TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012"

Transcripción

1 7 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3431 PEREZ AYALA, FERNANDO PEDRO BLANCO, DANIEL MARIO TERCIC, JUAN TROVARELLI, DOMINGO Arbitro: GAONA, GILBERTO VECINO, RAÚL LORENZO LOPEZ, JORGE FRANCISCO VERA ROJAS, ODULIO ADRIEL E 3981 FORMICA, FRANCISCO VICTOR CRESPO, JORGE ENRIQUE MENENDEZ, JOSE MANUEL SCARANO, ROBERTO A LOS CARDALES Arbitro: ALVAREZ, DIEGO 884 STELLA, DANIEL PINTO, DANIEL RAIMUNDO E 2293 TUCHSCHERER, JORGE CLAUDIO A 1491 IRAZABAL, MANUEL ESTEBAN A ARANZAZU Arbitro: CARRIZO, JORGE 3264 NADAL, CARLOS ALBERTO CAUL, CARLOS FERNANDO A 1173 PIERATTINI, RENZO A

2 MAPUCHE "F" Arbitro: BRITOS, ALBERTO 3981 FORMICA, FRANCISCO VICTOR MENENDEZ, JOSE MANUEL SOIFER, CLAUDIO EDUARDO CUCCIOLLA, CARLOS ALBERTO E SARDI, JORGE CARLOS CICCHINO, OSVALDO E 9518 BARRAGAN, HUMBERTO ROQUE A 2 LOS CARDALES 5-1 Arbitro: MACIEL, LEONARDO 7439 FERRARI, GUSTAVO HORACIO PIERUZZINI, LUIS ALBERTO SANCHEZ MIÑO, DANIEL 1 3 ARANZAZU 1-1 Arbitro: ACEBAL, CARLOS R LAKOVICH, JUAN CARLOS 1 A 1106 MARTÍNEZ ODRIZOLA, ANTONIO A 3506 RAPOSO, HECTOR A Arbitro: DI PAOLA, SERGIO 1789 ALVAREZ, NESTOR de LASSALETTA, ALBERTO HERNANDEZ, CARLOS DIEGO CAUL, CARLOS FERNANDO E 4716 DELLA BELLA, DANIEL A 8541 MARCONE, JORGE LUIS A 3153 WAINERMAN, DANIEL ADRIAN A

3 5 1 MAPUCHE "F" 1-2 LOS CARDALES Arbitro: OTERO, EDGAR HUGO 3767 PIERUZZINI, LUIS ALBERTO COHEN, RAMON ROBERTO A 2327 WOLOSKY, MARIO DANIEL A ARANZAZU Arbitro: GONZALEZ, RICARDO 5758 VALERIO, FERNANDO LUIS PEREIRA, RUBEN WALTER A 3873 LAKOVICH, JUAN CARLOS FONTANA, LUIS EDUARDO OVIEDO, CARLOS E 1621 GARCIA CARMONA, JOSE MIGUEL A Arbitro: BARRAZA, JULIO (PADRE) 884 STELLA, DANIEL LEGGIRE, RICARDO MARANI, ANGEL CÉSAR Arbitro: GAONA, GILBERTO 3981 FORMICA, FRANCISCO VICTOR DE FILIPPIS, JOSE ADRIAN E 161 BLANCO, DANIEL MARIO GONZALEZ, EDGARDO JUAN E

4 4 1 ARANZAZU 1-0 MAPUCHE "F" Arbitro: GARGANO, HUGO 4980 OVIEDO, CARLOS 1 A 3873 LAKOVICH, JUAN CARLOS A 8883 SOIFER, CLAUDIO EDUARDO E 7075 MARTIN, EDGARDO LUIS A 1678 RODRIGUEZ, OSCAR A Arbitro: HABIB, MARCELO 4200 RATTEL, SERGIO E 570 CARDONA, HECTOR A 338 ABADI, ROLANDO GODOY, ALFREDO RUBEN E Arbitro: CASTELLANO, HECTOR LUIS 161 BLANCO, DANIEL MARIO FERNANDEZ, ALBERTO OMAR A 8206 CASTIGLIA, SILVANO JAVIER GASPARI, ERNESTO CERROTTA, OMAR ANDRÉS A 4 LOS CARDALES Arbitro: MACIEL, LEONARDO 2244 SOUSE, DANIEL FORMICA, FRANCISCO VICTOR 1

5 3 1 MAPUCHE "F" 5-0 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3764 NOVAL, ARMANDO MANUEL SOIFER, CLAUDIO EDUARDO VALLINA, CARLOS ALBERTO Arbitro: ACEBAL, CARLOS R. 349 MAROTE, JORGE AVALOS, TOMAS STELLA, DANIEL GASPARI, ERNESTO 1 1 ARANZAZU Arbitro: GONZALEZ, RICARDO 574 SCARANO, ROBERTO A 3873 LAKOVICH, JUAN CARLOS MARTÍNEZ ODRIZOLA, ANTONIO GARCIA, CARLOS A 1678 RODRIGUEZ, OSCAR A 4 LOS CARDALES 2-0 Arbitro: NAON, JORGE 4731 CAVARRA, HUMBERTO GASPAR de LASSALETTA, ALBERTO A 3767 PIERUZZINI, LUIS ALBERTO PINTO, DANIEL RAIMUNDO A

6 MAPUCHE "F" Arbitro: RONZITTI, CESAREO 2712 BALDAN, DANIEL VALLINA, CARLOS ALBERTO MARANI, ANGEL CÉSAR Arbitro: BARRAZA, JULIO (PADRE) 180 SERICANO, RICARDO HECTOR 1 3 ARANZAZU BERNINI, LUIS ERNESTO 1 LOS CARDALES Arbitro: CASTELLANO, HECTOR LUIS 3506 RAPOSO, HECTOR TEIJEIRO, RICARDO AUGUSTO CASALI, HUGO A CAVARRA, HUMBERTO GASPAR TUCHSCHERER, JORGE CLAUDIO 1 A 2448 PINTO, DANIEL RAIMUNDO A 2008 Arbitro: BRACONARO, JOSE 3264 NADAL, CARLOS ALBERTO CARDONA, HECTOR E 4716 DELLA BELLA, DANIEL A 1979 MICHANI, JOSE LUIS A 3981 FORMICA, FRANCISCO VICTOR CICCHINO, OSVALDO SARDI, JORGE CARLOS DE FILIPPIS, JOSE ADRIAN E 6366 MARIÑELARENA, NESTOR ALBERTO E 3770 MENENDEZ, JOSE MANUEL E

7 1 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: HABIB, MARCELO 6441 MAESTRETTI, ROBERTO LUIS TROVARELLI, DOMINGO VALLINA, CARLOS ALBERTO A 2 ARANZAZU 0-0 Arbitro: BURGOS, DANIEL 3874 LASCANO, AGUSTÍN A 1106 MARTÍNEZ ODRIZOLA, ANTONIO A 4980 OVIEDO, CARLOS A 3 LOS CARDALES 2-1 Arbitro: D'ANGOLA, RAFAEL 7439 FERRARI, GUSTAVO HORACIO TUCHSCHERER, JORGE CLAUDIO 1 A 2447 COHEN, RAMON ROBERTO E NADAL, CARLOS ALBERTO DEL MOLINO TORRES, JULIÁN A 8978 GIUDICE, JUAN LUIS A Arbitro: VAZQUEZ, IGNACIO 508 RITTATORE, HUGO ANTONIO MENENDEZ, JOSE MANUEL A 8206 CASTIGLIA, SILVANO JAVIER A

TABLA DE RESULTADOS AL 14/08/2006

TABLA DE RESULTADOS AL 14/08/2006 14 1 MASCHWITZ 0-5 INDIO CUÁ Arbitro: OTERO, EDGAR HUGO 2367 CALABRO, ROBERTO OSCAR E 896 RODICIO, HÉCTOR A 514 BERMUDEZ, HUGO 1 8203 ESTEINOV, JUAN CARLOS 1 2613 LOPEZ, DANIEL JULIO 1 526 PEREZ, CARLOS

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

CARNET DE IDENTIFICACIÓN

CARNET DE IDENTIFICACIÓN BALLESTER SUSANA V. CARNET Nº 0149-16 LEGAJO 16.174/9 DNI 11.875.566 FUNCIÓN INSPECTORA MALVASO GUSTAVO JAVIER CARNET Nº 0151-16 LEGAJO 13.744/9 DNI 21.151.108 FUNCIÓN INSPECTOR ALTIMARI MARISA SUSANA

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Máster Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Máster Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Máster Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2017 2018 Horas de docencia

Más detalles

MONITOR/A CARPINTERIA METALICA

MONITOR/A CARPINTERIA METALICA MONITOR/A CARPINTERIA METALICA APELLIDOS Y NOMBRE DNI PLAZA ESPECIALIDAD ADMITIDO/A EXCLUIDO/A ALVAREZ NOGUEIRO, JESUS RICARDO MONITOR/A CARPINTERIA METALICA EXCLUIDO/A BENAVENTE CANDELO, BIENVENIDO 32884053X

Más detalles

CARNET DE IDENTIFICACIÓN

CARNET DE IDENTIFICACIÓN BALLESTER SUSANA V. CARNET Nº 0149-16 LEGAJO 16.174/9 DNI 11.875.566 FUNCIÓN INSPECTORA MALVASO GUSTAVO JAVIER CARNET Nº 0151-16 LEGAJO 13.744/9 DNI 21.151.108 FUNCIÓN INSPECTOR ALTIMARI MARISA SUSANA

Más detalles

CAMPEONES AUTONÓMICOS CETRERIA DE LOS ÚLTIMOS AÑOS

CAMPEONES AUTONÓMICOS CETRERIA DE LOS ÚLTIMOS AÑOS CAMPEONES AUTONÓMICOS DE DE LOS ÚLTIMOS AÑOS AÑO 1996: D. Andrés López Sánchez D. Rodrigo García Siquero D. Juan Carlos Gómez Hernando AÑO 1997: D. Carlos Lucía Sarmentero AÑO 2000: D. Juan Hernández Rodríguez

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

LUCHA SAMBO MASCULINO SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA SAMBO MASCULINO SENIOR FEDERACION CAMPEONA FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FED CAMPEONA 1974 VIGO LAS PALMAS 1975 MADRID LAS PALMAS 1976 MADRID LAS PALMAS 1977 MADRID LAS PALMAS 1978 MADRID 1980 MADRID 1982 MADRID CASTELLANA 1984 MADRID CASTELLANA

Más detalles

1ª Ribuli 2ª Ribadedeva

1ª Ribuli 2ª Ribadedeva Alevín 50cc 1 22 Enol VALLIN GANCEDO 58097 - As 0 Independiente - - 0 - - 0 - - 0 - - 0 0 0 0 0 2 5 Hugo OJEDA VIEDMA 55555 - O 0 MC Valdesoto x x 0 x x 0 - - 0 - - 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0 0

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

I GRAN PREMIO CIUDAD DE ASTORGA BILLAR A 3 BANDAS 111 ANDRES SANCHEZ LOPEZ GAL 17 0, ANTONIO RODRIGUEZ AST 40 0,833 6

I GRAN PREMIO CIUDAD DE ASTORGA BILLAR A 3 BANDAS 111 ANDRES SANCHEZ LOPEZ GAL 17 0, ANTONIO RODRIGUEZ AST 40 0,833 6 LUNES 16 DE ENERO - 12:00 H. LUNES 16 DE ENERO - 10:00 H. I GRAN PREMIO CIUDAD DE ASTORGA BILLAR A 3 BANDAS 1 wo 96 JUAN A. MENCHON MUR 0 ### 112 HECTOR MELO CAT 0 ### w.o 95 FERNANDO R. BERNARDO AST 19

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

JEFE/A DE EQUIPO. Puntuación Fase OPOSICION PUNTUACION FINAL. Puntuación Fase CONCURSO APELLIDOS Y NOMBRE NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5

JEFE/A DE EQUIPO. Puntuación Fase OPOSICION PUNTUACION FINAL. Puntuación Fase CONCURSO APELLIDOS Y NOMBRE NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5 10838258Z AGUSTIN MORENO CESAR 10829959H ALVAREZ ALVAREZ MANUEL 10832331K ALVAREZ CAÑADA VICTORINO 5,5 8 13,5 10847133B ALVAREZ CUETO JOSE MANUEL 9388683Z ALVAREZ TAMARGO RAMON FERNANDO 10858581M ARES

Más detalles

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL Poder Legislativo Plaza de la Constitución No. 7 Centro Histórico Del. Cuauhtécmoc México 6000, D. F Conm. 5130 1900 y 5130 1980 PRD Dip. Diones Anguiano Flores

Más detalles

JEFE/A DE EQUIPO APELLIDOS Y NOMBRE OBSERVACIONES NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5. No presentado/a & &

JEFE/A DE EQUIPO APELLIDOS Y NOMBRE OBSERVACIONES NO APTO/A & NO APTO/A 5,5 8 13,5. No presentado/a & & 10838258Z AGUSTIN MORENO CESAR 10829959H ALVAREZ ALVAREZ MANUEL 10832331K ALVAREZ CAÑADA VICTORINO 5,5 8 13,5 10847133B ALVAREZ CUETO JOSE MANUEL 9388683Z ALVAREZ TAMARGO RAMON FERNANDO 10858581M ARES

Más detalles

Torneo Nacional Por Parejas(1)

Torneo Nacional Por Parejas(1) Page: 2 Flight: Caballeros senior 1 Team: 3 86 86 83 255 PÉREZ, Carlos Alberto, San Andrés SALAZAR, Julio, Hato Grande 94 2 Team: 1 87 85 86 258 BRETON, Guillermo, San Andrés 93 97 ALVARADO, Pedro, La

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

CLASIFICACION FINAL NADADOR COMPLETO ABSOLUTO MASCULINA TEMPORADA 2015_2016

CLASIFICACION FINAL NADADOR COMPLETO ABSOLUTO MASCULINA TEMPORADA 2015_2016 1 IZAGUIRRE URBERUAGA ANDER 1997 PARQUESOL 12-100 m. LIBRE 52.56 625 10-400 m. LIBRE 4:13.78 585 28-200 m. LIBRE 2:00.08 567 6-100 m. MARIPOSA 59.12 550 2327 2 MOSQUERA FROUFE DIEGO 1992 N. ZAMORA 36-50

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

JUJUY Poder Ejecutivo

JUJUY Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Eduardo Fellner VICEGOBERNADOR Sr. Guillermo Jenefes Ministerio de Jefatura de Gabinete Ministerio de Gobierno y Justicia Ministerio de Hacienda Ministerio de Producción

Más detalles

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR,

Más detalles

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO C.P.C. JOSÉ DE JESÚS MARTÍNEZ LOREDO L DESPACHO DEL TITULAR S ESPECIALES HUMBERTO PÉREZ CASTILLO COORDINADOR ADJUNTO DE S ESPECIALES CAMERINO HERNÁNDEZ GAMBOA COORDINADOR DE

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

1 Monagas Reigadas, Emilio Independiente Veteranos1 Masculino 1:04: Lopez Feijoo, Juan Pablo Calahorra Triatlón Absoluto Masculino 1:04:55

1 Monagas Reigadas, Emilio Independiente Veteranos1 Masculino 1:04: Lopez Feijoo, Juan Pablo Calahorra Triatlón Absoluto Masculino 1:04:55 Clasificación Absoluta Masculina 4 5 6 7 8 9 0 4 5 6 7 8 9 0 4 5 6 7 8 9 Monagas Reigadas, Emilio Independiente Veteranos Masculino :04:07 49 Lopez Feijoo, Juan Pablo Calahorra Triatlón Absoluto Masculino

Más detalles

OPEN BTT TROFEO ZAMORA BTT CLASIFICACION FINAL -- Organiza..: Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha..

OPEN BTT TROFEO ZAMORA BTT CLASIFICACION FINAL -- Organiza..: Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha.. CLASIFICACION FINAL -- Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha..: 20/05/17 Pos Dor Nombre Nac Equipo Cat Vtas Tiempo Dif. Categ.: JUNIOR 1º 133 GONZALEZ, David ESP RECAMBIOS CALLEJO

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO CATEGORIA INFANTIL MASCULINO 1 DAVID GODOY SANCHEZ-PASCUALA 2 exento 3 Marcos Crespo Corro sabado 3 16:00 pista 6 4 Alberto García Pascual DAVID GODOY SANCHEZ- PASCUALA jueves 8 17:30 pista 10 5 Daniel

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN

Federación: FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Fecha: domingo, 8 de junio de 207 Clase: ALEVINES Licencia: G4759635 Abandonos: 0 Inscritos: Clasificados: Kilometraje: 5 º 72 CURIEL DE LA CALLE, MARCOS 00486993 7949 ALE SERPROAN CONTROL DE PLAGAS 2º

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

31 FERNANDEZ GUILLERMO JOSE 0

31 FERNANDEZ GUILLERMO JOSE 0 GROSS CABALLEROS POS. JUGADOR TOTAL 1 SAN JUAN MARCOS 9300 2 CACAULT GASTON 5455 3 OJANGUREN GONZALO GERARDO 4488 4 FERNANDEZ FERNANDO 3971 5 DE MARCO LUIS AMERICO 3902 6 NIEVAS WALTER MARCELO 3144 7 TORRA

Más detalles

Angliru Fecha:09/10/2016. Clasificación por equipos. Tipo de equipo: Corredor + Ciclista Fem. Tiempo total: 03:42:30 Posición de equipo: 1

Angliru Fecha:09/10/2016. Clasificación por equipos. Tipo de equipo: Corredor + Ciclista Fem. Tiempo total: 03:42:30 Posición de equipo: 1 Tipo de equipo: Corredor + Ciclista Fem Nombre: Maizonas Team Tiempo total: 03:42:30 Posición de equipo: 1 1 46 6 LAURA GUTIERREZ ARANDA 01:44:48 2 48 5 DELIA GUTIERREZ ARANDA 01:57:42 09/10/2016 15:36:21

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

SAN JUAN Poder Ejecutivo

SAN JUAN Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. José Luis Gioja VICEGOBERNADOR Sr. José Uñac Ministerio de Desarrollo Humano y Promoción Social Ministerio de Hacienda y Finanzas Ministerio de Gobierno Ministerio de Turismo

Más detalles

XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA

XXIV TOUR A CASANARE MASTER 2014 CATEGORÍA 1 EDGAR DANILO DAZA BAYONA TUNJA 2 NELSON JAVIER IBAÑEZ VALERO 19781010 TUNJA 3 EDGAR EDUARDO LADINO CORREDOR 19830214 CICLOBOY 4 HENRY RICO MESA 19760929 CICLOBOY 5 LUIS DAVID GIL RINCON 19760227 DUITAMA

