CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017"

Transcripción

1 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep 10: MARTÍNEZ TORNERO, IRENE 7. MESEGUER GONZÁLEZ, ISABEL 8. PALAZÓN IMPERIAL, Mª CONSUELO 9. PEREA LIFANTE, FRANCISCO JOSÉ 10. PUCHE RIQUELME, NATALIA 11. PÉREZ PÉREZ, SOFÍA 12. VIDAL GIMÉNEZ, FRANCISCO JOSÉ 13. FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CARMEN Mª 11-sep 11: FERNÁNDEZ PEÑA, CLAUDIA 15. GAMBÍN RUIZ, SILVIA 16. GARCÍA MARÍN, ALICIA

2 17. MARTÍNEZ MARÍN, ISABEL Mª 18. MORENO BUENDÍA, Mª DEL CARMEN 19. MÁRQUEZ ARGUDO, ESTEFANÍA LISBETH 11-sep 11: RODRÍGUEZ PEÑA, DANIELA podrán hacerlo el día: 14 de septiembre, de 10:00 a 11:00, en el aula 4. Molina de Segura, a 27 de Junio de 2017 Teresa Bastida Carrillo

3 CURSO: NI1-B PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. AMARGÓS JULIO, ELENA 2. BERNAL GAMBÍN, ANA 3. CAMPOS CONESA, LAURA 4. FERNÁNDEZ YAGÜES, FRANCISCO JAVIER 5. GÓMEZ LORENZO, DAVID 6. HERNÁNDEZ MARÍN, CONSUELO 7. LIDÓN SÁNCHEZ, SALVADOR 12-sep 10: LOZANO LÓPEZ, ANA BELÉN 9. LÓPEZ MELGAREJO, ALBA Mª 10. MENDÍA ARROYO, FABIO SEBASTIÁN 11. RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, ANA CONCEPCIÓN 12. SAORÍN GUILLÉN, ENCARNACIÓN 13. VIDAL GONZÁLEZ, LUCÍA podrán hacerlo el día: 14 de septiembre, de 10:00 a 11:00, en el aula 4. Molina de Segura, a 27 de junio de 2017 Teresa Bastida Carrillo

4 CURSO: NI1 C PROFESOR: RAFA ARABIT GARCÍA A Fernández Cuello, Rosario Aurelia B Mayol Legaz, Ginés A Contreras López, Consuelo B Martínez Huescar, Micaela A Iglesias Peña, Inmaculada B Iglesias Peña, María Dolores A Rodríguez Martínez, María Dolores 11 Sept 14:00 3 B Gallego Sandoval, Consuelo A Dután Giler, Mayra B Bermejo Sánchez, Juan Manuel A Tatarchuk, Olha B Núñez Fuentes, Fuensanta podrán hacerlo el día: Jueves 14 de Septiembre, de 17:30 a 18:30 en el Aula 1. Molina, a 30 de Junio de 2017 Rafael Arabit García

5 CURSO: NI1 D PROFESOR: Pedro Plazas Lozoya / Cristina Morcillo Roda 1 Cascales Castillo, Mª del Carmen 2 Cuenca Gaona, Bryan Eddye 3 Ferrer Navarro, Amanda 4 Gómez Mena, José Tomás 5 Jiménez Navarro, Cristina 11 17: López Cortés, Juan Manuel 7 Martínez Ponce, Lucía 8 Reinisch, Christine 9 Saura Cuadrado, Iván 10 Saura Zamora, José Antonio podrán hacerlo los días: Miércoles 13 Septiembre 12:30 13:00 o Jueves 14, de 16:00 a 17:00, en el aula 3. Molina de Segura, a 30 de Junio 2017 Pedro Plazas Lozoya

6 CURSO: NI1 E PROFESORA: Raquel Abril/ Mari Luz Moya 1 ARROYO MARÍN, ESTHER MARÍA 2 CAMPOS CONESA, ALEJANDRO 3 CANTERO CAMPOS, ELENA 4 CRESPO PALMA, CARLOS 5 EGIDOS ALMELA, MARÍA DE LOS ANGELES 4 16: FERNÁNDEZ PIÑERO, ALFONSO 7 GARCÍA MADEA, MARÍA DE LAS MERCEDES 8 GÓMEZ LÓPEZ, ÁNGELA 9 JARA ROMERO, MARÍA DE LA CONCEPCIÓN 10 MORELL VIDAL, FEDERICO 11 ORTUÑO SÁNCHEZ, ALEJANDRO 4 17: ORTUÑO SÁNCHEZ, LUCÍA 13 PEÑALVER PIQUERAS, MARÍA DOLORES 14 PÉREZ GARCÍA, MARÍA ESTHER 15 RIQUELME NAVARRO, ANA MARAVILLAS 4 17: ROCAMORA ALMELA, MARÍA 17 RUIZ SÁNCHEZ, MARÍA BELÉN

7 18 SOTO GEA, ROSA MARÍA 19 SÁNCHEZ AGUILAR, ANA 4 18:00 4 podrán hacerlo el día: 13 de septiembre, de 13 a 14 horas, en el aula 1. Molina de Segura, a 28 de junio 2017 Mari Luz Moya Garrido

8 CURSO: NI 1 F PROFESOR: Pedro Plazas Lozoya / Cristina Morcillo Roda 1 Aracil Romero, Eduardo 2 Domínguez Bernabé, Rosario 3 Faura Clarés, Teresa 4 Guillén Jiménez, Jesús Manuel 11 17: Izquierdo Robles, Fulgencio 6 Llorca Morell, Francisco 7 Trigo Gallardo, Diego Rafael podrán hacerlo los días: Miércoles 13 de Septiembre de 12:30 a 13:00 o Jueves 14 de Septiembre, de 16:00 a 17:00, en el aula 3. Molina de Segura, a 30 de Junio 2017 Pedro Plazas Lozoya

9 CURSO: NI1 G PROFESORA: Raquel Abril/Mari Luz Moya 1 CAPEL SÁNCHEZ, MARÍA 2 GALALRDO RÍOS, MARÍA 3 GARCÍA HERNÁNDEZ, MARTA 4 HERNÁNDEZ BELMONTE, PEDRO JOSÉ 5 LÓPEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL 12 16: MUÑOZ HERNÁNDEZ, MARIA DEL MAR 7 NICOLÁS MARÍN, MARTA 8 ORTEGA MIÑANO, JUAN CARLOS 9 VELAYOS ORTEGA, EVA MARÍA podrán hacerlo el día: 13 de septiembre, de 13 a 14 horas, en el aula 1. Molina de Segura, a 28 de junio 2017 Mari Luz Moya Garrido

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 04/06/2004 02/06/2014 729 ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 10/06/2004 10/06/2014 730 INMACULADA LOPEZ LOPEZ DIMAS LOPEZ SANCHEZ 217 VENDIDA 17/06/2004 17/06/2014 731 MANUEL FERNANDO GUERRERO

Más detalles

RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE

RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE LISTADO _DEFINITIVA_MUS DE ES RELACIONES DEFINITIVA DE ADMISIÓN CPR MUS MAESTRO JAIME LÓPEZ, MOLINA DE SEGURA (MOLINA DE SEGURA) Enseñanzas Profesionales de Música - Plan LOE ES 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Más detalles

Región de Murcia Consejería de Sanidad y Consumo

Región de Murcia Consejería de Sanidad y Consumo 34819148T ALEGRIA COBAS, LIDIA 74001614B AREVALO CASES, ROSA MARIA 23054609F ASENSIO GARCIA, ALICIA 73727265Y BALLESTER MARTINEZ, PILAR 77562891Z BALSALOBRE ORTIZ, PASCUALA 22482165X BAÑOS CLEMENTE, REMEDIOS

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 1 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/10/2014 Fecha de cierre: 03/10/2014

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 1 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/10/2014 Fecha de cierre: 03/10/2014 LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS Centro: Máster: FACULTAD DE EDUCACIÓN MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, EVALUACIÓN Y CALIDAD EN EDUCACIÓN Teniendo en cuenta las Normas e Instrucciones de Admisión y Matrícula

Más detalles

PRUEBAS DE OBTENCIÓN DE TÍTULOS DE TÉCNICO Y TÉCNICO SUPERIOR DE FORMACIÓN PROFESIONAL

PRUEBAS DE OBTENCIÓN DE TÍTULOS DE TÉCNICO Y TÉCNICO SUPERIOR DE FORMACIÓN PROFESIONAL PRUEBAS DE OBTENCIÓN DE TÍTULOS DE TÉCNICO Y TÉCNICO SUPERIOR DE FORMACIÓN PROFESIONAL RELACIÓN DEFINITIVA DE MATRICULADOS, EXCLUIDOS Y RESOLUCIÓN DE CONVALIDACIONES NOMBRE DEL CENTRO EXAMINADOR: 30010978

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

Oposiciones Cuerpo de Maestros 2016 Listado de Aspirantes Seleccionados

Oposiciones Cuerpo de Maestros 2016 Listado de Aspirantes Seleccionados 23054431J GARCIA MEROÑO, CONCEPCION DEL CARMEN 9,0182 48432333Z MARIN BALLESTA, FRANCISCA 9,0117 23268223C SANCHEZ CARRASCO, MARIA JOSE 8,9958 48402612D GALVEZ PEREA, ANGELES DE LA CRUZ 8,9216 23048261F

Más detalles

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si LISTADO DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN DE DIVERSAS BOLSAS DE TRABAJO CERRADAS (BTC) DE " AUXILIAR DE COCINA, COCINERO/A, ENFERMERO/A, FISIOTERAPEUTA, GEROCULTOR/A,

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS DE LA CONVOCATORIA DE PRUEBAS SELECTIVAS PARA LA PROMOCIÓN INTERNA HORIZONTAL

LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS DE LA CONVOCATORIA DE PRUEBAS SELECTIVAS PARA LA PROMOCIÓN INTERNA HORIZONTAL LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS DE LA CONVOCATORIA DE PRUEBAS SELECTIVAS PARA LA PROMOCIÓN INTERNA HORIZONTAL Subgrupo A1 Escala Técnica Superior de Ciencia y Tecnología Especialidad 22984416-X

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

I Correcaminos de Nerpio 2015

I Correcaminos de Nerpio 2015 18-04-2015 I Correcaminos de Nerpio 2015 Clasificación General PG PC D APELLIDOS NOMBRE S CATEGORIA CLUB 1 1 79 JUAREZ CAMPOS ANTONIO M ABS-M CLUB ATLETISMO SAN BLAS 00:29:48 03:58 2 2 90 LÓPEZ LÓPEZ NACHO

Más detalles

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE 2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en y Grado en Administración y Dirección de Empresas. CURSO 1º. Grupo A (DOBLE GRADO DERECHO-ADE) CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO-ADE TURNO

Más detalles

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34 3º A Viernes 10.00-11.30 Arnedo Fernández Rafael González Pérez Lluesma Ballesteros Muñoz Mazuecos Picazo Alarcón Rubio Rueda Villar Inarejos Mª Cruz Maria Teresa Mercedes Miriam 3º B Lunes 19.30-21.00

Más detalles

LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA

LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA Convocatoria: Adjudicación Semanal 27/09/2017. Proceso 1443 - Listado a 27 de Septiembre de 2017, a las 14:53 Celebrado el acto de adjudicación el día 27 de septiembre

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 01920 1...78138E - PLAZAS GIMENEZ, MARIA 1.8317 0.6875 2.5192 01930 1...05321M - POLO GARCIA, ANA BELEN 0.0000 1.0680 1.0680 01940 1...84929L - POLO SEGURA, ESTEFANO 2.0351 - - 01950 1...99705S - PONCE

