SEDES DEL INTERIOR PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "SEDES DEL INTERIOR PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL"

Transcripción

1 SEDES DEL INTERIOR PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL VILLA CARLOS PAZ José Hernández esq. Lisandro La Torre CP 5152 Conmutador: (03541) de 1º Turno Fiscal: Gustavo MARCHETTI Secretario: Jorgelina GÓMEZ de 2º Turno Fiscal: Mario MAZZUCHI Secretario: Oscar ZÁRATE ALTA GRACIA Av. Sarmiento 482 (Esq. Franchini) Bº Pellegrini Conmutador: (03547) /38/ Fiscal: Emilio DRAZILE Secretarios: Laura FERREYRA GALLI Fiscal: Alejandro PERALTA OTTONELLO Secretarios: Adriana CASALINO Walter IGLESIAS ROMERO RÍO SEGUNDO Mendoza 976 (Esq. Sarmiento) Conmutador: (03572) Fiscal: Christian GRIFFI Secretarios: Fernando SAYAGO Iris MANZAN JESÚS MARÍA Sarmiento 475 Conmutador: (03525) Fiscal: Raúl ALMEIDA Secretarios: Viviana CUADRADO Patricia DIMEGLIO

2 SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL RÍO CUARTO Deán Funes 175 Alvear 635 Conmutador: (0358) de 1º Turno Fiscal: Walter GUZMÁN Secretaria: Griselda TRUANT de 2º Turno Fiscal: Francisco DI SANTO Secretaria: Valeria SAVINO de 3º Turno Fiscal: Fernando MOINE Secretario: Esteban ROSALES de 4º Turno Fiscal: Julio RIVERO Secretaria: Leticia BARBIANI LA CARLOTA Deán Funes 718 Conmutador: (03584) Fiscal: Ana VENTURUZZI Secretarios: José CARRANZA Graciela CÓRDOBA HUINCA RENANCÓ Córdoba 14 Conmutador: (02336) Fiscal: Marcelo SARAGUSTI Secretario: Claudio MAZUQUI TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL

3 BELL VILLE Rivadavia esq. Pio Angulo Conmutador: (03537) Fiscal: Oscar ALIAGA Secretarios: María L. AVEZZA Gabriela MAGGI MARCOS JUAREZ Bv. Lardizabal 1750 Conmutador: (03472) al Fiscal: Carlos VIRAMONTE Secretarios: Fernando EPELDE Ricardo RINALDONI Fiscal: Gustavo ZUCHIATTI Secretaria: Miriam BRUNORI CORRAL DE BUSTOS Córdoba 1029 Conmutador: (03468) CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL VILLA MARÍA General Paz 331 Conmutador: (0353) de 1º Turno Fiscal: Silvia MALDONADO Secretarios: Leonardo GARCÍA TOMÁS de 2º Turno Fiscal: Gustavo AITENZA Secretarios: Olga OYOLA de 3º Turno Fiscal: Daniel DEL VO Secretarios: Walter GESINO Juan AGUILAR OLIVA

4 Fiscal: Mónica BIANDARTE Secretaria: Patria BAULIES Bv. Mitre 461 Conmutador: (03532) QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL SAN FRANCISCO Dante Agodino 52 Conmutador: (03564) de 1º Turno Fiscal: Oscar GIECO Secretario: Ricardo LÓPEZ de 2º Turno Fiscal: Vacante Secretaria: Silvana QUAGLIA de 3º Turno Fiscal: Bernardo ALBERIONE Secretario: Oreste GAIDO de 4º Turno Fiscal: Leonor FAILLA Secretario: Eugenia MALDONADO ARROYITO Castro Barros 225 Conmutador: (03576) Fiscal: José ARGUELLO Secretario: Hernán BUSTOS MORTEROS Juan B. Justo 256 Conmutador: (03562)

5 Fiscal: Alejandro ACUÑA Secretaria: Marisa PAVIOLO LAS VARILLAS Vélez Sarsfield 458 Conmutador: (03533) Fiscal: Marcelo SALOMONI Secretaria: Andrea PINOTTI SEXTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL VILLA DOLORES Sarmiento 350 Conmutador: (03544) al y de 1º Turno -Fiscal: Raúl CASTRO Secretaria: Amalia CORTÉS de 2º Turno Fiscal: Sergio CUELLO Secretario: Lucrecia ZAMBRANA VILLA CURA BROCHERO Pérez Bulnes 211 Conmutador: (03544) Fiscal: Adriana PEREYRA de FAVILENCE Secretaria: Ivana MALDONADO SÉPTIMA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL CRUZ DEL EJE Vicente Olmos 550

6 Conmutador: (03549) Fiscal: Reymundo BARRERA Secretarios: Leonardo CASTRO GONZÁLEZ Juan ILLIA COSQUÍN Catamarca 167 Conmutador: (03541) Fiscal: Martín BERTONE Secretarios: Ingrid VAGO Viviana SPINA OCTAVA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL LABOULAYE Independencia y San Martín Conmutador: (03385) Fiscal: Enrique BERGER Secretaria: Raúl PALACIOS NOVENA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL DEAN FUNES Conmutador: (03521) Santa Fe 149 Fiscal: Eduardo GÓMEZ Secretarios: María F. ZORRILLA Carolina ELÍAS DÉCIMA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL RÍO TERCERO Vicente Peñaloza 1379 (ex Cárcano) Conmutador: (03571)

7 de 1º Turno Fiscal: Andrea HEREDIA Secretaria: Claudia FRANCO de 2º Turno Fiscal: Alejandro CARBALLO Secretario: Gustavo CÓRDOBA

TURNOS - ABRIL DE 2016

TURNOS - ABRIL DE 2016 TURNOS - ABRIL DE 2016 v 4 FISCALÍAS DE INSTRUCCIÓN - CAPITAL SEMANA DEL 26/03 AL 01/04 DIST.I T 6 BRINGAS, José *1 GARCÍA, Susana G. fax 15702 al 15706 DIST.II T 3 CABALLERO, Pedro BELTRAN, María de los

Más detalles

Porcentaje de denuncias ingresadas en el territorio de la provincia de Córdoba en %

Porcentaje de denuncias ingresadas en el territorio de la provincia de Córdoba en % PODER JUDICIAL DE CÓRDOBA DATOS ESTADÍSTICOS DE LA ACTIVIDAD JUDICIAL EN VIOLENCIA FAMILIAR Denuncias ingresadas y medidas dictadas 1 en Violencia Familiar - AÑO 2014 Violencia Familiar Capital Interior

Más detalles

Donde encontramos una Terminal? CÓRDOBA INTERIOR

Donde encontramos una Terminal? CÓRDOBA INTERIOR Donde encontramos una Terminal? CÓRDOBA INTERIOR Denominación Domicilio Adelia Maria Av. San Martín 440 Alcira Gigena Gral.Roca 408 esq. Pellegrini Alejandro Roca César Comolli 99 Alejo Ledesma Fortín

Más detalles

CORDOBA RAZON SOCIAL DIRECCION C.P. LOCALIDAD PCIA. TELEFONOS 2686 ALEJANDRO CORD ALTA GRACIA CORD.

CORDOBA RAZON SOCIAL DIRECCION C.P. LOCALIDAD PCIA. TELEFONOS 2686 ALEJANDRO CORD ALTA GRACIA CORD. RAZON SOCIAL DIRECCION C.P. LOCALIDAD PCIA. TELEFONOS CASA GRASSI S.R.L. (SUCURSAL) BELGRANO 73 EMPRESA LUPPI S. DE H. ESPAÑA 243 2686 ALEJANDRO CORD. 0358-4980164 5186 ALTA GRACIA CORD. 03547-423918 GALICIA

Más detalles

La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y. seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior de Justicia; a los fines de la

La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y. seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior de Justicia; a los fines de la RESOLUCIÓN NUMERO: CINCO.- Córdoba, veinticinco de junio del año dos mil doce.- Y VISTO: La convocatoria formulada por Acuerdo número Ciento ochenta y seis, Serie A de fecha 18/04/2012 del Tribunal Superior

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION MARTILLEROS INSCRIPTOS PARA LOS SORTEOS DE LAS DESIGNACIONES DE OFICIO DEL AÑO 2015.- PRIMERA CIRCUNSCRIPCION 1.-ACOSTA, Analìa Noemi.-* Domicilio Constituido: Florentino Ameghino Nº 735.- Teléfono de

Más detalles

ANEXO II: PLANILLA DE COTIZACIÓN

ANEXO II: PLANILLA DE COTIZACIÓN NEXO II: PLNILL DE COTIZCIÓN RENGLÓN NRO. 1: CIRCUNSCRIPCION 1 (I) MENSULES de MPS TOTL MPS ESTIMDOS PR CONTRTO (1) 1 CÓRDO SEDE FISCLÍ GRL Rivera Indarte 770 5 396 2 CÓRDO UJ 1 Corrientes n 534 - Centro

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: PROFESIONAL EN GESTIÓN DEL PERSONAL REDONDO SOLEDAD JULIA 27-34767257-8 DEFENSA VALERIA PAULA 23-25598767-4 CANDI MARICEL 27-32290952-2 SUAREZ MARINA ALEJANDRA 27-29636584-5 PUEBLA MUÑOZ MANUELA

Más detalles

Servicio Zonal 8: Traslasierra Contenido

Servicio Zonal 8: Traslasierra Contenido Servicio Zonal 8: Traslasierra Contenido I. Alcance territorial y caracterización de la zona II. Recursos del Sistema de Protección Integral de Derechos de Niños, Niñas y Adolescentes I. Alcance territorial

Más detalles

Información Filial. PELUQUERÍA Dirección: Av. Olmos Piso. N/A, Depto. N/A. PODOLOGÍA Dirección: Av. Olmos 176 Piso. N/A, Depto.

Información Filial. PELUQUERÍA Dirección: Av. Olmos Piso. N/A, Depto. N/A. PODOLOGÍA Dirección: Av. Olmos 176 Piso. N/A, Depto. Información Filial CORDOBA DIRECCIÓN: Av. Olmos 176 HORARIO DE ATENCIÓN: 8 a 17hs Para reservar turno, por favor solicitarlo en su Filial o comunicarse al 0810 222 6823. PELUQUERÍA Dirección: Av. Olmos

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE REGISTRA EN JUNTA ZONA SUR / se registran en la Junta Advertencia!: Los interesados en realizar el Curso de Capacitación para

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

Area de Investigación

Area de Investigación CENTRO DE PERFECCIONAMIENTO RICARDO C. NÚÑEZ ÁREA DE INVESTIGACIÓN MAPA PROVINCIAL DE DENUNCIAS DE VIOLENCIA FAMILIAR EN LA PROVINCIA DE CÓRDOBA, RECEPTADAS DURANTE EL AÑO 2012 Introducción El presente

Más detalles

República Argentina - Poder Ejecutivo Nacional Año de las Energías Renovables. Resolución. Número: Referencia: Expte MCN Nº 7795/16

República Argentina - Poder Ejecutivo Nacional Año de las Energías Renovables. Resolución. Número: Referencia: Expte MCN Nº 7795/16 República Argentina - Poder Ejecutivo Nacional 2017 - Año de las Energías Renovables Resolución Número: Referencia: Expte MCN Nº 7795/16 VISTO el Expediente N 7795/2016 del Registro del MINISTERIO DE CULTURA,

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo 30380708 MALJAK, Andrea Beatriz AUXILIAR DOCENTE 16,30 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28496835 MONZON, Rogelio Ramon AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 14496705 DELGADO, Mirta AUXILIAR DOCENTE 11,40

Más detalles

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. en lo. CIVIL y COMERCIAL FEDERAL. de la CAPITAL FEDERAL

CÁMARA NACIONAL APELACIONES. en lo. CIVIL y COMERCIAL FEDERAL. de la CAPITAL FEDERAL CÁMARA NACIONAL de APELACIONES en lo CIVIL y COMERCIAL FEDERAL de la CAPITAL FEDERAL 2017 CÁMARA NACIONAL DE APELACIONES EN LO CIVIL Y COMERCIAL FEDERAL DE LA CAPITAL FEDERAL Talcahuano 550 - P.B. - (1013)

Más detalles

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1

No cumple requisito título posgrado GRANÉ ALBA MIRIAM 27-21668267-5. No cumple requisito título posgrado KRISCHCAUTZKY LEANDRO DAMIÁN 20-29904766-1 Cargo: ABOGADO EXPERTO EN DERECHO FINANCIERO 11296 título de BARCIA BOSCHIAZZO MARIA FERNANDA 27-25340045-0 posgrado BEDACARRATZ título de GUSTAVO ADOLFO 20-25683188-1 posgrado ni experiencia BILBAO SILVIA

Más detalles

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS LUNES 5 DE DICIEMBRE 18 HS. Apellido Egresado Nombre Egresado Titulo Aguirre Analía del Valle PROFESORA DE EDUCACION ESPECIAL Alvarez Ivana Ayelén PROFESORA DE EDUCACION INICIAL

Más detalles

Sr./Sra. Subsecretaro/a Subsecretaría de Acción Cooperativa Calle 51 Nº 735 (1900) La Plata Provincia de BUENOS AIRES

Sr./Sra. Subsecretaro/a Subsecretaría de Acción Cooperativa Calle 51 Nº 735 (1900) La Plata Provincia de BUENOS AIRES Sr./Sra. Subsecretaro/a Subsecretaría de Acción Cooperativa Calle 51 Nº 735 (1900) La Plata Provincia de BUENOS AIRES Director: Alexis RIZO Dirección Provincial de Acción Cooperativa Sarmiento 727 - Piso

Más detalles

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO

Más detalles

DEAN FUNES CLINICAS Y SANATORIOS PRESTADOR DIRECCION TELEFONOS

DEAN FUNES CLINICAS Y SANATORIOS PRESTADOR DIRECCION TELEFONOS VILLA DEL TOTORAL PRESTADOR DIRECCION TELEFONO (03524) Clínica Privada Cavisacate Pte. Perón 970 470259 / 470059 Clínica Privada Santa Teresita Roberto Noble 149 470190 PRESTADOR DIRECCION TELEFONO (03524)

Más detalles

LIC. RICARDO GARCÍA ESCALANTE

LIC. RICARDO GARCÍA ESCALANTE DIRECTORIO CABILDO LIC. RICARDO GARCÍA ESCALANTE PRESIDENTE MUNICPAL (846) 266 2035 Secretariapanuco2014@gmail.com PROFRA. CAROLINA DULCE NAVARRETE SINDICO UNICO 09 DE ABRIL DE 2015 (846) 266 00 02 ext.

Más detalles

AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA

AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA AUTORIDADES DE LA FUNCIÓN LEGISLATIVA Presidente: Luna, Mirtha María Teresita Vicepresidente 1º: Casas, Sergio Guillermo Vicepresidente 2º: Páez, Ángel Nicolás Secretario Legislativo: Romero, Raúl Eduardo

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO CURSO: ATENCIÓN AL CLIENTE SUBPROGRAMA: BÉCATE MODALIDAD: C. P. L. FECHA DE INICIO: 25/01/2016 FECHA DE TÉRMINO: 23/02/2016 NÚMERO ÚNICO: 27031601009 INSTRUCTOR MONITOR RESPONSABLE: LIC. EMETERIO LÁZARO

Más detalles

Clasificación General Cross Individual 16K

Clasificación General Cross Individual 16K Clasificación General Cross Individual 16K 1 183 Leyes, Juan Alberto 00 : 53 : 36 : 10 Paraná Entre Ríos 2 244 Monzón, Walter Gabriel 00 : 53 : 37 : 10 Concepción del Uruguay Entre Ríos 3 243 Ayala, Claudio

Más detalles

CENTRO REGIONAL CORDOBA. Director: Aldo Combessies. Rosario de Santa Fé 264 (5000) Córdoba. Tel: (0351) /29/32/39 (0351)

CENTRO REGIONAL CORDOBA. Director: Aldo Combessies. Rosario de Santa Fé 264 (5000) Córdoba. Tel: (0351) /29/32/39 (0351) CENTRO REGIONAL CORDOBA Director: Aldo Combessies Rosario de Santa Fé 264 (5000) Córdoba Tel: (0351) 4281621/29/32/39 (0351) 4224484/(0351) 4213862 dcrcba@senasa.gov.ar OFICINAS LOCALES Oficina Adelia

Más detalles

Prestadores Médicos de OSUOMRA en la Provincia de Córdoba Obra Social de la Unión Obrera Metalúrgica -

Prestadores Médicos de OSUOMRA en la Provincia de Córdoba Obra Social de la Unión Obrera Metalúrgica - Argüello Clínica Privada Argüello DOMICILIO: Donato Álvarez 7610 - Barrio Argüello TELEFONO: 03543???440318 SERVICIOS: Diagnóstico y Tratamiento I página 1 / 14 Bell Ville Clínica Privada Mayo DOMICILIO:

Más detalles

LISTADO DE SECTOR-INSTITUCIÓN-CARRERA

LISTADO DE SECTOR-INSTITUCIÓN-CARRERA LISTADO DE SECTOR-INSTITUCIÓN-CARRERA CARRERAS TERCIARIAS Sector Institución Carrera Centro de Altos Estudios del Sur Marcos Juárez. Tecnicatura Superior en Informática de Gestión. Colegio Superior San

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS

UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA NÓMINA DE AUTORIDADES ACADÉMICAS RECTORADO Tel.- Fax: (0351) 4938000 e-mail: secrec@uccor.edu.ar Rector Doctor Alfonso José Gómez S.J. rector@uccor.edu.ar Vicerrector Académico

Más detalles

TRIBUNALES EXAMINADORES LICENCIATURA EN COMUNICACIÓN SOCIAL Y CICLO DE COMPLEMENTACIÓN CURRICULAR PLAN DE ESTUDIOS 2015

TRIBUNALES EXAMINADORES LICENCIATURA EN COMUNICACIÓN SOCIAL Y CICLO DE COMPLEMENTACIÓN CURRICULAR PLAN DE ESTUDIOS 2015 TRIBUNALES EXAMINADORES 2017 2018 LICENCIATURA EN COMUNICACIÓN SOCIAL Y CICLO DE COMPLEMENTACIÓN CURRICULAR PLAN DE ESTUDIOS 2015 LUNES 29.05.17; LUNES 03.07.17; LUNES 31.07.17; LUNES 25.09.17; LUNES 20.11.17;

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

CLASIFICACION GENERAL POR SEXO POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO TIEMPO POZZI MILAGROS 14FEM 01:10:08, BARROSO PAOLA 14FEM 01:16:27,000

CLASIFICACION GENERAL POR SEXO POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO TIEMPO POZZI MILAGROS 14FEM 01:10:08, BARROSO PAOLA 14FEM 01:16:27,000 CLASIFICACION GENERAL POR SEXO 1 764 POZZI MILAGROS 14FEM 01:10:08,000 2 760 BARROSO PAOLA 14FEM 01:16:27,000 3 751 CHANTA FLORENCIA 14FEM 01:17:08,000 4 701 LUFFI LAURA 14FEM 01:19:47,000 5 741 LINARES

Más detalles

Prestadores Médicos de OSUOMRA en la Provincia de Córdoba Obra Social de la Unión Obrera Metalúrgica -

Prestadores Médicos de OSUOMRA en la Provincia de Córdoba Obra Social de la Unión Obrera Metalúrgica - Argüello Clínica Privada Argüello DOMICILIO: Donato Álvarez 7610 - Barrio Argüello TELEFONO: 03543???440318 SERVICIOS: Diagnóstico y Tratamiento Impreso el día Martes 16 de Mayo de 2017 a las 05:31 hs

Más detalles

CARNET DE IDENTIFICACIÓN

CARNET DE IDENTIFICACIÓN BALLESTER SUSANA V. CARNET Nº 0149-16 LEGAJO 16.174/9 DNI 11.875.566 FUNCIÓN INSPECTORA MALVASO GUSTAVO JAVIER CARNET Nº 0151-16 LEGAJO 13.744/9 DNI 21.151.108 FUNCIÓN INSPECTOR ALTIMARI MARISA SUSANA

Más detalles

Categoría Titulares y/o Asociados: Titulares: 1º Angelina Elena, UZIN OLLEROS, DNI

Categoría Titulares y/o Asociados: Titulares: 1º Angelina Elena, UZIN OLLEROS, DNI En la ciudad de Paraná, Provincia de Entre Ríos a los 12 día del mes de noviembre de 2012, en la sede de la Facultad de Humanidades, Artes y Ciencias Sociales, siendo las 10:00 horas, se reúnen las integrantes

Más detalles

CÁMARA FEDERAL APELACIONES SALTA

CÁMARA FEDERAL APELACIONES SALTA CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de SALTA 2017 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de SALTA (*) España 394 -P.B. Salta (4400) Telediscado: (0387) Conmutador 4311180/4312289 - FAX 4314827 camarafederalsalta@a1.pjn.gov.ar

Más detalles

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017 1 127/2016-I JUICIO DE NULIDAD JULIO CESAR DELGADO RODRIGUEZ DUEÑO O REPRESENTANTE DE GRUAS MARQUEZ. 2 129/2016-I JUICIO DE NULIDAD BERTHA RODRIGUEZ BELMONTES 3 13/2016-I JUICIO DE NULIDAD KARLA AREMY

Más detalles

CALENDARIO EXÁMENES ORDINARIOS ENERO - MAYO 2016

CALENDARIO EXÁMENES ORDINARIOS ENERO - MAYO 2016 MKT-300 FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA CARDENAS ZUBIETA MANUEL FERNANDO 27052016 10:30 MKT-300 TALLER DE INVESTIGACION VILLALOBOS TORRES LOURDES ROCIO 24052016 10:30 MKT-300 COSTOS Y PRESUPUESTOS TORRES

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS 1 Julio Eduardo Alvarado Villatoro - 2 Manuel de Jesús González Castillo - 3 Mildred Griselda Gómez Morales - 4 María Isabel Asturias Guzmán 183 Q12,000.00 Q. 600.00 Q. 11,400.00 --- 5 Olga Lidia Rodas

Más detalles

SAN JUAN LISTADO DEFINITIVO DE SERVICIOS DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL ELECCIONES NACIONALES 2013

SAN JUAN LISTADO DEFINITIVO DE SERVICIOS DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL ELECCIONES NACIONALES 2013 1989 CALINGASTA 990 59 CALINGASTA CALINGASTA 0264 421 3040 cguerra@canal8sanjuan.com.ar 1958 LV5 SARMIENTO Mendoza sur 452 RAWSON RAWSON 5964/4204026 1977 1020 Santa Fe oeste 668 SAN JUAN SAN JUAN Gimena

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMATIZACION Y ROBOTICA INDUSTRIAL Curso 1º 1 GARCÍA MENÉNDEZ Andrea 1 7,12 5 2 14,12 2 GONZÁLEZ TALADRIZ Héctor 2 6,18 5 2 13,18 3 SANTÍN CELEIRO Borja 3 6,20 1 7,20

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA

CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR DEL PLATA 2016 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de MAR del PLATA Diagonal Pueyrredón 3138 TELEFAX 494-1009 MAR DEL PLATA (7600) - Buenos Aires Telediscado: (0223) cfmardelplata@pjn.gov.ar

Más detalles

BARRIO PRESTADOR DIRECCIÓN TELÉFONO

BARRIO PRESTADOR DIRECCIÓN TELÉFONO INST. VELEZ DE ESPECIALIDADES MEDICAS SARSFIELD Nº.: 345 - LA CALERA CALAMUCHITA - 03543-466048 / 466435 PRIVADAS C.P.: 5819 Nº.: 821 - LA MEDICOS CALERA 03543-461654 PRIVADOS PRO CALAMUCHITA - SALUD C.P.:

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

Listado de Locales que participan de la promoción (actualizado al 6-01-11)

Listado de Locales que participan de la promoción (actualizado al 6-01-11) Listado de Locales que participan de la promoción (actualizado al 6-01-11) BUENOS AIRES 9 de Julio 1235 Lanús Buenos Aires Antonio Sáenz 347 Lomas de Zamora Buenos Aires Arieta 2950 San Justo Buenos Aires

Más detalles

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL

6ª TORNEO MUNICIPAL DE PADEL Calzada Calzada Calzada Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 Hora Pista 1 Pista 2 Pista 3 17:00 M 21 M 23 M 25 9:00 M 27 M 28 MI 5 9:00 PRE M2 4 PRE M2 1 19:00 M 22 M 24 M 26 11:00

Más detalles

NOMBRE / UNIDAD DIRECCIÓN TELÉFONO FAX. 15 Calle Pte. No. 4223, Colonia Escalón /

NOMBRE / UNIDAD DIRECCIÓN TELÉFONO FAX. 15 Calle Pte. No. 4223, Colonia Escalón / MAGISTRADOS Y EJECUTIVOS TRIBUNAL SUPREMO ELECTORAL NOMBRE / UNIDAD DIRECCIÓN TELÉFONO FAX Sr. Eugenio Chicas Martínez Magistrado Presidente euchicas@tse.gob.sv / euchicas@gmail.com 2263-4656 2263-4673

Más detalles

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 COMISION MEDICA N 1 - TUCUMAN Dra. Mara Del Pino 36 38 74 Dr. Diego Félix Jalit 32 38 70 Dra. Ana María Cabrera 32 30 62 Dra. Andrea Tapia 30 30 60 Dra. Lina Barquett

Más detalles

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D:

San Luis, 23 de mayo de A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: A la Junta Electoral de la Universidad Nacional de San Luis S / D: San Luis, 23 de mayo de 2016.- Los abajo firmantes, declaran bajo juramento su voluntad de integrar las listas que se describen y cuyos

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307

PREGRADO ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) ELECTIVA C Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO (Electiva) 3 1 2017-1 C2 18-20 18-20 18-20 Gilles Romero Enrique Edgardo NOGAL 307 PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO 3 2 2017-1 C2 14-16 14-16 14-16

Más detalles

Revisa la publicación antes de cargar tu horario por posibles actualizaciones Versión 20/DICIEMBRE 2016

Revisa la publicación antes de cargar tu horario por posibles actualizaciones Versión 20/DICIEMBRE 2016 HORAROS NG. EN SSTEMAS Y TECNOLOGÍAS NDUSTRALES ENERO-JUNO 2017 Revisa la publicación antes de cargar tu horario por posibles actualizaciones Versión 20/DCEMBRE 2016 PRMER SEMESTRE E17-010 ntroducción

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015

A Nº FECHA U. PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa. lunes, 30 noviembre, 2015 PROVINCIA DE SALTA Ministerio de Educación Ciencia y Tecnología Secretaria de Gestion Educativa JUNTA CALIFICADORA DE MERITOS Y DISCIPLINA - ALFABETICO DE ASPIRANTES A TRASLADOS 2015 - NUCLEOS EDUCATIVOS

Más detalles

Medallistas del I Ranking Escolar

Medallistas del I Ranking Escolar Polideportivo de La Florida (Oviedo) 2/01/2014 Cadete Femenino -44 kg 1ª Cristina Miragaya Granda 2ª Elía García Menéndez Colegio Inmaculada -48 kg 1ª Amalia Ureña Lorenzo 2ª Talía Vejega Rodríguez ª Sara

Más detalles

Universidad de Buenos Aires

Universidad de Buenos Aires AGRONOMIA 20020090200225 $ 345 DIRECTOR: TORRI, SILVANA IRENE DNI: 16336014 20020090200315 $ 345 DIRECTOR: DELLA PENNA, ANGELA BEATRIZ DNI: 10136818 CODIRECTOR: GIMENEZ, ROSANA ALEJANDRA DNI: 16124008

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

LISTADO DE SECTOR-INSTITUCIÓN-CARRERA

LISTADO DE SECTOR-INSTITUCIÓN-CARRERA LISTADO DE SECTOR-INSTITUCIÓN-CARRERA CARRERAS TERCIARIAS Sector Institución Carrera Centro de Altos Estudios del Sur Marcos Juárez. Tecnicatura Superior en Informática de Gestión. Colegio Superior San

Más detalles

RUT NOMBRE CARRERA FACULTAD LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD

RUT NOMBRE CARRERA FACULTAD LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD 184059622 LOBO DEL CANTO, FRANCISCA SOLEDAD ARQUITECTURA FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO 191360672 MEDINA SANCHEZ, DANIEL ANDRES ARQUITECTURA FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO 174095108 SANTOS

Más detalles

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL PLANILLA INTEGRANTES PARA AYUNTAMIENTOS POR EL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL Rafael Mendoza Godínez Moisés Morán Gallegos María Olivia Rubio Garay María Patricia Figueroa Galindo Luis Manuel Torres Morales Carlos

Más detalles

Lic. Beatriz Orlowski Directora Nacional - CENOC Hipolito Yrigoyen Piso 6 (C1089AAA) - CABA

Lic. Beatriz Orlowski Directora Nacional - CENOC Hipolito Yrigoyen Piso 6 (C1089AAA) - CABA Lila Araceli Bacigalupo Dirección General de Fortalecimiento de la Sociedad Civil Gobierno de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires México 1661 (C1100ACA) - CABA Lic. Beatriz Orlowski Directora Nacional -

Más detalles

PRIORIDAD INGRESANTES PRIORIDAD INGRESANTES

PRIORIDAD INGRESANTES PRIORIDAD INGRESANTES CAMPO DE LA FORMACIÓN GENERAL INSTANCIA PROFESOR HORARIOS DIDÁCTICA 1 JUDITH TAUB PRIORIDAD INGRESANTES ALBERTO ROMERO PRIORIDAD INGRESANTES Lunes de 15:20 a 17:20 Martes de 13:20 a 15:20 JUDITH TAUB Lunes

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

PERSONAL DE LA DIRECCIÓN SUPERIOR ENERO 2,016.

PERSONAL DE LA DIRECCIÓN SUPERIOR ENERO 2,016. 1 NEY ANIBAL CALDERON SOLIS JEFE TECNICO PROFESIONAL II 8a. Avenida y 15 Calle zona 15 2223-4000 NO TIENE 2 FREDY AROLDO OROZCO LEMUS SECRETARIO EJECUTIVO V 8a. Avenida y 15 Calle zona 15 2223-4025 forozco@comunicaciones.gob.gt

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

TUCUMAN LISTADO PRELIMINAR ELECCIONES PRIMARIAS ABIERTAS, SIMULTANEAS Y OBLIGATORIAS 2015

TUCUMAN LISTADO PRELIMINAR ELECCIONES PRIMARIAS ABIERTAS, SIMULTANEAS Y OBLIGATORIAS 2015 AC9AAA57T4107 AM RADIO 21 - AM 1120 SAN MARTÍN 610 6 6 TUCUMÁN CAPITAL SAN MIGUEL DE TUCUMAN (0381) 4111389 4111247 GERMANVALDEZTUCUMAN@HOT.COM AC2AAA46T4000 AM RADIO NACIONAL TUCUMAN SAN MARTÍN 251 TUCUMÁN

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Clave o nivel del puesto Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Denominación del cargo o nombramiento otorgado Nombre del servidor(a) público(a) (nombre(s), integrante y/o, miembro

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 3

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 3 NOMBRE S PLANES DE PARA PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

COSTOS PRECIO MENSUAL $1000 $1200 COSMETOLOGÍA $1200 COSMIATRÍA $1200 ESTÉTICA CORPORAL $1200 MASAJE PROFESIONAL $1000 MAQUILLAJE SOCIAL $1000

COSTOS PRECIO MENSUAL $1000 $1200 COSMETOLOGÍA $1200 COSMIATRÍA $1200 ESTÉTICA CORPORAL $1200 MASAJE PROFESIONAL $1000 MAQUILLAJE SOCIAL $1000 COSTOS CURSO PRECIO MENSUAL COSMETOLOGÍA $1200 COSMIATRÍA $1200 $1200 MASAJE PROFESIONAL $1000 SOCIAL $1000. SOCIAL PROFESIONAL $1000 DEPILACIÓN $950 PEDICURÍA $1000 REFLEXOLOGÍA $1000 MANICURIA Y ESTETICA

Más detalles

Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.P Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.

Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C.P Presidencia Municipal Palacio Municipal s/n Zona Centro C. DEPENDENCIA DIRECCIÓN / ÁREA NOMBRE DOMICILIO TELEFONO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO Presidencia Municipal Presidencia Municipal Ricardo Ortiz Gutiérrez 99 1001 Presidencia Municipal Secretaria Particular

Más detalles

DEPARTAMENTO SISTEMAS HORARIO AÑO Comisión : 2K1 - Turno Mañana Anual. Autorizado por: Director Departamento - Augusto José Nasrallah

DEPARTAMENTO SISTEMAS HORARIO AÑO Comisión : 2K1 - Turno Mañana Anual. Autorizado por: Director Departamento - Augusto José Nasrallah HORARIO AÑO 2017 - Comisión : 2K1 - Turno Mañana Anual ANALISIS MATEMATICO 2 FISICA 2 QUIMICA FISICA 2 1 8:00 8:45 Profesor: GONZALEZ, BEATRIZ Profesor: VIERA, HECTOR Profesor: TANNURE, BENJAMIN 2 8:45

Más detalles

Listado de Puntos Provinciales de Contacto

Listado de Puntos Provinciales de Contacto CODEX ALIMENTARIUS Un punto en cada Provincia Dentro del convenio suscripto por la Secretaría de Agricultura, Ganadería, Pesca y Alimentación y la F.A.O. para el Fortalecimiento de la Oficina del CODEX

Más detalles

FACULTAD DE AGRONOMIA Y VETERINARIA

FACULTAD DE AGRONOMIA Y VETERINARIA FACULTAD DE AGRONOMIA Y VETERINARIA 1. Docentes efectivos con dedicación semi exclusiva y que cuentan con incremento de dedicación con puntos libres (genuinos) en carácter de interinos. Por aplicación

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES

DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES DIRECCIONES DE COMERCIO PROVINCIALES BUENOS AIRES Dirección Provincial de Comercio: Dr. Gustavo Fuertes Dirección de Política Comercial: Dra. María Fernanda Páez Tel.: (0221)429 55 63 E-mail: comercioprovinciadebuenosaires@gmail.com

Más detalles

Documentación de obras

Documentación de obras Documentación de obras Obras Testimoniales PRESENTAMOS LAS OBRAS DE INSTALACIÓN PARA AGUA CALIENTE, FRÍA Y CALEFACCIÓN CON EL SISTEMA LATYNPERT. LA INNOVACIÓN Y VANGUARDIA YA PROBADA EN EL MUNDO, AHORA

Más detalles

CAMARA NACIONAL CASACION PENAL

CAMARA NACIONAL CASACION PENAL CAMARA NACIONAL DE CASACION PENAL 2011 CÁMARA NACIONAL DE CASACIÓN PENAL Comodoro Py 2002 -Capital Federal (1104) Competencia: tiene competencia territorial en toda la República. Directo Piso Presidente

Más detalles

CIArt N 5 - SAN MARTIN de los ANDES LISTADO 2016

CIArt N 5 - SAN MARTIN de los ANDES LISTADO 2016 CINE Y VIDEO 1 GONZÁLEZ, Constanza Natalia D 9,20 8,16 2 CORTES MURGIA, Rocio D 9,05 7,77 3 GREGORI, Pablo Agustín H 6,70 8,20 4 GAUDIO, Santiago Martin S 12,15 6,83 5 VIGNOLES, Analia Laura S 3,15 s/p

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA GENETICA PEDIATRIA PEDIATRIA GENETICA PEDIATRIA NEUMOLOGIA GENETICA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA

Más detalles

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Página 1 de 6 1 Abram Lorena 23.061.932 90 2 Alarcón Cintia 26.970.035 100 3 Alegre Jésica Sabrina 34.720.591 No admitida. No acredita experiencia laboral 4 Appiani Augusto 35.290.289 100 5 Aragona María

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016 Roberto Revuelta Lafuente Actividades Auxiliares de Almacén SI Fernando Laguna García Actividades Auxiliares de Almacén SI Alberto Capitán Torralbo Actividades Auxiliares de Almacén SI Tomás García Segura

Más detalles

Asignación tutores TFG Grado en Enfermería Campus de León

Asignación tutores TFG Grado en Enfermería Campus de León Asignación tutores TFG Grado en Enfermería Campus de León 1 APE 2 APE NOMBRE TUTOR COTUTOR ALONSO GONZALEZ LAURA JOSE MANUEL DE LUIS GONZALEZ ALONSO MARTIN EDUARDO CARMEN BARCENA CALVO ALONSO PRADA SARA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

Municipalidad de Concepción del Uruguay

Municipalidad de Concepción del Uruguay 1 Municipalidad de Concepción del Uruguay Gestión 2015-2019 DEPARTAMENTO EJECUTIVO MUNICIPAL Presidente Municipal Dr. José Eduardo LAURITTO - Secretaría Privada Secretario Sr. Leonardo BLANC Tel. (03442)

Más detalles

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JAVIER HERRERA HERNANDEZ 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANITA MIRAFUENTES ROJAS 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITO

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 Laura Daniela Perez Lopez 5,284.44 5,000.00 PROMOTOR Miguel Angel Moreno Blas 2,613.00 2,500.00 ANALISTA DE SISTEMAS Nathaly Yanire Ibarra Gonzalez 5,830.88

Más detalles

Beneficios y descuentos

Beneficios y descuentos Beneficios y descuentos Tu Cordobesa de siempre te acerca nuevos beneficios para que empieces a utilizarla ahora. 18 Aprovechá los beneficios exclusivos que te brinda Cordobesa en los comercios adheridos.

Más detalles

LISTADO COLEGIOS CON CONVENIO PROARSE UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA. Asociación educativa agrotécnica y orientada Pío León Colonia Caroya.

LISTADO COLEGIOS CON CONVENIO PROARSE UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA. Asociación educativa agrotécnica y orientada Pío León Colonia Caroya. LISTADO COLEGIOS CON CONVENIO PROARSE UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CÓRDOBA Academia Argüello Córdoba Capital Asociación educativa agrotécnica y orientada Pío León Colonia Caroya. Córdoba Centro Educativo Nuevo

Más detalles

DIRECTORIO EVALUADORES CAPEF 2015

DIRECTORIO EVALUADORES CAPEF 2015 DIRECTORIO EVALUADORES CAPEF 2015 1. Dr. Olegario Alarcón Waess Departamento de Actuaría. Física y Matemáticas Universidad de las Américas Puebla (UDLAP) 2. Dr. Armando Ayala Corona 3. Dr. Edgardo Cañón

Más detalles