Ministerio de Economía y Finanzas Públicas


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Ministerio de Economía y Finanzas Públicas"

Transcripción

1 Cargo: PROFESIONAL EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA ARAMAYO MARISA EDITH NO POSEE TITULO EXIGIDO DE PAOLO LETICIA NO POSEE TITULO EXIGIDO GILARDONI MELINA SOL NO POSEE TITULO EXIGIDO GONZALEZ CONSTANZA NO POSEE TITULO EXIGIDO SOBRADO HEBE NO POSEE TITULO EXIGIDO

2 Cargo: PROFESIONAL EN GESTIÓN DEL PERSONAL LOPARDO PABLO NICOLAS NO POSEE TITULO EXIGIDO MASSOLO FABRICIO NO POSEE TITULO EXIGIDO

3 Cargo: PROFESIONAL EN GESTIÓN PÚBLICA GALEAN VERÓNICA ROMINA NO POSEE TITULO EXIGIDO GONZALEZ CONSTANZA NO POSEE TITULO EXIGIDO Jouanny Lucia NO POSEE TITULO EXIGIDO ROMÁN GUILLERMO ALEJANDRO NO POSEE TITULO EXIGIDO RUIZ RODRIGO RAMON NO POSEE TITULO EXIGIDO SOBRADO HEBE NO POSEE TITULO EXIGIDO

4 Cargo: PROFESIONAL EN MANTENIMIENTO EDILICIO MACIÁ ARIEL 0 NO POSEE TITULO EXIGIDO MIRANDA PATRICIO ALEJANDRO NO POSEE TITULO EXIGIDO

5 Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA AGOSTO EDUARDO MARCELO NO POSEE ESPECIALIZACION AVALO MARIA GIMENA NO POSEE ESPECIALIZACION BISHOP JACQUELINE ANA NO POSEE ESPECIALIZACION BOLTEN MARÍA VICTORIA NO POSEE ESPECIALIZACION BRUNO SILVANA NO POSEE TITULO EXIGIDO CARREIRA JAVIER ALEJANDRO NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN FREIRE MAXIMILIANO ESTEBAN NO POSEE ESPECIALIZACION GARCIA ALEJANDRO JULIO NO POSEE ESPECIALIZACION GONZALEZ DUCROS MARCELO EDUARDO NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN KENISTEIN BUCHANAN KARINA ELCIRA NO POSEE TITULO EXIGIDO LARROCCA RUIZ MARCELO ALCIDES NO POSEE ESPECIALIZACION MADEO YANINA NO POSEE ESPECIALIZACION MAYDANA MARIA TERESITA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN MONTECALVO MARIA ISABEL NO POSEE TITULO EXIGIDO RECALDE ROSA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN RIVEROS FERNANDO JAVIER NO POSEE TITULO EXIGIDO RODRIGUEZ ANDREA VERONICA NO POSEE TITULO EXIGIDO RODRIGUEZ MARIANO NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN SANCHEZ ROMINA VIRGINIA NO POSEE ESPECIALIZACION SOSA SILVIA VANESA NO POSEE TITULO EXIGIDO SZACKAMER CARLA NO POSEE ESPECIALIZACION

6 Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN GESTIÓN DE PERSONAL ANZUATE ANALIA VERONICA NO POSEE ESPECIALIZACION DEFENSA VALERIA PAULA NO POSEE ESPECIALIZACION NAVASAL MARIANELA ALDANA NO POSEE TITULO EXIGIDO RAMOS FERNANDO OSCAR NO POSEE TITULO EXIGIDO ROMERO MIGUEL ANGEL NO POSEE TITULO EXIGIDO

7 Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN GESTIÓN DE PÚBLICA ALGACIBIUR MARIA GRACIELA NO POSEE TITULO EXIGIDO ARGUELLO JOSE PABLO NO POSEE TITULO EXIGIDO BRUNO SILVANA NO POSEE TITULO EXIGIDO GARCETE JORGE RAMON NO POSEE TITULO EXIGIDO GONZALEZ DUCROS MARCELO EDUARDO NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN LIENHARDT LILIÁN GLORIA NO POSEE TITULO EXIGIDO MAYDANA MARIA TERESITA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN NAVASAL MARIANELA ALDANA NO POSEE ESPECIALIZACION RAMOS FERNANDO OSCAR NO POSEE ESPECIALIZACION

8 Cargo: PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN MANTENIMIENTO EDILICIO APEZTEGUIA LAURA NO POSEE ESPECIALIZACION MACIÁ ARIEL NO POSEE TITULO EXIGIDO MIRANDA PATRICIO ALEJANDRO NO POSEE TITULO EXIGIDO ROSSI JUAN MARTIN NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN SILEONI MARIANO NO POSEE ESPECIALIZACION

9 Cargo: PROFESIONAL EXPERTO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA ACOSTA FEDERICO MARTIN NO POSEE ESPECIALIZACION AGOSTO EDUARDO MARCELO NO POSEE ESPECIALIZACION ANDERSON GUILLERMO NO POSEE ESPECIALIZACION AQUINO CANDIDA NO POSEE ESPECIALIZACION ARHANCET CARLOS ALBERTO NO POSEE ESPECIALIZACION BAIS MARIA EUGENIA NO POSEE ESPECIALIZACION BORRAZÁS JORGE NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN BRENNAN CECILIA NOEMÍ NO POSEE ESPECIALIZACION BRUNO SILVANA NO POSEE TITULO EXIGIDO CANDIANO VALERIA DEL CARMEN NO POSEE ESPECIALIZACION CRUCELI MIGUEL ANGEL NO POSEE ESPECIALIZACION ESTESO GIL ALEJANDRA DAFNE NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN GARCIA JOSÉ ALBERTO NO POSEE ESPECIALIZACION GARCIA RUIZ MARIA ENCARNACION NO POSEE ESPECIALIZACION GIGANTE VANINA NO POSEE ESPECIALIZACION GIGLIO NANCY GRACIELA NO POSEE ESPECIALIZACION KEIENBURG GABRIELA LUJÁN NO POSEE ESPECIALIZACION KENISTEIN BUCHANAN KARINA ELCIRA NO POSEE TITULO EXIGIDO MANZI SANDRA EVELIN NO POSEE ESPECIALIZACION MATTIA MIGUEL ANGEL NO POSEE ESPECIALIZACION MONTECALVO MARIA ISABEL NO POSEE TITULO EXIGIDO MORINI CARLOS NO POSEE ESPECIALIZACION NIGRA VERÓNICA GABRIELA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN PEDERIVA MARIA LETICIA NO POSEE ESPECIALIZACION RECALDE ROSA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN RODRIGUEZ MARIANO NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN SALEMI GUILLERMINA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN SOLOMIEWICZ ANDREA AURORA NO POSEE ESPECIALIZACION SUOZZI PATRICIO ADRIAN NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN TISCHIK MARÍA SOL NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN TRONCOSO MONICA VILMA NO POSEE ESPECIALIZACION VILLA NELIDA RAQUEL NO POSEE ESPECIALIZACION

10 Cargo: PROFESIONAL EXPERTO EN GESTIÓN PÚBLICA ACOSTA FEDERICO MARTIN NO POSEE ESPECIALIZACION ALGACIBIUR MARIA GRACIELA NO POSEE TITULO EXIGIDO ANDERSON GUILLERMO NO POSEE ESPECIALIZACION ARGELICH VIRGINIA ANTONIA NO POSEE ESPECIALIZACION BASSO FERNANDO SIGFRIDO NO POSEE ESPECIALIZACION BORRAZÁS JORGE NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN BRENNAN CECILIA NOEMÍ NO POSEE ESPECIALIZACION CANDIANO VALERIA DEL CARMEN NO POSEE ESPECIALIZACION CRUCELI MIGUEL ANGEL NO POSEE ESPECIALIZACION GARCIA RUIZ MARIA ENCARNACION NO POSEE ESPECIALIZACION GIGANTE VANINA NO POSEE ESPECIALIZACION KEIENBURG GABRIELA LUJÁN NO POSEE ESPECIALIZACION KENISTEIN BUCHANAN KARINA ELCIRA NO POSEE TITULO EXIGIDO MANZI SANDRA EVELIN NO POSEE ESPECIALIZACION PEDERIVA MARIA LETICIA NO POSEE ESPECIALIZACION PINASCO PEDRO ESTEBAN NO POSEE ESPECIALIZACION SPERANZA CINTIA NO POSEE ESPECIALIZACION SUOZZI PATRICIO ADRIAN NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN TISCHIK MARÍA SOL NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN URICH Telma Diana NO POSEE ESPECIALIZACION

11 Cargo: TÉCNICO ESPECIALISTA EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA (11247) AGUIRRE MARIANA LAURA NO POSEE TITULO EXIGIDO ALBERTINI MAGALÍ CECILIA NO POSEE TITULO EXIGIDO ALLENDE ADRIANA MONICA NO POSEE TITULO EXIGIDO AMOROSO MARIA CECILIA NO POSEE TITULO EXIGIDO AQUINO CANDIDA NO POSEE TITULO EXIGIDO BENITEZ ORTIZ JULIO CESAR NO POSEE ESPECIALIZACION BREGA MARIA VERONICA NO POSEE TITULO EXIGIDO BRESSAN CRISTIAN EDUARDO NO POSEE TITULO EXIGIDO CEJAS FERNANDO ARIEL NO POSEE TITULO EXIGIDO CLEMENTE MARÍA SOL NO POSEE TITULO EXIGIDO CUELLO MARÍA GUADALUPE NO POSEE TITULO EXIGIDO DOMÍNGUEZ ELIZABETH LUJÁN NO POSEE TITULO EXIGIDO DOMÍNGUEZ LORENA LILIANA NO POSEE TITULO EXIGIDO FERRUCCIO VALERIA ANTONELLA NO POSEE TITULO EXIGIDO MANGI ADRIAN PABLO NO POSEE TITULO EXIGIDO MANZONI ADRIANA LUISA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN MELILLO PABLO GUSTAVO NO POSEE TITULO EXIGIDO MONTECALVO MARIA ISABEL NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN PEREIRA PAMELA ISAURA NO POSEE TITULO EXIGIDO PETERS CARLOS ANTONIO NO POSEE TITULO EXIGIDO RIVEROS FERNANDO JAVIER NO POSEE TITULO EXIGIDO RODRIGUEZ ANDREA VERONICA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN ROUBALSKY CAROLINA NO POSEE TITULO EXIGIDO SOTO MARIA AGUSTINA NO POSEE TITULO EXIGIDO VARELA ENRIQUE ALEJANDRO NO POSEE TITULO EXIGIDO VEGA PABLO LUIS NO POSEE TITULO EXIGIDO WODNITZKI ANDREA PATRICIA NO POSEE TITULO EXIGIDO

12 Cargo: TÉCNICO ESPECIALISTA EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA (5944) AGUIRRE MARIANA LAURA NO POSEE TITULO EXIGIDO ALLENDE ADRIANA MONICA NO POSEE TITULO EXIGIDO BRESSAN CRISTIAN EDUARDO NO POSEE TITULO EXIGIDO CLEMENTE MARÍA SOL NO POSEE TITULO EXIGIDO FERRUCCIO VALERIA ANTONELLA NO POSEE TITULO EXIGIDO GORSKI DANIELA NO POSEE TITULO EXIGIDO MANZONI ADRIANA LUISA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN MAQUIEIRA ANA LAURA NO POSEE TITULO EXIGIDO MONTECALVO MARIA ISABEL NO POSEE TITULO EXIGIDO PEREIRA PAMELA ISAURA NO POSEE TITULO EXIGIDO POTENZA MAXIMILIANO NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN RECALDE ROSA NO POSEE TITULO EXIGIDO RODRIGUEZ ANDREA VERONICA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN ROUBALSKY CAROLINA NO POSEE TITULO EXIGIDO SOTO MARIA AGUSTINA NO POSEE TITULO EXIGIDO TISMAN NORMA PATRICIA NO POSEE TITULO EXIGIDO VEGA PABLO LUIS NO POSEE TITULO EXIGIDO ZALAZAR CARINA ELISABET NO POSEE ESPECIALIZACION

13 Cargo: TÉCNICO ESPECIALISTA EN GESTIÒN DE PERSONAL BORRAZÁS SERGIO ARIEL NO POSEE TITULO EXIGIDO - NO REVISTA EN SINEP CORREALE ARIEL NO POSEE TITULO EXIGIDO ETCHEBEST NAIR SARA NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN MAQUIEIRA ANA LAURA NO POSEE TITULO EXIGIDO MONTECALVO MARIA ISABEL NO POSEE EXPERIENCIA LABORAL AFIN ROUBALSKY CAROLINA NO POSEE TITULO EXIGIDO SOTO MARIA AGUSTINA NO POSEE TITULO EXIGIDO

14 Cargo: TECNICO EXPERIMENTADO EN GESTION DE CARRERA DEL PERSONAL AMOROSO MARIA CECILIA NO POSEE TITULO EXIGIDO CORREALE ARIEL NO POSEE TITULO EXIGIDO MELILLO PABLO GUSTAVO NO POSEE TITULO EXIGIDO MENESES NICOL NO POSEE TITULO EXIGIDO ROSENDI EMILIANO GABRIEL NO POSEE TITULO EXIGIDO TIMOFEJEVS ALFREDO CARLOS NO POSEE TITULO EXIGIDO

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA CARGO: PROFESIONAL EXPERTO EN CAPACITACIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA CANDAL MARIA GABRIELA 27-20410440-4 CARGO: ASESOR EXPERTO EN SISTEMAS DE CONTABILIDADGUBERNAMENTAL KIEZELA ANA LAURA 27-23222905-0

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: ABOGADO ESPECIALIZADO EN DERECHO TRIBUTARIO KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 ROSOSZKA ELIZABETH SANDRA 27-17983058-8 VÁZQUEZ JUAN MANUEL 20-34186746-1 experiencia experiencia experiencia

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11

1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 N APELLIDOS NOMBRES NRODOCU HOARIO AULA 1 ALDERETE PAULA 34090802 12:30 AULA N 11 2 BARONI BUSTOS MILAGROS 25519893 12:30 AULA N 11 3 BORDOY JIMENA 26019954 12:30 AULA N 11 4 BUSTOS EMILIANO 34372539 12:30

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

XCIV Colación de Grado desde la Reapertura. Programa. Himno Nacional Argentino. Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez

XCIV Colación de Grado desde la Reapertura. Programa. Himno Nacional Argentino. Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez XCIV Colación de Grado desde la Reapertura Programa Himno Nacional Argentino Palabras de la Prof. de Educación Física Natalia Noelia Domínguez Entrega del Premio al Mejor Egresado de Banco Santanderrio

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales*

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales* UBAL SEBASTIAN UCHITEL SEBASTIAN ULLA MARIA ALICIA DEL H. URBIETA MARIO MATIAS UREÑA MARIA ANDREA URETA MARIA SOLEDAD URRETAVIZCAYA MARIA FLORENCIA Esquel Chubut UZAL LUCAS CESAR VAAMONDE GRACIELA VAILLARD

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Universidad Nacional de Asunción Facultad de Odontología Mes de Junio 2014

Universidad Nacional de Asunción Facultad de Odontología Mes de Junio 2014 Mes de Junio 2014 447739 Prof. Dr. JUAN MANUEL ARCE MONGELOS DIRECTOR DE CURSO - POST GRADO EN ORTODONCIA 9.100.000 Al 31/12/2014 483570 Dra. MARIA TERESA VALLEJOS DE AMARILLA DOCENTE DE APOYO - POST GRADO

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs.

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs. Nivel s de grado grado 1 grado 2 grado 3 grado 4 grado 5 grado 6 grado 7 grado 8 grado 9 grado 10 grado 11 grado 12 ÁLVAREZ, Silvia Ester 18303768 14,00 docente VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción.

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción. ACTA N 2/2015 En la Ciudad de Buenos Aires, a los 3 días de mes de marzo del año 2015, siendo 11:00 horas, se reúne EL COMITÉ DE SELECCIÓN para la convocatoria al Proceso de S lección dispuesto por Resolución

Más detalles

POSTULANTES ADMITIDOS PARA EL CONCURSO DE OPOSICIÓN INSTITUCIONAL - ESCALAFÓN ADMINISTRATIVO. Apellidos Nombres Nº de Exp. N C.I.

POSTULANTES ADMITIDOS PARA EL CONCURSO DE OPOSICIÓN INSTITUCIONAL - ESCALAFÓN ADMINISTRATIVO. Apellidos Nombres Nº de Exp. N C.I. Apellidos Nombres Nº de Exp. N C.I. 1 Acevedo Romero Cristian Hernán 61 1.884.145 2 Acosta Miño Marcos David 83 3.409.945 3 Acosta Paredes Eladio Ramón 53 1.910.088 4 Aguilera Colman Cristhian David 90

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo.

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo. No. Nombre Grado académico Antigüedad Categorización Área especialización 1 18144 AGUIRRE AGUILAR GENARO Doctor 20 Años Tiempo Completo Académico Investigación 2 17412 AGUIRRE GAMBOA PATRICIA Doctora 22

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

Mª Teresa Labajos Manzanares

Mª Teresa Labajos Manzanares COMISIONES DE LA FACULTAD DE ENFERMERÍA, FISIOTERAPIA, PODOLOGÍA Y FISIOTERAPIA 2012-2016 (Desde la Junta de Centro 25 de mayo 2012, revisada 9 de octubre 2013) COMISIÓN PERMANENTE DE JUNTA DE CENTRO Secretaria

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 27 días del mes de diciembre de dos mil doce, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE LOS PROTAGONISTA DE CADA AÑO AÑO I CRUCE 1951: II CRUCE 1951: III CRUCE 1987: IV CRUCE 1988: V CRUCE 1989: Enriqueta Duarte Vizcaino Pedro y Albarracin

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S "2014, Año de las letras argentinas"

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S 2014, Año de las letras argentinas COMITÉ DE SELECCIÓN DEL CONCURSO PÚBLICO ABIERTO RESOLUCIÓN N 716/MMGC/14. Cargo: Gerencia Operativa Oficina de Gestión Sectorial (OGESE) Ministerio de Modernizacion ACTA N 1 Cierre de Inscripción. Determinación

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS -Licencias y justificaciones de Inasistencias -Nota del Consejero Lucas PERASSI, solicita justificación de inasistencia para la comisión

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 AJEDREZ XXVII TORNEO DE VERANO 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º JAVIER RAMÓN TURRADO TORNEO SOCIAL 2015 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º DANIEL POLIZ BLANCO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

FACULTAD DE AGRONOMIA Y VETERINARIA

FACULTAD DE AGRONOMIA Y VETERINARIA FACULTAD DE AGRONOMIA Y VETERINARIA 1. Docentes efectivos con dedicación semi exclusiva y que cuentan con incremento de dedicación con puntos libres (genuinos) en carácter de interinos. Por aplicación

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

[ GUATENÓMINAS ] Nómina General Mensual (Histórico) Nomina - Nomina Mensual - Reportes - Reportes Históricos - R

[ GUATENÓMINAS ] Nómina General Mensual (Histórico) Nomina - Nomina Mensual - Reportes - Reportes Históricos - R 11130016-222-00-0101-0000-15-36-00-000-001-000-011-11 LUKY VERONICA LOPEZ ANGULO 9901111978 0000 1087 SECRETARIO EJECUTIVO-SIN ESPECIALIDAD 261107387 I09 60040 30 RIGOBERTO ISAAC JACINTO 9901114796 97400082

Más detalles

No hay inhabilitados 2 para 1 listar.