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

TRABAJOS FIN DE MÁSTER - MARTES 27 de Junio de 2017 ORIENTACIÓN - Sala de Reuniones. 09:00 Tribunal O-1 Suplentes Director/a TFM Muñoz Barba, Rocío

TRABAJOS FIN DE MÁSTER - MARTES 27 de Junio de 2017 ORIENTACIÓN - Sala de Reuniones. 09:00 Tribunal O-1 Suplentes Director/a TFM Muñoz Barba, Rocío ORIENTACIÓN - Sala de Reuniones 09:00 Tribunal O-1 Suplentes Director/a TFM Muñoz Barba, Rocío Sánchez Casado, Inmaculada Sánchez Casado, Inmaculada Fernández Antelo, Amaro Barril, Mª Barbaño Rodríguez

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 20260 1...96842B - GALIANO SANTIAGO, Mª JOSE 0.2675 0.2800 0.5475 20270 1...67141F - GALINDO GUEVARA, ANA MARIA 20280 1...67667Q - GALINDO PIERNAS, MARIA DE LA FE 0.5175 2.2400 2.7575 20290 1...13812N

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNAL Nº 1 DOE CATEDRÁTICO JUAN MANUEL ESCUDERO MUÑOZ (DOE) PEDRO LUIS MORENO MARTÍNEZ JOSÉ FRANCISCO CASELLES PÉREZ (MIDE) REMEDIOS DE HARO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

ANEXO III PARTICIPANTES QUE NO ACREDITAN POSEER LOS REQUISITOS PARA SOLICITAR LOS TIPOS DE PLAZA O APARTADOS QUE SE INDICAN. preferente.

ANEXO III PARTICIPANTES QUE NO ACREDITAN POSEER LOS REQUISITOS PARA SOLICITAR LOS TIPOS DE PLAZA O APARTADOS QUE SE INDICAN. preferente. 27458874W ANDREU TORRES, SUSANA La participante no acredita tener los requisitos establecidos en la convocatoria 48423595Q ARAGONES CANO, MONICA Derecho poder ejercer el derecho. 02875421F ARRIBAS PURAS,

Más detalles

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III ANEXO III Listado Definitivo de la III BCT unificado con las solicitud de cambios de centro. Por Orden de Alfabético Celador/a:: APELLIDOS NOMBRE DNI DISCAPACIDAD GUADIX TOTAL PUNTUACIÓN AGUILAR RODRIGUEZ

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Mar Serena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. Mar Serena CENTRO: D. Jesús María Esteban Méndez, Director del Centro y Presidente de la Junta Electoral del mismo, en virtud de lo establecido en los arts. 20,21,28 del Decreto 486/1996, de 5 de noviembre. PROCLAMA,

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA

LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA Convocatoria: Adjudicación Semanal 14/09/2017. Proceso 1434 - Listado a 18 de Septiembre de 2017, a las 10:42 Celebrado el acto de adjudicación el día 15 de septiembre

Más detalles

CURSO 1º Grupo A -Doble Grado Derecho-Ciencias Políticas-

CURSO 1º Grupo A -Doble Grado Derecho-Ciencias Políticas- CURSO 1º Grupo A -Doble Grado -Ciencias Políticas- CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO TURNO DE MAÑANA Grupo A Aula: 9 S. Pablo CUATR FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIOLOGÍA HORA LUNES MARTES HORA MIERCOLES

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-44 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 2 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 3 9 0 3 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 5 0 13 0 3 0 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 11 0 7 0

Más detalles

FEDERACIÓN DE TENIS DE LA REGIÓN DE MURCIA

FEDERACIÓN DE TENIS DE LA REGIÓN DE MURCIA CATEGORIA:BENJAMIN PRUEBA:MASCULINO FASE:MASTER 1 15505780 1 ESPINOSA NAVARRO DAVID ESPINOSA DAVID 3 15510911 MUÑOZ SANCHEZ, SERGIO ESPINOSA DAVID 42 41 4 15500954 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO 5 4635994