Más detalles

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA 1 LUIS M. GARCIA-BUSTAMANTE FRAILE 40,25 42,50 44,50 0 34,00 50,75 0 34,25 246,25 246,25 0,00 0,00 2 MARTIN MORENO CORTIJO 36,50 41,50 47,00 30,00 37,50 47,00 28,25 36,50 304,25 246,00 28,25 30,00 3 CONRADO

Más detalles

RESULTADOS FINALES DOMINGO 28 - TORNEO AFICIONADO CLUB CAMPESTRE DE CARTAGENA

RESULTADOS FINALES DOMINGO 28 - TORNEO AFICIONADO CLUB CAMPESTRE DE CARTAGENA SEGUNDA CATEGORIA 1 QUIJANO SERGIO CARTAGENA 9 80 71 81 72 77 68 238 211 2 DEL CORRAL DIMAS MEDELLIN 6 85 79 80 74 75 69 240 222 3 SEGOVIA RICARDO JR CARTAGENA 9 78 69 84 75 79 70 241 214 4 GAMEZ GASTON

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

CLASIFICACION PROVISIONAL NADADOR COMPLETO ABSOLUTO MASCULINA TEMPORADA 2016_2017

CLASIFICACION PROVISIONAL NADADOR COMPLETO ABSOLUTO MASCULINA TEMPORADA 2016_2017 1 LOPEZ JORGE RODRIGO VA 1998 NCBURGOS 16-100 m. ESPALDA MASCULINO 1:02.84 472 10-400 m. LIBRE MASCULINO 4:18.57 553 20-200 m. MARIPOSA MASCULINO 2:16.15 507 2-200 m. BRAZA MASCULINO 2:23.23 595 2127 2

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos

CAMPEONATO DE PING-PONG. Los partidos se jugarán a 21 puntos CAMPEONATO DE PING-PONG MANUEL REBOLLO JUANILLO JORGE MARTÍN CILLEROS MESA 1: ADULTOS ALEJANDRO GAGO ORDÓÑEZ JOSE MANUEL MATEOS CASTILLA JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ ALFREDO FERRERO GONZÁLEZ MIKEL MARCOS MARTÍN

Más detalles

V 10 KM VILLA DE RIBADESELLA, Ribadesella 21/09/2013 Prueba Popular. Distancia: m CLASIFICACION POR CLUBS

V 10 KM VILLA DE RIBADESELLA, Ribadesella 21/09/2013 Prueba Popular. Distancia: m CLASIFICACION POR CLUBS V 10 KM VILLA DE RIBADESELLA, Ribadesella 21/09/2013 Prueba Popular. Distancia: 10.000 m CLASIFICACION POR CLUBS 1 CARCOBA-RIBAMONTAN AL MAR Llegados: 5 Tiempo 4 primeros: 2:17:59 7 82 ANIBAL DAVID SALAS

Más detalles

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO 1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO ALBERTO ROLDAN-MANUEL BARBA ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI V 19:30 H PISTA 6 FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA FERNANDO FERNANDEZ - JORGE FERNANDEZ S 12:00 H PISTA 6 EVA

Más detalles

SAN LUIS Poder Ejecutivo

SAN LUIS Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR C.P.N. Claudio Javier Poggi VICEGOBERNADOR Ing. Jorge Raúl Díaz Ministerio de Gobierno, Justicia y Culto Ministerio de Hacienda y Obras Públicas Ministerio de Industria, Comercio,

Más detalles

XXXIX CARRERA SAN PABLO DE LOS MONTES 5,8KM CLASIFICACIÓN GENERAL

XXXIX CARRERA SAN PABLO DE LOS MONTES 5,8KM CLASIFICACIÓN GENERAL CAT. 0 JAOUAD EL BISSIS ATLETISMO CHOCERO 00:: 0:00 min/km J. ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ BIKILA 00:: 0:0 min/km JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ CLINICA MENORCA 00::0 0:0 min/km JAVIER NUÑEZ SANCHEZ 00::0 0:0 min/km

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

GEOCOMAHUE AMBIENTAL S.H.

GEOCOMAHUE AMBIENTAL S.H. Consultor:ECOGESTIÓN S.R.L. Reg. Prov. Nº: 08 Domicilio: San Pablo N 192. Santa Rosa, La Pampa. Tel: (0299) 4465138 e-mail:j.paguilera@ecogestionsrl.com.ar Consultor: GEOCOMAHUE AMBIENTAL S.H. (Lic. Raúl

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17 CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA PUESTOS 9 A 17 PARTIDOS DE 90 MINUTOS EN CASO DE EMPATE A 1 SET SUPERTIEBREAK, PRESENTARSE ANTES DE LA HORA EN LA PISTA 3 PREGUNTAR POR ANGEL O SERGIO AHÍ SE ENTREGARAN LAS

Más detalles

RIGANE José Jorge. ZÁRATE Axel Alejandro FONTANARI Omar Alberto

RIGANE José Jorge. ZÁRATE Axel Alejandro FONTANARI Omar Alberto N 290 DE / Secretario General Secretario Adjunto Secretario General Adjunto Secretario Gremial Gremial 1º Sub Secretario Gremial 2º Sub Secretario Gremial Secretario de Hacienda Sub Secretario de Hacienda

Más detalles

I JDA ENCUENTROS JUDEX PREBENJAMÍN, 11 NOVIEMBRE 2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JDA ENCUENTROS JUDEX PREBENJAMÍN, 11 NOVIEMBRE 2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 2-25 m. LIBRE + VIRAJE MIXTO 1 009223365 BASTERRA FERNANDEZ ARANTXA 2009 C.N. MERI 50 20.16 20.16 2 045975579 LAZARO PEREZ CARLOS 50 20.34 20.34 3 080236327 MORENO VALENCIA FRANCISCO 2009 BADAJOZ 50 21.05

Más detalles

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL Foto Nombre Adscripción Sede Extensión UAM 1 Mtro. Gerardo Quiroz Vieyra Secretaría Constituyentes 647 3683 2 Mónica Speare Molina Coordinación de Servicios Universitarios Constituyentes 1054 6664 3 Luis

Más detalles

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE BADMINTON DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS INDIVIDUAL MASCULINO SUB 11 NOMBRE Y APELLIDOS CLUB Circuito Asturiano Gijón Circuito Asturiano Circuito Asturiano Gijón Campeonato de Asturias "V Open Ciudad de Gijón" Laviana "III Torneo de la Sidra"

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS SECRETARIO DE MOVILIDAD Y OFICINA DEL SECRETARIO DE MOVILIDAD Y GOMEZ BASILIO DAVID 104 OSCAR CRUZ SANTANA MARQUEZ GARCIA LUIS ALBERTO DE LA O RAMOS ENRIQUE JOSÉ EDUARDO BACA OSORIO DIRECTOR DE PROCESOS

Más detalles

CATEGORIA: OPEN 2 CARRERA CATEGORIA:

CATEGORIA: OPEN 2 CARRERA CATEGORIA: 1/4 OPEN 2 C IAN HINIESTROSA DURAN 225 XL-BMX 8 2 3 1 JOSÉ CARLOS BAIER 76 SCOTT XTREM 7 6 1 2 FRANCISCO ARRIBAS LARA 70 SCOTT XTREM 6 3 5 4 AITOR MARTIN PEREZ 103 BMX TERRASA 5 1 7 3 DANIEL GARCIA MARTINEZ

Más detalles

CAMPEONATO de MADRID - Clasificaciones por Clubes Masculinos

CAMPEONATO de MADRID - Clasificaciones por Clubes Masculinos CLASIFICADOS (23) 1 TRIENTRENOS 3 clasificados : 11:39:30 1 109 Alejandro SANTAMARIA PEREZ ABM Trientrenos Si Si 3:43:53 18 110 David BERZAL ABM Trientrenos Si Si 4:05:39 4 430 Luis Javier CASTELLANOS

Más detalles

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA)

AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) Gobierno Interior y Personal personal@segovia.es SELECCIÓN DE SEIS PLAZAS DE BOMBEROS/AS-CONDUCTORES/AS DEL SERVICIO AULA 21. (ALA DERECHA, SEGUNDA PLANTA) 42. HERNANDO RUANO, JONATHAN 43. HERRANZ ISIDRO,

Más detalles

COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO

COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO TORNEO DE FÚTBOL FECHA 8// CATEGORÍA VETERANOS - SEGUNDA RONDA ZONA HORA CANCHA de Junio : : ZONA HORA CANCHA : BIS : BIS TABLA DE ICIONES de Junio - - 8 TABLA DE ICIONES 8 - - TORNEO DE FÚTBOL FECHA //

Más detalles

Alianza Frente de los Ciudadanos

Alianza Frente de los Ciudadanos Alianza Frente de los Ciudadanos Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno

Más detalles

ACUERDO RELATIVO AL TEST (PREGUNTAS CON RESPUESTAS ALTERNATIVAS) INCLUIDO EN EL PRIMER EJERCICIO RELACIÓN DE APROBADOS EN EL PRIMER EJERCICIO

ACUERDO RELATIVO AL TEST (PREGUNTAS CON RESPUESTAS ALTERNATIVAS) INCLUIDO EN EL PRIMER EJERCICIO RELACIÓN DE APROBADOS EN EL PRIMER EJERCICIO MINISTERIO DE FOMENTO TRIBUNAL DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA EL INGRESO EN EL CUERPO DE INGENIEROS DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS DEL ESTADO (ORDEN FOM/1130/2015, de 9 de junio BOE del 16 de junio) ACUERDO

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles

CONGRESO NACIONAL CAMARA DE SENADORES PRORROGA DE SESIONES ORDINARIAS DE 2015 ORDEN DEL DIA Nº 864. Impreso el día 2 de diciembre de 2015 SUMARIO

CONGRESO NACIONAL CAMARA DE SENADORES PRORROGA DE SESIONES ORDINARIAS DE 2015 ORDEN DEL DIA Nº 864. Impreso el día 2 de diciembre de 2015 SUMARIO 2015 Año del Bicentenario del Congreso de los Pueblos Libres CONGRESO NACIONAL CAMARA DE SENADORES PRORROGA DE SESIONES ORDINARIAS DE 2015 ORDEN DEL DIA Nº 864 Impreso el día 2 de diciembre de 2015 SUMARIO

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO

BOLSA DE TRABAJO COGERSA CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO CENTRO DE TRABAJO: RECOGIDA CENTRO Serín de la empresa COGERSA durante los años 2010 y 2011, y valoradas dichas 1 JOSE MANUEL FEITO BUENO 2 FRANCISCO J. GUIJO SANCHEZ 3 DANIEL IGLESIAS DIAZ 4 JAIME COSTALES

Más detalles

CONVOCATORIA CONCURSO PÚBLICO PARA LA PROVISIÓN DE PLAZAS DE PROFESORADO

CONVOCATORIA CONCURSO PÚBLICO PARA LA PROVISIÓN DE PLAZAS DE PROFESORADO DL0062 DIDACTICAS ESPECIFICAS DIDACTICA DE LA EXPRESION MUSICAL 6 horas Chinea Concepcion Ana Dácil 42189652-Q Gil Frías Pilar Begoña 43800256-E González Brito Almudena 43815060-Z Neris Navarro Samuel

Más detalles

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL

FASE DE CLASIFICACIÓN FASE FINAL PALA MAESTROS JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MARTIN URIGOIITA Y JON BLANCO 15-12 JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA ALBERTO ARENAS Y VÍCTOR TORRES 15-12 GRUPO ÚNICO JON UNZUETA Y JON ZUMÁRRAGA MIGUEL RUIZ Y JAVIER

Más detalles

200 Atleta Nro Repres. Marca Ptos Marca Ptos Marca Ptos total Ptos CASTILLA, FRANCO 241 ASAM 00: : :27.

200 Atleta Nro Repres. Marca Ptos Marca Ptos Marca Ptos total Ptos CASTILLA, FRANCO 241 ASAM 00: : :27. TRIATLON DE VELOCIDAD CATEGORIA 30 categoria 30 60 100 200 CASTILLA, FRANCO 241 ASAM 00:07.6 659 00:12.6 476 00:27.1 368 1503 1 TRIATLON DE SALTO CATEGORIA 30 categoria 30 CASTILLA, FRANCO 241 ASAM 4.85

Más detalles

CLASIFICACIÓN GENERAL

CLASIFICACIÓN GENERAL LEGUA CASTELLANA ALCABÓN CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO 1 511 DE LEON RODRIGUEZ FCO JAVIER 1 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:17:59 03:11 min/km 2 439 GRANJO

Más detalles

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos

ANEXO. Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos ANEXO Departamento: DEPORTE E INFORMATICA Área: Lenguajes y Sistemas Informáticos A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 7*******W - GUALBERTO ASENCIO CORTES 72.46

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

FORMOSA Poder Ejecutivo

FORMOSA Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Gildo Insfran VICEGOBERNADOR Sr. Ministerio Jefatura de Gabinete Ministerio Secretaría General del Poder Ejecutivo Ministerio de Gobierno, Justicia, Seguridad y Trabajo Ministerio

Más detalles

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08.

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08. 01181827H IVAN 1 01184721Z SOLEDAD 1 02279866Z JAIRO REYES 4 02284334C SERGIO 4 02294564S PABLO 2 02655000H JOSEFA 2 02655067Q MARIANO 2 02672948A JAIME DE LOS 3 02710054X ALBERTO 4 02907488N DAVID 1 03127303Q

Más detalles

ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL

ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL Una empresa de: ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL 2014 Organigrama TJA Alejandro Escamilla Director General Alfredo Buenrostro Gerente Seguridad y Jurídico Victor Alanis Gerente de Operaciones Import/Expor t Enrique

Más detalles

CABLEVISIÓN, SAN TELMO

CABLEVISIÓN, SAN TELMO CAMPEÓN DEL TORNEO VETERANOS BICENTENARIO 200 : CABLEVISIÓN, SAN TELMO 2º PUESTO: PRAMER 3º PUESTO: BANDIDOS RURALES 4º PUESTO: GP MEDIA GOLEADORES: NORIEGA, RUBEN - CV SAN TELMO VALLA MENOS VENCIDA -

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

MARCA J.P. SEMANA TENIS JUVENIL PREPARACIONES INICIALES PARA LA LISTA DE ACEPTACIÓN

MARCA J.P. SEMANA TENIS JUVENIL PREPARACIONES INICIALES PARA LA LISTA DE ACEPTACIÓN Semana Ciu Club Juez Árbitro 1 ARBIZU ABAD ALVARO 9883431 M 25/06/2001 937 369 2 ARDURA CUESTA RODRIGO 10253558 M 07/03/2001 995 344 3 ARRANZ REBOLLO DANIEL 12008919 M 03/06/2002 994 345 4 ARTECHE VAQUER

Más detalles

FEDERACION DE AJEDREZ DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS

FEDERACION DE AJEDREZ DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS ALFIL A ATENEO LA CALZADA C/ ATENEO LA CALZADA 1, 4ª PLANTA - GIJÓN NÉSTOR LÓPEZ CADENAS 616 39 90 46 chessness@gmail.com ESTEVEZ JACOME, JOSE RAMON 1362 1.- 2028 2231220 2036 HERNANDEZ IGLESIAS, FRANCISCO

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4

NUMERO DE ACTUALIZACIÓN 1 PERIODO ACADÉMICO: CICLO 4 PREGRADO 003779 ANÁLISIS DEL IMPACTO ECONÓMICO () 3 1 4 2017-2 C4 11-13 11-13 11-13 Gilles Romero Enrique Edgardo PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO 002097 ANÁLISIS DEL MACROENTORNO PREGRADO

Más detalles

ACUERDOS ADOPTADOS POR EL COMITE DE COMPETICIÓN (08/11/2016) 1ª División Provincial de Aficionados - Primera - Valladolid - Jornada 9

ACUERDOS ADOPTADOS POR EL COMITE DE COMPETICIÓN (08/11/2016) 1ª División Provincial de Aficionados - Primera - Valladolid - Jornada 9 Federación de Castilla y León de Fútbol ACUERDOS ADOPTADOS POR EL COMITE DE COMPETICIÓN (08/11/2016) 1ª División Provincial de Aficionados - Primera - Valladolid - Jornada 9 injuriar o menospreciar a los

Más detalles

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO XXX CAMPEONATO AGUA DULCE VILLAVERDE DEL RIO () Y SEPTIEMBRE DE > FCO. MOLINA CARMONA (8).8 PRIMERA MANGA SECTOR I Puesto 8. SEGUNDA MANGA SECTOR A Puesto. FRANCISCO BUENESTADO POZUELO ().9 PRIMERA MANGA

Más detalles

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo

SANTA CRUZ Poder Ejecutivo Poder Ejecutivo GOBERNADOR Sr. Daniel Román Peralta VICEGOBERNADOR Sr. Fernando Cotillo Privado Secretaría Legal y Técnica Fiscal de Estado Instituto de Energia Santa Cruz Jefe de Gabinete de Ministros

Más detalles

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso 2017-18 SEPTIEMBRE Pablo Agenjo Fuentes Pablo Fernández García Alberto Rodríguez Miguel Agüero Núñez Jaime Ferrero Hernández

Más detalles

LIX Campeonato Nacional Interclubes

LIX Campeonato Nacional Interclubes Hoyo #1 7:53 am Campeonato Enrique Livas Cavazos Valle Alto 152 Daniel Piceno C de G México 157 Eduardo Arias Guadalajara C C 158 Arturo Septien Moreno C C de Queretaro 153 Hoyo #1 8:03 am Campeonato Carlos

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMATIZACION Y ROBOTICA INDUSTRIAL Curso 1º 1 GARCÍA MENÉNDEZ Andrea 1 7,12 5 2 14,12 2 GONZÁLEZ TALADRIZ Héctor 2 6,18 5 2 13,18 3 SANTÍN CELEIRO Borja 3 6,20 1 7,20

Más detalles

DESAFIO DE LOS

DESAFIO DE LOS Nombre de equipo: 01BO Regulares de Ceuta 54 Tiempo Equipo: 00:57:15 Pos Equipo: 1 1 1 502 VILAL AHMED AHMED 00:57:15 2 2 501 NORDIN MOHAMED MEHAND 00:57:15 Nombre de equipo: 39ILDA Tiempo Equipo: 00:59:47

Más detalles