No hay inhabilitados 2 para 1 listar. PÁGINA DE 5 /04/05 (P)..(9P) No tiene parcial previo (C)..(nºC) Agotó oportunidades de (!).. (!9) Viola prev. NO parcial 3A NRO. CURSO: 050 46490 ALGALARRONDA TARAMASCO, LUIS DIONEL No hay inhabilitados

Más detalles

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N 5 ACTA N 3 C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 21 días del mes de Octubre

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes 27 Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O Capital del Deporte Concejalía de Deportes FEDDI 2010 JORNADA 1 OVIEDO DEL 26 AL 28 DE FEBRERO

Más detalles

POLÍTICAS PUBLICAS EN LA ARGENTINA ACTUAL ANÁLISIS Y EXPERIENCIAS

POLÍTICAS PUBLICAS EN LA ARGENTINA ACTUAL ANÁLISIS Y EXPERIENCIAS POLÍTICAS PUBLICAS EN LA ARGENTINA ACTUAL ANÁLISIS Y EXPERIENCIAS ÍNDICE Presentación María Isabel Bertolotto 9 Conferencia Inaugural Algunas tendencias en el análisis de las Políticas Públicas Osear Os%/ak

Más detalles

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)"NIVEL INICIAL" IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título:

Cab Nº 13 - Centenario RES.1260/10 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE SALA)NIVEL INICIAL IA3 - MAESTRO DE GRADO JARDIN DE INFANTES Título: /0/0 RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. PRECEPTORAS A M. DE Cab Nº - Centenario RES.60/0 ASCENSO DE JERARQUIA (M. 7678 GEREZ, SONIA ALEJANDRA TIN 9,00 7,,00,0,00,00,00,00,00, 9077 CARDOSO, SANDRA PETRONA

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL

1 3BOLSA TЃ0 7CNICO EDUCACIЃ0 7N INFANTIL EN BOLSA DNI PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRE 1 11062813-C PENANES DOMINGUEZ MARIA JOSE 2 10883007-M LOPEZ BASAЃ0 5EZ MARIA XESUS 3 9421348-L IGLESIAS MENENDEZ MARIA TERESA 4 32882011-S ALONSO GONZALEZ

Más detalles

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO PRUEBA DE ACCESO

IES PADRE ISLA. LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO LABORATORIO  CURSO PRUEBA DE ACCESO IES PADRE ISLA LISTADO DE ALUMNOS QUE SOLICITAN ACCESO AL 1º curso DEL CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO "LABORATORIO " CURSO 12-13 Miriam Reñones Fuertes 71562334-L 7,00 Eva Valencia Laiz 71463421-Y 6,13

Más detalles

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados NO. CLAVE NOMBRE PROGRAMA GENERACION 1 165400 ABASOLO MORA LIZBETH Archivología 2009 2 123685 AGUILERA JUACHE ANA MIRIAM Archivología 2009 3 145221 ALMENDAREZ RANGEL LAURA Archivología 2006 4 164067 ALVARADO

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION 1.-ACOSTA, Analìa Noemi.-* Domicilio Constituido: Florentino Ameghino Nº 735.- Teléfono de

Más detalles

ORDENANZA Nº 6.265 EL CONCEJO DELIBERANTE DE LA CIUDAD DE VILLA MARIA SANCIONA CON FUERZA DE ORDENANZA

ORDENANZA Nº 6.265 EL CONCEJO DELIBERANTE DE LA CIUDAD DE VILLA MARIA SANCIONA CON FUERZA DE ORDENANZA ORDENANZA Nº 6.265 EL CONCEJO DELIBERANTE DE LA CIUDAD DE VILLA MARIA SANCIONA CON FUERZA DE ORDENANZA ARTÍCULO 1 : DISPÓNESE la creación del programa denominado TRABAJO MI CASA ; cuya finalidad es la

Más detalles

PRESIDENCIA HERRERA ANZALDO ANA LILIA PRESIDENTA MUNICIPAL PRESIDENTE PRESIDENCIA PRESIDENCIA REGIDURÍA, PRIMERA MOTTE GARCÍA ZOILA VICTORIA NANDAYAPA GUERRA JORGE MAURICIO ROMERO SALGADO VÍCTOR MANUEL

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares.

Tribunal de Clasificación de Educación Inicial y Primaria Listado de Inscriptos para Concursos de Ascenso - REGION Titulares. Page 1 of 8 00080 - Director de Segunda Común Docente Ord Documento Apellido y Nombre Puntaje Dirección Localidad Teléfono Primaria Prm 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17645994 ACOSTA SANDRA NOELIA

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina

LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Medicina CURSO ACADÉMICO 20-2017 LISTADO DEFINITIVO DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Medicina Grado en Medicina APELLIDOS Y NOMBRE UNIVERSIDAD DE DESTINO SOLICITADA PROPUESTA O DURACIÓN* CAUSA DENEG. ARROYO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

APELLIDO NOMBRES D.N.I. ESTUDIOS FORMALES PUNTOS ANTEC. LABORALES PUNTOS TOTAL

APELLIDO NOMBRES D.N.I. ESTUDIOS FORMALES PUNTOS ANTEC. LABORALES PUNTOS TOTAL APELLIDO NOMBRES D.N.I. ESTUDIOS FORMALES PUNTOS ANTEC. LABORALES PUNTOS TOTAL Acosta Valeria V. 29483107 Estud. Secundario 40 con antecedentes 50 90 Antivero María Paula 29073270 Estud. Abogacía (31 M.)

Más detalles

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009 Página.:1 SECTOR/: SALUD-HONORARIOS / CESFAM Amanecer ACEVEDO MANRIQUEZ OSCAR PATRICIO PROG. REHABILITACION KINESIOLOGO (A) CESFAM Amanecer 331.100 AGUAYO GONZALEZ LESLIE ANDREA PROG.CHILE CRECE CON MATRONA

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI CURSO: INTRODUCCIÓN TSI 1 ANNY SELENA MEDINA CABRERA 5.143.629 INTRODUCCION A TSI TARDE 2 CARLOS EMMANUEL ESPINOLA MENDOZA 6.131.445 INTRODUCCION A TSI TARDE 3 FANY NOEMI RODAS ARAUJO 7.075.224 INTRODUCCION

Más detalles

Octubre L u n e s M a r t e s M i é r c o l e s J u e v e s V i e r n e s ALTAR DE MUERTOS. Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

Octubre L u n e s M a r t e s M i é r c o l e s J u e v e s V i e r n e s ALTAR DE MUERTOS. Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Octubre 0 0 5 6 Menú de Octubre 0 PREMATERNAL Con Agua de Limón Jamón de Pavo en cuadritos, galletas Ritz Sándwich Yogurt para beber Galletas María MATEO Pera MATEO Rollitos de jamón de Con galletas Ritz

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo:

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo: AUXILIO JUDICIAL ABAJO GIL MARIA PILAR 3108727 5,75 5,6 0 0 0,15 ABELLA ADAME BARBARA 3114711 1,35 0 0 0 1,35 ACEBRON RODRIGUEZ ELENA MARIA 9003993 ACERO SAIZ MARIA DE LA O 3083109 ALVAREZ PALACIOS LIDIA

Más detalles

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015 PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa JUNTA CALIFICADORA DE MERITOS Y DISCIPLINA - ALFABETICO DE ASPIRANTES A TRASLADOS 2015 - NUCLEOS EDUCATIVOS

Más detalles

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial Puesto Nombre Tipo de declaración Secretario del Trabajo José de Jesús Pérez Asesor Roberto Rodríguez Ruiz Secretaria Particular Maria Isabel Gómez Blancas Subsecretario de Justicia y Equidad Laboral Oscar

Más detalles

19 FCyT Profesorado en quimica Bernay Cynthia 36446270 BICENTENARIO. 21 FCyT Licenciatura en Biología Blanco Juan Ignacio 33502607 BICENTENARIO

19 FCyT Profesorado en quimica Bernay Cynthia 36446270 BICENTENARIO. 21 FCyT Licenciatura en Biología Blanco Juan Ignacio 33502607 BICENTENARIO Unidad Academica Carrera Apellido Nombre DNI Tipo Beca 1 FCyT Licenciatura en Biología Abecasis Alexia Muriel 34163597 BICENTENARIO 2 FCyT Profesorado en quimica Acosta Paula 34810967 BICENTENARIO 3 FCyT

Más detalles