Más detalles

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO er CUATRIMESTRE Del de octubre de 0 al de febrero de 0. Martes y jueves, de.-.h. BENITO PRIETO,MARÍA NURIA BRAME, ALASTAIR CASTILLO VIÑAMBIER, MARTA FERNÁNDEZ MARÍN, SILVIA

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

ANUNCIO DE LAS COMISIONES MIXTAS DE LOS PROYECTOS DE ESCUELAS TALLER Y TALLERES DE EMPLEO DE LA MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS SIERRA DE LAS NIEVES

ANUNCIO DE LAS COMISIONES MIXTAS DE LOS PROYECTOS DE ESCUELAS TALLER Y TALLERES DE EMPLEO DE LA MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS SIERRA DE LAS NIEVES ANUNCIO DE LAS COMISIONES MIXTAS DE LOS PROYECTOS DE ESCUELAS TALLER Y TALLERES DE EMPLEO DE LA MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS SIERRA DE LAS NIEVES Se comunica a los interesados en el proceso de selección

Más detalles

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO 2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO DIRECCIÓN Director D. Miguel Sánchez Astudillo director@salesianoselpilar.com Director Pedagógico de Infantil y Primaria D. Juan Valiente Moraleda directorprimaria@salesianoselpilar.com

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez Servicio de Recursos Humanos Sección de Personal Docente e Investigador Resolución de 8 de septiembre de 2016 del Rectorado de la Universidad de León, por la que se publica la Relación Definitiva de Admitidos

Más detalles

LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA

LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA LISTADO DE EXCLUIDOS DE SECUNDARIA Convocatoria: Adjudicación Semanal 20/09/2017. Proceso 1439 - Listado a 20 de Septiembre de 2017, a las 18:51 Celebrado el acto de adjudicación el día 20 de septiembre

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

TRONCALES DERECHO-ADE

TRONCALES DERECHO-ADE CURSO 1º. Grupo A (DOBLE GRADO DERECHO-ADE) CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO-ADE TURNO DE MAÑANA Grupo A Aula: 8 S. Pablo CUATR. 1er. 2º HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES 9-10 10-11 11-12 12-13

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN DIBUJO, EDUCACIÓN ARTÍSTICA E IMAGEN 76753148-D SANTOS ORDOÑEZ, CAROLINA (1) Pág. 1 de 9 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 77838124-Y

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO LISTADO DE ADMITIDOS CENTRO: EOI CARTAGENA IDIOMA: INGLÉS CURSO: NIVEL AVANZADO Nº PR. Nombre Documento Periodo 666 Acosta, Ginesa 777------0C Junio 4624 Alonso Fernandez, María Teresa 119------3X Septiembre

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

GRUPO A: PROFESORES CUERPOS DOCENTES Y CONTRATADOS DOCTORES

GRUPO A: PROFESORES CUERPOS DOCENTES Y CONTRATADOS DOCTORES 1. ADSUAR FERNÁNDEZ, MARÍA DOLORES 2. ALFAGEME GONZÁLEZ, MARÍA BEGOÑA 3. ALONSO ROQUE, JOSÉ IGNACIO 4. ARIAS FERRER, LAURA 5. ARNAIZ SÁNCHEZ, PILAR 6. AYALA DE LA PEÑA, AMALIA 7. BALLESTA PAGÁN, FRANCISCO

Más detalles

ANEXO III NO OBTIENE PLAZA (Ordenados por especialidad y número de lista) BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

ANEXO III NO OBTIENE PLAZA (Ordenados por especialidad y número de lista) BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA ANEXO III NO OBTIENE PLAZA (ados por especialidad y número de lista) BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA DEL GEOLOGIA 10001180,,,6694 CANO ROJAS, PABLO GEOLOGIA 10001370,,,0987 MUNUERA GARCÍA, M.ª JESÚS GEOLOGIA 10001650,,,3771

Más detalles

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación.

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación. EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica.12-06-09. Orden de actuación. 1- Junior R. Cuerda. Competición I. -Julia Gómez -Carmen López -Sara Martínez -Begoña Montero - Raquel Pérez -Gracia Mª Rodríguez

Más detalles

FRANCISCO ANDREU MARTÍN GARCÍA-RIPOLL JAVIER JAOUEN CARLOS ALCARAZ JOAQUÍN CARRILLO ANTONIO LÓPEZ I. SLYUSARCHUCK

FRANCISCO ANDREU MARTÍN GARCÍA-RIPOLL JAVIER JAOUEN CARLOS ALCARAZ JOAQUÍN CARRILLO ANTONIO LÓPEZ I. SLYUSARCHUCK 1 1 FRANCISCO ANDREU GARCÍA FRANCISCO ANDREU 2 BYE FRANCISCO ANDREU 3 EMILIO HUETE MARTÍNEZ 40 40 EMILIO HUETE 4 IVÁN BARCELÓ CARRILLO 41 35 53 FRANCISCO ANDREU 5 MARIO MATEO GALLARDO 40 41 MARTÍN GARCÍA-RIPOLL

Más detalles

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 AMORES SANTOS MARIA GUADALUPE 4 ANDREU GONZÁLEZ-IGLESIAS

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE

BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE 1 BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE 2.008. ASISTENTES ALCALDE-PRESIDENTE D. Pedro Medina González CONCEJALES Dª Sandra Pérez

Más detalles

Listado Bolsa FERNANDEZ CEREZO, NATALIA 1 24/09/ Reincorporacion al principio de la bolsa de interinos

Listado Bolsa FERNANDEZ CEREZO, NATALIA 1 24/09/ Reincorporacion al principio de la bolsa de interinos 74.181.579 FERNANDEZ CEREZO, NATALIA 1 24/09/2015 90 Reincorporacion al principio de la bolsa de interinos 05.153.321 SOLANA GIRON, Mª DE LA SOLEDAD 2 16/04/2014 36 21.471.168 KHALAF MARTINEZ, Mª SORAYA

Más detalles

Modalidad: Modalidad

Modalidad: Modalidad Modalidad: Modalidad 13000-13000 Resultados de 51 Marcha de Veteranos de la Comunidad Valenciana Posición Tiempo Dorsal Participante Pos./Cat. Categoría Club 1 02:53:16 62 FERRANDEZ MOLINA, ANA VANESSA

Más detalles

2.3. Grupos, horario y docentes del doble Grado en Derecho y Ciencias Políticas y de la Administración.

2.3. Grupos, horario y docentes del doble Grado en Derecho y Ciencias Políticas y de la Administración. 2.3. Grupos, horario y docentes del doble Grado en y Ciencias Políticas y de la Administración. CURSO 1º Grupo A -Doble Grado -Ciencias Políticas- CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO TURNO DE MAÑANA Grupo

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA - PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA - PRIMER SEMESTRE la Administración y PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA - PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo: Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Ciencia de Fundamentos de Ciencia Teoría

Más detalles

CATEGORIA : F.E.A. OFTALMOLOGIA

CATEGORIA : F.E.A. OFTALMOLOGIA CATEGORIA : F.E.A. OFTALMOLOGIA APELLIDOS Y NOMBRE..., PUNT... ALAÑON FERNANDEZ, FELIX... 028.662 ALBERTE GONZALEZ, ANTONIO... 014.646 ALIJO SERRANO, ENCARNACION... 021.338 ALVAREZ FERNANDEZ, PILAR MARGARITA...

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

PROCESO DE CONSOLIDACIÓN DE EMPLEO FASE DE PROVISIÓN

PROCESO DE CONSOLIDACIÓN DE EMPLEO FASE DE PROVISIÓN 9329140 ABDALLAH MERII, IMAD-MOHAMAD 4708 C.A.P. DE VALLADOLID ESTE 42983187 AGUILO PASCUAL, GLORIA 1401320201Y 1401320203P 10568678 ALADRO ANTUÑA, AIDE MARIA 0504020201H 0504020202L 11934598 ALMARAZ GARZON,

Más detalles

CORPORACIONES

CORPORACIONES CORPORACIONES 1979-1983 Grupo Municipal Independiente Vicente Merino Gómez, (Alcalde) Serafín Martínez Ruiz José Garrido Cabañero Delfín Alfaro Iniesta Diego Ochando Romero (Francisco Solano Gil García)

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

DEFINITIVO. EAP VISTA ALEGRE / Horario de mañana. EAP STA. Mª. DE GRACIA / Horario de mañana. EAP MOLINA ANTONIO GARCIA / Horario de mañana

DEFINITIVO. EAP VISTA ALEGRE / Horario de mañana. EAP STA. Mª. DE GRACIA / Horario de mañana. EAP MOLINA ANTONIO GARCIA / Horario de mañana DEFINITIVO Nº DNI/NIE Apellidos, Nombre Punt. Turn Plaza Obt. Nº Cod. pla CAMBIOS PUNTOS 1 23672009H MARTINEZ FERNANDEZ, GERMAN 319 O EAP VISTA ALEGRE / 0801380204J 2 74424389T OLMO MARIN, ANTONIO 312.5

Más detalles

BOLSA EMPLEO TRABAJADOR/A

BOLSA EMPLEO TRABAJADOR/A BOLSA EMPLEO TRABAJADOR/A SOCIAL El Tribunal de Selección, en sesión celebrada el día 13 de agosto, determinó, los resultados del Concurso como sigue: A B C EXPERIENCIA ACREDITADA MAX. 4 PUNTOS APELLIDOS

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS

XXIX CIRCUITO PROMESAS REGION DE MURCIA 2013 GRAN PREMIO VIP TENIS CATEGORÍA BENJAMÍN MASCULINO 1 14013213 1 LOPEZ SANCHEZ, CARLOS LOPEZ, CARLOS 3 4633146 PEREZ-RODENAS HERRERA, FERNANDO LOPEZ, CARLOS 4-5/5-3/4-0 4 4629096 MATEOS MELENCHON, ANTONIO 5 4636075 4 JENSEN

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

VII TORNEO SOCIAL PADEL

VII TORNEO SOCIAL PADEL JOSE A. FUENTES - PEDRO GARCIA PEDRO J. MADRID - ANTONIO J. GARRE MIGUEL A. VELAZQUEZ - GREGORIO INGLES JESUS SANCHEZ - PEDRO GALINDO JOSE GARCIA - JESUS GARCIA VICENTE GARCIA - DANIEL MARTINEZ PEPE UBEDA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES

BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES 1 GARRIDO PATON ANGELES 17,35 2 ALONSO ALONSO ENCARNA 15,773 01.04.2016-02.02.2017 SE AVISA Y RENUNCIA AL PUESTO FECHA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

NEFROLOGÍA. Calificaciones FINALES de la fase de selección ANEXO I

NEFROLOGÍA. Calificaciones FINALES de la fase de selección ANEXO I ANEXO I Orden alfabético 13.699.639 AGUADO FERNANDEZ SIXTO L 149,75 51.357.368 AHIJADO HORMIGOS FRANCISCO JAVIER L 153,65 17.153.592 ALADREN REGIDOR MARIA JOSEFA L 151,30 50.067.424 ALCAZAR ARROYO ROBERTO

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

Datos de configuración

Datos de configuración Resultados del escrutinio de la votación 13125 - Elecciones a la Secretaría General Autonómica, el Consejo Ciudadano Autonómico y la Comisión de Garantías A continuación se detallan, pregunta por pregunta,

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

CONSERVATORIO DE MÚSICA DE MURCIA

CONSERVATORIO DE MÚSICA DE MURCIA TRIBUNAL Acceso Canto 2º Profesional: ASPIRANTES CONVOCADOS (Orden de actuación) 1 MARTINEZ RUBIO, MARINA TRIBUNAL Acceso Canto 2ºProfesional Partes A y B B05 B08 B09 TRIBUNAL Acceso Canto 2º Profesional:

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

1º- Proponer la concesión de las ayudas para el personal docente e investigador, que figura en el ANEXO I.

1º- Proponer la concesión de las ayudas para el personal docente e investigador, que figura en el ANEXO I. De acuerdo con lo previsto en la BASE 9ª de la Resolución del Rectorado (R- 788/2014, de 14 noviembre) de la Universidad de Murcia, por la que se publica la Convocatoria para la producción de material

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2017/18 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2017/18 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2017/1 Fecha Generación: 0/05/2017 13:14:34 Adorna Fernández, Míryam Alonso Hidalgo, Marcos Álvarez Cuadrado, Laura Arcador Rafael, Isabel

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

Consejería de Economía y Hacienda MOD C (PROV) COD.TRAB

Consejería de Economía y Hacienda MOD C (PROV) COD.TRAB Consejería de Economía y Hacienda CÓDIGO DE CONVOCATORIA: BFX06L-2 RESOLUCIÓN PROVISIONAL DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA ACCESO AL CUERPO TÉCNICO, OPCIÓN ANALISTA DE APLICACIONES,

Más detalles

IV REGATA JUDEX - MERIDA -

IV REGATA JUDEX - MERIDA - 1 ª Salida Tiempo de Cierre: 0:08:00 Benjamin K-1 1 1 0:12:03 IVAN SANCHEZ SANCHEZ C.P. Monteoro-Iuxtanam 11 2 97 0:12:17 CARLOS ROSARIO POVE Club Polideportivo Emeritae 9 3 43 0:12:21 FERNANDO VAZQUEZ

Más detalles

SERVICIO DE SELECCIÓN

SERVICIO DE SELECCIÓN SERVICIO DE SELECCIÓN 1 02905309H VEIGA SÁNCHEZ ANA VICTORIA 25,0 APTA 2 7247044C PRADO MOSQUETE ANA 25,0 APTA 3 02558119J SERRO BERISO JEWAR 25,0 APTA 4 51928104S MORAL CRUZ CARLOS 25,0 APTA 5 44466463B

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 TALLER 50 - ONLINE: ADMINISTRATIVO COMERCIAL Y OFFICE 2010 MOLINA ROMERO

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

1. ENRIQUE BALSAS GUTIERREZ 2. CLARA CUBILLAS VICENTE 3. Jesús Lucas Egea 4. JOAQUIN MATEO MARTINEZ 5. MIGUEL MARTÍNEZ PAGÁN 6. AMAYA MELLADO COSTA

1. ENRIQUE BALSAS GUTIERREZ 2. CLARA CUBILLAS VICENTE 3. Jesús Lucas Egea 4. JOAQUIN MATEO MARTINEZ 5. MIGUEL MARTÍNEZ PAGÁN 6. AMAYA MELLADO COSTA 1. MICHELE SANTIAGO ALCARAZ 2. JUAN CÁNOVAS MARTÍNEZ 3. CAMILA FLORENCIA COVIAN PEROSO 4. ADRIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ 5. CLAUDIA GAMBIN MORAN 6. NATALIA MELLADO COSTA 7. DANIELA LOPEZ BELCHI 8. ANGELA BERNABE

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

ANEXO. Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social

ANEXO. Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******G - LUIS OCAÑA ESCOLAR 36.55

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso

Grado en Administración y Dirección de Empresas. Segundo Curso UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMPUS DE SOMOSAGUAS Horarios Grado en Administración y Dirección de Empresas Curso 2012-2013 Segundo Curso SEGUNDO CURSO.

Más detalles

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria 08861614J Antequera Nieto Moisés Sevilla 1 Infantil y Primaria 29480909S Armario Poyato Sergio Sevilla 1 Infantil y Primaria 28740750L Arteaga Polo Rafael Sevilla 1 Infantil y Primaria 28898761C Bejines

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional y excluidos por turno definitivo/provisional ALBACETE 07541092-J 07539645-S INIESTA INIESTA, ANGELA RAMIREZ CUENCA, WALKYRIA CONSUELO 05192008-B 07540557-F 05118642-S 05145868-D 05152309-X 05140762-D 07559110-E

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles