Tratado y aprobado por unanimidad EL CONCEJO DELIBERANTE DEL PARTIDO DE AZUL Sanciona con fuerza de Ley la siguiente ORDENANZA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Tratado y aprobado por unanimidad EL CONCEJO DELIBERANTE DEL PARTIDO DE AZUL Sanciona con fuerza de Ley la siguiente ORDENANZA"

Transcripción

1 ORDENANZA NUMERO VISTO el Expediente Nº 4.917/96 C.D. (Archivo Nº 144/96). "D" 935/96. DIRECCION DE PLANEAMIENTO. Remite proyecto de Ordenanza ref. Adjudicación inmuebles en Barrio "San Francisco de Asís" (Área histórica) Con los Despachos de las Comisiones de Obras Públicas, Vialidad y Transporte e Interpretación y Legislación. Tratado y aprobado por unanimidad EL CONCEJO DELIBERANTE DEL PARTIDO DE AZUL Sanciona con fuerza de Ley la siguiente ORDENANZA ARTICULO 1º.- ADJUDICANSE en forma definitiva y gratuita, a las personas que en cada caso se indica, los inmuebles que se consignan en el listado que como ANEXO I forma parte integrante de la presente, ubicados en la ciudad y Partido de Azul, Barrio "San Francisco de Asís", identificados en plano de subdivisión característica ARTICULO 2º.- AUTORIZASE al Departamento Ejecutivo Municipal a suscribir las escrituras traslativas de dominio a favor de los adjudicatarios.- ARTICULO 3º.- DECLARANSE de interés social las escrituraciones a favor de los beneficiarios cuya nómina obra en el ANEXO I de la presente, a favor de las personas que en cada caso se indican y condonadas las deudas que por tasas y servicios municipales reconocieren los inmuebles hasta la fecha de escrituración a favor de los adjudicatarios.- ARTICULO 4º.- COMUNIQUESE al Departamento Ejecutivo.- DADA en la Sala de Sesiones del Concejo Deliberante del Partido de Azul, en la ciudad de Azul, Provincia de Buenos Aires, a los veinte días del mes de agosto de mil novecientos noventa y seis cap.- Telma Graciela Blanco Rodolfo Enrique Fitte Secretaria Presidente Concejo Deliberante Partido Concejo Deliberante Partido de Azul de Azul

2 ANEXO I A LA ORDENANZA Nº 1.448/96.- Circunscripción I; Sección H; Manzana 127b Parcela 1a CESTAC JUAN MARIA.- L.E Parcela 2a LAPLACE RICARDO.- D.N.I Parcela 2b CHACON JOSE MARIA.- D.N.I Parcela 4a BURGOS ALBERTO BERNABE.- L.E Parcela 6a TOLOSA BERNARDO ALEJANDRO.- L.E Parcela 7a PONCE JUAN MANUEL.- D.N.I Parcela 8a ACEVEDO MARIA DE LOS ANGELES.- D.N.I Parcela 9a TORRILLA GRACIELA.- D.N.I Parcela 10a TALAMONTI RAUL.- D.N.I Parcela 11a BRONDINO BLANCA MARGARITA.- D.N.I Parcela 12a GILES RODOLFO OSCAR.- D.N.I GONZALEZ ORLANDO ALBERTO.- L.E GARCIA ANGELICA ESTHER.- D.N.I QUIROGA SINFORIANA MARIANA.- D.N.I Parcela 16 JUAREZ AMELIA EDITH.- D.N.I Parcela 17

3 LUJAN MIGUEL ANGEL.- D.N.I Circunscripción I; Sección H; Manzana 127c Parcela 1a MODENESSI HECTOR VICENTE.- D.N.I Parcela 3a SEGUI EDUARDO LIONEL.- D.N.I Parcela 4a CARABAJAL JOSE FRANCISCO.- D.N.I. Parcela 5a LAFERRE LUISA ANGELICA.- D.N.I Parcela 6a BELEN CHRISTIAN ALEJANDRO.- D.N.I LUJAN GLADYS ISABEL.- D.N.I Parcela 7a RANDAZZO EDGARDO ANIBAL.- D.N.I Parcela 8a CONDORI GERMAN CIRILO.- D.N.I CONDORI SILVIA DEL CARMEN.- D.N.I CONDORI VALERIA SOLEDAD.- D.N.I CONDORI JUAN ANDRES.- D.N.I CONDORI MARIANA ANGELICA.- D.N.I CONDORI ANGEL AGUSTIN.- D.N.I Parcela 9a JUAREZ ROBERTO ISMAEL.- D.N.I Parcela 10a CONTRERAS SILVANO.- D.N.I Parcela 11a HONORES JORGE VICTOR OSCAR.- D.N.I ORTIGOZA DARIO ALBERTO.- D.N.I BURGOS EUFEMIO NICOLAS.- D.N.I CONTRERAS ANGEL SANTIAGO.- D.N.I

4 Parcela 16 CONTRERAS FELIX HORACIO.- D.N.I Parcela 17 CONTRERAS MARIA ELENA.- D.N.I Parcela 18 BARGAS JOSE LUIS.- D.N.I Parcela 19 ADAM MARIO AMERICO.- D.N.I Parcela 20 MODENESSI CARLOS ADOLFO.- D.N.I Circunscripción I; Sección H; Manzana 127d Parcela 2a NARVAJA PASCUAL RAMON.- D.N.I Parcela 2b CONTRERAS CESAR LUIS.- D.N.I Parcela 3a CONTRERAS MARIA CRISTINA.- D.N.I Parcela 3b REYNOSO ECTEL.- D.N.I Parcela 8a BARGAS MARTIN OSCAR.- D.N.I Parcela 9a CHACON OMAR ABEL.- D.N.I Parcela 10a OCANTO MARIA ESTHER.- L.C PITTALUGA HECTOR OSCAR.- D.N.I PITTALUGA GERONIMO.- L.E RANDAZZO FABIAN OSCAR.- D.N.I Circunscripción I; Sección H; Manzana 128a Parcela 1 MOLLECKER CATALINA.- L.C

5 Parcela 2 BARRIONUEVO NEMESIA.- D.N.I Parcela 3 BRONDINO RAMON ERNESTO.- D.N.I Parcela 4 LARA VICENTE JUSTO.- D.N.I Parcela 5 ROJO HORACIO ISMAEL.- L.E Parcela 6 RODRIGUEZ PEDRO LUIS.- L.E Parcelas 7, 8 y 9 MUÑOZ ANTONIO ELIAS.- D.N.I Parcelas 10 y 11 RODRIGUEZ ADRIAN CARLOS.- D.N.I Parcela 12 LAREU MARIA INES.- D.N.I CASALI CARLOS ESTEBAN.- D.N.I RANDAZZO TELMA IRIS.- D.N.I (50%) NUÑEZ CARLOS ALBERTO.- D.N.I (50%) JUAREZ DE RANDAZZO NELIDA RAQUEL.- D.N.I Parcela 16 LUNA HUMBERTO.- L.E Parcela 17 MAÑANDE JOSE.- L.E Parcela 21 IGLESIA EVANGELICA PENTECOSTAL ARGENTINA Parcela 22 FORMENTI JULIO CESAR.- D.N.I Parcela 23 ABITANTE IRMA BEATRIZ.- D.N.I Parcela 24

6 SANCHEZ DE AGUERO CORNELIA ALICIA.- L.C Parcela 25 BRONDINO ALEJANDRO SERGIO.- D.N.I Parcela 26 BRONDINO JOSE ERNESTO.- D.N.I Circunscripción I; Sección H; Manzana 128c Parcela 1 TALAMONTI HECTOR REINALDO.- D.N.I Parcela 2 RIOS DELIA BEATRIZ.- D.N.I Parcela 3 HONORES ISABEL MARTINA.- L.C Parcela 5 CONTRERAS NOEMI NELLY.- L.C MALDONADO EDGARDO NESTOR.- D.N.I MALDONADO ELSA NOEMI.- D.N.I MALDONADO RAMON ALFREDO.- D.N.I MALDONADO OSVALDO MARCELO.- D.N.I MALDONADO HECTOR ARMANDO.- D.N.I MALDONADO IRMA.- D.N.I MALDONADO SELVA.- D.N.I Parcela 6 JUAN ALBERTO PAEZ.- L.E Parcelas 7 y 8 ALVAREZ ANA MARIA.- D.N.I Parcela 9 LUNA DOMINGO FEDERICO.- D.N.I Parcela 10 ROJAS CARLOS ALBERTO.- L.E Parcela 11 FRETTI GRACIELA INES.- D.N.I Parcela 12 BARGAS OSVALDO ANGEL.- D.N.I

7 MODENESSI ROBERTO MARIO.- D.N.I ALVAREZ JUAN CANDIDO.- L.E HONORES JUAN CARLOS.- D.N.I HONORES SUSANA MONICA.- D.N.I HONORES ALBERTO ADRIAN.- D.N.I HONORES YESICA SOLEDAD.- D.N.I LUCAS EMILCE NORMA.- D.N.I Parcela 16 SERIO ANTONIO FRANCISCO.- L.E

8 FUNDAMENTOS VISTO la necesidad de transferir a sus actuales ocupantes los dominios de los inmuebles correspondientes a la llamada " rea histórica" del Barrio San Francisco de Asís, concreción largamente solicitada por los vecinos que los ocupan. Y CONSIDERANDO Que se han realizado las verificaciones correspondientes del listado de adjudicatarios y efectuado las publicaciones pertinentes en los casos en los que no se hubiesen presentado. Que esta adjudicación favorece también la integración de esta Comunidad a proyectos urbanos de desarrollo barrial. POR ELLO, el Concejo Deliberante del Partido de Azul sanciona con fuerza de Ley la presente Ordenanza. ORDENANZA Nº 1.448/96.- Telma Graciela Blanco Secretaria Concejo Deliberante Partido de Azul Rodolfo Enrique Fitte Presidente Concejo Deliberante Partido de Azul

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08.

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08. 01181827H IVAN 1 01184721Z SOLEDAD 1 02279866Z JAIRO REYES 4 02284334C SERGIO 4 02294564S PABLO 2 02655000H JOSEFA 2 02655067Q MARIANO 2 02672948A JAIME DE LOS 3 02710054X ALBERTO 4 02907488N DAVID 1 03127303Q

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO

Más detalles

Alianza Frente de los Ciudadanos

Alianza Frente de los Ciudadanos Alianza Frente de los Ciudadanos Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

CARNET DE IDENTIFICACIÓN

CARNET DE IDENTIFICACIÓN BALLESTER SUSANA V. CARNET Nº 0149-16 LEGAJO 16.174/9 DNI 11.875.566 FUNCIÓN INSPECTORA MALVASO GUSTAVO JAVIER CARNET Nº 0151-16 LEGAJO 13.744/9 DNI 21.151.108 FUNCIÓN INSPECTOR ALTIMARI MARISA SUSANA

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012 7 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3431 PEREZ AYALA, FERNANDO PEDRO 1 161 BLANCO, DANIEL MARIO 1 4534 TERCIC, JUAN 1 1366 TROVARELLI, DOMINGO 1 2 3-6 2008 Arbitro: GAONA, GILBERTO 11049 VECINO,

Más detalles

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva : Resolución de 21 de noviembre de 2006 Notario: José-Antonio García-Noblejas Colegio: Notario del Colegio Notarial de Madrid Número sorteados desde: 1 Número sorteados hasta: 301 Número total de viviendas

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR,

Más detalles

AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA

AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA Presidente: Luna, Mirtha María Teresita Vicepresidente 1º: Casas, Sergio Guillermo Vicepresidente 2º: Páez, Ángel Nicolás Secretario Legislativo: Romero, Raúl Eduardo

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA Y URGENTE DE PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA, EL 28 DE ABRIL DE 2015.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA Y URGENTE DE PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA, EL 28 DE ABRIL DE 2015. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA Y URGENTE DE PLENO CELEBRADA EN PRIMERA CONVOCATORIA, EL 28 DE ABRIL DE 2015. En Guadalix de la Sierra, cuando son las 17:10 horas del día 28 de abril de 2015, se reúnen

Más detalles

CARNET DE IDENTIFICACIÓN

CARNET DE IDENTIFICACIÓN BALLESTER SUSANA V. CARNET Nº 0149-16 LEGAJO 16.174/9 DNI 11.875.566 FUNCIÓN INSPECTORA MALVASO GUSTAVO JAVIER CARNET Nº 0151-16 LEGAJO 13.744/9 DNI 21.151.108 FUNCIÓN INSPECTOR ALTIMARI MARISA SUSANA

Más detalles

CONGRESO NACIONAL CAMARA DE SENADORES PRORROGA DE SESIONES ORDINARIAS DE 2015 ORDEN DEL DIA Nº 864. Impreso el día 2 de diciembre de 2015 SUMARIO

CONGRESO NACIONAL CAMARA DE SENADORES PRORROGA DE SESIONES ORDINARIAS DE 2015 ORDEN DEL DIA Nº 864. Impreso el día 2 de diciembre de 2015 SUMARIO 2015 Año del Bicentenario del Congreso de los Pueblos Libres CONGRESO NACIONAL CAMARA DE SENADORES PRORROGA DE SESIONES ORDINARIAS DE 2015 ORDEN DEL DIA Nº 864 Impreso el día 2 de diciembre de 2015 SUMARIO

Más detalles

Hoja1. AGUIRRE, OSCAR RUBEN Y OTROS c/ ESTADO NACIONAL s/suplementos FUERZAS ARMADAS Y DE SEGURIDAD

Hoja1. AGUIRRE, OSCAR RUBEN Y OTROS c/ ESTADO NACIONAL s/suplementos FUERZAS ARMADAS Y DE SEGURIDAD LISTA DE DESPACHO DE 06 DE NOVIEMBRE 2014 20163/2014 15936/2014 41045974/2007 ACEVEDO, ELVIRA LILIANA c/ MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL Y OTROS s/amparo LEY 16.986 AGUILAR, ROBERTO R c/ ANSES s/reajuste

Más detalles

JUJUY Poder Ejecutivo

JUJUY Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Eduardo Fellner VICEGOBERNADOR Sr. Guillermo Jenefes Ministerio de Jefatura de Gabinete Ministerio de Gobierno y Justicia Ministerio de Hacienda Ministerio de Producción

Más detalles

SAN JUAN Poder Ejecutivo

SAN JUAN Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. José Luis Gioja VICEGOBERNADOR Sr. José Uñac Ministerio de Desarrollo Humano y Promoción Social Ministerio de Hacienda y Finanzas Ministerio de Gobierno Ministerio de Turismo

Más detalles

LA RIOJA Poder Ejecutivo

LA RIOJA Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Dr. VICEGOBERNADOR Cr. Sergio Guillermo Casas Ministerio de Desarrollo Social Ministerio de Educación, Ciencia y Tecnología Prof. Silvia del Valle Gaitán Lic. Walter Rafael Flores

Más detalles

O R D E N D E L. - Asamblea de Concejales y Mayores Contribuyentes de fecha 06/12/2013 DE LOS DESPACHOS DE LAS COMISIONES

O R D E N D E L. - Asamblea de Concejales y Mayores Contribuyentes de fecha 06/12/2013 DE LOS DESPACHOS DE LAS COMISIONES CONVOCASE AL HONORABLE CONCEJO DELIBERANTE DEL PARTIDO DE LA COSTA A SESIÓN ORDINARIA Nº 2 PARA EL DÍA MIERCOLES 21 DE MAYO DE 2014, A LAS 9:30 HORAS A EFECTOS DE CONSIDERAR EL SIGUIENTE: O R D E N D E

Más detalles

SAN LUIS Poder Ejecutivo

SAN LUIS Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR C.P.N. Claudio Javier Poggi VICEGOBERNADOR Ing. Jorge Raúl Díaz Ministerio de Gobierno, Justicia y Culto Ministerio de Hacienda y Obras Públicas Ministerio de Industria, Comercio,

Más detalles

Adjudicación Vacantes De Estudios Superiores CUERPO 0595 Profesorado Interino. 18 agosto de 2017

Adjudicación Vacantes De Estudios Superiores CUERPO 0595 Profesorado Interino. 18 agosto de 2017 Cuerpo: 0595 PROFESORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO Especialidad: 502 CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DE MATERIALES ARQUEOLÓGICOS 10024 ESCUELA DE ARTE DE ÁVILA MATESANZ BELLAS, MARGARITA 10025 ESCUELA DE

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA

AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA Presidente: BOSETTI, Néstor Gabriel Vicepresidente 1º: CHAMIA, Oscar Eduardo Vicepresidente 2º: CRUZ, Walter Nicolás Secretario Legislativo: MACHICOTE, Jorge Raúl

Más detalles

FORMOSA Poder Ejecutivo

FORMOSA Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Gildo Insfran VICEGOBERNADOR Sr. Ministerio Jefatura de Gabinete Ministerio Secretaría General del Poder Ejecutivo Ministerio de Gobierno, Justicia, Seguridad y Trabajo Ministerio

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

SENADORES NACIONALES

SENADORES NACIONALES SENADORES NACIONALES BUENOS AIRES FRENTE PARA LA VICTORIA Señora Cristina Elisabet Fernandez de Kirchner M.I. N 10.433.615 Señor José Juan Bautista Pampuro M.I. N 7.866.827 FRENTE JUSTICIALISTA Señora

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

Colegio de Graduados de Ciencias Económicas de Tucumán. Centro Judicial: Tucumán Capital Fuero: Fueros para actuar en feria

