COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO"

Transcripción

1 TORNEO DE FÚTBOL FECHA 8// CATEGORÍA VETERANOS - SEGUNDA RONDA ZONA HORA CANCHA de Junio : : ZONA HORA CANCHA : BIS : BIS TABLA DE ICIONES de Junio TABLA DE ICIONES 8 - -

2 TORNEO DE FÚTBOL FECHA // CATEGORÍA VETERANOS - SEGUNDA RONDA ZONA HORA CANCHA : BIS de Junio : BIS ZONA HORA CANCHA : : TABLA DE ICIONES 8 de Junio TABLA DE ICIONES Garcia Daniel Cabaña Pedro Cittadini Ezequiel Cuello Rodrigo Cabaña Fermin Echavarria Juan Rodriguez Fernando Primavera Jose Re Federico Arzamendia Ricardo Reynoso Jorge San Zacarias Fabian Di Masa Aldo Zamorano Martin Arroyo Daniel Pitginzer Hernan Arroyo Gustavo Medina Britos Juan Ibagaza Alberto Montes Cesar Miranda Julio de Junio de Junio El Jaguel

3 TORNEO DE FÚTBOL FECHA // CATEGORÍA VETERANOS - SEGUNDA RONDA ZONA HORA CANCHA de Junio : : ZONA HORA CANCHA : BIS : BIS TABLA DE ICIONES 8 * de Junio * TABLA DE ICIONES 8 * * Garcia Daniel Cabaña Pedro Cittadini Ezequiel Cuello Rodrigo Cabaña Fermin Primavera Jose Echavarria Juan Rodriguez Fernando Re Federico Arzamendia Ricardo Reynoso Jorge Ibagaza Alberto Quiroga Omar San Zacarias Fabian Di Masa Aldo Zamorano Martin Arroyo Daniel Pitginzer Hernan Arroyo Gustavo Medina Britos Juan de Junio de Junio

4 TORNEO DE FÚTBOL TRIBUNAL DE DISCIPLINA CATEGORÍA VETERANOS AMARILLAS CANT CANT Muñoz Alejandro Victoria Ricardo Borelli Marcelo Soldano Gregorio Maccarrone Jose Saggese Ariel Luna Mario Verones Luis Spataro Martin Altamirano Martin Tealdo Marcelo Alagastin Mario Jaguel Galarza Ramon Aguilera Javier Pelliza Oscar de Junio Esquivel Enrique Barrionuevo Javier Reynoso Pablo Ramos Cirilo Silva Daniel Ionno Jose de Junio Pellegrino Gabriel Laprovitera Fabian Maccarrone Jose Koretsky Carlos Pastore Fidel Alegre Daniel Escobedo Damian Navarro Juan Villalva Osvaldo Frega Hugo de Junio Rolon Dario Buri Ruben de Junio Valiente Eugenio Altamirano Carlos Gonzalez Ramon Vildoza Raul Barrientos Ramon Farias Fernando Nuñez Miguel Ortiz Alberto Davila Ariel Fernandez Julio Olea Omar Borelli Marcelo Santillan Juan Amarilla Hector El Jaguel Baldiviezo Sergio Abi Saad Cristian Apaza Ricardo Zubdesa Pino Claudio

5 TORNEO DE FÚTBOL CATEGORÍA VETERANOS Garcia Daniel Gonzalez Adrian Cabaña Pedro Laprovitera Fabian de Junio Diaz Fabian Davila Ariel Fabiano Hugo Orellana Rolando Cittadini Ezequiel Victoria Ricardo Cuello Rodrigo de Junio Pastorive Oscar Cabaña Fermin Paredes Osmar Primavera Jose Luna Carlos Rolon Dario de Junio Echavarria Juan Verse Gustavo Rodriguez Fernando Cattadori Andres Farias Fernando Zubdesa Re Federico Pellegrino Daniel de Junio Arzamendia Ricardo Jimenez Jorge Reynoso Jorge Gomez Omar Ibagaza Alberto Navarro Juan Carlos Quiroga Omar Gonzalez Ramon San Zacarias Fabian Olmos raul Di Masa Aldo Adami Leandro Zamorano Martin Amarilla Artemio Arroyo Daniel Fragola Gabriel Garcia Jose Pitginzer Hernan Sagesse Ariel Arroyo Gustavo Ferrer Adrian Medina Britos Juan Alarcon Daniel de Junio Pelliza Oscar Montes Cesar Menini Marcelo Miranda Julio El Jaguel Maccarrone Jose Vildoza Raul Olea Omar Piazzini Luis Buri Ruben Abi Saad Cristian Barrionuevo Javier De Mayo Miguel Santillan Juan Lotto Jorge de Junio Altamirano Martin Cuttiz Pablo de Junio Maidana Daniel Amodeo Gustavo Pelozo Carlos Crispin Aguirre Jaguel Pino Claudio Gonzalez Marcelo Jaguel Caro Ariel Esquivel Enrique de Junio Gonzalez Alejandro Suarez Gustavo de Junio Hartfiel Fabio Quiroga Pablo de Junio Correa Ramon Malufi Martin Molina Javier Paez Carlos Peralta Mario Cartolano Juan Spataro Martin Valdez Fabian Aguirre Daniel Rearte Aldo Holgado Guillermo Gonzalez Muñoz Sergio Pastore Fidel Gramajo Francisco Reynoso Pablo Frega Hugo Romero Claudio Garcia Delfor Alejandro Altamirano Carlos Zarate Carlos Silva Bonilla Miguel Garcia Claudia Codoba Gomez Ariel De Simone Pablo Campopiano Ricardo Olivera Pablo

6 TORNEO DE FÚTBOL TRIBUNAL DE DISCIPLINA CATEGORÍA VETERANOS ROJAS SUSPENSIONES CANT CANT FECH

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

CABLEVISIÓN, SAN TELMO

CABLEVISIÓN, SAN TELMO CAMPEÓN DEL TORNEO VETERANOS BICENTENARIO 200 : CABLEVISIÓN, SAN TELMO 2º PUESTO: PRAMER 3º PUESTO: BANDIDOS RURALES 4º PUESTO: GP MEDIA GOLEADORES: NORIEGA, RUBEN - CV SAN TELMO VALLA MENOS VENCIDA -

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

LA RIOJA Poder Ejecutivo

LA RIOJA Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Dr. VICEGOBERNADOR Cr. Sergio Guillermo Casas Ministerio de Desarrollo Social Ministerio de Educación, Ciencia y Tecnología Prof. Silvia del Valle Gaitán Lic. Walter Rafael Flores

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012 7 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3431 PEREZ AYALA, FERNANDO PEDRO 1 161 BLANCO, DANIEL MARIO 1 4534 TERCIC, JUAN 1 1366 TROVARELLI, DOMINGO 1 2 3-6 2008 Arbitro: GAONA, GILBERTO 11049 VECINO,

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

Federación Paraguaya de Ciclismo

Federación Paraguaya de Ciclismo Ránking del Campeonato Nacional de Pista 0 CATEGORIA: Élite Masculino Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Fecha 0 Suma total Victor Manuel Grange Gonzalez 000 /0/0 Oscar

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

CATEGORIA BENJAMIN MASCULINA

CATEGORIA BENJAMIN MASCULINA GRUPO A Marcos Rodelgo Ruben Alvarez Sanchez GERMÁN CASTAÑO CASTELLÓ Hugo Salas Galan CATEGORIA BENJAMIN MASCULINA GRUPO B ASIER AYLLON PRADO Nicolás Blázquez Pérez ALEJANDRO RIVERA DESCANSA PARTIDOS 45

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

Suspensiones Pendientes

Suspensiones Pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 17.12.2015 Hora: 19:03:24 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015, CAMPEONATO

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A

ELECCIONES DE REPRESENTANTES ANTE LA ASAMBLEA ESTATUTARIA UNALM CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A CANDIDATOS A LA CATEGORÍA: PROFESORES PRINCIPALES LISTA: A NOMBRE PERSONERO TITULAR: BRAULIO LA TORRE MARTINEZ 1. VICTOR GUILLERMO AGUIRRE YATO AGRONOMÍA 08631274 2.LUZ RAYDA GOMEZ PANDO AGRONOMÍA 07580939

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO ESPECIALIDAD Guitarra Hora: 10:00 Lugar: C.E.M. "Ana Valler" TRIBUNAL: GUITARRA CURSO: 2º Curso de 2º Ciclo de E.B.M. (Guitarra) 49164798K 53838114J José Hernández, Alejandro Agustín Lobato Romero, Paula

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

Servicio Zonal 8: Traslasierra Contenido

Servicio Zonal 8: Traslasierra Contenido Servicio Zonal 8: Traslasierra Contenido I. Alcance territorial y caracterización de la zona II. Recursos del Sistema de Protección Integral de Derechos de Niños, Niñas y Adolescentes I. Alcance territorial

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL PALA MAESTROS JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MARTIN URIGOIITA Y JON BLANCO 15-12 JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA ALBERTO ARENAS Y VÍCTOR TORRES 15-12 GRUPO ÚNICO JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MIGUEL RUIZ Y JAVIER

Más detalles

FEDERACIÓN DE PATINAJE DE CASTILLA Y LEÓN

FEDERACIÓN DE PATINAJE DE CASTILLA Y LEÓN COMPETICIÓN: CAMPEONATO AUTONÓMICO PISTA 2016 FECHA: 27 DE MARZO DE 2016 LUGAR: SANTA MARÍA DEL PÁRAMO 002 ADRIANA CORTORREAL LLORENTE MINI FEMENINO C.D.ROLLERS IN LINE 3 3 6 122 DANIEL RODRIGUEZ SAVALACHE

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA

1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA TORNEO COBRA 17, 18 Y 19 de OCTUBRE IBERPADEL CUADROS 1ª MASCULINA 2ª MASCULINA 3ª MASCULINA 4ª MASCULINA 2ª FEMENINA 3ª FEMENINA 4ª FEMENINA FASE DE GRUPOS CATEGORIA: PRIMERA, MASCULINA * El mejor de

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Temp Formulario de Inscripción. FASE ZONAL de BALONCESTO BENJAMIN SAN FERNANDO DE HENARES, 14 DE MAYO DE 2011

Temp Formulario de Inscripción. FASE ZONAL de BALONCESTO BENJAMIN SAN FERNANDO DE HENARES, 14 DE MAYO DE 2011 Temp. 00-0 FASE ZONAL de BALONCESTO BENJAMIN SAN FERNANDO DE HENARES, DE MAYO DE 0 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL Pº de los Pinos, s/n EN EL AUTOBUS SOLO PODRAN VIAJAR DEPORTISTAS Y DELEGADOS ó RENADORES DE LOS

Más detalles

FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA Tarapacá 739 Fono/Fax

FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA Tarapacá 739 Fono/Fax FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA Tarapacá 739 Fono/Fax 6395089 Email esgrima@tie.cl FEDERACIÓN CHILENA DE ESGRIMA RESULTADOS DEL ARMA DE SABLE A NIVEL INTERNACIONAL DESDE EL AÑO 1980 A LA FECHA (1980) Vice-campeón

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso

TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso 2016-17 SEPTIEMBRE Jesús Bermúdez Martín Marcos Linares Espíldora Nicolás Cabello Alonso Alberto Rodríguez Iban Cañamero

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA

RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA RANKING DE PADEL COSLADA 3ª RONDA 1ª JORNADA DIAS 2-3-4 ENERO FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA PABLO HERRANZ - JAIME FEITO S-12H-P6 ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI EVA RUIZ - ROBERTO GODOY V-18:00-P5

Más detalles

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia

La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia La Escuela de Tauromaquia: Veinte años de Historia DATOS ESTADÍSTICOS 1 1. Fuente: Archivo de la Escuela de Tauromaquia de Salamanca. ESCUELA DE TAUROMAQUIA AÑO PRESUPUESTO INSTITUCIÓN OBSERVACIONES TOTAL

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

SAN LUIS Poder Ejecutivo

SAN LUIS Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR C.P.N. Claudio Javier Poggi VICEGOBERNADOR Ing. Jorge Raúl Díaz Ministerio de Gobierno, Justicia y Culto Ministerio de Hacienda y Obras Públicas Ministerio de Industria, Comercio,

Más detalles

1 FASE COPA DE ANDALUCI A E. ALPI NO 2017 I X TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA

1 FASE COPA DE ANDALUCI A E. ALPI NO 2017 I X TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA GIGANTE U14 DAMAS 36 34 1 2 97495578 ESPIN ALVAREZ, LUNA 3 U-14 CDGRS ANZ 51.33 (1) 56.00 (1) 1:47.33 2 5 2492405 PEREZ ALVAREZ, CELIA 3 U-14 SCG ANZ 54.12 (4) 59.86 (3) 1:53.98 6.65 3 10 97495997 GONZALEZ

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

Historia procesal de Juan Manuel Contreras Sepúlveda

Historia procesal de Juan Manuel Contreras Sepúlveda Historia procesal de Juan Manuel Contreras Sepúlveda 1995 julio 2015 Datos vigentes a: julio 2015 Documento modificado por última vez: 31 de julio 2015 www.derechoshumanos.udp.cl Resumen de sentencias

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1

CTO. DE MADRID ABSOLUTO -73 kg MASCULINO 27/04/2013. Hoja 1 Hoja 1 1 CARLOS ARROYO, C.D.E. de JUDO DIAZ FERNANDEZ, Victor DIAZ FERNANDEZ, Victor TABLA 1 65 BUSHIDOKWAI, CLUB ESCRIBANO COLMENA, Guillermo DIAZ FERNANDEZ, Victor 33 JUDO VALDEMORO, C.D.E. SANTIESTEBAN

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL Pos Nombre Dorsal T. Oficial P. Cat Categoría 1 CARLOS CHAMIZO GALAN 1 00:21:58 1 SENIOR MASCULINO 2 Gaspar Hernandez Iglesias 271 00:21:59 2 SENIOR MASCULINO 3 JESUS RODRIGUEZ DELGADO

Más detalles

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA PLENO LIC. RAMIRO FLORES ARIZPE MAGISTRADO PRESIDENTE SALA COLEGIADA CIVIL Y FAMILIAR LIC. LUIS FERNANDO

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

Liga Española de Motociclismo 2 DE ABRIL DE 2016 KARTING DR7 - TARANCON - CUENCA

Liga Española de Motociclismo 2 DE ABRIL DE 2016 KARTING DR7 - TARANCON - CUENCA INICIACIÓN 92 OLIVER WODZIEN MADRID INI 0 35.771 25 23 JORGE FABRA VALENCIA INI 0 38.610 24 20 IKER RODRIGUEZ ROMERO GALICIA INI 0 39.188 23 94 MARCOS LIANES MADRID INI 0 39.328 22 84 HECTOR DOMINGUEZ

Más detalles

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Página 1 de 6 1 Abram Lorena 23.061.932 90 2 Alarcón Cintia 26.970.035 100 3 Alegre Jésica Sabrina 34.720.591 No admitida. No acredita experiencia laboral 4 Appiani Augusto 35.290.289 100 5 Aragona María

Más detalles

PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN

PERSONAL DE PLANILLA-MANDATO JUDICIAL AL GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GERENCIA DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS Nº DE Nº DE GRUPO Nº EQUIPO GESTION ALMACENES DEL AL 1 Operario Especializado de Servicios 1 OPERATIVOS VIII 24397 PI Dionisio Ñaupas Quispe MANDATO JUDICIAL 2 OPerario

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008 Direccion General Vega Celorio Depto. Juridico Lic. Jose Antonio Rodriguez Somarriba Direccion Tecnica Arq. Santiago Sanchez Garcia Direccion de Construccion Ing. Francisco Martinez Escobedo Direccion

Más detalles

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5

CAMPEONATO NACIONAL DE TRIALON UTriU - TABLA ANUAL TEMPORADA GENERAL HOMBRES / MAYORES NOMBRE APELLIDO F 1 P/F1 F2 P/F2 F3 P/F3 F4 P/F4 F5 GENERAL HOMBRES / MAYORES Martín Oliver 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 1 1000 2000 3000 5000 Santiago Aldao 3 855 2 925 4 791 1 1000 3 855 4 791 3 855 1 1000 1855 2780 4635 Gabriel Angeloro 2 925 3 855 2

Más detalles

LISTADO DE ENVASADORES MARCA EL PRODUCTOR. Apicultor Tipo de Miel Teléfono Zona. José Manuel León Rivero Dr.

LISTADO DE ENVASADORES MARCA EL PRODUCTOR. Apicultor Tipo de Miel Teléfono Zona. José Manuel León Rivero Dr. José Manuel León Rivero 922 78 01 85 Dr. Peter Reif Ezequiel Manuel López Pérez Barrilla 922 74 10 02 605 67 41 78 622 50 39 19 Francisco A. Rodríguez Fariña 696 06 67 16 Adeje Arafo Alfonso Fumero Rodríguez

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes)

XV Campeonato de España Mar Costa. (Liga de Clubes) CLUBS Federacion > 1 Cataluña 12 1 4.480 715 6 1110 5 5 1405 315 1 1965 715 2 C.P. Deportivos Valencia Comunidad Valenciana 12 1 3.525 6 1 1435 6 9 670 100 2 10 345 3 S.D.P.M. Cubelles Cataluña 15 2 3.795

Más detalles

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016)

CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) CTO. COMUNIDAD DE MADRID ALEVÍN ASHI WAZA (25/06/2016) Alevín - Judo RUIZ RUIZ, CARLA CASARES VARAS, DANIEL ARELLANO MOLINA, ANGEL DAVID CUESTA TEJERO, LUCIA CLUB DEPORTIVO CUBAS 113 105 CTO. COMUNIDAD

Más detalles

Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen

Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen Resultados de las Olimpiadas Virgen del Carmen VOLEY MASC. FEMEN. OFICIALES DICUSTRA. C.A.J. Nº1 BASQUET MASC. FEMEN. DICUSTRA C.A.J. Nº1 GDIA. INT. 3RA. G.O.A. FUTBOL VETERANOS 11 MAYORES 11 ENCARGADOS

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

CLASIFICACION FINAL NADADOR COMPLETO ABSOLUTO MASCULINA TEMPORADA 2015_2016

CLASIFICACION FINAL NADADOR COMPLETO ABSOLUTO MASCULINA TEMPORADA 2015_2016 1 IZAGUIRRE URBERUAGA ANDER 1997 PARQUESOL 12-100 m. LIBRE 52.56 625 10-400 m. LIBRE 4:13.78 585 28-200 m. LIBRE 2:00.08 567 6-100 m. MARIPOSA 59.12 550 2327 2 MOSQUERA FROUFE DIEGO 1992 N. ZAMORA 36-50

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

3ª JORNADA COPA HTT (ÓRZOLA) CATEGORIA: M

3ª JORNADA COPA HTT (ÓRZOLA) CATEGORIA: M CATEGORIA: 16-20 M Ultima actualización: 22/09/2013 18:07:27 1 611 Ramirez Perdomo, Julio 02:02:57 07:13 68.59 2 602 De León Arraez, Tinguaro 02:25:46 00:22:49 08:34 57.85 CATEGORIA: 20-25 M Ultima actualización:

Más detalles

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS.

LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES ALUMNOS Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. Acta de Cierre de Inscripción LLAMADO A CONCURSO INTERINO DE AYUDANTES Y DIPLOMADOS DEL DEPARTAMENTO DE COMPUTACIóN Y SISTEMAS. En la ciudad de Tandil, a los 21 días del mes de Octubre de 2016 y estando

Más detalles

ASOCIACIÓN DE TÉCNICOS DE BASQUETBOL DEL PARAGUAY ASUNCIÓN PARAGUAY

ASOCIACIÓN DE TÉCNICOS DE BASQUETBOL DEL PARAGUAY ASUNCIÓN PARAGUAY LISTADO DE TECNICOS TITULADOS POR EL M.E.C. PERTENECIENTES A LA ASOCIACION DE ENTRENADORES DE BASQUETBOL DEL PARAGUAY, HABILITADOS PARA EJERCER EL CARGO DE ENTRENADOR EN LOS TORNEOS ORGANIZADO POR LA CONFEDERACION

Más detalles

07 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL

07 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL LIGA MEDOCINA DE FUTBOL Boletin Nº 07 año 2015 SESION DEL H. TRIBUNAL DE PENAS DEL 30/04/2015 Sanciones a Jugadores Expte Apellidos Nombre Club División Partido Jugado con Sanción Tipo Sanción Articulos

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

Suspensiones pendientes

Suspensiones pendientes COMET - Asociación Uruguaya de Fútbol Fecha: 26.03.2015 Hora: 18:39:46 UYT Impreso por: David Perez (1330945) Competición: CAMPEONATO URUGUAYO 4B 2015-2015 / TORNEO CLASIFICATORIO 4B 2015-2015 NÚMERO TOTAL

Más detalles