Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo"

Transcripción

1 M02031 ALVAREZ,AGUILAR/MA ANGELICA , FASSA M03020 AMADOR,AMADOR/ANA CECILIA FASSA M03025 ALANIS,ALONSO/MARIA DE LOS ANGELES , FASSA M02035 ALARCON,AVILA/AURORA , FASSA M03023 ALVAREZ,ARADILLAS/BENJAMIN , FASSA M03004 ALVAREZ,ALEGRIA/CARLOS FABIAN , FASSA M02068 AMAYA,AMARO/MA ISABEL , FASSA M02068 AMAYA,AMARO/MARTHA , FASSA M02082 ALVARADO,ALONSO/MIRIAM DEYANIRA , FASSA M03020 ALVAREZ,ALEGRIA/NILDA MARIVEL FASSA M02105 ALCALA,ACEVEDO/PERLA NATALIA , FASSA M03006 ALCALA,ACEVEDO/SANTIAGO FASSA M02003 ALANIS,ALONSO/SAN JUANA MAYRA , FASSA M02029 ASSAD,ASSAD/YOLANDA PATRICIA W , FASSA M01004 ALTAMIRANO,BENITEZ/JOSE ALFREDO , FASSA M02107 ALVAREZ,BUDA/MA DEL CARMEN , FASSA M03002 AVALOS,BECERRA/LETICIA , FASSA M02107 ALMARAZ,BARRIOS/LORENA GUADALUPE FASSA CF41055 ALVAREZ,BALBOA/LUIS ALBERTO FASSA CF41062 ALVAREZ,BALBOA/RICARDO FASSA M02081 AMADOR,BERNAL/ROSA , FASSA M02035 ALMAZAN,BALDERAS/MARIA DEL ROSARIO , FASSA M03020 ALVAREZ,CASTILLO/JOSE ANGEL FASSA M02031 ALVAREZ,CARDIEL/MARIA ALTAGRACIA , FASSA M01004 ALFARO,CABALLERO/JOSE ANTONIO , FASSA M03023 ALBA,CAMPOS/ALEJANDRO , FASSA M02003 AVALOS,CRUZ/IRASEMA , FASSA M03019 ALVAREZ,CRUZ/JAIME , FASSA M01004 ANDRADE,CASTILLO/JORGE , FASSA CF41075 ALVAREZ,CASTILLO/JUAN ALBERTO , FASSA M03006 ABDALA,CANUTO/JAVIER DE JESUS , FASSA M03023 ALVAREZ,CARDIEL/JOSE LUIS , FASSA M03020 ARANDA,CUEVAS/MARIA DE LOURDES , FASSA M02107 ADAN,CORONEL/MARTA FASSA CF41024 ARANDA,CORTEZ/MARTIN FASSA M02015 ALVAREZ,CASTILLO/NAIME FASSA M03006 AVALOS,CORONEL/NOLAN HERNAN , FASSA M03025 AVALOS,CORONEL/PERLA YBETH , FASSA M02045 ARAUJO,CRUZ/SILVIA , FASSA M03023 ARAUJO,CRUZ/SUSANA , FASSA 1

2 M02031 ALANIS,CASTILLO/MARIA DEL SAN JUAN , FASSA M02001 ALVARADO,CASTILLO/VIRGINIA ELVA , FASSA M02035 ALMARAZ,DOMINGUEZ/GREGORIA ISABEL , FASSA M01004 ALVARADO,DORIA/JAVIER SALOMON , FASSA M03019 ALVARADO,DELGADO/JUAN LUIS , FASSA M01010 AMARAL,DIAZ/JOSE OCTAVIO FASSA M01009 ALCALA,ESPINOSA/ARGELIA , FASSA M01006 ALVAREZ,ESPINOZA/ALFONSO , FASSA CF41007 ALCALA,ESPINOSA/FELIPE , FASSA M02012 AVALOS,ESPINOSA/RAFAEL , FASSA M03022 AVALOS,ESPINOSA/YESENIA , FASSA CF41016 ABADIA,FACUNDO/EXAL UBALDO FASSA M01006 ARANA,FRANCO/GRACIELA GUADALUPE , FASSA M01009 ALANIS,FLORES/JESUS ENRIQUE , FASSA M02063 AVALOS,FONSECA/JUAN GUADALUPE FASSA M02005 ALATORRE,FERNANDEZ/LUIS FABIAN FASSA M03011 ARAUJO,GONZALEZ/ANGELICA MARIA FASSA M03006 AVALOS,GALLEGOS/BERNABE , FASSA M03025 ALMARAZ,GALVAN/DENIS FASSA M01007 APARICIO,GALLEGOS/MARIA HERCILIA , FASSA M03025 ARAGUZ,GONZALEZ/MA ISABEL FASSA M03004 AYALA,GAMEZ/JUAN JESUS , FASSA M02066 AVALOS,GAONA/MARIA DE JESUS , FASSA CF41013 ARAGON,GARCIA/JESUS FASSA M03024 AYALA,GUTIERREZ/JESUS EDUARDO , FASSA M01004 ANAYA,GRAJEDA/LETICIA , FASSA M03023 ANDRADE,GUEVARA/MARIA DE LOURDES , FASSA M02107 ALVAREZ,GUERRERO/MARIA MERCEDES , FASSA M01009 ANAYA,GARCIA/OLGA ALICIA , FASSA M02105 AMADOR,GERONIMO/YOLANDA , FASSA M03023 ALMANZA,HERNANDEZ/ALONSO FASSA M02105 ALVAREZ,HERNANDEZ/ESTELA , FASSA M03025 ANDRADE,HERNANDEZ/MA GABRIELA , FASSA M01004 ALMANZA,HERNANDEZ/MAURA ALICIA FASSA M03025 ALVAREZ,HERNANDEZ/MARTHA ELENA , FASSA M01004 AVALOS,JIMENEZ/ARTURO , FASSA M01010 ARAGON,JIMENEZ/CARLOS ISAAC , FASSA CF41063 ADAME,JIMENEZ/VERONICA FASSA M02047 ARADILLAS,LOZANO/ELSA , FASSA M01011 ALAVA,LEON/JOAQUIN FELIPE FASSA 2

3 M03004 ALCALA,LUGO/JUAN MANUEL , FASSA M02112 ALVAREZ,LUNA/MATILDE , FASSA M01004 ARANDA,LOPEZ/MARIO , FASSA M01011 AYALA,LEAL/REFUGIO ISABEL FASSA M02107 ARADILLAS,LOZANO/ROSALBA , FASSA M03020 ALVAREZ,MEZA/ARNULFO FASSA M03023 ALVAREZ,MORELOS/ARMANDO , FASSA M02107 AMADOR,MARTINEZ/BLANCA , FASSA M02105 ALFARO,MALDONADO/DORA , FASSA M02015 ALTAMIRANO,MELENDEZ/DELFINA , FASSA M02105 ARAGON,MARTINEZ/EVANGELINA FASSA M03019 ALFARO,MARTINEZ/ELIZABETH FASSA CF41002 ALVAREZ,MALDONADO/FELIPE , FASSA M02035 ALFARO,MALDONADO/JOSE FLAVIO , FASSA M03025 ALVARADO,MARTINEZ/MARIA GLORIA FASSA M02073 ALVAREZ,MARQUEZ/JOSE LUIS , FASSA M02035 ARANDA,MARTINEZ/LUDIVINA , FASSA M02105 ALFARO,MALDONADO/MARTHA LETICIA FASSA M02107 ALVARADO,MONROY/MONICA , FASSA M03022 ALANIS,MEDINA/MARIA NIEVES , FASSA CF34260 ASSAD,MONTELONGO/NAZARIO FASSA M01006 AVALOS,MALDONADO/NORA ALICIA , FASSA M03022 AVALOS,MARTINEZ/NEREYDA , FASSA M02031 ANDRADE,MIRELES/ROSA MA FASSA CF41024 AVALOS,MORENO/SARA FASSA M03022 AVALOS,MARTINEZ/SANTOS , FASSA M02066 AVALOS,MALDONADO/WENDY SELENE FASSA M02107 ALFARO,MALDONADO/YADIRA FASSA M02036 AYALA,MARIN/YESENIA FASSA M02031 ALFARO,NU&EZ/CLAUDIA PATRICIA , FASSA M02015 ALVA,NI&O/MARIA ELISA , FASSA M03019 ALVA,NI&O/LILIANA , FASSA M02031 ALVAREZ,ORTIZ/ALICIA , FASSA M01006 ALARCON,OLVERA/MARIA AZUCENA FASSA M02105 ALMAGUER,ORTIZ/ANA LAURA , FASSA M03019 ALMAGUER,ORTIZ/JOEL ARTURO , FASSA M03020 ALAFFITA,OLVERA/MANUEL , FASSA M03025 AVALOS,OSORIO/SOFIA , FASSA M02048 AMARO,PE&A/APOLONIA FASSA M03006 ARAUJO,PADILLA/AZAREEL JAHAZIEL FASSA 3

4 M01008 ALMAZAN,PEREZ/CLAUDIA , FASSA M03006 ALVAREZ,PEREZ/CHRISTIAN ALBERTO FASSA M03023 AMARO,PE&A/CRISTINA DE LOS ANGELES , FASSA M03005 ALVARADO,PINTOR/LUIS GABRIEL FASSA M01010 ALANIS,RODRIGUEZ/ABELARDO FASSA CF41062 DE ALBA,RODRIGUEZ/CARLOS ANTONIO FASSA CF41013 ALVARADO,RODRIGUEZ/DANITZA FASSA M03021 AVALOS,RODRIGUEZ/MARIA HILDA FASSA M02048 AYALA,RODRIGUEZ/ISIDRO FASSA M02081 ALMAZAN,RUBIO/MA LUISA , FASSA M03004 ALMAZAN,RUBIO/MAXIMINO , FASSA M02031 AVALOS,REYES/MA MAGDALENA , FASSA M03019 AYALA,REYNERO/MIGUEL ANGEL , FASSA M03022 AYALA,RODRIGUEZ/MARINA IDALIA , FASSA M02003 AVALOS,RODRIGUEZ/NICOLAS FASSA M03019 ALDAPE,RODRIGUEZ/NORA GUADALUPE FASSA M02066 ALFARO,REYNA/MARIA NIEVES , FASSA M01009 ALVAREZ,RUIZ/PATRICIA DEL CARMEN , FASSA M02107 ALVAREZ,RAMIREZ/SONIA , FASSA M02057 ALVARADO,SALAS/MARIA DALIA , FASSA CF34068 AYALA,SALMERON/ENRIQUE FASSA M02105 ALMAZAN,SANCHEZ/GUILLERMINA A FASSA M03004 ALVAREZ,SALAZAR/JUAN CARLOS FASSA M02107 AZA,SANCHEZ/NORMA ALICIA , FASSA M03025 ALVAREZ,SUAREZ/SANDRA LUZ , FASSA M03020 AVALOS,SALAZAR/MA VICTORIA , FASSA M01011 AMAYA,TAPIA/CARLOS FASSA M02105 ALARCON,TORNELL/CECILIA , FASSA M02036 ALVAREZ,TAPIA/ELSA CATALINA , FASSA M02001 ARATO,TOVAR/MARIO ALBERTO , FASSA CF41013 ALVAREZ,TORRES/OCTAVIO FASSA CF41058 ALVAREZ,TAKEYAS/JOSE OCTAVIO RAMIRO FASSA M01011 ALVAREZ,TREJO/VICTOR ERIC , FASSA M02105 ALMARAZ,VALENZUELA/ALMA , FASSA M03020 ALVAREZ,VAZQUEZ/ALEJANDRO GUADALUPE , FASSA M02081 ALBA,VELAZQUEZ/CARMELA , FASSA M01008 ALARCON,VILLEGAS/CRUZ MARIA JUDITH FASSA M02105 ALVAREZ,VAZQUEZ/COSME ALBERTO , FASSA M03020 ARAUJO,VEGA/CLARISA FASSA M03021 ANDRADE,VILLEGAS/CAMILA FASSA 4

5 M02036 ALVAREZ,VILLA/FELICITAS , FASSA M03020 ALVAREZ,VAZQUEZ/MARIA ISABEL , FASSA CF41057 AVALOS,VANOYE/JUAN CARLOS FASSA M03020 AVALOS,VANOYE/LUZ MARIA FASSA M02073 AVALOS,VANOYE/LUIS ALBERTO , FASSA M02036 ALMARAZ,VALENZUELA/LIZETH FASSA M02077 ARANDA,VILLARREAL/MIRNA ANGELICA , FASSA M02081 AVALOS,VANOYE/OLGA LIDIA , FASSA M03019 AVALOS,VANOYE/ROSA ELENA FASSA M03022 ALVARADO,VILLARREAL/RAYMUNDO , FASSA M03025 ALCALA,VILLARREAL/MA SOLEDAD A FASSA M03022 AVALOS,VANOYE/SONIA ELIZABETH FASSA M02105 ALMARAZ,VALENZUELA/VERONICA , FASSA M02035 ALVAREZ,WALLE/LAURA IDALIA , FASSA M02058 DEL ANGEL,ALARCON/ANGELA , FASSA CF41060 DEL ANGEL,ALARCON/BLANCA ESTELA FASSA M03024 ALEJANDRO,ALVARADO/ERICA MAGALY , FASSA M03019 DEL ANGEL,DEL ANGEL/FLOR MARIA , FASSA M02048 DEL ANGEL,ARIAS/FABIOLA FASSA M03020 AREVALO,ANZURES/MACARIO , FASSA M02110 ARREOLA,ALVAREZ/TERESA , FASSA M03022 ALEJO,AGRAMON/VICTOR ALEJANDRO , FASSA M01006 DEL ANGEL,BLANCO/EUSEBIO , FASSA M02107 ARREDONDO,/BLANCA ORALIA , FASSA M02035 ARENAS,BETANCOURT/NORMA LINDA , FASSA M03025 DEL ANGEL,COLMENERO/ELIZABETH FASSA CF41058 ARREDONDO,CORONADO/JOSE GUADALUPE , FASSA M03021 ALMEIDA,CARDENAS/GERARDO ADOLFO , FASSA CF41011 ALVERDI,CARMONA/JUAN EDUARDO FASSA CF41062 ARMENDARIZ,CORTINAS/MARIO LUIS FASSA M02029 ARREDONDO,CRUZ/MARTHA LUZ , FASSA M03006 ANGELES,CRUZ/NOE GERARDO , FASSA M02047 ANGELES,CRUZ/ROSA CELIA FASSA M02072 ARMENDARIZ,CORTEZ/SANDRA LUZ , FASSA M01004 DEL ANGEL,DAMIAN/ESPERANZA FASSA M02036 ACEVEDO,ESPINOZA/VERONICA , FASSA CF41014 ALEMAN,DE LA FUENTE/JUAN LUIS FASSA M02057 ARREOLA,FIGUEROA/PABLO FASSA M03004 AREVALO,GONZALEZ/HECTOR , FASSA M03002 ACEVES,GARZA/MARIA IDOLINA FASSA 5

6 M02031 AREVALO,GARCIA/MARIVEL FASSA M03025 ARREOLA,GALLO/OSIRIS NAHUM , FASSA M03020 ARREDONDO,HERNANDEZ/ANA MARIA , FASSA M02105 ARTEAGA,HERNANDEZ/CYNTHIA , FASSA M02107 ARREDONDO,HERNANDEZ/NORMA ALICIA , FASSA M01007 ACEVEDO,HERNANDEZ/RICARDO , FASSA M02107 ANGELES,HERNANDEZ/SILVIA , FASSA M01006 ARELLANO,LARA/CESAR , FASSA M01006 DEL ANGEL,LEAL/JORGE ALBERTO , FASSA M02105 DEL ANGEL,LUCIO/LUCIA DEL CARMEN , FASSA M03022 ABREGO,LERMA/MARTHA PATRICIA , FASSA M01011 DEL ANGEL,DE LEON/RENE ANSELMO , FASSA M02058 ARMENDARIZ,MOTA/BALTAZAR , FASSA CF41013 DEL ANGEL,MONTES/ESTEBAN FASSA M03004 ARELLANO,MARTINEZ/GLORIA FASSA M03013 ARTEAGA,MALDONADO/JOSE FASSA M03024 AREGULLIN,MORAN/MANUEL FASSA M03025 ALEXANDER,MELENDEZ/SAN JUANA FASSA M02015 ARELLANO,OLVERA/ODETH , FASSA M02082 ARMENDARIZ,POUMIAN/CIELO PATRICIA , FASSA M01004 ARELLANO,PEREZ/CARLOS , FASSA M02042 ACEVEDO,PINEDA/JULIO CESAR FASSA M02105 DEL ANGEL,PEREZ/ROSA MARIA , FASSA CF40004 ANGELES,QUINTERO/CHRISTIAN MICHAEL FASSA M02073 AVENDA&O,ROBLEDO/ADRIANA GUADALUPE , FASSA M02005 ANGELES,ROMERO/CARLOS JESUS , FASSA M02073 ANGELES,RAMIREZ/FRANCISCO , FASSA M02057 AREVALO,REYES/FILIBERTO , FASSA CF41014 ACEVEDO,ROCHA/GABRIEL FASSA M02015 ACEVES,REYNA/MARTIN ANTONIO , FASSA M02105 ALEMAN,DE LA ROSA/NORMA ALICIA FASSA M03004 DEL ANGEL,RIVERA/NORMA ANGELICA , FASSA M03002 ALEJANDRO,RIOS/PATRICIO , FASSA M02105 ALEJOS,REQUENA/MARIA DEL SOCORRO , FASSA M02035 ARECHIGA,SERNA/MARIA DE LOS ANGELES , FASSA CF41058 ARECHIGA,SERNA/FEDERICO JAVIER FASSA M02045 ARELLANO,SUJO/NORMA PATRICIA , FASSA M03005 AVENDA&O,/SONIA IMELDA FASSA M03021 DEL ANGEL,TREJO/JOSE DE JESUS , FASSA M03020 ALEXANDRE,TORRES/OSCAR MANUEL , FASSA 6

7 M01009 ALEXANDRE,TORRES/RENE MARTIN , FASSA M01009 ALEGRIA,URENDA/JOSE HECTOR , FASSA M01006 AYECH,VAZQUEZ/ARMANDO , FASSA M02036 ACEVES,VARGAS/MARIA DEL CARMEN , FASSA M03023 AREVALO,VALADEZ/EDDER JHOSIMAR , FASSA M02073 ANGELES,VELAZQUEZ/FRANCISCO , FASSA M01004 ARENAS,VAZQUEZ/MARIA SUSANA , FASSA M03021 AVI&A,AVILA/ALMENDRA KARINA FASSA M01011 ABIJAIR,ASSAD/ELIAS , FASSA M02107 AVILA,ALARCON/JULIANA , FASSA M03020 AVILA,CARDIEL/ANA DEL CONSUELO , FASSA M02105 AVILA,FLORES/NORMA ALICIA , FASSA M02107 AVINA,HERNANDEZ/IRMA PATRICIA , FASSA M02107 ARIAS,IBARRA/MARIA CANDELARIA , FASSA M02006 ALVISO,LUNA/JULIO FASSA M02006 ALVISO,LUNA/VICTORINO , FASSA M01006 ATKINSON,MEDEL/CYNTHIA ABIGAIL FASSA M01004 AMBRIZ,MORENO/MARIA DE JESUS , FASSA CF41015 AVILES,MARTINEZ/MA OFELIA FASSA M03020 ATRISCO,MONTOYA/OSCAR , FASSA M03020 ATRISCO,MONTOYA/RAMON , FASSA M01006 ARMIJO,PERALTA/CESAR FLORENTINO A 1, FASSA M03002 ARIZPE,PEDRAZA/KATIA ALEXANDRA FASSA M02107 DE AVILA,RAMIREZ/ANGELICA MARIA , FASSA M02107 DE AVILA,RIVERA/AREGELIA , FASSA M01006 AVILA,RIVAS/ANA TERESA , FASSA M02015 ARVIZU,RAMOS/DULCE MARIA , FASSA M02097 ARIAS,RANGEL/ISRAEL , FASSA M02003 AVILA,RAMIREZ/MAYRA EDITH , FASSA M03023 ARRIAGA,REINA/MARISSA DEL CARMEN , FASSA M02035 ARVIZU,SOLANO/MA GABINA , FASSA CF41057 AVILA,TALAMANTES/GUILLERMO , FASSA M02073 ARRIAGA,VUKOVICH/ARMANDO , FASSA M02031 AVILEZ,VARELA/JUANA , FASSA M03025 ARRIAGA,ZARAGOZA/ALIFONSO , FASSA M02107 AVILA,ZAMORA/MARTHA , FASSA M02107 ALONSO,/ANA LAURA FASSA M02081 ACOSTA,/MARIA DE LOS ANGELES FASSA CF41004 ASOMOZA,BARCENA/MARIA DEL CARMEN FASSA M02031 ASTORGA,CASTILLO/AMADA , FASSA 7

8 M01009 ARROYO,CARDENAS/ALBERTO , FASSA M03025 ALONSO,CAMPILLO/ERICK ALBERTO , FASSA M03025 ACOSTA,CUEVAS/FERNANDO , FASSA M03019 ACOSTA,CUEVAS/GILBERTO , FASSA M01006 ASTORGA,CASTILLO/JOSE LUIS FASSA M02107 ALONSO,CASTRO/MA ESTELA FASSA M01006 ANTONIO,GALLARDO/ALVARO , FASSA CF41014 ARJONA,GARCIA/ADRIAN ELIUD FASSA M02016 ALMORA,HINOJOSA/ARMANDO , FASSA M02035 ACOSTA,HERNANDEZ/JUANA , FASSA M02105 ACOSTA,JUAREZ/GRISELDA , FASSA M02036 ALONSO,JARAMILLO/NORA ALBA , FASSA M03004 ACOSTA,LOPEZ/ALEJANDRO , FASSA M02036 ACOSTA,MATA/PATRICIA , FASSA M03021 ALCOCER,MALDONADO/ROSAURA , FASSA M03024 ARCOS,MELENDEZ/MARIA DEL REFUGIO FASSA M02105 ACOSTA,NU&EZ/AVELINA FASSA M03004 ACOSTA,NAVA/NANCY PATRICIA , FASSA M02006 ALCOCER,OLVERA/ANGEL GUADALUPE , FASSA M02045 ARCOS,ONTIVEROS/VICTORIA EVANGELINA FASSA M01006 ALONSO,PEREZ/IRMA ELENA , FASSA M02082 ALONSO,RODRIGUEZ/ISABEL , FASSA M02112 AROS,RODRIGUEZ/MARTINA , FASSA M03025 AMBROSIO,REYES/RODRIGO , FASSA M01004 AGLONI,SURUR/AMIRA FASSA M02105 ARZOSA,SERNA/MARIA DE LOS ANGELES , FASSA M02005 ALCOCER,SETIEN/ADRIANA ISABEL FASSA M02110 ALCOCER,SETIEN/VERONICA , FASSA M03019 ALONSO,TORRES/TERESA CONCEPCION , FASSA M03005 ALONSO,VAZQUEZ/JAVIER A 2, FASSA M02107 AGUILAR,ALVARADO/LEONOR , FASSA M02035 AGUILAR,BARCENAS/BERTHA ALICIA , FASSA M01004 AGUILAR,CRUZ/ARMANDO , FASSA M02068 AGUILAR,CERDA/BERNARDINO FASSA CF41065 ACU&A,CRUZ/CESAR ROLANDO FASSA M02107 AGUILAR,CADENA/MARIA CONCEPCION , FASSA M02006 AGUILAR,CARCINI/CESAR GERONIMO , FASSA M02105 AGUILAR,CARBAJAL/EVA LUZ , FASSA CF21905 AGUIRRE,CONTRERAS/JORGE ANTONIO FASSA CF41062 ACU&A,CABRERA/JUAN JESUS FASSA 8

9 M03022 AHUMADA,CERVANTES/LUZ MARIA , FASSA M01006 AGUILAR,CASTRO/MARIA MAGDALENA , FASSA M02068 ACU&A,CANTU/MARTHA PATRICIA FASSA M02036 AGUILAR,CASTILLO/MARTHA ARACELY , FASSA M02040 AGUIAR,CONTRERAS/SANDRA FASSA M02035 AGUIRRE,DUARTE/ANA MARISELA , FASSA M03006 AGUIRRE,DUARTE/CARLOS H FASSA M03004 AGUIRRE,DUARTE/HECTOR RENE FASSA M01006 AGUIRRE,DUARTE/NORMA ALICIA , FASSA M02082 AGUILAR,/MARIA DOLORES , FASSA M03021 AGUILAR,ECHAVARRIA/ARMINDA , FASSA M01006 AGUILAR,ESTRADA/GENARO , FASSA M02105 AGUILAR,ESTRADA/JOSEFINA , FASSA M02105 AGUILLON,ESPINOSA/JULIA FASSA M03024 AGUAYO,GARCIA/ANA CLAUDIA , FASSA M02036 AGUILAR,GUEVARA/BLANCA ESTHELA , FASSA M02036 AGUIRRE,GARCIA/CELIFLORA , FASSA M03021 ANTU,GUEL/CESAR IVAN FASSA M02031 AGUIRRE,GONZALEZ/MA ELENA , FASSA M03018 AGUILAR,GONZALEZ/FRANCISCA LORENA , FASSA M03022 AGUAYO,GARCIA/FAVIOLA , FASSA M03025 AGUILERA,GARCIA/MARTIN ALBERTO FASSA M02036 AGUILAR,GOMEZ/MARIBEL , FASSA M02087 AGUIRRE,GONZALEZ/OLGA LIDIA , FASSA M01004 AGUILLON,GONZALEZ/JOSE RUBEN , FASSA M03020 AGUILAR,GUERRERO/SEVERINO FASSA M02105 AGUILAR,HERRERA/ANDROMACA DINORAH , FASSA M03020 AGUILAR,HERNANDEZ/ARMANDO , FASSA M02107 AGUIRRE,HERNANDEZ/ELSA , FASSA M02105 ACU&A,HERNANDEZ/ESMERALDA , FASSA M03024 ANTU,HERNANDEZ/JOSE HUMBERTO FASSA M03019 ANGUIANO,HERNANDEZ/ISMAEL , FASSA CF41058 ANGULO,HERNANDEZ/MARIA DE JESUS FASSA M03020 AZUARA,HERRERA/ROSA IRMA , FASSA M02073 ABUNDIS,JAIMES/ISIS MIREYA , FASSA M03022 AGUILAR,JUAREZ/YALILI , FASSA M03025 AHUMADA,LOPEZ/CLAUDIA YOLANDA , FASSA M03024 AGUILA,LUMBRERAS/JUAN , FASSA M02031 AGUIRRE,LOPEZ/LUDIVINA , FASSA CF34068 AGUIRRE,LEDEZMA/MARTHA CELIA FASSA 9

10 M02031 AGUILAR,MAYA/AIDA ELIDE , FASSA M03020 AGUILAR,MARTINEZ/CRISTHEL LIZETH , FASSA CF41056 ACU&A,MARTINEZ/JACINTO FASSA M02036 AGUILAR,MEDRANO/JAVIER , FASSA M02050 ARGUELLES,MORALES/MARIA LUISA , FASSA M02001 AGUIRRE,MAYA/MARIA LETICIA , FASSA M02036 AGUILAR,MU&IZ/MARTHA ELVA FASSA M02105 ACU&A,MARTINEZ/NORMA ALICIA FASSA M01004 ABUNDIS,MARTINEZ/RENE , FASSA M03023 AHUMADA,MONTES/SERAFIN , FASSA M02105 AGUILAR,MARQUEZ/SALVADOR , FASSA M02105 AGUILAR,MARTINEZ/SANTA ESMERALDA , FASSA M03020 AHUMADA,NU&EZ/IRMA , FASSA M02003 AGUILAR,OLVERA/KAREN ZULEICA , FASSA M03023 AQUINO,PONCE/LUIS GONZALO , FASSA M03023 AGUIRRE,PEREZ/MARTHA LILIA , FASSA M03021 AGUILAR,REYNA/MARIA ANGELICA , FASSA M02002 AQUINO,RUBIO/GUADALUPE , FASSA M03024 AGUILAR,RODRIGUEZ/HORACIO JAVIER FASSA M03019 AGUIRRE,RAMIREZ/HUGO GUILLERMO , FASSA M02001 ARGUELLES,RAMIREZ/JOSE , FASSA M03019 ACU&A,ROSALES/JUANITA ELIZABETH , FASSA M02001 AGUI&ANA,SOSA/ARMANDO , FASSA M01004 AHUMADA,SOTO/JOSE ANDRES FASSA M03022 AGUILLEN,SANCHEZ/ANTONIO HIGINIO , FASSA M02107 ACU&A,SANTILLANA/MARIA GABRIELA , FASSA M03025 AGUILAR,SANCHEZ/IRENE MARGARITA FASSA M02105 AGUILAR,SALDA&A/JUANA CRISTINA , FASSA CF41075 ABUD,SALAS/NADIA CAROLINA , FASSA M02036 AGUILAR,SUSTAITA/RITA , FASSA M02107 AGUILLEN,SANCHEZ/VALERIA , FASSA M02031 ACU&A,TERAN/MERCEDES FASSA M02031 ACU&A,TERAN/MERCEDES FASSA M02042 AGUILAR,VILLEGAS/DANIRA ARLETH , FASSA M02061 ABURTO,VALLES/DAVID AMBROSIO FASSA M02035 ABURTO,VALLES/OCTAVIO CESAR , FASSA M02012 AGUI&AGA,YADO/AIDA KARINA , FASSA M01004 AGUILERA,YORK/CLAUDIA , FASSA M02105 AGUILAR,ZOZAYA/LILIA , FASSA M02107 AGUILAR,ZU&IGA/MANUELA , FASSA 10

11 M03006 BAHO,ALEJANDRO/ALEJANDRO , FASSA M03025 BARRIOS,ALONSO/JOSE CESAR A FASSA M03019 BALDERAS,AVALOS/JUAN , FASSA M02035 BARRON,APARICIO/LILIA , FASSA M02015 BALDERRAMA,ABUD/LIZBETH A 1, FASSA M03021 BARRERA,/ARTEMIO , FASSA M02035 BALDERAS,AGUILAR/ROCIO DEL CARMEN FASSA M02081 BRACAMONTES,DEL ANGEL/SILVIA EDITH , FASSA M03019 BALDERAS,AVALOS/VICTOR HUGO , FASSA M01009 BALBOA,BUSTAMANTE/ALFREDO , FASSA M02081 BALLESTEROS,BARNETT/BERTHA , FASSA M02107 BARRON,BECERRA/CARLOS MANUEL , FASSA M03024 BARRERA,BERLANGA/CESAR ALEJANDRO , FASSA M02031 BLANCO,BARRIOS/FRANCISCA , FASSA M02006 BARCENAS,BOLA&OS/JORGE EDUARDO FASSA M02107 BALDERAS,BERMUDEZ/LETICIA FASSA M02112 BALDERAS,BARRON/MA OLIVIA , FASSA M03024 BARRERA,BERLANGA/OMAR , FASSA M01006 BAUTISTA,BARRON/PAULINA , FASSA M02035 BANDA,CASTILLO/BEATRIZ , FASSA M02081 BAUTISTA,CASTILLO/BOGAR ANTONIO , FASSA CF41007 BANDA,CASTILLO/JOSE LUIS , FASSA M01006 BLANCAS,CASTA&EDA/OSCAR , FASSA M03019 BAUTISTA,CARDONA/ROGELIO , FASSA M02047 BARRADAS,COBOS/VALENTINA , FASSA M02105 BARBERENA,DIAZ/MARIZA MARGARITA , FASSA M03004 BRAMARDI,DORANTES/MARCO ANTONIO , FASSA M02105 BALLEZA,ESTRADA/ITZA WALQUIRIA FASSA M03004 BARRERA,FLORES/GILBERTO CESAR , FASSA M02006 BARRERA,FLORES/MARTIN ARTURO , FASSA M02031 BLANCO,GARZA/AUREA , FASSA M03025 BARRERA,GUERRERO/AUREA YESENIA FASSA M02105 BARRERA,GUERRERO/ADA IRIS , FASSA M03004 BLANCO,GARZA/BERTHA ALICIA , FASSA M01009 BARRON,GUARDADO/ESTEBAN , FASSA M02036 BALLEZA,GARCIA/MA ELIZABETH , FASSA M01006 BARRON,GUERRA/JUAN CRISTOBAL , FASSA M02058 BALCAZAR,GONZALEZ/LUIS ANTONIO , FASSA M02107 BARRIOS,GAMEZ/MA EVA FASSA M03023 BLANCO,GARZA/MA EPIFANIA FASSA 11

12 M02029 BARRON,GUERRA/MARIA OLGA , FASSA M02003 BASHULTO,GONZALEZ/RAFAELA FASSA M02107 BLANCO,GARZA/ROSA ELENA , FASSA M03020 BALERO,GONZALEZ/MARIA DEL ROCIO , FASSA M02035 BALCAZAR,GONZALEZ/SANTA TERESA , FASSA M02038 BARGUIARENA,GARCIA/VERONICA , FASSA M02045 BARRERA,GALLARDO/VANYA MADELEYNE , FASSA M02036 BARRIENTOS,GARZA/ZOILA , FASSA M03024 BLANCAS,HERNANDEZ/FABIOLA , FASSA M02105 BAEZ,HERNANDEZ/HIPOLITA , FASSA M01004 BARRAGAN,HERNANDEZ/RAUL , FASSA M03021 BARRON,HUERTA/TITO FASSA M03023 BARCENAS,HIERRO/ZAIDA MERCEDES , FASSA M03024 BALDERAS,JIMENEZ/JUAN FASSA M02006 BADILLO,JIMENEZ/MARIA DEL PILAR , FASSA M02107 BLANCO,LOPEZ/ANGELICA , FASSA CF41062 BAEZ,LERMA/ANTONIO FASSA M02112 BANDA,LOREDO/M BEATRIZ , FASSA CF41056 BATALLA,LOPEZ/CUAUHTEMOC FASSA M03004 BARRERA,LARA/CARMEN CORAL , FASSA M03004 BATALLA,LOPEZ/MARIA DOLORES FASSA M02035 BAHENA,LUNA/IRMA ROSA , FASSA M03022 BLANCO,LOPEZ/JUANA FASSA CF41015 BAUTISTA,LUNA/JUAN FASSA M03021 BARRON,LOPEZ/PRIMITIVO , FASSA M02107 BARRON,LOPEZ/ROSA MARIA FASSA M03022 BALDERAS,MANCILLA/DOROTEO , FASSA M03005 BLANCO,MAYORGA/GERARDO , FASSA M03021 BAHENA,MALDONADO/HECTOR JAVIER , FASSA M02035 BAEZ,MALDONADO/IRMA ARACELY , FASSA M02107 BARRIOS,MEZA/JOSE JAVIER , FASSA CF41058 BALTIERREZ,MIRELES/MACRINA FASSA M02042 BAEZ,MALDONADO/MIGUEL ANGEL , FASSA M02015 BLANCO,MAYORGA/MARIA SARAI , FASSA M02042 BALBOA,OROZCO/HERACLIO OMAR , FASSA M03020 BAQUEIRO,ORTIZ/JORGE FASSA M01006 BANDA,OCHOA/KARINA , FASSA M03021 BLANCO,ORTIZ/PERLA ANTONIA , FASSA M03025 BANDA,ORTIZ/ROBERTO FASSA M02112 BAUTISTA,PULIDO/MARIA AURELIA , FASSA 12

13 M03020 BARRAZA,PRETALIA/ARACELI , FASSA M02107 BAUTISTA,PEDRERO/ANGELA DEL CARMEN FASSA M03004 BATALLA,PALACIOS/CARMEN CONCEPCION , FASSA M02034 BARRIOS,PIMENTEL/LAURA ESTHELA , FASSA M02051 BALDERAS,PI&A/ROMANA , FASSA M02107 BARRIOS,PEREZ/ROCIO GUADALUPE , FASSA M02031 BAUTISTA,PEREZ/YOLANDA FASSA M01006 BARRERA,RAMIREZ/ALVARO , FASSA M02088 BARRIENTOS,DE LA ROSA/ADELA , FASSA M02077 BLANCO,RIVERA/CONSUELO FASSA M02105 BA&UELOS,RAMOS/CLAUDIA ISABEL , FASSA M01006 BARRIOS,ROMERO/DAVID FASSA M03022 BARRIOS,REYES/ERNESTO , FASSA M02105 BALDERAS,RODRIGUEZ/JOSE EFRAIN , FASSA M02015 BALLESTEROS,RODRIGUEZ/ELENA DEL ROCIO , FASSA M01004 BARAJAS,RODRIGUEZ/JUAN LUIS FASSA M01008 BARRERA,REYES/JUAN DE DIOS , FASSA M03011 BARRIOS,REYES/PALEMON , FASSA M02107 BAZALDUA,RIOS/SOCORRO GUADALUPE , FASSA CF41013 BARRIENTOS,SUAREZ/ARTURO FASSA M01006 BADILLO,SANCHEZ/MARIA DEL CARMEN FASSA CF41062 BARRAGAN,SANDOVAL/EDUARDO ALBERTO , FASSA M02105 BANDA,SANCHEZ/MA ESTHER , FASSA M03024 BALDERAS,SEGURA/FRANCISCO FASSA M03005 BLANCO,SANCHEZ/GERARDO FASSA M02112 BRAMBILA,SANCHEZ/MARIA ISABEL , FASSA M03004 BANDA,SOTO/JUAN MANUEL , FASSA M03023 BALDERAS,SOTO/LUIS ENRIQUE FASSA M01010 BARRIENTOS,SUAREZ/MANUEL FASSA M02003 BARRON,SAAVEDRA/MARGARITA , FASSA M02107 BALDAZO,SANCHEZ/MARTHA LAURA , FASSA M01011 BANDA,SAENZ/PEDRO ENRIQUE , FASSA M02006 BARRON,SALAS/JOSE SANTOS , FASSA M02107 BALDERAS,TURRUBIATES/GLORIA IDALIA FASSA M03025 BAUTISTA,TOVAR/JOSE GERARDO , FASSA M03025 BARRON,TORRES/HECTOR DANIEL FASSA M03025 BARRAGAN,TREJO/JOEL , FASSA M02001 BALBOA,VILLARREAL/MA DOLORES , FASSA M02081 BALDERAS,VAZQUEZ/LUZ ELENA , FASSA M02003 BAUTISTA,VARGAS/MARTHA ISABEL , FASSA 13

14 M02088 BARRERA,VELAZQUEZ/NORA CONCEPCION , FASSA M03025 BARBA,VILLAFA A/ROSA CATALINA , FASSA M02016 BARRIOS,VELAZQUEZ/SANDRA MARINA DE JESUS , FASSA M02095 BARRERA,ZAMORA/JUAN JAVIER , FASSA M02036 BADILLO,ZU&IGA/MARVELIA , FASSA M01004 BETANCOURT,ANAYA/JAIME FASSA M01009 BELLO,AGUIRRE/PAUL ENRIQUE , FASSA M03025 BETANCOURT,DEL ANGEL/SUGEY , FASSA M01007 BERMAN,AGUILAR/TANIA KARLA , FASSA M03021 BERMUDEZ,BAEZ/JOSE FRANCISCO , FASSA M01006 BETANCOURT,BENAVIDES/JORGE , FASSA M02105 BECERRA,CRUZ/BEATRIZ ADRIANA , FASSA M02001 BECERRA,CRUZ/ESTHELA MAGALY , FASSA M02036 BENAVIDES,CASTA&ON/LILIA ADRIANA FASSA M01004 BELTRAN,CABALLERO/SALOMON , FASSA M02061 BECERRA,CHARLES/MARIA VIANEY FASSA M02003 BECERRA,CASTRO/VICTOR ABRAHAM FASSA M02081 BRENIST,DAMIAN/ANITA FASSA M02081 BRENIST,DAMIAN/LUZ ELENA , FASSA M02066 BERRONES,ECHAVARRIA/YOLANDA , FASSA M02110 BELTRAN,FLORES/ORALIA , FASSA M03019 BECERRA,GARIBAY/EDNA KARINA , FASSA M02040 BERRONES,GARCIA/JUAN MARTIN , FASSA M03025 BECERRA,GUEVARA/JUAN MANUEL , FASSA M03019 BECERRA,GARIBAY/LOURDES YADIRA , FASSA M02107 BERNAL,HERNANDEZ/MARIA BARBARITA , FASSA M02005 BECERRA,HERNANDEZ/HUMBERTO , FASSA M01006 BELTRAN,LOPEZ/JAVIER , FASSA M03004 BENAVIDES,LOPEZ/MARIA DE LA LUZ , FASSA M02048 BERNAL,LOPEZ/PETRA LETICIA , FASSA M03004 BERTIN,MOLINA/JAVIER GUADALUPE , FASSA M01004 BENITEZ,MARTINEZ/ROSA MARIA FASSA M02035 BENAVIDES,NAVEJAS/AMELIA FASSA M03025 BERMUDEZ,NU EZ/VERONICA CONSUELO FASSA M02015 BETANCOURT,PERALTA/ELSA LAURA , FASSA M03021 BECERRA,RICO/ANGEL , FASSA M02035 BELTRAN,RODRIGUEZ/CRISTIAN SALOMON , FASSA M03025 BETANCOURT,REQUENA/FABIAN DE DIOS , FASSA M03018 BEDOY,RAMIREZ/GLORIA , FASSA M02031 BERNAL,RODRIGUEZ/LETICIA , FASSA 14

15 M01009 BEDOY,RAMIREZ/ROSA MARIA , FASSA M02001 BECERRA,SORIA/MARIA ERENDIRA , FASSA M03023 BERMUDEZ,SIERRA/SANTOS , FASSA CF41062 BERMUDEZ,TREVI&O/BEATRIZ FASSA M03021 BEAVEN,VEGA/JOSE GUILLERMO , FASSA M02036 BENITEZ,VELAZQUEZ/MA DEL ROSARIO FASSA M02036 BECERRA,ZAPATA/MA LUISA A 2, FASSA M02042 BERMUDEZ,ZU&IGA/PERLA MARINA A FASSA M03019 BRITO,AGUILAR/MELIDA , FASSA M01006 BRIONES,ALCOCER/PATRICIA , FASSA M02077 BRIONES,BUENROSTRO/CANDELARIA NORMA ANGELICA FASSA M02107 BRIONES,GALLEGOS/MA EMILIA FASSA M03012 BRIONES,GALLEGOS/JAVIER FASSA M02035 BRISE&O,RIVAS/HORTENCIA , FASSA M01006 BRIONES,ROBLES/JOSE LUIS , FASSA M02107 BRIONES,SANCHEZ/BRENDA TERESA , FASSA M03019 BRIONES,VARGAS/NORMA ALICIA , FASSA M01006 BORREGO,ALVARADO/JOSE EPIFANIO , FASSA M01010 BOETA,BERMUDEZ/JOSE LUIS AURELIO FASSA M03021 BORREGO,CRUZ/JORGE , FASSA M02034 BOLA&OS,CASTILLO/LAURA ANDREA FASSA M03005 BOTELLO,FLORES/HERMILO ALONZO , FASSA M03020 BORJAS,GUAJARDO/AGUEDA VIRGINIA , FASSA M02006 BORJAS,GUAJARDO/JOSE ANGEL , FASSA M03011 BORJAS,GUAJARDO/EDILBERTO , FASSA M03006 BOTELLO,GUTIERREZ/HUGO OSVALDO , FASSA M02068 BOCANEGRA,GUTIERREZ/J. PILAR A 3, FASSA M03005 BOTELLO,GUAJARDO/JOSE DE JESUS , FASSA M02107 BORJAS,GARCIA/LAURA ALICIA , FASSA M03004 BOCANEGRA,GUDI&O/NIDIA LORENA , FASSA M03012 BOTELLO,GUTIERREZ/SAUL , FASSA M02036 BORJAS,HERNANDEZ/MIRIAM , FASSA M01004 BOLADO,MALDONADO/JULIAN FASSA M01008 BOLA&OS,RAMIREZ/HERSILIA , FASSA M02035 BORJAS,RODRIGUEZ/JUANA , FASSA M02107 BOLA&OS,SANCHEZ/FIDENCIA , FASSA M03005 BOTELLO,SALINAS/JESUS , FASSA M03021 BOTELLO,SALINAS/MARIO HUMBERTO , FASSA M02035 BOLA&OS,SANCHEZ/NORMA ALICIA FASSA M02096 BOUCHOT,SANCHEZ/VICTOR HUGO , FASSA 15

16 M03023 BONILLA,TUDON/RAMIRO , FASSA M03021 BOLA&OS,ULLOA/MARTHA , FASSA CF41056 BOCANEGRA,YA&EZ/FRANCISCO MANUEL FASSA M03024 BOTELLO,ZU&IGA/MARTIN FASSA M02088 BUENFIL,ARRIETA/MIGUEL FASSA M01006 BRUSSOLO,CEBALLOS/HERA KARINA FASSA M02006 BULAS,DOMINGUEZ/NILDA ENRIQUETA FASSA M03020 BURGOS,DIAZ/TEODORO SERGIO FASSA M03025 BUSTOS,MARTINEZ/GLORIA ESTHER , FASSA M03025 BUSTOS,MANZANO/JUAN ALBERTO , FASSA M01009 BURGUETE,OSORIO/DANIEL , FASSA M02105 BUSTOS,QUIROZ/ALONDRA GUADALUPE , FASSA M01006 BUENFIL,VARGAS/OSIRIS ALFREDO , FASSA CF41062 CAZARES,AVILA/ALEJANDRO FASSA M01006 CARDENAS,ANZURES/ALEJANDRO , FASSA M03019 CASTILLO,ACEVEDO/CARMINA , FASSA M03004 CASTILLO,ANTOLIN/GILDA , FASSA M03006 CASTILLO,ACU&A/HECTOR CAMILO , FASSA M01004 CANO,AGUILAR/JESUS ALFREDO FASSA M03022 CANTU,AVALOS/JUAN MIGUEL , FASSA M02047 CANTU,AVALOS/KARLA ELENA FASSA M02110 CASTILLO,ALVAREZ/MA LUISA , FASSA M02036 CARRIZALEZ,/MARIA AMELIA FASSA M01004 CAREAGA,AGUIRRE/MARIO ALBERTO , FASSA M02105 CASTRO,AGUERO/MA DE JESUS , FASSA M03006 CASTRO,ALVIZO/MIGUEL , FASSA M01007 CANTU,ALMAGUER/MIRNA ELISA , FASSA M02035 CASTRO,ALANIS/MARISA , FASSA M02001 CANTU,ALMAGUER/MA NINFA , FASSA M03005 CAMACHO,AMARO/PEDRO FASSA M01004 CHAVEZ,AGUILAR/REYNALDO , FASSA M02088 CARRIZALES,AMARO/SANTA RITA DE CASIA , FASSA M03006 CASTILLO,ACU&A/SERGIO ALBERTO , FASSA M01006 CARMONA,AGUIRRE/SANTOS DANIEL FASSA M02036 CANTU,AVALOS/XOCHITL FASSA M01008 CAMBRON,BALBUENA/DAVID , FASSA M01007 CAB,BARRERA/ELVA LYDIA , FASSA M01007 CHAVANA,BARQUIN/MARIA ELENA GUADALUPE , FASSA M03020 CAVAZOS,BAEZ/FERNANDO FASSA M02056 CALDERON,BARBOSA/HECTOR , FASSA 16

17 M02107 CHAVEZ,BAUTISTA/HORTENCIA , FASSA M01006 CAB,BARRERA/JULIO CESAR , FASSA M03024 CARDENAS,BANDA/JESUS ENRIQUE FASSA M02112 CHAVEZ,BECERRIL/MARISOL , FASSA M02066 CASTILLO,BAEZ/NORMA CRISTINA , FASSA M01007 CHAVANA,BARQUIN/SERGIO EDUARDO FASSA M03005 CASTA&ON,BEDOLLA/MARIA DEL SOCORRO , FASSA M03021 CAMERO,BAEZ/SAUL FASSA M02107 CABRERA,CAMACHO/BLASINA , FASSA M02112 CAMPOS,CARBALLO/CECILIA FASSA M02107 CANUTO,CASTILLO/MARIA CRISTINA , FASSA M02036 CARIELO,CHAIRES/CELIA ROSA , FASSA M03025 CANDELARIO,CLATZA/CINTHYA FABIOLA , FASSA M02110 CARDENAS,CHACON/ELSA , FASSA CF41013 CANTU,CANTU/ERNESTO FASSA M02015 DEL CARMEN,CEDILLO/ERENDIDA ANALU , FASSA M02081 CADENA,CARREON/ELIZABETH , FASSA CF41057 CARDOSO,CARRE&O/FAUSTINO FASSA M02105 CARRILLO,CAMACHO/GREGORIA , FASSA M03006 CHAVEZ,CRUZ/JOSE GUADALUPE , FASSA M02096 CARRILLO,CURIEL/JAVIER , FASSA M01006 CABRERA,CORTINA/JORGE ISAAC , FASSA M03023 CARRIZALES,CEDILLO/JUAN , FASSA M02036 CABRERA,CALDERON/MA DE JESUS , FASSA M03023 CASTILLO,CORONADO/MARIA DE JESUS , FASSA M02015 CARMONA,CASTILLO/LAURA FASSA M02059 CAMERO,CHINCOYA/JOSE LUIS , FASSA M03021 CASTILLO,CASTILLO/MANUEL FASSA M02081 CASTILLO,CASTILLO/MA DE LOS ANGELES , FASSA M02058 CARDENAS,CALDERON/JOSE MARTIN , FASSA M03021 CASTRO,CASTILLO/MARTHA , FASSA M03021 CASTILLO,COLUNGA/MIRIAM LILIANA , FASSA M03020 CARMONA,CARRERA/NORMA LETICIA , FASSA M02036 CARBAJAL,CRUZ/NORMA LETICIA , FASSA M02036 CALLEJAS,CORTES/PAULA FASSA M02107 CATALAN,CASTILLO/PATRICIA JUDITH , FASSA M02105 CASTILLO,CASTRO/PATRICIA LORENA , FASSA M03021 CASARES,CONDE/ROSALVA FASSA M02112 DEL CASTILLO,CASTILLO/ROSA MARIA , FASSA CF41062 CANO,CUESTA/RAYMUNDO FASSA 17

18 M02105 CARRIZALES,CERVANTES/ROCIO , FASSA M03025 CASTILLO,CRUZ/SALVADOR , FASSA M03025 CASTRO,CANTU/SAGRARIO DE JESUS A 2, FASSA M03022 CAMACHO,CARRANCO/MARIA TERESA , FASSA M02005 CASTILLO,CASTA&ON/VICENTE , FASSA M02035 CASTELLANOS,CANTU/VICTOR DANIEL FASSA M03025 CASTILLO,CESPEDES/ANTONIO FASSA M03021 CASAS,CARVAJAL/OFELIA FASSA M03021 CASARES,CONDE/MARIA DE LOS ANGELES , FASSA M02035 CASTILLO,CORDOVA/MARIA DE LOS ANGELES , FASSA M03022 DEL CASTILLO,CASTILLO/JOSE ALBERTO FASSA M03019 CAMERO,CHINCOYA/AMPARO NELLY FASSA M03020 CAMACHO,CASTILLO/JOSE ALFREDO , FASSA M03023 CAMPOS,CANTU/ABEL , FASSA M02015 CAREAGA,CISNEROS/ANA ALICIA , FASSA M02036 CARDENAS,CISNEROS/ARIANNA GEORGINA , FASSA M02077 CASTRO,CASTRO/YAMILER , FASSA M02105 CAMPOS,DAVILA/MA ANTONIA , FASSA M03022 CASTELAN,DORANTES/ANA MARIA , FASSA M02003 CARDENAS,DEANTES/ISRAEL JARED , FASSA M03012 CARRILLO,DIAZ/JORGE FASSA M02036 CASTILLO,DIAZ/MARTHA FRANCISCA , FASSA M02015 CASTILLO,DIAZ/ROSA MARIA , FASSA M01009 CARRILLO,DIAZ/SOFIA ASCENCION , FASSA M02085 CARDENAS,DIAZ/TERESA DE JESUS , FASSA M02031 CARRAZCO,ESQUIVEL/EMILIA , FASSA M02107 CASTILLO,ESTRADA/MA GUADALUPE FASSA M03020 DEL CASTILLO,EUFRACIO/GABRIELA , FASSA M01009 CASTILLO,ESPINOSA/JUAN IGNACIO , FASSA M02003 CASTILLO,ESTRADA/MONICA , FASSA M02073 CAMACHO,ESCOBAR/OLIVER ULISES , FASSA M03011 CAMACHO,ESCAMILLA/PATRICIA FASSA M03025 CHAVIRA,ESTRADA/YESENIA DEYANIRA , FASSA M02015 CAMACHO,FARFAN/ANGELICA FASSA M03020 CHAVEZ,FLORES/DAVID FASSA M03025 CASTRO,FLORES/FERNANDO GUMARO FASSA M01004 CASTRO,FLORES/GONZALO , FASSA M01011 CANTU,FLORES/JORGE ARIEL , FASSA M01008 CANDANEDO,FLORES/JUAN MANUEL , FASSA M02105 CASTILLO,FLORES/REYNA , FASSA 18

19 M03025 CHAVEZ,FLORES/SARA , FASSA M02036 CHAVEZ,FLORES/SANTA CECILIA , FASSA CF41075 CASTILLO,GARZA/BRENDA LEE FASSA CF41060 CARRILLO,GARZA/CARLOS ALBERTO FASSA M03004 CANTU,GARCIA/MARIA ESTHER , FASSA M03002 CADENA,GARCIA/FRANCISCO JAVIER , FASSA M02015 CABALLERO,GUTIERREZ/GUADALUPE FASSA M03020 CASTRO,GONZALEZ/GONZALO FASSA M02006 CASTRO,GASCA/HUGO TIRSO FASSA M03004 CANTU,GARZA/HECTOR , FASSA CF41040 CASTILLO,GONZALEZ/IRMA LETICIA FASSA M03024 CADENA,GASCA/IVAN MAURICIO FASSA M02105 CANTU,GARCIA/JUANA MAGDALENA , FASSA M01004 CASTRO,GUZMAN/JACOBO FASSA M02036 CHARLES,GARCIA/JUANA MARIA , FASSA M02064 CASTILLO,GUERRERO/JORGE RODRIGO FASSA M02036 CASTA&ON,GARCIA/MARIA LUISA , FASSA M01009 CANO,GALLARDO/LUGARDO , FASSA CF41062 CASTILLO,GUTIERREZ/JOSE LUIS FASSA CF41062 CAVAZOS,GONZALEZ/MAEL ROBERTO FASSA M03023 CANTU,GALINDO/MARTHA HILDA , FASSA CF34263 CANO,GAUTIER/MARIA MERCEDES FASSA M02068 CASTILLO,GALVAN/JOSE MARTIN , FASSA M02015 CASTILLO,GRIMALDO/MARTHA IDALIA , FASSA M02107 CHARLES,GARCIA/NEREIDA , FASSA M02042 CASTRO,GONZALEZ/NACHELY NAXYL , FASSA M02088 CANTU,GARZA/PATRICIA ANTONIA , FASSA M02107 CASTILLO,GARCIA/RAQUEL FASSA M03010 CHAO,GALLEGOS/RAUL , FASSA M03020 CARDENAS,GOMEZ/RICARDO PEDRO , FASSA M03022 CAMERO,GUTIERREZ/MA SILVIA , FASSA CF41062 CARDENAS,GARZA/VICTOR HUGO FASSA M02006 CASTELLANOS,GUERRERO/VICTOR MANUEL , FASSA M01004 CASTELLANOS,GONZALEZ/VICTOR HUGO , FASSA CF41060 CAZARES,GARCIA/VICTOR HUGO FASSA M02107 CASTILLO,GUTIERREZ/MARIA VICTORIA , FASSA M02107 CASTILLO,GUTIERREZ/VERONICA , FASSA M02081 CARDENAS,GUARDADO/ALMARCELIA , FASSA M02035 CASTILLO,GONZALEZ/OLGA , FASSA M02073 CANTU,GARCIA/AMBROSIO , FASSA 19

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo M02107 MIGUEL,GONZALEZ/JUANA MARIA CENTRO DE SALUD "A" TAMPICO, TAMPICO TAM. 7,684.00 20130415 FASSA M03020 GONZALEZ,ORNELAS/BLANCA ORALIA OFICINA CENTRAL CIUDAD VICTORIA, CD. VICTORIA TAM. 1,000.00 20130415

Más detalles

Contrato. Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649

Contrato. Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649 Nombre Centro de Trabajo Clave de Pago Inicio Contrato Conclusión Pago Actividad ALMAGUER,AVILA/ANAELISA TSSSA017593 I228CON1130 M03025000040649 AVALOS,ALVAREZ/ARTURO TSSSA017610 I228CON1130 M02036000040684

Más detalles

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS 11800 LOPEZ,CONTRERAS/ARIEL ARMANDO JURISDICCION SANITARIA #1 CHETUMAL. O.P.B. Q. ROO 28,064.61 30/05/2014 PLAZAS FEDERALES 416 118SU AGUILAR,VARGAS/LUIS AUGUSTO HOSPITAL MATERNO INFANTIL MORELOS 600.00

Más detalles

LISTADO SEGUNDA DISPERSIÓN PROGRAMA "ERES NUESTRO EJEMPLO"

LISTADO SEGUNDA DISPERSIÓN PROGRAMA ERES NUESTRO EJEMPLO LISTADO SEGUNDA DISPERSIÓN PROGRAMA "ERES NUESTRO EJEMPLO" NOMBRE DE LA BENEFICIARIA MES DE APOYO 1 ABUNDIZ/LARA,SILVIA MAYO $1,000.00 2 ACEVES/CRUZ,NANCY ELIZABETH MAYO $1,000.00 3 ACEVES/GUTIERREZ,MARIA

Más detalles

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS

ENTIDAD FEDERATIVA: 23 QUINTANA ROO PERIODO: TRIMESTRE PAGOS DIFERENTES AL COSTO ASOCIADO A LAS PLAZAS 118SU PECH,CHUC/MARIA ANTONIA HOSPITAL INTEGRAL KANTUNILKIN J-2 180.00 29/01/2014 REGULARIZADOS RECURSO FASSA 118SU PECH,CHUC/MARIA ANTONIA HOSPITAL INTEGRAL KANTUNILKIN J-2 180.00 29/01/2014 REGULARIZADOS

Más detalles

INSTITUTO DE SERVICIOS DE SALUD PUBLICA DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA PLANTILLA DE PERSONAL INFORMACION ACTUALIZADA AL 30 DE SEPTIEMBRE DE 2014

INSTITUTO DE SERVICIOS DE SALUD PUBLICA DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA PLANTILLA DE PERSONAL INFORMACION ACTUALIZADA AL 30 DE SEPTIEMBRE DE 2014 ABARCA,GARCIA/ANA NIDIA ENFERMERA GENERAL T-1 "C" HOSPITAL GENERAL DE ROSARITO 8,000.00 0.00 8,000.00 0.00 0.00 0.00 ABASOLO,MELENDREZ/MARIO ALBERTO MEDICO ESPECIALISTA "A" HOSPITAL GENERAL MEXICALI RH.

Más detalles

ARQUITECTURA AGOSTO 2013

ARQUITECTURA AGOSTO 2013 ARQUITECTURA AGOSTO 2013 # NOMBRE REGISTRO 1 ABUNDIS,CASTELAN,AMY ELIZABETH 5203163 2 ACEVEDO,MENDOZA,ABELARDO ANTONIO 5193678 3 ACEVES,BAND,ELISA ITAYETZI 5186150 4 ACOSTA,MARTINEZ,JESSICA 5186434 5 ACOSTA,ZAMORA,BRYAN

Más detalles

GOBIERNO DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR SECRETARÍA DE SALUD

GOBIERNO DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR SECRETARÍA DE SALUD 2006 HIGUERA,SANDOVAL/ARMANDO 416 08:00 23 M03022 01082015 31122015 BSSSA000192 BSSSA000192 2202 MARTINEZ,SALGADO/JOSE ANTONIO REG 08:00 23 M03019 01092015 30092015 BSSSA000876 BSSSA000876 2202 AVILEZ,GARCIA/OLGA

Más detalles

LISTA DE ACEPTADOS CARRERA: ARQUITECTURA

LISTA DE ACEPTADOS CARRERA: ARQUITECTURA LISTA DE ACEPTADOS CARRERA: ARQUITECTURA ENERO - JUNIO 2016 NO. NOMBRE REGISTRO 1 ACEVEDO,LOPEZ,AYRTON IBRAHIM 5332865 2 ACHA,FLORES,MAXIMILIANO 5334453 3 ACUAYTE,VALDEZ,ALAN DAVID 5333029 4 ACUÑA,ALVAREZ,MARIANA

Más detalles

Gobierno del Estado de Tamaulipas Aportaciones Federales en Materia de Salud Periodo: Primer Trimestre 2016 Pagos retroactivos (Información en pesos)

Gobierno del Estado de Tamaulipas Aportaciones Federales en Materia de Salud Periodo: Primer Trimestre 2016 Pagos retroactivos (Información en pesos) ALVARADO,BRETADO/ERCILIA BERENICE M02036 26,025.60 12022016 1122015 15122015 4003 ALVAREZ,POSADAS/ALEJANDRA M03004 23,143.72 12022016 1122015 15122015 4003 ARMENDARIZ,BASHULTO/JESUS RAFAEL M03025 17,527.08

Más detalles

CARRERA: ARQUITECTURA

CARRERA: ARQUITECTURA LISTA DE ACEPTADOS CARRERA: ARQUITECTURA AGOSTO - DICIEMBRE 2015 NO. NOMBRE REGISTRO 1 ACEVEDO,MENDOZA,LUIS JUAN 5281543 2 ACOSTA,GARZA,JESUS JOSE ALEJANDRO 5294317 3 ACOSTA,MOLINA,CORANELDA YANNETTE 5294060

Más detalles

CARRERA: ARQUITECTURA SEMESTRE AGOSTO - DICIEMBRE 2016

CARRERA: ARQUITECTURA SEMESTRE AGOSTO - DICIEMBRE 2016 LISTA DE ACEPTADOS CARRERA: ARQUITECTURA SEMESTRE AGOSTO - DICIEMBRE 2016 NO. NOMBRE REGISTRO 1 ACEVEDO,TARQUI,CESAR ALBERTO 5354457 2 ACUÑA,GUTIERREZ,RICARDO VALENTIN 5346815 3 ADAME,JARAMILLO,MARLON

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Gobierno del Estado de Tamaulipas Aportaciones Federales en Materia de Salud Periodo: Tercer Trimestre 2015 Pagos retroactivos (Información en pesos)

Gobierno del Estado de Tamaulipas Aportaciones Federales en Materia de Salud Periodo: Tercer Trimestre 2015 Pagos retroactivos (Información en pesos) MARQUEZ,RECIO/JESUS RICARDO M02001 5,986.00 14072015 1062015 30062015 4003 TORRES,MARTINEZ/RICARDO VENANCIO M02006 6,259.53 14072015 16052015 30062015 4003 RUIZ,CANALES/ANTONIO ALBERTO M01004 17,600.00

Más detalles

FACULTAD DE ODONTOLOGIA PROGRAMACIÓN DE PASANTÍAS SEMESTRE ENERO-JUNIO-15 NUM. MATRICULA NOMBRE CARRERA OBSERVACIONES

FACULTAD DE ODONTOLOGIA PROGRAMACIÓN DE PASANTÍAS SEMESTRE ENERO-JUNIO-15 NUM. MATRICULA NOMBRE CARRERA OBSERVACIONES FACULTAD DE ODONTOLOGIA PROGRAMACIÓN DE PASANTÍAS SEMESTRE ENERO-JUNIO-15 NUM. MATRICULA NOMBRE CARRERA OBSERVACIONES 29 DE JUNIO 2015 1 1422535 ALEMAN,GOMEZ,JOSE EDUARDO CIRUJANO DENTISTA 2 1333977 ALMAGUER,PROA,DANIELA

Más detalles

Entidad Federativa: COAHUILA Período: TERCER TRIMESTRE 2015 Pagos diferentes al costo asociado a las plazas. Página 1

Entidad Federativa: COAHUILA Período: TERCER TRIMESTRE 2015 Pagos diferentes al costo asociado a las plazas. Página 1 s diferentes al costo asociado a las plazas M01006 ARAUJO,ALCARAZ/ANGEL HOSPITAL GENERAL.- MATAMOROS, COAHUILA 600.00 30092015 FASSA M01006 ARAUJO,ARCHE/CARLOS HOSPITAL GENERAL.- TORREON, COAHUILA 300.00

Más detalles

N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. ACOSTA ALICIA RAMONA ACUÑA MARÍA SARA AGUILERA PATRICIA

N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. ACOSTA ALICIA RAMONA ACUÑA MARÍA SARA AGUILERA PATRICIA COMPLEJIDAD 3 Y 4. Resolución MCyE Nº 5470/16. PRIMARIA: TERCERA ETAPA N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. 1 ACOSTA ALICIA RAMONA 27172871866 87 2 ACUÑA MARÍA SARA 27265958392 87 3 AGUILERA PATRICIA 27202774577

Más detalles

Nombre y Apellidos. Abad,Baucells,María Pilar Sup.2º vocal 1º Abad,San Martín,María Vega Sup.2º vocal 1º Abazil,Wahbi,Fátima Sup.

Nombre y Apellidos. Abad,Baucells,María Pilar Sup.2º vocal 1º Abad,San Martín,María Vega Sup.2º vocal 1º Abazil,Wahbi,Fátima Sup. Abad,Baucells,María Pilar Sup.2º vocal 1º Abad,San Martín,María Vega Sup.2º vocal 1º Abazil,Wahbi,Fátima Sup.2º vocal 2º Aceña,Iriarte,Irene Achhab,Ben Lachhab,Nadia Sup.2º vocal 2º Achiaga,Alonso,Fernando

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO CURSO: ATENCIÓN AL CLIENTE SUBPROGRAMA: BÉCATE MODALIDAD: C. P. L. FECHA DE INICIO: 25/01/2016 FECHA DE TÉRMINO: 23/02/2016 NÚMERO ÚNICO: 27031601009 INSTRUCTOR MONITOR RESPONSABLE: LIC. EMETERIO LÁZARO

Más detalles

Alianza Frente de los Ciudadanos

Alianza Frente de los Ciudadanos Alianza Frente de los Ciudadanos Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno

Más detalles

Scanned by CamScanner

Scanned by CamScanner Scanned by CamScanner Scanned by CamScanner ACTIVO ALVAREZ ORTIZ ARMANDO GENERO H ACTIVO BALDERAS NUÑEZ MARIA BELEN GENERO M ACTIVO BENAVIDES GUERRA MARIA LUISA GENERO M ACTIVO BOSQUES

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA (#) 373151 42168119B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA 0.00 0.00 1.50 2.75 4.25 62 (#) 164201 78415995W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA 0.00 0.00 0.75 0.00 0.75 131 (#) 346731 42156924V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

SENADORES NACIONALES

SENADORES NACIONALES SENADORES NACIONALES BUENOS AIRES FRENTE PARA LA VICTORIA Señora Cristina Elisabet Fernandez de Kirchner M.I. N 10.433.615 Señor José Juan Bautista Pampuro M.I. N 7.866.827 FRENTE JUSTICIALISTA Señora

Más detalles

RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO

RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO LINEAMIENTO: APOYO A PERSONAS INDÍGENAS Y ORIGINARIAS ANTE SITUACIONES EMERGENTES. SOLICITUDES

Más detalles

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Arrieta,Pérez,Laura Arroyo,Solanas,Federico José Arsuaga,Gutiérrez,Francisco Javier Arzoz,El Busto,Antonio Vocal 1º Avilés,Jerez,Sonia Ayllón,Espada,Ana

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR 1 VERONICA GUADALUPE MARQUEZ CASTILLO 2 LUIS ERIK DIAZ ZEPEDA 3 LEONARDO SANDOVAL ARROYO 4 ESPERANZA CEJA AVALOS 5 FELIPE DE JESUS PEREZ ARCINIEGA 6 JOSE MARIA VEJAR GARCIA 7 IRLANDA DANIELA HIGAREDA BUENROSTRO

Más detalles

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JAVIER HERRERA HERNANDEZ 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANITA MIRAFUENTES ROJAS 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITO

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO

..//DECRETO Nº 2301 A N E X O IX.A SECRETARIA GENERAL DE LA GOBERNACION ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO A N E X O IX.A ORDEN DE MERITO - CONCURSO DE CARGOS CON UN INSCRIPTO Organismo: CABECERA N de Orden : 12 Cargo : ADMINISTRATIVO INTERMEDIO- AGRUP: A - FJ: VII - Sector :DEPARTAMENTO NUMERACION DE LEYES

Más detalles

ART. 9, FRACC. XIV PADRONES DE BENEFICIARIOS CAPACITACION EMPRESARIAL DIRECCIÓN DE ATENCION Y DESARROLLO EMPRESARIAL

ART. 9, FRACC. XIV PADRONES DE BENEFICIARIOS CAPACITACION EMPRESARIAL DIRECCIÓN DE ATENCION Y DESARROLLO EMPRESARIAL ART. 9, FRACC. XIV PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Periodo para el cual se otorgo el beneficio: CAPACITACION

Más detalles

SUBSECRETARIA DE VIVIENDA

SUBSECRETARIA DE VIVIENDA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA PESO A PESO 2014 VILLA HIDALGO NO. FOLIO NOMBRE MUNICIPIO PAQUETE CEMENTO BULTO VHI2140001 VHI2140001 ABRAHAM GARZA GUERRERO VILLA HIDALGO

Más detalles

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 40674050_ABENSUR_ANAYA_ALAN ARMANDO

Más detalles

NOMINACION CON TOMA DE POSESION 1 DE AGOSTO DE 2015

NOMINACION CON TOMA DE POSESION 1 DE AGOSTO DE 2015 SINDICATO NACIONAL DE TRABAJADORES DEL SEGURO SOCIAL SECCION VIII NOMINACION CON TOMA DE POSESION 1 DE AGOSTO DE 2015 No. Matricula Nombre MOVIMIENTO Puesto Descripcion Departamento Plaza Marca Ocupacion

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

AÑO 2013 Número Nombre Inicio vigencia Termino vigencia Tipo 001/2013 002/2013 003/2013 004/2013 005/2013 006/2013 007/2013 008/2013 009/2013

AÑO 2013 Número Nombre Inicio vigencia Termino vigencia Tipo 001/2013 002/2013 003/2013 004/2013 005/2013 006/2013 007/2013 008/2013 009/2013 AÑO 2013 001/2013 Olivia Salazar Vara 02/mayo/2013 02/mayo/2015 Privado 002/2013 María Elena Guadalupe Orozco Aguirre 28/junio/2013 28/junio/2015 Privado 003/2013 Lucia Victoria Pérez Aguirre 05/agosto/2013

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO.

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO. ACTIVO ACEVEDO GOMEZ GUILLERMO GENERO H ACTIVO ACEVEDO GOMEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO AGUILAR FRANCO ERNESTINA GENERO M ACTIVO AGUILAR NAVARRETE REYNA GENERO M ACTIVO ANGELES VASQUEZ CARLOS HERMAN GENERO

Más detalles

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS PERMISOS, CONSTANCIAS Y LICENCIAS DE CONSTRUCCION 2012 Nombre del titular

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

POLLOS 2014 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 2014 PERIBAN DE RAMOS PAQUETE DE POLLOS FIRMA DE RECIBIDO ESTADO

POLLOS 2014 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 2014 PERIBAN DE RAMOS PAQUETE DE POLLOS FIRMA DE RECIBIDO ESTADO POLLOS 204 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 204 PERIBAN DE RAMOS AGUILAR CORDOVA SANDRA PERIBAN 2 ARROYO ESQUIVEL BLANCA PATRICIA PERIBAN 3 ARROYO LOPEZ ANTONIO PERIBAN

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE REGISTRA EN JUNTA ZONA SUR / se registran en la Junta Advertencia!: Los interesados en realizar el Curso de Capacitación para

Más detalles

Alejandro. m. Ana Salinas. Mercedes. Besoaín Arangua. Besoaín,

Alejandro. m. Ana Salinas. Mercedes. Besoaín Arangua. Besoaín, Bermina Carmen Estaniso Francisco Andrés, m. Merces Lois Sor Ignacio Adriana Salinas Alejandro Salinas, m. Carmen Garín Guzmán Ana Salinas, m. Roberto Salinas María (unnamed person) Salinas, m. Eduardo

Más detalles

Spanish names for boys & men

Spanish names for boys & men Alberto Alejandro Alfonso Andrés Antonio Armando Arturo Bartolome Benito Bernardo Bolívar Carlito Carlos Cristobal Demetrio Diego Domingo Edmundo Eduardo Emilio Enrique Ernesto Esteban Fabio Federico Felipe

Más detalles

GOBIERNO DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR SECRETARÍA DE SALUD

GOBIERNO DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR SECRETARÍA DE SALUD GOBIERNO DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR SECRETARÍA DE SALUD APORTACIONES FEDERALES EN MATERIA DE SALUD EJERCICIO: 2014 PERIODO: 1er. Trimestre TRABAJADORES CON LICENCIA NOMBRE (S) Y APELLIDO (S) CLAVE

Más detalles

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL SAN FELIPE, YUCATAN.

ASAMBLEA MUNICIPAL SAN FELIPE, YUCATAN. ACTIVO ACEVEDO MARRUFO JOSE NATIVIDAD GENERO H ACTIVO ACEVEDO MENA JOSE ANCELMO GENERO H ACTIVO AVILES CHULIN JOSE JOAQUIN GENERO H ACTIVO AVILES OCH CANDELARIO GENERO H ACTIVO AVILES OCH NARCISO GENERO

Más detalles

MINISTERIO DE EDUCACION

MINISTERIO DE EDUCACION DIRECTORES DE ESC. 1 Y 2 PROVISORIO 1 8777 2 10846 3 12416 4 12238 5 7464 6 11410 7 9724 8 9848 9 9848 10 9849 11 15884 12 12990 13 11886 14 9853 HERRERA Teresa del Rosario M.G. Dif.1 5 3 20 DIRECTORES

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA NOMBRE DEL PROGRAMA: MEJORAMIENTO A LA VIVIENDA DESCRIPCIÓN DEL PROGRAMA : APOYO EN ESPECIE PARA REQUISITOS DE ACCESO: COPIA DEL IFE, COPIA DE COMPROBANTE DE DOMICILIO, COPIA DE LA CURP Y SOLICITUD DIRIGUIDA

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva : Resolución de 21 de noviembre de 2006 Notario: José-Antonio García-Noblejas Colegio: Notario del Colegio Notarial de Madrid Número sorteados desde: 1 Número sorteados hasta: 301 Número total de viviendas

Más detalles

Calendario de Ministros Agosto y Septiembre 2015

Calendario de Ministros Agosto y Septiembre 2015 Semana de: Agosto 1 7:00 PM (Spanish Church) Agosto 2 8:30 AM (Spanish HFC) Agosto 2 1:00 PM (Spanish HFC) Acólitos - Cruz/Misal Alexis Vazquez Judith Rodriguez Emmanuel Fernandez Acólitos - Cirio Nayeli

Más detalles

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo.

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo. No. Nombre Grado académico Antigüedad Categorización Área especialización 1 18144 AGUIRRE AGUILAR GENARO Doctor 20 Años Tiempo Completo Académico Investigación 2 17412 AGUIRRE GAMBOA PATRICIA Doctora 22

Más detalles

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País

Elecciones Consejeros del Consejo Nacional de la Magistratura por los Miembros de los Colegios de Abogados y los Colegios Profesionales del País 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 05587855_ACEVEDO_CHAVEZ_JAVIER

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON PROVISORIO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

Mis raíces asturianas-línea paterna En el pueblo de Bello Concejo de Aller

Mis raíces asturianas-línea paterna En el pueblo de Bello Concejo de Aller Mis raíces asturianas-línea paterna En el pueblo de Bello Concejo de Aller Gloria María Miranda Vega (Mary) Padres: Jorge Arnaldo Miranda Álvarez (1923) Gloria María Vega Rosselló (1922) Línea paterna

Más detalles

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR,

Más detalles

CALENDARIO DE ENTREVISTAS

CALENDARIO DE ENTREVISTAS Grupo 1 Zaragoza ALVARADO LOREDO LIZBETH SOLEDAD 09:00 a 09:04 Zaragoza ANGUIANO HERNANDEZ CLAUDIA ELIZABETH 09:05 a 09:09 Zaragoza BLAS ALONSO ALEJANDRO 09:10 a 09:14 Zaragoza DE LA TORRE HERNANDEZ CECILIA

Más detalles

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ FOHJ891015HVZLRS02 N/A $ 2,533.33 ROSCA DE REYES ICENCIO VICENTE ARGUELLES LOPEZ ROSCA DE REYES

Más detalles

SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN MES DE AGOSTO DE 2011 CAPACITACION COMPRANET 5

SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN MES DE AGOSTO DE 2011 CAPACITACION COMPRANET 5 SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN MES DE AGOSTO DE 2011 NOMBRE VICTOR MOLINA ROSALES GUADALUPE CASTILLO GARCIA JUAN RAMON MASTRETTA LOPEZ

Más detalles

PROGRAMA EMPLEO TEMPORAL

PROGRAMA EMPLEO TEMPORAL PROGRAMA EMPLEO TEMPORAL MUNICIPIO: LOCALIDAD: OBRA: NAVOLATO Ejido Convencion de Aguascalientes SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE PINTURA VINILICA EN CASA HABITACION ( EJ. CONVENCION DE AGUASCALIENTES) Obra

Más detalles

Colegio de Graduados de Ciencias Económicas de Tucumán. Centro Judicial: Tucumán Capital Fuero: Fueros para actuar en feria

Colegio de Graduados de Ciencias Económicas de Tucumán. Centro Judicial: Tucumán Capital Fuero: Fueros para actuar en feria Centro Judicial: Tucumán Capital Fuero: Fueros para actuar en feria Titulo: Contador Publico Año: 2014 Orden Matr. Apellido y Nombre 1 11531 ABDELNUR,Ricardo 2 41561 ALBORNOZ,Daniel Eduardo 3 15851 ALU,Víctor

Más detalles

PLAN SOCIAL EMPLEO 2017 MAYORES DE 45 AÑOS

PLAN SOCIAL EMPLEO 2017 MAYORES DE 45 AÑOS PLAN SOCIAL EMPLEO 2017 MAYORES DE 45 AÑOS BENEFICIARIOS PEREZ*MOLINA,ANTONIO 15 EHIMEN,GABRIEL OLUFEMI 14,25 GIMENO*GIMENO,AMPARO 14,25 IBAÑEZ*OJEDA,JOSE MARIA 14,25 CANTERO*MARQUEZ,LAUREANO ELIAS 14

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 20260 1...96842B - GALIANO SANTIAGO, Mª JOSE 0.2675 0.2800 0.5475 20270 1...67141F - GALINDO GUEVARA, ANA MARIA 20280 1...67667Q - GALINDO PIERNAS, MARIA DE LA FE 0.5175 2.2400 2.7575 20290 1...13812N

Más detalles

COMITÉ MUNICIPAL SAN BUENAVENTURA

COMITÉ MUNICIPAL SAN BUENAVENTURA COALICIÓN ALIANZA CIUDADANA POR COAHUILA CONFORMADA POR LOS PARTIDOS POLÍTICOS ACCIÓN NACIONAL, UNIDAD DEMOCRÁTICA DE COAHUILA, PARTIDO PRIMERO COAHUILA Y PARTIDO ENCUENTRO SOCIAL. SINDICO SINDICO ADRIANA

Más detalles

Padron de Beneficiarios Desarrollo Social "CLAUDIA","AGUILAR","LOPEZ","COLONIA AGRICOLA LAZARO CARDENAS" "LIZBETH","AMADOR","ORTEGA","PUEBLO DE SAN

Padron de Beneficiarios Desarrollo Social CLAUDIA,AGUILAR,LOPEZ,COLONIA AGRICOLA LAZARO CARDENAS LIZBETH,AMADOR,ORTEGA,PUEBLO DE SAN "CLAUDIA","AGUILAR","LOPEZ","COLONIA AGRICOLA LAZARO CARDENAS" "LIZBETH","AMADOR","ORTEGA","PUEBLO DE SAN FRANCISCO COAXUSCO" "MARIA GUADALUPE","AMBRIZ","PEREZ","CONDOMINIO INFONAVIT SAN FRANCISCO" "ANTONIA

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

REFORMA POLICIAL PERSONAL EN EJE DE GESTION Y LOGISTICA

REFORMA POLICIAL PERSONAL EN EJE DE GESTION Y LOGISTICA REFORMA POLICIAL PERSONAL EN EJE DE GESTION Y LOGISTICA 1 CARLOS ENRIQUE CHAVARRIA 20,000.00 PROFESIONALES 2 WILLIAM MALINOVSKIT TOLEDO 11,000.00 PROFESIONALES 3 OSCAR GUILLERMO FIGUEROA 18,000.00 TÉCNICOS

Más detalles

SECRETARÍA DE FINANZAS SUBSECRETARIA DE INGRESOS DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION

SECRETARÍA DE FINANZAS SUBSECRETARIA DE INGRESOS DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION DIRECTOR GENERAL DE RECAUDACION JORGE A. TAVAREZ REYES DIGITALIZADOR ASISTENTE DE RECAUDACION JUANA LOPEZ SALAS MARIA ARACELI ANDRADE GOMEZ DIRECTOR DEL AREA DE RECAUDACION,

Más detalles

AUXILIARES DE DOCENCIA

AUXILIARES DE DOCENCIA PADRON DEFINITIVO SEDE ALTO VALLE - VALLE MEDIO - CARRERA DISEÑO VISUAL - GENERAL ROCA ELECCION CONSEJO ASESOR DE CARRERA - 6 y 7 DE SEPTIEMBRE DE 2016 1 Aureli, Julieta Emilia 22.307.244 AyP Licenciatura

Más detalles

Ganadores - Semana 1 Nombre del Adicional Tarjeta Premio ROBERTO ANTONIO,UGARTE/ARENAS Aeromexico Gold Corbata Pineda Covalin MARIA

Ganadores - Semana 1 Nombre del Adicional Tarjeta Premio ROBERTO ANTONIO,UGARTE/ARENAS Aeromexico Gold Corbata Pineda Covalin MARIA Ganadores - Semana 1 Nombre del Adicional Tarjeta Premio ROBERTO ANTONIO,UGARTE/ARENAS Aeromexico Gold Corbata Pineda Covalin MARIA CRISTINA,RODRIGUEZ/CALVO Aeromexico Gold ipod Nano 16GB MARTHA CAROLINA,TORRES/LOPEZ

Más detalles

DIRECTORA DEL REGISTRO CIVIL DORA ALICIA DE LA GARZA VILLANUEVA VILANUEVA MMS02

DIRECTORA DEL REGISTRO CIVIL DORA ALICIA DE LA GARZA VILLANUEVA VILANUEVA MMS02 JEFE DE AREA JURIDICA Y UNIDAD DE TRANSPARENCIA LAURA VERONICA GONZALEZ SANCHEZ MAGDALENA FERNANDEZ DE LA O DIRECTORA DEL REGISTRO CIVIL VILANUEVA SECRETARIA DE DIRECTOR VANESSA FUENTES SALAS YESIKA PAMELA

Más detalles

JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE JUAREZ DECLARACIONES PATRIMONIALES Fecha de Revision: 30/Junio/2009

JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE JUAREZ DECLARACIONES PATRIMONIALES Fecha de Revision: 30/Junio/2009 1 ACOSTA CAMACHO OMAR JOAQUIN JMAS JUAREZ C. PEDRO N. GARCIA 2231, COL PARTIDO ROMERO X 2007-2008 2 ADAME PANDO SOCORRO ALICIA JMAS JUAREZ C. PEDRO N. GARCIA 2231, COL PARTIDO ROMERO X 2007-2008 3 ALDAZ

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 AMORES SANTOS MARIA GUADALUPE 4 ANDREU GONZÁLEZ-IGLESIAS

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZAC ADMINISTRACIÓN SECRETARÍA DE GOBIERNO MUNICIPAL APOYOS OTORGADOS EN EL MES DE MARZO 2014

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZAC ADMINISTRACIÓN SECRETARÍA DE GOBIERNO MUNICIPAL APOYOS OTORGADOS EN EL MES DE MARZO 2014 NOMBRE CONCEPTO FECHA J. CRUZ TRUJILLO RANGEL DE 03/03/2014 MA. GUADALUPE TREJO GARCIA DE 03/03/2014 RODRIGO PEREZ CID DE 03/03/2014 LISANDRA MURILLO MEDINA DE 03/03/2014 DE 03/03/2014 ASALIA SAUCEDO GARCIA

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

I Correcaminos de Nerpio 2015

I Correcaminos de Nerpio 2015 18-04-2015 I Correcaminos de Nerpio 2015 Clasificación General PG PC D APELLIDOS NOMBRE S CATEGORIA CLUB 1 1 79 JUAREZ CAMPOS ANTONIO M ABS-M CLUB ATLETISMO SAN BLAS 00:29:48 03:58 2 2 90 LÓPEZ LÓPEZ NACHO

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 diodoro.guerra@tamaulipas.gob.m JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 jorge.lopez@hotmail.com JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

CERÁMICA AVANZADO A (Miércoles y jueves de 16:00 a 19:00)

CERÁMICA AVANZADO A (Miércoles y jueves de 16:00 a 19:00) CERÁMICA AVANZADO A (Miércoles y jueves de 16:00 a 19:00) GAYANGOS*PEREDA,CARLOS FELIX GOMEZ*CANILLAS,ABEL GONZALEZ*SANTIAGO,M. ESPERANZA HERAS*VICARIO,YOLANDA MANSILLA*AHEDO,BERTA MARTINEZ DE LA PUENTE*GARCIA,JOSE

Más detalles

HIjas: Juana Cruz Diaz casada primer matrimonio con Génaro Rodríguez Casada segundo matrimonio Francisco Cintrón Cintrón (hijo de Cecilio Cintrón)

HIjas: Juana Cruz Diaz casada primer matrimonio con Génaro Rodríguez Casada segundo matrimonio Francisco Cintrón Cintrón (hijo de Cecilio Cintrón) Page 1 of 5 Last Updated: 9/4/2014 9:26:48 AM Investigando Padres de las hermanas Cruz HIjas: Juana Cruz Diaz casada primer matrimonio con Génaro Rodríguez Casada segundo matrimonio Francisco Cintrón Cintrón

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

ISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILA DEL MUNICIPIO DE TONALA JALISCO CONCENTRADO DE POLIZAS DE MES MAYO 2011

ISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILA DEL MUNICIPIO DE TONALA JALISCO CONCENTRADO DE POLIZAS DE MES MAYO 2011 ISTEMA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILA DEL MUNICIPIO DE TONALA JALISCO CONCENTRADO DE POLIZAS DE MES MAYO 2011 Fecha Tipo Número Concepto Cargos Abonos 01/05/2011 Egresos 1589 MARIA DE JESUS MONTERO

Más detalles

VALUADORES SUBDIRECCIÓN GENERAL DE EMPADRONAMIENTO INMOBILIARIO

VALUADORES SUBDIRECCIÓN GENERAL DE EMPADRONAMIENTO INMOBILIARIO 1 ALCATENA GENTILI, CLAUDIA 13305200 467284 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 2 AMBROGGI, JUAN MANUEL 26258666 474473 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 3 ANDRA, MARIA MÓNICA 11529080 276484 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 4

Más detalles

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO MIGUEL HIDALGO CLAVE: 11-023-1 DEL BENEFICIARIO No. APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO (S) H/M EN AÑOS 1 CASTRO GOMEZ ELIDER M N/A 2 CERON MARIA DE LOURDES M N/A 3 REYES LOPEZ GENARO H N/A 4 RAMIREZ RAMIREZ

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL LERMA, ESTADO DE MEXICO

ASAMBLEA MUNICIPAL LERMA, ESTADO DE MEXICO 15 ACTIVO AGUILAR GARDUÑO BLANCA SONIA GENERO M ACTIVO AGUILERA LOPEZ ALBERTO GENERO H ACTIVO ALFARO RODRIGUEZ GILBERTO GENERO H ACTIVO ALLENDE LEJARAZO ALICIA GENERO M ACTIVO ALONSO GARCIA EDITH GENERO

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

Padrón de Beneficiarios programa "Vivienda Digna" IJALVI

Padrón de Beneficiarios programa Vivienda Digna IJALVI 1 ADAN VAZQUEZ PADILLA 2 ADRIAN ANZUA LOMELI 3 ALEJANDRA DURAN ZEPEDA 4 ALEJANDRO JAVIER ROSAS G. 5 ALFONSO RAMIREZ LOZANO 6 ALICIA ISAIS GONZALEZ 7 ANA AMALIA DE LA TORRE 8 ANA FABIOLA BADILLO MARQUEZ

Más detalles

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO HERNANDEZ FERNANDEZ SALVADOR UNICA OCASIÓN CASA HABITACION EN ESPECIE: LOSA DE 4X4 MTS.

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009 AMPLIACION PETROLERA 1 HERRERA MOLINA LUCIA FEMENINO 42 AMPLIACION SAN PEDRO JALPA 2 MENDEZ BARREDA GLORIA FEMENINO 44 ANGEL ZIMBRON 3 FERNANDEZ CALDERON MAYRA FEMENINO 36 4 PLASCENCIA COVARRUBIAS ELSA

Más detalles

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017 1 127/2016-I JUICIO DE NULIDAD JULIO CESAR DELGADO RODRIGUEZ DUEÑO O REPRESENTANTE DE GRUAS MARQUEZ. 2 129/2016-I JUICIO DE NULIDAD BERTHA RODRIGUEZ BELMONTES 3 13/2016-I JUICIO DE NULIDAD KARLA AREMY

Más detalles