Colegio de Graduados de Ciencias Económicas de Tucumán. Centro Judicial: Tucumán Capital Fuero: Fueros para actuar en feria Centro Judicial: Tucumán Capital Fuero: Fueros para actuar en feria Titulo: Contador Publico Año: 2014 Orden Matr. Apellido y Nombre 1 11531 ABDELNUR,Ricardo 2 41561 ALBORNOZ,Daniel Eduardo 3 15851 ALU,Víctor

Más detalles

JEFE/A DE EQUIPO APELLIDOS Y NOMBRE OBSERVACIONES NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5. No presentado/a & &

JEFE/A DE EQUIPO APELLIDOS Y NOMBRE OBSERVACIONES NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5. No presentado/a & & 10838258Z AGUSTIN MORENO CESAR 10829959H ALVAREZ ALVAREZ MANUEL 10832331K ALVAREZ CAÑADA VICTORINO 5,5 8 13,5 10847133B ALVAREZ CUETO JOSE MANUEL 9388683Z ALVAREZ TAMARGO RAMON FERNANDO 10858581M ARES

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE REGISTRA EN JUNTA ZONA SUR / se registran en la Junta Advertencia!: Los interesados en realizar el Curso de Capacitación para

Más detalles

099 Buenos Airéf Ministerio de Seáünám

099 Buenos Airéf Ministerio de Seáünám 099 Buenos Airéf Ministerio de Seáünám LA PLATA, 1 8 ENE 2017 VISTO el expediente N 21.100-517.827/17, y \ CONSIDERANDO: Que por las actuaciones de referencia tramita el pase a retiro obligatorio del personal

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 3 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 8 días septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

DIPUTADOS NACIONALES

DIPUTADOS NACIONALES CAPITAL FEDERAL ALIANZA PROPUESTA REPUBLICANA Señor Mauricio Macri M.I. N 13.120.469 Señora Paula María Bertol M.I. N 17.255.630 Señor Eduardo Lorenzo Borocotó M.I. N 4.141.428 Señor Esteban José Bullrich

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: PROFESIONAL EN GESTIÓN DEL PERSONAL REDONDO SOLEDAD JULIA 27-34767257-8 DEFENSA VALERIA PAULA 23-25598767-4 CANDI MARICEL 27-32290952-2 SUAREZ MARINA ALEJANDRA 27-29636584-5 PUEBLA MUÑOZ MANUELA

Más detalles

Gobierno del Estado Libre y Soberano de Chihuahua

Gobierno del Estado Libre y Soberano de Chihuahua P e riódico Oficial Gobierno del Estado Libre y Soberano de Chihuahua de 1927 Todas las leyes y demás disposiciones supremas son obligatorias por el sólo hecho de publicarse en este Periódico. Responsable:

Más detalles

Municipalidad de Pinamar Planilla de Haberes

Municipalidad de Pinamar Planilla de Haberes 1 No Jurisdicción: 1.1.1.02.00.000 - HONORABLE CONCEJO DELIBERANTE 1.1.1.01 - SUPERIOR 00000429-10 TAURIZANO ELIDA MERCEDES 16656 600 2 HCD.02 HCD.02 D.N.I. 10.484.007 10/12/2009 02900 SUELDO ANUAL COMPLEMENTARIO

Más detalles

TIERRA DEL FUEGO Poder Ejecutivo

TIERRA DEL FUEGO Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADORA Farm. María Fabiana Ríos VICEGOBERNADOR Sr. Roberto Luis Crocianelli Ministerio de Jefatura de Gabinete Ministerio de Gobierno, Justicia y Seguridad Ministerio de Economía Ministerio

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

CAMPEONATO DE PING PONG

CAMPEONATO DE PING PONG CAMPEONATO DE PING PONG ALEJANDRO GAGO JAVI GARROTE JAVIER HERNANDEZ MESA Nº 1 SERGIO LUCAS JESUS DEL POZO SERGIO HERNANDEZ MARCOS GARCIA JORGE CILLEROS ALEJANDRO RODRIGUEZ DANIEL CHAMORRO ESTEBAN GOMEZ

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 14/08/2006

TABLA DE RESULTADOS AL 14/08/2006 14 1 MASCHWITZ 0-5 INDIO CUÁ Arbitro: OTERO, EDGAR HUGO 2367 CALABRO, ROBERTO OSCAR E 896 RODICIO, HÉCTOR A 514 BERMUDEZ, HUGO 1 8203 ESTEINOV, JUAN CARLOS 1 2613 LOPEZ, DANIEL JULIO 1 526 PEREZ, CARLOS

Más detalles

Universidad de Buenos Aires

Universidad de Buenos Aires AGRONOMIA 20020090200225 $ 345 DIRECTOR: TORRI, SILVANA IRENE DNI: 16336014 20020090200315 $ 345 DIRECTOR: DELLA PENNA, ANGELA BEATRIZ DNI: 10136818 CODIRECTOR: GIMENEZ, ROSANA ALEJANDRA DNI: 16124008

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

Datos adjuntos: OR doc; ANEXOI-OR doc

Datos adjuntos: OR doc; ANEXOI-OR doc De: DIREDTOS [DIREDTOS@intranet.gendarmeria.gov.ar] Enviado el: Martes, 21 de Diciembre de 2010 16:03 Para: DIREMAN; SEGRAL; ESCUSUPER CC: DIGEPERS Asunto: DEI 2263 Datos adjuntos: OR675-10.doc; ANEXOI-OR675-10.doc

Más detalles

JEFE/A DE EQUIPO. Puntuación Fase OPOSICION PUNTUACION FINAL. Puntuación Fase CONCURSO APELLIDOS Y NOMBRE NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5

JEFE/A DE EQUIPO. Puntuación Fase OPOSICION PUNTUACION FINAL. Puntuación Fase CONCURSO APELLIDOS Y NOMBRE NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5 10838258Z AGUSTIN MORENO CESAR 10829959H ALVAREZ ALVAREZ MANUEL 10832331K ALVAREZ CAÑADA VICTORINO 5,5 8 13,5 10847133B ALVAREZ CUETO JOSE MANUEL 9388683Z ALVAREZ TAMARGO RAMON FERNANDO 10858581M ARES

Más detalles

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ FOHJ891015HVZLRS02 N/A $ 2,533.33 ROSCA DE REYES ICENCIO VICENTE ARGUELLES LOPEZ ROSCA DE REYES

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

ESCUELA DE TENIS CURSO 2010/11. LISTA DE ESPERA CURSILLO DE NIÑOS: SABADO

ESCUELA DE TENIS CURSO 2010/11. LISTA DE ESPERA CURSILLO DE NIÑOS: SABADO CURSILLO DE NIÑOS: SABADO HORA: 11 15. N º SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS 1 8573 ALICIA ÁLVAREZ GLEZ-ALVERÚ 2 9426-2 ANA MARTÍNEZ CARREIRA 3 4887-2 BLANCA HUERGO MUÑOZ 4 6142-2 ELENA ÁLVAREZ SALVADOR 5 10029

Más detalles

22/2007). C 2640/2006. COINAR DE LOMAS DE ZAMORA S.A. CONSTRUCCIONES.

22/2007). C 2640/2006. COINAR DE LOMAS DE ZAMORA S.A. CONSTRUCCIONES. ORDENANZA NÚMERO 2.580. VISTO el Expediente N 8.880/2007 C.D. (Archivo N 22/2007). C 2640/2006. COINAR DE LOMAS DE ZAMORA S.A. CONSTRUCCIONES. Eleva proyecto de Ordenanza para conocimiento y consideración

Más detalles

COMISIONES DIRECTIVAS DE LA SAM

COMISIONES DIRECTIVAS DE LA SAM COMISIONES DIRECTIVAS DE LA SAM AÑO 1993 En la ciudad de Rosario, Provincia de Santa Fe, el 15 de marzo.- Presidente: Ricardo Machain. Vicepresidente: José Antonio Indovino. Secretario: Ana María Nadia

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo 30380708 MALJAK, Andrea Beatriz AUXILIAR DOCENTE 16,30 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28496835 MONZON, Rogelio Ramon AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 14496705 DELGADO, Mirta AUXILIAR DOCENTE 11,40

Más detalles

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo M02031 ALVAREZ,AGUILAR/MA ANGELICA 2814950490 2,049.30 20150101 FASSA M03020 AMADOR,AMADOR/ANA CECILIA 2814950010 375.00 20150101 FASSA M03025 ALANIS,ALONSO/MARIA DE LOS ANGELES 2814950010 1,918.00 20150101

Más detalles

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F.

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA Magistrado Presidente Dr. Edgar Elías Azar Niños Héroes No. 132, P.B. Col. Doctores, 06720, México, D.F. Conm. 5134 1100, 5134 1200, 5134 1300 ext. 1127, 2305, 1305, 1312

Más detalles

CONEAU. VISTO: la Resolución CONEAU Nº , y. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE:

CONEAU. VISTO: la Resolución CONEAU Nº , y. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE: 1 RESOLUCION Nº: 963/05 ASUNTO: Convocatoria para la acreditación de carreras de, Agrimensura, Ingeniería,, que iniciaron su autoevaluación en julio de 2005 - Nómina de pares evaluadores. Buenos Aires,

Más detalles

Poder Judicial de la Nación

Poder Judicial de la Nación Poder Judicial de la Nación USO OFICIAL 21083427/2009 AROSTEGUY EMILIANO C/ CAMUZZI GAS PAMPEANA SA Y OTROS S/ ACCION DECLARATIVA ORDINARIA 21085167/2009 BANCO DE LA NACION ARGENTINA C/ CIAN MARIA CELINA

Más detalles

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 04/06/2004 02/06/2014 729 ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 10/06/2004 10/06/2014 730 INMACULADA LOPEZ LOPEZ DIMAS LOPEZ SANCHEZ 217 VENDIDA 17/06/2004 17/06/2014 731 MANUEL FERNANDO GUERRERO

Más detalles

Apoderado Titular: CUELLO, Laura Beatriz con DNI. Nro Apoderado Suplente: BENITEZ, Jennifer con DNI. Nro

Apoderado Titular: CUELLO, Laura Beatriz con DNI. Nro Apoderado Suplente: BENITEZ, Jennifer con DNI. Nro Apoderado Titular: CUELLO, Laura Beatriz con DNI. Nro. 38.664.549 Apoderado Suplente: BENITEZ, Jennifer con DNI. Nro. 38.888.486 Candidatos a CONSEJO SUPERIOR Representante Titular: BARRIONUEVO, Gabriela

Más detalles

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. en lo. CIVIL y COMERCIAL FEDERAL. de la CAPITAL FEDERAL

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. en lo. CIVIL y COMERCIAL FEDERAL. de la CAPITAL FEDERAL CÁMARA NACIONAL de APELACIONES en lo CIVIL y COMERCIAL FEDERAL de la CAPITAL FEDERAL 2017 CÁMARA NACIONAL DE APELACIONES EN LO CIVIL Y COMERCIAL FEDERAL DE LA CAPITAL FEDERAL Talcahuano 550 - P.B. - (1013)

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

LISTADO DEL PERSONAL MUNICIPAL TIPO CONTRATO PLANTA

LISTADO DEL PERSONAL MUNICIPAL TIPO CONTRATO PLANTA LISTADO DEL PERSONAL MUNICIPAL TIPO PLANTA ABARZUA CASTILLO JUAN ARMANDO AGUILLON MICHEL DOMINGO ELISEO AGUILLON MICHEL HUGO ENOC ALBARRAN ROZAS MANUEL ANDRES ALCANTARA MUÑOZ ANA ELIZABETH ALVAREZ ROCHA

Más detalles

RÍO NEGRO Poder Ejecutivo

RÍO NEGRO Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Alberto Weretilneck VICEGOBERNADOR Vacante Ministerio de Gobierno Ministerio de Seguridad y Justicia Ministerio de Economía Ministerio de Obras y Servicios Públicos Ministerio

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

PARTIDO ACCION CIUDADANA

PARTIDO ACCION CIUDADANA PARTIDO ACCION CIUDADANA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Arrieta,Pérez,Laura Arroyo,Solanas,Federico José Arsuaga,Gutiérrez,Francisco Javier Arzoz,El Busto,Antonio Vocal 1º Avilés,Jerez,Sonia Ayllón,Espada,Ana

Más detalles

... el Lugar de la Mancha ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL AYUNTAMIENTO PLENO EN FECHA 11 DE MAYO DE

... el Lugar de la Mancha ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL AYUNTAMIENTO PLENO EN FECHA 11 DE MAYO DE ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL AYUNTAMIENTO PLENO EN FECHA 11 DE MAYO DE 2009.- Presidente.- D. José Díaz Pintado Hilario. Concejales.- Dª Josefa Porras Morales. D. Pedro Ángel Jiménez

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

MINISTERIO DE EDUCACION

MINISTERIO DE EDUCACION DIRECTORES DE ESC. 1 Y 2 PROVISORIO 1 8777 2 10846 3 12416 4 12238 5 7464 6 11410 7 9724 8 9848 9 9848 10 9849 11 15884 12 12990 13 11886 14 9853 HERRERA Teresa del Rosario M.G. Dif.1 5 3 20 DIRECTORES

Más detalles

F A M I L I A BETANCOR DE LEÓN ( GUATIZA )

F A M I L I A BETANCOR DE LEÓN ( GUATIZA ) F A M I L I A BETANCOR DE LEÓN ( GUATIZA ) Por Bernardo Bravo Martín 2014. En 1764 contraen matrimonio en la parroquia de Teguise, Salvador Betancor Castro con Josefa López Mederos., vecinos de Guatiza.

Más detalles

Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17

Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17 Prof. de Artes Plásticas y Diseño (Estudios Superiores). Curso 2016/17 Nota: documento oficioso. Puede contener errores PROFESORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO Nº1 Matesanz Bellas, Margarita 502 Conservación

Más detalles

RIGANE José Jorge. ZÁRATE Axel Alejandro FONTANARI Omar Alberto

RIGANE José Jorge. ZÁRATE Axel Alejandro FONTANARI Omar Alberto N 290 DE / Secretario General Secretario Adjunto Secretario General Adjunto Secretario Gremial Gremial 1º Sub Secretario Gremial 2º Sub Secretario Gremial Secretario de Hacienda Sub Secretario de Hacienda

Más detalles

VALUADORES SUBDIRECCIÓN GENERAL DE EMPADRONAMIENTO INMOBILIARIO

VALUADORES SUBDIRECCIÓN GENERAL DE EMPADRONAMIENTO INMOBILIARIO 1 ALCATENA GENTILI, CLAUDIA 13305200 467284 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 2 AMBROGGI, JUAN MANUEL 26258666 474473 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 3 ANDRA, MARIA MÓNICA 11529080 276484 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 4

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo

MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo 13-03-2017 S MATERIA LENGUA CASTELLANA LANERO RODRÍGUEZ, CARMEN BERMÚDEZ ABAD, CIONITA CUETO VEIGA, MARGARITA LINO GONZÁLEZ, ANA BELÉN LÓPEZ MARTÍNEZ,

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

CATAMARCA Poder Ejecutivo

CATAMARCA Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADORA Dra. Lucia Corpacci VICEGOBERNADOR Dr. Dalmacio Mera Ministerio de Gobierno y Justicia Ministerio de Hacienda y Finanzas Ministerio de Producción y Desarrollo Ministerio de

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 23/2014 EJECUTIVO 1 OVALLE CHAVARRIA VS MAYRA CATALINA REYES ROLANDO ANTONIO ; ALVARADO 28/2013 EXHORTO 1 JUAN MARTIN

Más detalles

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9

SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN Nº 3 ACTA Nº 9 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 11 días del mes de Noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de

Más detalles

REMUNERACIONES DEL PERSONAL D.L. 276 ENERO 2015

REMUNERACIONES DEL PERSONAL D.L. 276 ENERO 2015 1 31041483 STB ABARCA/VERA,RHINA 1,104.11 950.00 2,054.11 2 29401214 SPC ACOSTA/GARCIA,BETTY ELIANA 1,084.00 1,030.00 2,114.00 3 29396840 SAA ACOSTA/LINARES,CARLOS YLIANO 989.43 950.00 1,939.43 4 29463626

Más detalles

CABLEVISIÓN, SAN TELMO

CABLEVISIÓN, SAN TELMO CAMPEÓN DEL TORNEO VETERANOS BICENTENARIO 200 : CABLEVISIÓN, SAN TELMO 2º PUESTO: PRAMER 3º PUESTO: BANDIDOS RURALES 4º PUESTO: GP MEDIA GOLEADORES: NORIEGA, RUBEN - CV SAN TELMO VALLA MENOS VENCIDA -

Más detalles

CONEAU. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE:

CONEAU. Por ello, LA COMISION NACIONAL DE EVALUACION Y ACREDITACION UNIVERSITARIA RESUELVE: 1 RESOLUCION Nº: 293/06 Buenos Aires, 5 de junio de 2006 ASUNTO: Acreditación de carreras de Farmacia, Licenciatura en Farmacia, Bioquímica y Licenciatura en Bioquímica - Nómina de pares evaluadores. VISTO:

Más detalles

COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO

COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO TORNEO DE FÚTBOL FECHA 8// CATEGORÍA VETERANOS - SEGUNDA RONDA ZONA HORA CANCHA de Junio : : ZONA HORA CANCHA : BIS : BIS TABLA DE ICIONES de Junio - - 8 TABLA DE ICIONES 8 - - TORNEO DE FÚTBOL FECHA //

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles