Jefatura de Gabinete de Ministros


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Jefatura de Gabinete de Ministros"

Transcripción

1 SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 3 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 8 días septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se reúnen los integrantes del Comité de Selección N 3 designado mediante la Resolución JGM N 797 de fecha 1º de julio de 2015, a los fines de aprobar los resultados de la Evaluación de Antecedentes Curriculares y Laborales conforme a los criterios fijados en el acta N 4, que se incorporan a la presente como anexos I al XII.

2 ANEXO I Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL EXPERTO EN PRESUPUESTO Y ADMINISTRACIÓN FINANCIERA JEGAMI-P-SI-X-A PROFESIONAL EXPERTO EN PRESUPUESTO Y ADMINISTRACIÓN FINANCIERA JEGAMI-P-SI-X-A Rodriguez, Nicolás Gonzalo DNI ,8 39,4 50,4 Abate, Silvina Beatriz DNI , ,84 Padín, Eduardo Luis DNI ,5 21,4 44,1 Faraboschi, Rosana DNI ,656 28,4 32,256

3 ANEXO II Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL EXPERTO EN GESTIÓN CONTABLE JEGAMI-P-SI-X-A PROFESIONAL EXPERTO EN GESTIÓN CONTABLE JEGAMI-P-SI-X-A Gagliardo, Gabriela DNI ,8 34,8 60 Abate, Silvina DNI , ,84 Padín, Eduardo Luis DNI ,5 21,4 44,1 Faraboschi, Rosana DNI ,656 28,4 32,256

4 ANEXO III Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL EXPERTO EN GESTIÓN DE PROYECTOS CON FINANCIAMIENTO EXTERNO JEGAMI-P-SI-X-A al JEGAMI-P-SI-X-A PROFESIONAL EXPERTO EN GESTIÓN DE PROYECTOS CON FINANCIAMIENTO EXTERNO APELLIDO Y NOMBRE DNI JEGAMI-P-SI-X-A al JEGAMI-P-SI-X-A Feldman, Ana Nora DNI Gioia, Sebastián DNI Yoder, Pablo DNI , ,85 Cleri, Paola Nicole DNI ,8 28,8 60 Grau, Guadalupe Mariel DNI ,2 27,2 60 Vallejos, Analía Noemí DNI , ,12 Podestá, María Carolina DNI , ,0118 Muruzabal, Mariano DNI Padín, Eduardo Luis DNI ,5 21,4 44,1 Gonzalez, Verónica DNI ,184 10,5 54,684 Giribone, María Pilar DNI ,328 Sette, Julián DNI ,16 28,4 32,76 Bilbao, Michael DNI , ,1 Guido, Valeria DNI ,852 18,8 38,052

5 ANEXO IV Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL EXPERTO EN EVALUACIÓN DEL PRESUPUESTO Y ANÁLISIS FISCAL JEGAMI-P-SI-X-A PROFESIONAL EXPERTO EN EVALUACIÓN DEL PRESUPUESTO Y ANÁLISIS FISCAL JEGAMI-P-SI-X-A Itzcovich, Norberto DNI Rodriguez, Nicolas DNI ,8 39,4 50,4 Grandi, Matias Manuel DNI ,2 24,2 60 Muruzabal, Mariano DNI

6 ANEXO V Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA APELLIDO Y NOMBRE DNI JEGAMI-P-SI-X-B al JEGAMI-P-SI-X-B ACADÉMICOS LABORALES Bruzesi, Ximena DNI Paez, Romina Edith DNI Sueldo, Leandro DNI ,6 31,6 60 Grygoruk, Mónica Paola DNI ,8 30,8 60 Bortman, Pablo Rubén DNI Ryba, Martín Luis DNI ,2 29,2 60 Cañal, Daniel DNI ,2 27,2 60 Gil Baleirón, María Emilia DNI Rojas Moreira, Iván Matías DNI Basualdo, Martín Omar DNI ,4 22,4 60 Juarez, Leandro DNI Pastó, María Virginia DNI Higa, Gabriela Viviana DNI , ,088 Cejas, Fernando DNI Martinez, Vanina Lorena DNI Nigra, Verónica Gabriela DNI ,2 19,2 60 Felippa, Rafael Pedro Luis DNI Choco, Lía Alejandra DNI ,8 16,8 60 Holubica, Carlos Alberto DNI Manfredi, Rosa Mónica DNI ,696 18,4 55,296 Aquino, Raúl Eduardo DNI , ,2 Marcone, Valeria Carolina DNI , ,288 Torres, María Gabriela DNI , ,016 Aquino, Cándida DNI , ,48

7 ANEXO VI Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEGAMI-P-SI-X-B Paez, Romina Edith DNI Sueldo, Leandro DNI ,6 31,6 60 Cañal, Daniel DNI ,2 27,2 60 Gil Baleirón, María Emilia DNI Juarez, Leandro DNI Pastó, María Virginia DNI Higa, Gabriela Viviana DNI , ,088 Martinez, Vanina Lorena DNI Nigra, Verónica Gabriela DNI ,2 19,2 60 Holubica, Carlos Alberto DNI Marcone, Valeria Carolina DNI , ,288 Aquino, Cándida DNI , ,48

8 ANEXO VII Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN JEGAMI-P-SI-X-B PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN JEGAMI-P-SI-X-B Pallero, Marcela Inés DNI ,6 35,6 60 Vallejos Ledesma, Amalia DNI

9 ANEXO VIII Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL EN EVALUACIÓN PRESUPUESTARIA JEGAMI-P-SI-X-C PROFESIONAL EN EVALUACIÓN PRESUPUESTARIA JEGAMI-P-SI-X-C Muruzabal, Mariano DNI Coria, Melina DNI Artin, Miguel Ángel DNI ,6 21,6 60 Santesteban, Sofía DNI , ,1864 Costilla, Silvana Paola DNI , ,6 Castillo, Flavio Martín DNI

10 ANEXO IX Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL EN GESTIÓN CONTABLE JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C PROFESIONAL EN GESTIÓN CONTABLE JEGAMI-P-SI-X-C al JEGAMI-P-SI-X-C Perruchino, Esteban DNI ,4 26,4 60 Santesteban, Sofía DNI , ,1864 Ramos Silva, Alejandra DNI

11 ANEXO X Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL EN GESTIÓN CONTABLE (Cargo con Reserva para Discapacidad) JEGAMI-P-SI-X-C PROFESIONAL EN GESTIÓN CONTABLE (Cargo con Reserva para Discapacidad) JEGAMI-P-SI-X-C APELLIDO Y NOMBRE Tortora, Edgardo Javier DNI DNI ACADÉMICOS LABORALES

12 ANEXO XI Curriculares y Laborales del cargo PROFESIONAL RESPONSABLE DE MANTENIMIENTO EDILICIO JEGAMI-P-SI-X-C PROFESIONAL RESPONSABLE DE MANTENIMIENTO EDILICIO JEGAMI-P-SI-X-C APELLIDO Y NOMBRE DNI Correa, Néstor DNI Gutierrez, Pablo DNI

13 ANEXO XII Curriculares y Laborales del cargo RESPONSABLE EN RENDICIÓN DE CUENTAS JEGAMI-G-SI-X-C RESPONSABLE EN RENDICIÓN DE CUENTAS JEGAMI-G-SI-X-C Lasala, Ricardo DNI Dellatorre, Laura María DNI , ,2

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 4 ACTA N 8 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 25 días del mes de junio de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 15 de septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS se

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 8 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 4 días del mes de noviembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE

Más detalles

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA

APELLIDO NOMBRE CUIL CANDAL MARIA GABRIELA CARGO: PROFESIONAL EXPERTO EN CAPACITACIÓN DE ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA CANDAL MARIA GABRIELA 27-20410440-4 CARGO: ASESOR EXPERTO EN SISTEMAS DE CONTABILIDADGUBERNAMENTAL KIEZELA ANA LAURA 27-23222905-0

Más detalles

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3

C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N 5 ACTA N 3 C.C.T.S SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO - DECRETO N 2098/08 CENTRO NACIONAL DE REEDUCACIÓN SOCIAL COMITÉ DE SELECCIÓN N" 5 ACTA N" 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 21 días del mes de Octubre

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 8 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 9 días del mes de agosto de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel

SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE. Vizcaino Pedro y Albarracin Luis. Giorgis Jorge, Vizcaino Juan y Pereyra Miguel SINTESIS DE LOS CRUCES REALIZADOS AL EMBALSE SAN FELIPE LOS PROTAGONISTA DE CADA AÑO AÑO I CRUCE 1951: II CRUCE 1951: III CRUCE 1987: IV CRUCE 1988: V CRUCE 1989: Enriqueta Duarte Vizcaino Pedro y Albarracin

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 7 ACTA N 6 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 29 días del mes de noviembre de dos mil trece, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2

CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 CRONOGRAMA ENTREVISTAS COMITÉ 2 APELLIDO Y NOMBRE CARGO DIA HORA Scipione, Alexia RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP. SEC. PRIV. lunes 26/10 10 hs. Rodriguez, Rocío RESPONSABLE DE ÁREA ADMINISTRATIVA/RESP.

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales*

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales* UBAL SEBASTIAN UCHITEL SEBASTIAN ULLA MARIA ALICIA DEL H. URBIETA MARIO MATIAS UREÑA MARIA ANDREA URETA MARIA SOLEDAD URRETAVIZCAYA MARIA FLORENCIA Esquel Chubut UZAL LUCAS CESAR VAAMONDE GRACIELA VAILLARD

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

HORARIO DE EXAMENES PREVIOS, LIBRES Y COMPLETAR ESTUDIOS Turno Julio del 2015

HORARIO DE EXAMENES PREVIOS, LIBRES Y COMPLETAR ESTUDIOS Turno Julio del 2015 HORARIO DE EXAMENES PREVIOS, LIBRES Y COMPLETAR ESTUDIOS Turno Julio del 2015 CICLO BASICO TECNICO CICLO BASICO ORIENT. ADMINISTRATIVA - CICLO BASICO CONF. DEL VESTIDO- T. MAÑANA. ASIGNATURA DIAS HORAS

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs.

ÁLVAREZ, Silvia. VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente. TERRIZZANO, Flavia Cristina 23549043 13,11 s/obs. Nivel s de grado grado 1 grado 2 grado 3 grado 4 grado 5 grado 6 grado 7 grado 8 grado 9 grado 10 grado 11 grado 12 ÁLVAREZ, Silvia Ester 18303768 14,00 docente VERÓN, María Teresa 26516469 14,00 docente

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013

DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 DESAFIO DE LAS NUBES ESTANCIA LA GRANADILLA, SAN CLEMENTE, CORDOBA 6 DE OCTUBRE 2013 10 KM DAMAS 19-29 1 16 TISSERA, VICTORIA 1h 12 00 2 64 CANTARINO, M. SOL 1h 13 34 3 30 LUDUEÑA, NATALIA 1h 16 27 4 39

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 1 ACTA N 3 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 27 días del mes de diciembre de dos mil doce, se reúnen los integrantes del Comité de Selección

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede

LISTADO DE INSCRIPTOS - EXAMEN ÚNICO Documento Inscripción Apellido y Nombre Concursa Especialidad Situación Sede 35569485 2016 - Examen Único ALVAREZ, HERNAN ALEJANDRO Anestesiología 35505874 2016 - Examen Único ARENA LAURIA, LUIS DANIEL Otorrinolaringología 30674278 2016 - Examen Único ASTORGA, DANIEL ORLANDO Tocoginecología

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal

Junta de Clasificación de Educación Técnica, Agrotécnica y Educación No Formal AV.REPUBLICA DEL LIBANO 9 PADRON DEFINITIVO PARA CONCENTRACION 0 Página de 8//0 0:7: Establecimiento: ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N - CONCEPCION Convocatoria CONCENTRACION 0 08 TITULAR AYUDANTE CLASES

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General Subdirección Académica Norberto Avilés Velázquez Subdirector Académico José Martín Tello Guerrero Director Académico Secretaria Posgrado e Investigación Francisco Javier Medina Z. Subdirector de Posgrado

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN

ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN ACTA CIERRE DE INSCRIPCIÓN - - - En la Dirección de Gestión de Recursos Humanos No Docentes de la Universidad Nacional de Luján, sita en la intersección de rutas 5 y 7 de la ciudad de Luján (B), siendo

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009

NÓMINA DE PERSONAL ACTUALIZADO A ABRIL DEL 2009 Página.:1 SECTOR/: SALUD-HONORARIOS / CESFAM Amanecer ACEVEDO MANRIQUEZ OSCAR PATRICIO PROG. REHABILITACION KINESIOLOGO (A) CESFAM Amanecer 331.100 AGUAYO GONZALEZ LESLIE ANDREA PROG.CHILE CRECE CON MATRONA

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: ABOGADO ESPECIALIZADO EN DERECHO TRIBUTARIO KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 ROSOSZKA ELIZABETH SANDRA 27-17983058-8 VÁZQUEZ JUAN MANUEL 20-34186746-1 experiencia experiencia experiencia

Más detalles

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción.

ACTA N 2/2015. temas allí consignados: 1).- Análisis de fichas y documentación de inschpción. ACTA N 2/2015 En la Ciudad de Buenos Aires, a los 3 días de mes de marzo del año 2015, siendo 11:00 horas, se reúne EL COMITÉ DE SELECCIÓN para la convocatoria al Proceso de S lección dispuesto por Resolución

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO DIRECTORIO Conmutador 5130-5570 Mara Nadiezhda Robles Villaseñor Directora General EXT. 5101 y 5102 CORREO ELECTRÓNICO mroblesv@df.gob.mx Alfredo Rodríguez Banda Secretario General EXT. 5202 CORREO ELECTRÓNICO

Más detalles

No hay inhabilitados 2 para 1 listar.

No hay inhabilitados 2 para 1 listar. PÁGINA DE 5 /04/05 (P)..(9P) No tiene parcial previo (C)..(nºC) Agotó oportunidades de (!).. (!9) Viola prev. NO parcial 3A NRO. CURSO: 050 46490 ALGALARRONDA TARAMASCO, LUIS DIONEL No hay inhabilitados

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS

ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS ORDEN DEL DÍA Nº 05/15 SESIÓN ORDINARIA 21 DE ABRIL DE 2015 16:00 HORAS -Licencias y justificaciones de Inasistencias -Nota del Consejero Lucas PERASSI, solicita justificación de inasistencia para la comisión

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

ALIANZA FRENTE PARA LA VICTORIA ALIANZA ORDEN: DISTRITO NEUQUEN A. IDENTIFICACION DE LA CAMPAÑA ELECCIONES NACIONALES. CAMPAÑA LEGISLATIVA

ALIANZA FRENTE PARA LA VICTORIA ALIANZA ORDEN: DISTRITO NEUQUEN A. IDENTIFICACION DE LA CAMPAÑA ELECCIONES NACIONALES. CAMPAÑA LEGISLATIVA AGRUPACION POLITICA: 501 - ALIANZA FRENTE PARA LA VICTORIA TIPO: PARTICIPA EN ALIANZA: ALIANZA ORDEN: DISTRITO NEUQUEN - A. IDENTIFICACION DE LA CAMPAÑA 1. TIPO DE CAMPAÑA ELECTORAL: ELECCIONES NACIONALES.

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática Código: DPE RG 14 Emisión: 2015 08 28 Revisión: 02 Dayani Verenice Vega Anaya INF21 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SOFTWARE 9:30 a 10:00 R E C E S O SOFTWARE 15:00 a 15:30 R E C E S O Cálculo Diferencial

Más detalles

Nómina de Candidatos Oficializados

Nómina de Candidatos Oficializados Nómina de Candidatos Oficializados Lista : INTEGRIDAD Nro. de Resolución: 04/4 Fecha: 0/0/04 SOBISCH MARIA VANINA DNI 0.56.885 Denominación: SOBISCH MARIA VANINA SAVANCO LAURA IRENE Denominación: SAVANCO

Más detalles

Que por la Ley Nº se estableció el régimen aplicable a las negociaciones colectivas entre la Administración Pública Nacional y sus empleados.

Que por la Ley Nº se estableció el régimen aplicable a las negociaciones colectivas entre la Administración Pública Nacional y sus empleados. Decreto 974/2008 Homológase el Acta Acuerdo y Anexos de la Comisión Negociadora del Convenio Colectivo de Trabajo Sectorial, correspondiente al Personal Embarcado de la Dirección Nacional de Vías Navegables,

Más detalles

Página 1 de 1. Signatarios aprobados:

Página 1 de 1. Signatarios aprobados: Subsecretaria de Competitividad y Normatividad Dirección Genral de Normas Direccion de Metrología ANEXO A DGN.312.07.2012.1797 Tabla de expresión de las Capacidades de Medición y Calibración (CMC) de un

Más detalles

No hay inhabilitados 11 para 0 listar.

No hay inhabilitados 11 para 0 listar. SGB - INHCUR V3.3. PÁGINA 1 DE 5 8/4/215 NRO. CURSO: 2151 1865759 BASALO CARDOZO, JOSE MARIA No hay inhabilitados para listar. C2B (GP), 4762722 BURGOS DIAZ, KARINA PAOLA C2B (GP), 51728 CAIMI GASPERINI,

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

ORDENANZA Nº 6.265 EL CONCEJO DELIBERANTE DE LA CIUDAD DE VILLA MARIA SANCIONA CON FUERZA DE ORDENANZA

ORDENANZA Nº 6.265 EL CONCEJO DELIBERANTE DE LA CIUDAD DE VILLA MARIA SANCIONA CON FUERZA DE ORDENANZA ORDENANZA Nº 6.265 EL CONCEJO DELIBERANTE DE LA CIUDAD DE VILLA MARIA SANCIONA CON FUERZA DE ORDENANZA ARTÍCULO 1 : DISPÓNESE la creación del programa denominado TRABAJO MI CASA ; cuya finalidad es la

Más detalles

ORGANIGRAMA ADMINISTRACIÓN CENTRAL 2014 CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE MAIPÚ

ORGANIGRAMA ADMINISTRACIÓN CENTRAL 2014 CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE MAIPÚ Jonathan Fernández Gerente CODEDUC Ursula Labrin Jefatura RR.PP. Representante Consejos Escolares Claudia Soto Jefatura Control Interno Germán Millar Ricardo Oliva Marco Ortiz Julio Torres Director de

Más detalles

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 40674050_ABENSUR_ANAYA_ALAN ARMANDO

Más detalles

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014 1 25 Bolboreta Masculino BENJAMIN RK Licencia Nombre Año ClubT.R. Pts. 1 000290704PEREIRA FONSECA XOEL 2004CARBALL 27,0 50 28.16 28.16 28.16 2 029007041PEREIRA FONSECA MARTIN 2004CARBALL 24,0 50 28.78

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014.

CALENDARIO TRIBUNALES DEFENSA TRABAJOS FIN DE GRADO DERECHO CIVIL. Curso Académico 2013/2014. CEREZO REDONDO PABLO PRESIDENTA. INMACULADA 10/07/2014 10:00 DEL CORRAL ARCHE PEDRO 9/07/2014 10:00 DICHEVA GABRIELA EL AMRNIA MANRIQUE KARIM ALBIEZ DOHRMANN, KLAUS JOCHEN FERNANDEZ SALVADOR ALBA PILAR

Más detalles

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14)

Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) Descendencia de María del Carmen Nouel y Rafael Arthur (1 of 14) María del Carmen Nouel Romero 10 Sep 1917 Rafael José Arthur Pierret 12 Apr 1913 Rafael José Arthur Nouel 22 Oct 1939 Mara Irsa Torres González

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S "2014, Año de las letras argentinas"

G O B I E R N O DE L A C I U D A D D E B U E N O S A I R E S 2014, Año de las letras argentinas COMITÉ DE SELECCIÓN DEL CONCURSO PÚBLICO ABIERTO RESOLUCIÓN N 716/MMGC/14. Cargo: Gerencia Operativa Oficina de Gestión Sectorial (OGESE) Ministerio de Modernizacion ACTA N 1 Cierre de Inscripción. Determinación

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ESPECIALIDADES. Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático Enseñanzas Artísticas Superiores de Arte Dramático PIANISTA REPERTORISTA EN ARTE DRAMÁTICO 1 ABELLO BLANCO, LUIS MIGUEL 2 BASELGA CALVO, MIGUEL 3 BELDA GUTIÉRREZ, CÉSAR IGNACIO 4 CARA GARCÍA, MARTA 5 GAMÓN

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

Torneo "Copa Manuel J de la Rosa"

Torneo Copa Manuel J de la Rosa Flight: Primera Caballeros +3.5 a 5.5 (Azules) Page: 1 1 David, TORRES, CC Armenia 72 72 73 217 2 Carlos, ARDILA, Tennis Golf 70 77 73 220 3 Edgardo, ARRAZOLA Jr, Independiente 72 78 72 222 4 Santiago,

Más detalles

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación:

Autónomo Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria según se relacionan a continuación: INSTITUTO INSULAR DE ATENCIÓN SOCIAL Y SOCIOSANITARIA SERVICIO DE PERSONAL Y RECURSOS HUMANOS D. JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ JAIMEZ, SECRETARIO DEL ÓRGANO DE SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LAS NECESIDADES DE CARÁCTER

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

19 FCyT Profesorado en quimica Bernay Cynthia 36446270 BICENTENARIO. 21 FCyT Licenciatura en Biología Blanco Juan Ignacio 33502607 BICENTENARIO

19 FCyT Profesorado en quimica Bernay Cynthia 36446270 BICENTENARIO. 21 FCyT Licenciatura en Biología Blanco Juan Ignacio 33502607 BICENTENARIO Unidad Academica Carrera Apellido Nombre DNI Tipo Beca 1 FCyT Licenciatura en Biología Abecasis Alexia Muriel 34163597 BICENTENARIO 2 FCyT Profesorado en quimica Acosta Paula 34810967 BICENTENARIO 3 FCyT

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

ESCALAFÓN DE SUPLENCIAS - SUPERVISIÓN SUPERVISOR. 1 Escalafón

ESCALAFÓN DE SUPLENCIAS - SUPERVISIÓN SUPERVISOR. 1 Escalafón 1 Escalafón Orden Apellido y Nombres Tipo y Nº Documento SIN ASPIRANTES Generado 13/10/2015 Página 1 de 11 2º Escalafón A Orden Apellido y Nombres Tipo y Nº Documento Cargo Puntaje Desempate Ítem 2.4.2.

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Jornada de Producción Más Limpia

Jornada de Producción Más Limpia Jornada de Producción Más Limpia Ciudad de San Carlos Centro, 24 de septiembre de 2009 Lugar: Centro de Exposición y Ventas de San Carlos Centro Programa: 17:00 Apertura a cargo de Ing. Cesar Mackler,

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO DIRECTORIO Conmutador 5130-5570 Mara Nadiezhda Robles Villaseñor Directora General EXT. 5101 y 5102 mroblesv@df.gob.mx Alfredo Rodríguez Banda Secretario General EXT. 5202 arodriguezb@df.gob.mx José Vicente

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

Butlletí Oficial de la Província d Alacant edita excma. diputació provincial d alacant

Butlletí Oficial de la Província d Alacant edita excma. diputació provincial d alacant III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTO ALICANTE 12367 PUBLICACIÓN NOMBRAMIENTO PERSONAL EVENTUAL En cumplimiento de cuanto establece el artículo 104.3 de la Ley 7/1985, de 2 de abril, Reguladora de las

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) Página : 1 ARANDA GARCÍA, HELENA 14 ENRIQUEZ BERNABEU, RAQUEL EOFCEA, MARIA PAULA LLARANDI GARCÍA, GUILLERMO MARTÍNEZ FÁUNDEZ, LORENA MIU, RAMONA PÉREZ MORTERA, IRENE 26 PEREZ REYES, ANGIE MELISSA PORUMBIEL,

Más detalles

RESOLUCIÓN Nº 4.578 SECRETARÍA DE PLENARIO. SALTA, 19 de Marzo de 2.015 VISTO

RESOLUCIÓN Nº 4.578 SECRETARÍA DE PLENARIO. SALTA, 19 de Marzo de 2.015 VISTO SECRETARÍA DE PLENARIO SALTA, 19 de Marzo de 2.015 VISTO El Acta Acuerdo Salarial celebrada el 12 de Marzo de 2.015 entre la Municipalidad de la Ciudad de Salta y la Unión de Trabajadores Municipales de

Más detalles

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación

Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación Año 2016- Bicentenario de la Declaración de la Independencia Nacional Ministerio Público de la Defensa Defensoría General de la Nación CRONOGRAMA PARA LA EVALUACIÓN DEL AGRUPAMIENTO SERVICIOS AUXILIARES,

Más detalles

A% ACTA N 17 CORDOBA/2014

A% ACTA N 17 CORDOBA/2014 A% ACTA N 17 CORDOBA/2014 En la Ciudad de Córdoba, a los 4 días del mes de Diciembre del año 2014, siendo las 10:30 horas, se reúne el Comité de Selección designado para la convocatoria al Proceso de Selección

Más detalles

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177

Más detalles