBRICO 4پ0 2 PREMIO: PEN DRIVE 8GB

1 3AJEDREZ ARTE 1پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 2پ0 2 PREMIO: CAMARA DIGITAL SONY 3پ0 2 PREMIO: MOUSE INALAMBRICO 4پ0 2 PREMIO: PEN DRIVE 8GB 1 3AJEDREZ Acreditado: Sosa Humpiri Tom s Javier (44218680) Acreditado: PACI VALENTIN (43359753) Acreditado: de Dios m Hernan (39992850) Acreditado: Escobar m Mat ھas Nicolas (40319067) Acreditado: miranda

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015

I JUEGOS DEPORTIVOS DEL CARIBE COLOMBIANO SAN ANDRES 2015 Resultados Mayo 5 de 2015 Convencional MASCULINO LANZAMIENTO DISCO Oro 39,15 CESAR ELKIN TRIANA ZULETA Plata 31,56 MAGDALENA MARTIN ALONSO SUAREZ MAZENETT Bronce 25,24 CORDOBA JOAQUIN ANDRES GARCIA MERCADO

Más detalles

07 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL

07 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL LIGA MEDOCINA DE FUTBOL Boletin Nº 07 año 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL 30/04/2015 Sanciones a Jugadores Expte Apellidos Nombre Club División Partido Jugado con Sanción Tipo Sanción Articulos

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático PIANISTA REPERTORISTA EN ARTE DRAMÁTICO 1 ABELLO BLANCO, LUIS MIGUEL 2 BASELGA CALVO, MIGUEL 3 BELDA GUTIÉRREZ, CÉSAR IGNACIO 4 CARA GARCÍA, MARTA 5 GAMÓN

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES BUENOS AIRES Dirección Provincial de Comercio: Dr. Gustavo Fuertes Dirección de Política Comercial: Dra. María Fernanda Páez Tel.: (0221)429 55 63 E-mail: comercioprovinciadebuenosaires@gmail.com

Más detalles

!"! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10

!! #$ 19. Benjamín Femenino. miércoles, 18 de febrero de 2009 a las 14:03 Página 1 de 10 Benjamín Femenino 1 0'''00 Herrero Carranza Irene 1 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0'0''00 Arranz Cabestrero Mara CP Castilla 0 0'0''00 Domingo García Sara de 0'''00 Val Vicente Mª Teresa del 0 0'11''00 Frutos Velázquez

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR LISTADO PROVISIONAL DE A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR 1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NINGÚN ADMITIDO -- NO HAY VACANTES 2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE 1 CASO CARRERA, ELENA DE

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMOCION (LOE) Curso 1º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA 1

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J.

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J. CAT. ABSOLUTA - ORO 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN 6 6 Sab - xx:xx A. Pradas - C. Martin 1 2 J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 Dom - 13.00 T. IÑIGUEZ - PASCUAL 6 6 T. Iñiguez - Pascual

Más detalles

Organizador: Moto Club Posadas

Organizador: Moto Club Posadas P. Nº PILOTO MOTO CLUB EQUIPO SABADO DOMINGO TOTAL 1º 1 Sergio Moreno Ortiz Scorpa M. C. Lanzat Lanzat 2º 3 José Mª Moral Moral Beta P.M. Jienense 3º 4 José Serrano Sanchez Gas-Gas M.C. Trial Priego 4º

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

CEAR de Tiro Olímpico Juan Carlos I COPA DE ESPAÑA - FINAL 2016 MASTER 100. Las Gabias (Granada), 2 al 4 de diciembre de 2016.

CEAR de Tiro Olímpico Juan Carlos I COPA DE ESPAÑA - FINAL 2016 MASTER 100. Las Gabias (Granada), 2 al 4 de diciembre de 2016. Pistola Aire 60 1ª FASE COPA ESPAÑA 1 2 117 CNA JIMENEZ NAVAS Juan S 1 3 104 CAM GUERRA LOBON Pedro S 1 4 191 AND ROMAN ORTEGA Jose Maria S 1 5 153 CAL SANTIAGO DE PRADA Jose Santiago S 1 6 205 AST FERNANDEZ

Más detalles

FATPREN Federación Argentina de Trabajadores de Prensa Sindicatos Argentinos de Prensa

FATPREN Federación Argentina de Trabajadores de Prensa Sindicatos Argentinos de Prensa Provincia de Buenos Aires FATPREN Federación Argentina de Trabajadores de Prensa Sindicatos Argentinos de Prensa SIND. DEL PERSONAL DE EMP. PERIODISTICAS DE AZUL Secretario General Carlos Fernándes Pedra

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL

CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL CAMPEONATO PROVINCIAL DE CICLISMO EN RUTA PRIMERA JORNADA San Clemente 16 DE ABRIL MINIPROMESAS MASCULINO (2010, 2009, 2008) 1º Roberto Bellvis Lyudmilov San Clemente 50 2º Miguel Martínez Girón Záncara

Más detalles

3º- Narciso Cusinato-Larroque- Honda CRF 450. 8º- Joaquín Briosso- Gualeguay- Honda CRF 250 (2º B ) 9º- Juan Pablo González-San Lorenzo- KXF 450

3º- Narciso Cusinato-Larroque- Honda CRF 450. 8º- Joaquín Briosso- Gualeguay- Honda CRF 250 (2º B ) 9º- Juan Pablo González-San Lorenzo- KXF 450 CATEGORÍA SENIORS OPEN. 1º- Rafael Rodríguez- Gualeguay-Honda CRF 450 2º- Sebastián Follonier San José KXF 450 3º- Narciso Cusinato-Larroque- Honda CRF 450 4º- Carlos M. Fraga-V. San Justo- YZF 250 5º-

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES

LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES LISTADO DE AUTORIDADES SANITARIAS PROVINCIALES JURISDICCIÓN RESPONSABLE DATOS DE CONTACTO 1. Ciudad de Autónoma Buenos Aires 2. Provincia de Buenos Aires Sr. Ignacio José Parera Higiene y Seguridad Alimentaria

Más detalles

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS AGUA: L, M, X, J, V 21:00-23:00h, S 09:00-11:00h SECO: M y V 20:00-21:00H ALEJANDRO BANDA REALES JUAN CARLOS BARRAGAN PAREDES MANUEL DE LA CRUZ BAZAGA JUAN FCO. VELARDE SANCHEZ-PAJARES

Más detalles

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT

CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO. *Resultados ordenados por RUT CLASIFICADOS PARA FINALES CUARTO MEDIO CLASIFICADOS PARA FINALES TERCERO MEDIO 19810525-2 19810617-8 19810655-0 19810759-K 19810940-1 19810998-3 19842269-k 19897929-5 19922562-6 19991290-9 20011431-0 20079329-3

Más detalles

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV.

Orden Dorsal PATINADOR/A COLEGIO/EQUPO ZONA OBSERV. Categoría: MINI FEMENINO ZONA LOCAL DE GIJÓN Prueba: 400 metros PATINAJE DE VELOCIDAD 1º 2 MERCE ALONSO RODRIGUEZ AD. ASTUR PATÍN GIJON FINAL A 2º 68 SARA BEDIA JURADO CP. JACINTO BENAVENTE GIJON FINAL

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN JUNTA DE GOBIERNO CONSEJO CONSULTIVO Personal del Instituto Municipal de Planeación Base 55 Eventual 5 6 Total 66 DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Kennett Cuéllar Torres DGP-IMP-IMP-JAD-01 DIRECCIÓN /a General

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

Clasificación por Categorias Masculina

Clasificación por Categorias Masculina Delegado Técnico: Categoria JNM Club Pos //Vel T1 Pos //Vel T 2 Pos //Vel 1 36 132 JOSE MORENO MOROTE A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CA 38 0:17:25 3,29 00:00 34 0:38:19 31,32 00:00 53 0:09:55 3,58 1:05:39 0:06:04

Más detalles

MARCHA FEDERAL 31 de Agosto al 2 de Septiembre

MARCHA FEDERAL 31 de Agosto al 2 de Septiembre MARCHA FEDERAL 31 de Agosto al 2 de Septiembre PUNTOS DE PARTIDA DE LAS COLUMNAS - PRIMERA MARCHA FEDERAL 2016 Columna NOA - parte de la Provincia de Jujuy recorriendo 1710km hasta plaza de Mayo Columna

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

IE FOCALIZADAS PARA EL TALLER DE PREVAED 068

IE FOCALIZADAS PARA EL TALLER DE PREVAED 068 IE FOCALIZADAS PARA EL TALLER DE PREVAED 068 Nº RED N Código modular Código de local Nombre de IE Nivel / Modalidad 1 743799 338860 1225 Mariano Melgar Secundaria 2 1069954 338884 1256 Alfonso Ugarte Secundaria

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

Fecha de Salida. Hora de Salida. IT Nombre Obra Dirección de Oficina ORIGEN DESTINO. Calle Alfredo Yepes Miranda C2 Urb. Magisterio 2da Etapa Cusco

Fecha de Salida. Hora de Salida. IT Nombre Obra Dirección de Oficina ORIGEN DESTINO. Calle Alfredo Yepes Miranda C2 Urb. Magisterio 2da Etapa Cusco IT Nombre Obra Dirección de Oficina ORIGEN DESTINO 1 2 3 ACUÑA OLIVAS BORROMEO CORDOVA OROZCO RAUL VALENCIA MARINES JESUS NALDI Fecha de Salida Hora de Salida Lugar de Salida Agencia 4 SAMATA MARQUEZ FRANCIS

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 1ª Fecha ) "90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES " Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 29 de marzo de 2015

CIRCUITO NACIONAL de REMO 2015 ( 1ª Fecha ) 90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES  Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 29 de marzo de 2015 Programa "A" Año 0 CIRCUITO NACIONAL de REMO 0 ( ª Fecha ) "90 años CLUB REMEROS DE MERCEDES " SEDE: Club Remeros Paysandú FECHA: Domingo 9 de marzo de 0 ª regata: Single Femenino Novicio 00 m Hora 0:00

Más detalles

RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A

RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A Secretaria de RESULTADOS DEL SORTEO DE PRESELECCION 10/01/2012 RUIP016A Servicio Social TITULARES Localidad: 055 SANTA FE Prototipo: 2 Dorm. F. SEGURIDAD/POLICIA 13:01Hs. Sorteo Inscripto * Apellido y

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA CARGO: PROFESIONAL EXPERTO EN CAPACITACIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA CANDAL MARIA GABRIELA 27-20410440-4 CARGO: ASESOR EXPERTO EN SISTEMAS DE CONTABILIDADGUBERNAMENTAL KIEZELA ANA LAURA 27-23222905-0

Más detalles

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS

FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS FEDERACION PERUANA DE FÚTBOL COMISION NACIONAL DE ARBITROS DESIGNACIÓN DE ÁRBITROS 15va. FECHA TORNEO APERTURA TORNEO DESCENTRALIZADO DE FUTBOL PROFESIONAL COPA MOVISTAR 2016 ESTADIO : JUAN MALDONADO CUTERVO

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles